Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон на шоу "Live with Regis and Kelly"

Дженнифер Энистон в последнюю неделю очень занятая особа. Она посетила сразу несколько популярнейших ток-шоу страны. Среди которых было Live with Regis and Kelly и Good Morning America. По поводу своего приближающегося дня рождения актриса заявила, что она всем довольна, и в ее жизни больше радостей, чем когда ей было 20.

Дженнифер Энистон на шоу "Live with Regis and Kelly"

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Комментариев: 79 Просмотров 3636 Опубликовано 19 декабря 13:30

комментарии

79 Написать новый

молодечик, спокойно раздала афтографы, улыбается, видимо действительно у нее все прекрасно, а самое главное она прекрасный человек!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Такая молодец, афтографы раздает ))) И выглядит так замечательно!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Прекрасно выглядит! Прекрасный вкус и стиль!Чудо! а то что у нее много радости сейчас в жизни - это видно, она светиться вся!! Искренняя, умная, и улыбка у нее потрясающая!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

красавица моя)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

вы видели, что с народом творилось?? разорвать ее готовы были!))
ну красотка, у нее правда такая насыщенная жизнь, она такая востребованная - просто умничка! и выглядит шикарно))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Меня порадовало, что она вышла и стояла всем автографы раздавала. Это большая редкость для звезд такой величины. молодец

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

классная просто слов нету!!!!!! светится вся от счастья!!!! бесподобная!!!!! платье суперское, кулон очень понравился!!!! на последней фотке - такая милая!!!!!!!!! красавица наша дорогая!!!!!!!!!!! счастья ей огромного!!!!!

Позитивчик))) 01 января 1970, 03:00
656

да, народ просто "дуреет", когда видит , как всем хочется ее автограф!...)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я бы тоже дурела, когда её увидела!!!!!!!!!!!!!!Ну вот почему у нас таких знаменитостей нет??(((((одни биланы да заворотнюки((((она лапочка просто!!!самая добрая в Голливуде кстати считается!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мне кажеться или она перестала носить обтягивующие платья, может она всё таки немножко беременна)

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

Брат Дженнифер Энистон
ахахахаха
ник шикарный)

последние два фото оч хорошие
живые такие)

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

kid_in_love , Это видимо в тему к сестре Анджелины Джоли)

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

Как много сегодня новостей про Дженни и это просто прекрасно! Мне её платье понравилось. Мне вообще очень нравится такой этно-стиль

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

kid_in_love
спс что не обругала )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Молодец!!!!!
Последнее время она глаз всем радует!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Молодец,что так говорит) И выглядит отлично)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она везде улыбается! Рада за нее. А в 20 у всех почти жизнь не сахар.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Такая красивая
блин, я только вечером смогу шоу посмотреть , дурацкий интернет рабочий
Что там происходит хоть расскажите???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я согласна,что она стоит особником и при том,что не придумывает и не режессирует скандалы и святость,безумно любима и знаменита,просто потому,что это ОНА

дита 01 января 1970, 03:00
371

Так скучно сегодня, никто не ссорится )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

ОЧАРОВАШКА...КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ

marySha 01 января 1970, 03:00
4193

сейчас посмотрела видео это, она там просто великолепна!приколы там тоже такие с этими галстуками)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Шмоточница, так гораздо лучше, чем поливание друг друга ведрами экскрементов

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Платье тоже интересное,а как ее любят люди,заметили? Она всегда доброжелательна,всегда приветствует людей,роднуля наша,такая классная!

eva 01 января 1970, 03:00
1482

Шмоточница, а на первую новость на сегодня о Дженн спустись, может повесилишься?!!!)))))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Неплохо выглядит.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эbony Bonaparte
Уже читала, скучно там, все друг на друга гонят...
Мне кажется, так нехорошо!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Nadenich
А кто говорит о поливании друг друга, можно поливать звезд )))) Шучу, просто когда всё хорошо тоже неинтересно )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Ну расскажите мне, что там на шоу было, девочки, ну плиз

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nadenich
На котором? Она три шоу посетила!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

truth 01 января 1970, 03:00
145

Шмоточница, зачинщики как всегда одни и теже...ладно, мы уж и забыли про них))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Отлично выглядит...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

да на любом, я еще ни одно не видела

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nadenich
У Лэттермана прикольно было! Она ему тот самый галстук преподнесла, с фотосессии в ДжиКью )))
А здесь на видео показывали как она приехала на шоу, как у входа фанам афтографы раздавала )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Эbony Bonaparte
А кто здесь зачинщики? Знать бы с кем не связываться )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

наша Зайка - порядочная, умная и обоятельная

kosha 01 января 1970, 03:00
1977

Nadenich, лучше потерпи до вечера и посмотри, так не передать, её смотреть надо!!!)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Такая очаровательная! Милашка! Просто слов нет! И одета как всегда великолепно!

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Она настоящая сексуальная и умная стервочка,так хорошо и грамотно все разыграла и мои ей восхищения!

pavel 01 января 1970, 03:00
390

о, я обязательно посмотрю, а еще лучше скачаю

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Шмоточница, ну если была, как говоршь, читала там, значит знаешь;)))одни и теже! нашкодят и в коморку))мы бы и поговорили, может, обсудили что-то, но бесполезно, хамство и ехидство прет из всех щелей))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Все так уютно там!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Она тут светится как ангелок ,а ее милая улыбка стоит миллиардов !!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кому нужна была склока? Милости прошу к нашему шалашу на предыдущую новость

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какая разница с деприсивной! Уму не постяжимо как хороша! Поэтому некоторые и простить ей не могут ее харизмы и живости,такая простая и такая классная!

ликуся 01 января 1970, 03:00
287

Она и впрямь никогда не выглядела лучше!Видимо,Джон Майер делает ее очень счастливой!!!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Прекрасно выглядит,супер женщина ,восхищаюсь ней....она прекрасна,умна ,красива,люблю ее!!!

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

фото как то не очень, и платье тоже, а так она сама нормально выглядит, то молодеет то стареет шустро она, но здесь она выглядит прикольно, а ещё бижутерия тоже классная

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Просто оболденнааааяяяя,всегда улыбчивая и жизнерадостная!!!!!!!!!!!!!!!!
От неё исходит только позитив и доброта,очень,ну очень классная!!!!
Смотришь как она улыбается и у самой рот до ушей,одни позитивные эмоции!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какая она счастливая,я так рада за нее что у нее много радостей сейчас и чтобы всегда было много счастья и радости,она это заслужила.Выглядит как всегда ШИКАРНО и ОЧЕНЬ ЖИЗНЕРАДОСТНО.КРАСАВИЦА.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

МОЛОДЧИНКА всегда выходит и раздает автографы,это говорит о том что она уважает и ценит своих поклонников,умничка,обожаю и люблю ее зато что она НАСТОЯЩАЯ.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Дженнифер НАСТОЯЩИЙ АНГЕЛ,который спустился к нам с небес.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Отлично выглядит.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Красавица!!!!!!!!!

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

Милашка. Ну ясно почему в 20 она не была так счастлива, "Друзей" то еще не было...

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Да-да видео очень интересное,посмотрите! Она такая умница,речь,юмор,быстрота реакции на вопрос,выдают человека с высоким КИ ! Так приятно слушать и смотреть на нее!

рита 01 января 1970, 03:00
1056

в стиле конечно она королева, даже простые джинсы с майкой смотрятся с ног сшибательно, сегодня на новый год купила своему сыну костюм, рубашку, бабочку, нарядила,..... м... глаз не оторвать такой маленький джентельмен. так смотриться прямо умеляет, хотела поделиться, я знаю мамы меня поймут, а уж у кого девочки так вообще, заходя в детский магазин глаза мои разбегаются

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

такая она классная, просто супер!!! Обожаю её, у неё всё такое неповторимое, стиль, прическа, ну просто всё!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Люблю ее!!!!! Просто нет слов!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Классные фотки!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

На этом шоу, к сожалению, платье не такой хорошее, как на прошлом

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

она молодец просто

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

Знаете,действительно слов нет! Красавица,это так мала про нее ,она особенная и такая простая,при ее уме и звездности! Какой к черту Питт! Кто сейчас может представить ее такую сногшибвательную с этим дряхлеющим,заикающит мужичком? Она с первых серий "Друзей" стала любимицей всего мира! Уникальная личность и уникальная актриса! Вот когда он с ней был,да сверкал,а сейчас,увы-увы! Я не про одежду говарю,а про внутреннее состояние,которое надолго не спрячещь,вылезит,что сейчас с ним и происходит.К счастью она с молодым и любимым!

Леночка 01 января 1970, 03:00
276

На блоке есть видео с этой встречи,она там просто такая замечательная и ответы,как всегда умны и с юмором,редкостная девушка!

Nora 01 января 1970, 03:00
180

Оболженная,суперская!

andri 01 января 1970, 03:00
327

Ну блин она дает,аж муражки ро коже бегают когда слышу и вижу ее!!!!
Уникальная человек!!!Во всем!!!
БОГИНЯ!!КОРОЛЕВА!!!!

90210 01 января 1970, 03:00
325

Она очень позитивный и светлый человечек :)

Ева 01 января 1970, 03:00
272

ой КоМа не надо о больном,детские магазины для меня вообще такая слаботь,просто не вылезала-бы от туда,все эти пинеточки,ползуночки,пустышки,погремушки....а у меня начинается ломка....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Прочла несколько комментарием поклонников Джоли и хочу сказать,все-таки подобное притягивает подобное,с этим уже ничего не поделаешь.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

На этих фото она мне особенно нравиться и видео с этой встречи потрясающие!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Выглядит просто сногшибательно, от великолепия захватывает дух.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Отлично выглядит!!!!!!

Кристина252525 27 апреля 2009, 19:43
5302

такая жизнерадостная))

Mar Blood Death 17 июня 2009, 11:13
14047

веселая такая