Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кэти Холмс: утомленная жизнью

Все праздники впереди, а Кэти Холмс выглядит все хуже и хуже. В субботний вечер она,как обычно, отправилась на Бродвей. На лице и ногах актрисы виднелись ссадины. Неужели она так выкладывается на сцене?
Кэти Холмс: утомленная жизнью

Кэти Холмс
Кэти Холмс
Комментариев: 64 Просмотров 3600 Опубликовано 22 декабря 12:06

комментарии

64 Написать новый

А вот на праздник хорошо будет выглядить!!!!
Может такая сцена в театре была!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Ужас! Что же с ней муж делает?! Была такая милая девочка, теперь побитая баба

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

мне кажеться это Том ее довел!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

как же она ужасно выглядет, конечно возможно был у нее очень тяжелый день!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какой ужас...Все устают,но не до такой же степени!Ей надо съездить куда-нибудь,отдохнуть.А может Круз и правда ее бьет?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Бедная,такая измученная)))

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

скорей всего её муженёк-сектант довёл

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

не факт что это кто то с ней зделал..но то что она когда стала жить с Томом пострашнела это точно

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

похожа на Эми Вайнхаус

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Ужас...надеюсь, что у них все ок

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Может всё же фотографии не удачные...Совсем плохо выглядит...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

что-то я не вижу никаких ссадин, а на губах у неё обычная простуда, они у неё постоянно выскакивают...может правда нездоровится ей...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Че блин за бред Ну вышли неудачно фотки - и че теперь поносить?! Наплели всякую ерунду

Пора бы уже поумнеть и понять, что фотки специально подбирают неудавшиеся, чтобы лясы поточить...
Глупо

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Тоже кажется...что Том что-то с ней делает....
она так выглядит это ппц какой-то...Мне ее жаль

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ФУУУУУ она мне всегда не нравилась!!!!!!!

Машка =)Z 01 января 1970, 03:00
179

убила бы этого придурка Тома собственными руками не удивлюсь если он ей стричься запрещает

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

Бедная.. а вдруг она заболела чем-то!? я буду надеяться , что нет...

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

бедная..(

Candy_from_strangers 01 января 1970, 03:00
8949

Ужасно выглядит.. Больная, измученная... Хотя, может, просто фото самые неудачные собрали

Карамель 01 января 1970, 03:00
1679

ооо боже!!!!до чего доведет еще эта секта!!!Угробил Круз почти свою жену...

J-A-D-E 01 января 1970, 03:00
371

Какая она милая была до встрече с Крузом,а сейчас...

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Какие у неё руки ужасные( вглядят просто ужас!), и вообще она оч плохо стала выглядеть((((((((((((((((((

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

да, фото ужасные, будем надеятся на лучшее

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Томик я в тебе разочаровалось, сто пудово он её бьет, если бы она где нибудь упала это бы уже все знали. Но выглядит она конечно ужасно

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

До просто фоты неудачные

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Что Круз с ней сделал?????????????Он как будто бьёт её!!!!Кошмар!!!!!!Бедная Кэти....что с ней стало...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Все устают, нечего удивляться тем более ребенок еще у нее, да и муж....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Выглядит она ужасающе... с ее деньгами и возможностями , мне представляется, только удовольствие ухаживать за собой. Не думаю что Том ее избивает, но за то то она себя запустила, лино я бы ее по головке не погладила... понятно, что она молодая мама и время уходит на ребенка, но порой даже наши соседки, которые помимо насущных проблем- убери, приготовь, погладь и т.д. (которыми явно кэт не отягощена), постоянно думают где и как найти деньги на своего ребенка и свою семью и то выглядят лучше.

Инга 01 января 1970, 03:00
179

Да уж выглядит она здесь не важно...но не стоит судить..появятся новые фото и посмотрим как на них она будет выглядеть)

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Жууууууууууть, она похожа на алкоголичку!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Мне кажется тоже просто снимки неудачные. А вот эти пряди волос, торчащие из-под шапки - это просто ужас

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кэти что ты с собой делаешь, приведи себя в порядок!!!

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

Вишенка, согласна с тобой. Просто фотки неудачные..ну и приболела она может быть немного..чего из мухи слона делать?

~Milly~ 01 января 1970, 03:00
264

Это всё из-за этой чёртовой секты!!!!!!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Девчонки мне кажется что он её все таки бьёт!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Нелегка жизнь с голливудской суперзвездой!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

А где у нее на ногах ссадины? Под джинсами что ль))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

бедняжка....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

наверно, сайентология тяжкая штука, да, Том?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

какой ужас!!!!!!

FAME 01 января 1970, 03:00
268

дак что ж у нее все фото неудачные чтоли?) тоесть она в жизни красивая и радостная, а как только сфотают- сразу поникшая, уставшая и неухоженная? врдяли.

Anny 01 января 1970, 03:00
5538

я согласно с Kriss MISS!ссадины от усталости не появляются!а одета очень хорошо.мне нра!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кошмар !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ужасно....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А не подсела ли случайно на кокаинчик или ещё чего похуже?

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

На мой взгляд,Том-подлец

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ужас её надо отдохнуть

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

у нее давно уже депрессия, вспомните ее фото в свой день рождения, разве это праздник, одна обреченность на лице, она сильно подавлена, если пустит дело на самотек, неизвестно чем это все закончиться, в лучшем случае нервным срывом и больницей, а в худшем, лучше уж не думать.....может родители ее чем-то помогут, если этот саентолог еще не обрубил там все.
у многих известных актрис намного больше детей, и нечего, она не стоит у плиты и не работает на заводе от звонка до звонка, у нее есть повара, помощники по дому в конце концов, так что дело не в этом..а сильном подавлении, в данном случае со стороны ее мужа. именно с ним она стала именно такой. хоть бы съездила, развеялась..но одной побыть врчд ли он ее отпустит.(((бедная...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ужасно выглядит...
не всё у них гладко... это видно

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

в пальто и шапке, но в тапках на босу ногу

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Бедненькая(

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А вот на праздник хорошо будет выглядить!!!!
Может такая сцена в театре была!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Если честно то от фоток я прибалдела,и правда создаётся впечатление что она пила как минимум неделю.Хотя конечно врятли,но всё-таки выглядит мягко говоря не очень.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она просто устала!!!Съездит отдохнет

Пользователь удален 03 февраля 2009, 15:26 ! пожаловаться

Господи ужасно, она как будто постарела на несколько лет. Том ты изверг!!!!!!!

Пользователь удален 29 марта 2009, 15:23 ! пожаловаться

ЕЕ КАК БУДТО ДЕРЖАЛИ В ПОДВАЛЕ И КОРМИЛИ ВСЮ НЕДЕЛЮ ВОДКОЙ

Кристина252525 23 апреля 2009, 20:28
5302

Пользователь удален 06 мая 2009, 13:41 ! пожаловаться

Кошмар!

LiziKidd 08 июня 2009, 20:31
773

О Боже!!!!жесть!!!!!

Mar Blood Death 05 июля 2009, 23:59
14047

О Бог мой!!! Он ее случайно не поколачивает? От Тома можно всего ожидать!!! К тому же у нее то синяки, то вон губа то ли разбита, то ли это простуда! не понятно!

GoldLioness 07 июля 2009, 18:14
10161

жуть....