Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джон и Джен: любящая парочка

Поклонники Дженнифер Энистон никак не могут народоваться, что у их кумира в жизни все складывается прекрасно. Любовные отношения с Джоном Майером у нее крепнуть день ото дня. Раньше они немного смущались обниматься на камеру после воссоединения, но, похоже, что все страхи отброшены.
Джон и Джен: любящая парочка

Дженнифер Энистон и  Джон Майер
Дженнифер Энистон и Джон Майер
Дженнифер Энистон и Джон Майер
Дженнифер Энистон и Джон Майер
Дженнифер Энистон и Джон Майер
Дженнифер Энистон и Джон Майер


Фото: DailyMail
Комментариев: 84 Просмотров 3790 Опубликовано 19 декабря 17:40

комментарии

84 Написать новый

какие же они милые и нежные ))))))))))))))))))) Посмотрите на Дженни - она вся прям светится от счастья и переполняющих чувств!!!!

Позитивчик))) 01 января 1970, 03:00
656

Такая милая парочка!Они такие счастливые!


2 фотка ужасная!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

очень красивые...так смотрятся...ох

J-A-D-E 01 января 1970, 03:00
371

Настоящие влюбленные!

светлана 01 января 1970, 03:00
336

Вау, они такие хорошенькие!Прям обычные люди на этих фотках, а не звезды!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

красивая пара!счастья им)))))))))

Candy_from_strangers 01 января 1970, 03:00
8949

Красивая парочка , а какая Дженни счастливая рядом с Джоном , я желаю ей самого наилучшего !!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

она такая маленькая и хрупкая )))))))))))))))

Позитивчик))) 01 января 1970, 03:00
656

Ну на 2 фотке она просто плохо вышла, а все остальные доказывают, что она отлично выглядит!!!

Atevs 01 января 1970, 03:00
553

Так мило смотрятся вместе... Видно, что действительно счастливы!)

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Не люблю Джен, но здесь она такая счастливая! Видно, что душа поет. На эти фотографии хочется смотреть и смотреть. Так же как и на Еву Лонгорию с Тони Паркером!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ой, какие оба хорошенькие, так подходят друг другу. класс!

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Такие счастливые

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

рада за них, выглядят счастливо!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Они так трогательно обнимаються и смотрят друг на друга,что тепло становиться сразу!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хорошая пара.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Очень хорошо смотрятся вместе и видно что оба светятся от счастья, а Джен смотрится как девочка!

Кудри 01 января 1970, 03:00
123

Они уже давно пара,а что они должны тебя уведомить об этом? Они действительно выглядят счастливыми и такие живые,тут и говорить про любовь не нужно ,все видно. Да и Питт таким был с ней,
а не мумией замороженной,с катастрафической нехваткой слов,по полчаса слова подбирает,был живым,веселым и глаз от своей Джен оторвать не мог.Смотрите фото,кто захочет возразить.

дита 01 января 1970, 03:00
371

Красивая пара! Дженнифер - молодец

Lapochka 01 января 1970, 03:00
31

Счастья им,молодцы!!!!!!Два голубка!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Все бы хорошо в последних коментах,вроде хорошие слова пытались написать,а зачем это "не люблю Дженнифер",зачем пишите тогда?

eva 01 января 1970, 03:00
1482

Ева,согласна с тоброй,неприятный осадок оставляют,хотя все как по маслу,но нет искренности.

алла 01 января 1970, 03:00
355

Я люблю Дженнифер ! А если кого не люблю,так и не пишу на их страничке . С одного взгляда видна любовь и забота друг о друге !

алла 01 января 1970, 03:00
355

такие мурзики

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вот тут точно любовь! От любьви ведь молодеют,правда? Как говорят все на лицо.

cати 01 января 1970, 03:00
1003

А ведь Питт именно таким и был рядом с ней! Что ни фото,то он от нее глаз не отрывал и с рук не выпускал.Последнии совместные снимки за 2 недели до обьявления о разводе,так вообще ее от себя не отпускал,только обнимал и смотрел так же как Джон теперь.Чувствовал что теряет,но я так рада,что она не с ним,а с этим сладким мальчиком,который ее обожает и пишет для нее песни,которые получат Грэмми,хотя это уже не важно,главное они любят друг друга и как сказала Джен "мы очень бережно относимся друг к другу и дорожим нашими отношениями.

cати 01 января 1970, 03:00
1003

ой, ну скорее же уже давайте объявляйте, что вы ПАРА

kosha 01 января 1970, 03:00
1977

То вместе, то раздельно. Я вообще, не успеваю за ними следить.

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

Я за них рада!!!!!!!

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

Счастья им!!!

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

хотелось бы посмотреть на эту депресуху,когда Питт будет сниматься с какой-нибудь секси. Хотя секси скорее всего не обратит на него внимания,а вдруг? А парочка дивная и любовь просто видна невооруженным глазам!

pavel 01 января 1970, 03:00
390

ну и слава Богу... счастья им)))

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

Оу...какие они милые...но 2-я фотка не очень удачная для Джен

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Ты права,главное честность в отношенияъх,ведь если она начинались на вранье и предательстве,конец предсказуем и не важно когда. Я тоже очень радва что это не Питт рядом с ней. Она всегда была супер,а теперь просто 1000 очков прибавила с таким любимым!

ликуся 01 января 1970, 03:00
287

Прикольные такие )))
Кстати, прикол!!! Брэд подарил Энжи на НГ курсы управления гневом ))) Она в него ножи метает когда злится ))))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

они такие счастливые на этих фото)

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

Будем надеятся, что она нашла свое счастье!!!

Atevs 01 января 1970, 03:00
553

Шмоточница ну тогда это обьясняет дырку на штанах Бреда,видимо улепётывал и получил в зад пару ножей хахахаха

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

они очень милые !

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

веснуха
Брэду оч. весело живется! По ходу Энжи быстро выходит из себя и метает в него что только под руку попадется )))
После фильма Бекмамбетова, кажись, она научилась метать ножи и терь именно они летят в Брэдушку )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

привет девочки, мальчики тоже здравствуйте, прекрасные фото, я рада за джейн и джона, и что бы кто не говорил, желаю им океан любви, и море счастья. а ещё желаю сохранить и пронести через жизнь всё то что они чувствуют сейчас друг к другу.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Какие они милые)))

Nafanya 01 января 1970, 03:00
2

ну если,так то она должна была ему подарить бронежелет!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джен оч счастливая)))))))))

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Ути какае милые!Я рада что у них все так сложилось!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Может влюблённая парочка, а не любящая?

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

веснуха
Ну, да )))
А то татуировка кажется жалким подарком на фоне данных событий )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Я думаю, это уже не влюбленность.

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

рада за них...счастья им

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Счастливые...)))

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Прекрасная любящая друг друга парочка! счастья им! они дополняют друг друга!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да не, я имела в виду, что это может быть речевой ошибкой. Я не уверена, но мне так кажется

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

А она себе только красивых парней смотрю выбирает) Майер конечно не то что бы красивый, но смазливый жутко, вообщем заметный он. Карие глазки, улыбочка такая очаровательная. Она себе знает цену, молодец! (вот только её смех меня напугал на ШОУ с галстуком)

Тайна 01 января 1970, 03:00
637

сейчас смотрела новости с американских таблоидов, они сегодня в нью-йорке, опять вместе, опять счастливы, опять в обнимочку.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

а это колечко похоже ей джон подарил прямо перед их примирением. что то такое читала.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

да не упоминайте вы питта, у неё уже давным давно своя жизнь. не валите всё в одну кучу.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Ура,можно порадоваться,счастья им и всего хорошего

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

КоМа поддерживая тебя полностью! И еще для тебя ,вернее твоего сына подарок лежит от девочки одной,
если ты помнишь,я все не знаю как его передать. Влюблены и счастливы,просто видишь их и знаешь об этом!

рита 01 января 1970, 03:00
1056

Очень здорово смотрятся вместе!
Искренне желаю им счастья!
У Джен восхитительное колечко,очень красивый цвет камня!

Iv 01 января 1970, 03:00
395

1-ая фотка прелесть!!!!!!Кто говорит, что он с ней ради пиара, тот тормоз!!!!!!!!Разве не видно какие они голубки???Счастье им, точнее ей желаю!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Такие лапочки.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Эти камеры мешают жить,ну а если подумать,то без них мы бы и не увидели этих влюбленных голубков,прям такие счастливые.Они так подходят друг другу,очень красивая пара.СЧАСТЬЯ ИМ БОЛЬШОГО Я ЖЕЛАЮ И ПОБОЛЬШЕ ЗДОРОВЕНЬКИХ АНГЕЛОЧКОВ.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Она маленькая рядом с ним,так как у него рост почти 190.Он почему-то на фото хуже получаеться,чем на видео и на концертах,и все равно красавцы!

Nora 01 января 1970, 03:00
180

Рада за нее! пусть всегда она будит такой счастливой, как на этих фото!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Мне не нравится Дженнифер Энистон (в смысле она мне безразлична и я считаю ее особой не очень привлекательной, да я Джолиманка и т.п.), но здесь она вышла очень хорошенькой, любовь как ничто иное красит человека и я вижу человека, светящегося от счастья и любви. И знаете, мне на нее такую понравилось смотреть, проявилась красота, присущая всем людям, у которых на душе легко и хорошо. И она стала выплескивать свою радость и это очень хорошо. Надо, чтобы таких (в смысле счастливых) людей в мире было больше и таких улыбок было больше, тогда и самому на душе становится светлее. Короче, Энистон счастья, как женщина она его заслужила.

Лярус 01 января 1970, 03:00
650

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ...ДВА ГОЛУБКА!!!А ДЖЕЙН КАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ!РАДА ЗА НИХ

marySha 01 января 1970, 03:00
4193

Вот так парочка! Всегда веселые и счастливые,без истерик и драматизаций,такие позитивные! Люблю их красавцев наших! Джон так нежно на нее смотрит,видно что любит очень,да и она тоже,

lika 01 января 1970, 03:00
863

блин, сколько новостей про Дженнифер - я счастлива)))
смотрятся вместе очень гармонично, вот где есть и взаимная любовь и взаимное уважение! родили бы уже поскорее кого-нибудь))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Джен мой кумир,но вторая фотка напугала меня(
А в остальном всё отлично,наконец-то Джен нашла свою любовь)

Nikes 01 января 1970, 03:00
4254

Хорошая пара

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

красавчики

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Чудесная пара!Она такая счастливая рядом с ним!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

на ее сайте есть еще хорошие фотографии

Кудри 01 января 1970, 03:00
123

Так мило смотрятся,счастья им и удачи.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какие же они лапулечки!!!! Так друг друга любят!!! У меня аж сердце от радости екает, когда вижу с какой любовью и нежностью они смотрят друг на друга!!! Обожаю их!!!!!!!!!!

Пользователь удален 09 февраля 2009, 23:22 ! пожаловаться

Олька,если позволишь,то я подпишусь под каждым твоим словом)))))))
Они такие мурзики)))))))))))

Пользователь удален 09 февраля 2009, 23:49 ! пожаловаться

Милахи..)) Любви им)

funny) 10 февраля 2009, 19:35
2202

красивые...особенно Маейр