Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Виктория Бэкхем запретила мужу давать интервью красивой журналистке

Стало известно, что Виктория Бэкхем запретила своему мужу давать интервью итальянской журналистке Иларии Д' Амико. Представителям передачи SKY пришлось срочно менять формат и сюжет программы, после того как Виктория тщательно исследовала деятельность Иларии.

Виктория Бэкхем запретила мужу давать интервью красивой журналистке
Ведущая является звездой Миланского телевидения. Она ведет спортивную передачу уже больше 10 лет, но миссис Бэкхем сильно ревнует к таким красивым женщинам и не доверяет им. Тем более, что Илария не просто ведущая, она знаменита своими откровенными фотографиями.

Илария Д' Амико
Илария Д' Амико
Илария Д' Амико
Комментариев: 88 Просмотров 5658 Опубликовано 19 декабря 18:01

комментарии

88 Написать новый

сестра Анджелины Джоли, А я тчасти согласна с Габи, это тоже паранойя,только другого вида. Она боится,что уведут мужа)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Алиса, я с тобой согласна!Она хоть выглядит как живая женщина, а не идеаальный манекен без эмоций!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Побоялась Вика, что она его совратит)))) А запретила Девиду-значит не уверенна в нем. Остается только ее уважать за то, что он ее слушается во всем)) хотя видимо не проч и гульнуть

Тайна 01 января 1970, 03:00
637

Не знаю...по-мне эта девушка не симпотичная, симпотичное тело у неё, а лицо бееее....Я бы не ревновала к такой!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да ну такая страшная!

Iv 01 января 1970, 03:00
395

Воо, о чем и речь..))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Boo, ну ты бы и не ревновала, а Вики " которая тоща,как полвесла" ревнует к таким девушкам. Я её тоже красивой не считаю)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А по-моему..девушка эта страшна как атомная война...

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

И в чем прикол с нее трусы стягивать? (последнее фото))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Я бы эту Иларию красавице не назвала.

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

А по моему Виктория красивее. Не надо так комплексовать.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

2 Boo
Ну в позе догги-стайл лица то не видно
Странные у них какие-то отношения последнее время. Неужели она не видит, что муж стал ТАК часто заглядываться на девичьи формы, неужели не может сделать из этого выводы??

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Дело в том, что модными шмотками мужа не удержиш. А на Вики без слёз не посмотриш такая худая. Могу представить как бедный Девид истосковался по нормальной женской фигуре.

Kykolka 01 января 1970, 03:00
119

На первой фотке она хорошо вышла, но на следующих...

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

фото этой журналистки ужасны!!!
Она не очень похожа на журналиста!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

страшная эта журналистка...но если бы мне она показалась красивой...я б тоже мужа не пустила!!!

Клементина 01 января 1970, 03:00
1152

Это виктория гонит!!!!!!!
Эх ревность, ревность!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

страшная эта журналистка...но если бы мне она показалась красивой...я б тоже мужа не пустила!!!

Клементина 01 января 1970, 03:00
1152

и что, Бэкхэм начал бы приставать к этой шл..ке прямо во время передачи? нет.
мне кажется, и правильно, что не будет давать ей интервью, потому как не понятно она журналистка или скорее ... ... он женатый человек, и обязан вести себя подобающе, а за его взгляды на болельщиц Виктория может и попросить его "с вещами на выход".
и поскольку он сам себя слабо контролирует, ей приходится принимать меры самой

truth 01 января 1970, 03:00
145

Я тоже считаю что Виктория красивее!И зря она ревнует!Запретить она все равно ему не сможет.А когда любишь человека,то всегда ему доверяешь!А Илария такая страшная!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну может быть это и правельно

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вика видимо в себе не уверена..

Хрюша 01 января 1970, 03:00
256

Эта В.Бэкхем- чокнутая, некрасивая бабёнка. Если В.Б ревнует к этой журналистки-значит считает что та лучше чем она сама.

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

Chanel + + +

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

хмм... значит, есть повод ревновать к любым красивым женщинам...

Calicusu 01 января 1970, 03:00
1088

Вики осталось мужа поместить в стеклянный стакан, и выпускать по праздникам. В конце концов он же собирался давать интервью, а не заниматься чем-то еще а так согласна с большинством, с каждым годом миссис Бэкхем все худее и худее, наверное от этого падает уверенность в себе, либо ей просто нечем заняться, как только донимать бедного мужа ерундой, а ведь раньше он тАк хорошо играл в футбол

Nicky01 01 января 1970, 03:00
18

Да уж...нашла к кому ревновать!!!

Daisy 01 января 1970, 03:00
1183

Да уж...нашла к кому ревновать!!!

Daisy 01 января 1970, 03:00
1183

Не понимаю, как можно запретить давать интервью? Дэвид и в самом деле натуральный подкаблучник

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

Виктория не зря старается))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да уж..пожалуй Виктория не в муже не уверена , а в себе....

Masha 01 января 1970, 03:00
721

Такого красавца как Дэвид нужно держать подальше от таких "Журналисток")))

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

А мне кажется, довольно красивая. Странно,что многим она не нравится

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

у мя нет слов как к такой страшиле можно ревновать?))))))

Машка =)Z 01 января 1970, 03:00
179

Ревность !!!
а какже доверие??

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

Скажите причем тут интервью и ревность я Вику совсем не понимаю...
А девушка не такая уж красивая,и мужчина на последней фотке видимо перед ЭТИМ головой об лестницу стукнулся!Я ей не завидую...я думаю девушка была бы растрояна если б это произошло,а после ее увидели бы такой в престижном журнале!

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

Мне кажется у Виктории паранойя

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А журналистка довольно сильно раскрепощенная...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Виктории незачем так волноваться.Виктория лучше

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Дэвид самый настоящий подкаблучник!!!
У Викториии паранойя!!! И ваще, если она дальше будет его так контролировать, то он скоро "взорвётся" и уйдёт от неё (если, конечно, он не лох))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Чёрная_пантера, об что ты головой ударилась, когда сравнивала эту бабу с Моникой Беллучи?

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Хаха..ревнует...

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Apelsinka согласна с тобой на 100% ))))))))) Лично мне девушка понравилась! Мне кажется она просто очень сексуальная!!! Мужчины ее, наверное, называют "огонь".... А Виктория не умно поступает, если запрещает Девиду давать интервью! Ревность на пустом месте - признак неуверенности! Думаю, что лучше эту неуверенность не показывать!

Позитивчик))) 01 января 1970, 03:00
656

Kat_killer спасибочки

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Глупо делает Виктория... Вот мне почему-то кажется, что Дэвид её любит, и так часто ревновать его - глупо)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Это комплесы!!!

Нюся 01 января 1970, 03:00
474

Нет, не такая красивая она всё таки... Может прост дело в обоянии? Есть просто такие люди: сами не красивые,но бог знает что - феромоны с гормонами перемешались, вот и притягивает к себе)) А на третьей фотографии похожа немного на Монику Беллучи, только у Моники носик изящнее.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

всё равно Виктория лучше

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Правильно делает!!! На месте Вики я б тоже переживала, у этой ведь есть за что подержаться )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Ну и правильно, но я думаю он сам понимает, что Вики лучше ее ( и скромнее)

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Странно, а говорят ревность - признак неуверенности в себе. Если уж Вики в себе не уверена... то я ваще не знаю...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я бы тоже запретила!Глядя на те фотки где Девид пялиться на группу поддержки-уж точно на эту ведущую точно так же смотрел!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Если это паранойя,то ей страдают миллиарда 3!Ее можно понять!60,7 % мужей не верны своим женам,а Виктория просто любит своего мужа и боится его потерять!ну а вы так все драматизируете.Скоро вообще скажете что она сумасшедшая!Вики конечно-же перегибает палку,но не объявлять же ее параноичкой!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

~Мr.Dollar~,я с тобой не согласна!Может она просто хорошо знает своего мужа

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Миссис Бэкхем боится конкуренции)))))))))

Но в принципе верно,а то Дэвид налево пойдет

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

да ну журналистка страшная какая то Вика лучше

arrebatamiento 01 января 1970, 03:00
11727

Я только единственно не поняла. Зачем мужчина с неё трусы стянул?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

смешно,а девушка симпатичная очень

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

А я думаю,что Виктория ревнует больше из-за того что у Иларии и Девида больше общего чем с ней,ведь это не просто ведущая,а во-первых звезда Миланского телевидения,а во-вторых она ведет больше 10 лет спортивную передачу,а значит поговорить и вне камер у них есть о чем.И если сравнить их кто сексуальней(а не модней и худей),то Илария в выигрыше,а это говорит о том что у мисс Бекхем,есть комплексы(и при чем большие).А вообще,я считаю что это (вне поля) его обязаность,давать интервью,должны же многочисленные фанаты и поклонники его слышать и знать что Великий футболист считает и думает.И если она его так любит,почему выводы ни какие не делает.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Вот например,раньше Викки(когда была в группе),да была такая секси,и если сравнивать тогда и сейчас(то была естественно раньше лучше,чем сейчас).И полюбил Девид ее какой.А она его думает удержать,тем что,чем худей она будет, тем удержит дольше, а лишнее набирет он ее сразу бросит(чтобы главное картинка рядом красивая была). А по поводу Иларии,ничего такого страшного в ней не вижу,очень даже симпотичная,и фигурка,точно лучше.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

А вот если Виктория,говорит что журналистка красивая,я с ней соглашусь,ведь у Викки есть вкус( на красивое).

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

если она не доверяет мужу то что будет дальше!!!

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

Позитивчик умные вещи говоришь,я с тобой согласна.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Apelsinka вот и я о том же,очень красивая,особенно на 2-ой фотке.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Не очень-то она и красивая.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Доверяй, но проверяй. Я бы тоже ревоновала, и что здесь такого?Каждая из нас хоть раз, но ревновала

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а причём здесь паранойя я не могу понять?вишенка правильно сказала это всего лишь ревность

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

2 Iritel
Моника и Илария лучшие подруги

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Позитивчик)))
просто мои мысли озвучила, даже добавить нечего. в точку
не умно это мягко сказано. но мне кажется, она всё больше в каком-то отчаянии, она его ревнует безумно, и комплексует, и худеет и худеет, чтобы быть красивее, как ей кажется, и не может уже остановиться. и врёт по-любому, что у неё нет анорексии, тут на лицо расстройство пищевого поведения и вообще нервы сдают походу

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

"миссис Бэкхем сильно ревнует к таким красивым женщинам и не доверяет им"

назовем вещи своими именами - она не доверяет мужу!
вот так и получается - сначала сделала из него красавца мужчину, любимца женщин, а теперь сама логти кусает.
и Виктории действительно давно пора делать выводы - когда, по словам, Дэвида он в нее заочно влюбился, когда она была в Спайс Герлз - у нее было и лицо, и грудь, и попа - настоящая перчинка! а сейчас миссис Бэкхэм - это просто сморщенный обезвоженный баклажан.

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

2 Элизабет Лето
Ну секаса захотелось и разврата человеку Вы еще спросите, зачем Ромка Абрамович Дашу Жукову за попу кусал практически в такой же ситуации

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Комментарий удален

Anbynka 01 января 1970, 03:00
1

последняя фотография действительно откоровенная

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Виктория-молодец!Не стоит подпускать своего мужа к такой сексуальной женщине!!!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Мда...да я бы тоже запретила

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У нее нос страшный! Хотя при таком декольте и отсутствии трусов на нос мало кто будет смотреть

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

у меня складывается такое ощущение что он подкаблучник.... хотя о боже я её понимаю, виктория рядом с ней меркнет

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Ну и фотка!!!
А у Виктории комплексы

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

По сравнению с Викторией,у этой девушки все естественно и красиво.(не в обиду Вики)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Правильно, самой-то заинтересовать уже нечем. Но как-будто, он будет эту Викторию слушать.

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

лучше б Виктория ела нормально, округлилась на пару кило, ей не помешает и ревновать не пришлось бы, всех журналисток не избежишь, да и он бы на девочек из группы поддержки всяких там спортивных игр не пялился))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

БЫЛО БЫ К КОМУ РЕВНОВАТЬ

Кристина252525 27 апреля 2009, 20:00
5302

Пользователь удален 10 мая 2009, 08:42 ! пожаловаться

Виктория лучше ))

vladuna 03 июня 2009, 16:16
9152

обычная она........