Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли в журнале InStlye. Январь 2009

Фотографии старые, журнал новый.
Анджелина Джоли в журнале InStlye. Январь 2009

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли


Фото: Celebrity City
Комментариев: 355 Просмотров 9884 Опубликовано 18 декабря 00:53

комментарии

355 Написать новый

Шмоточница, я не спорю,что он как-то изменился благодаря Дженифер, стал лучше. Я НЕ ОТРИЦАЮ ЭТОГО!)
но известен он бы и до неё)

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

такая красивая

cinema 01 января 1970, 03:00
11

Ну она красавица, поэтому плохо быть просто не может.Мне нравится вторая фотка, остальные не то чтобы прям Ах, но неплохие

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Шмоточница, он не мачо до сих пор ( между секс-символом и МАЧО есть разница, улавливаешь?) , это не его амплуа. Не надо льстить Энистон.

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

Сестра Анжелины Джоли полностью с тобой согласна(по поводу камер),так как это важно,люди должны видеть правду,а как интересно людям об этом знать.Это правильно и каждый кто вот так ездит - берет и должен брать с собой камеру.Если они берут камеру,то это неговорит,о том что они показывают типо смотрите какие мы хорошенькии,а о том чтобы и другии помогали.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

ага!!!!! я вернулся и буду беспощаден - арджелина божественна, энистоманы - прочь со странички энджи - идите обсуждайте свою энистон - она ведь теперь молодец - появляется везде, так бедной ей внимания хочется, что даж разделась, а смотреть то и не на что
благородные фаны энджи, низкий поклон! мы не говорим гадостей на страничках энистон, потому что энджи лучшая и это не требует доказательств

пес-барбос 01 января 1970, 03:00
249

слушай не знаешь не говори при чём тут свадьба, они до свадьбы два с лишним года были вместе, ты хоть старые интервью бреда почитай, потом говори. не спорь со мной в этом вопросе я поклонница бреда более 10 лет уже.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

обложка очень хороша, Анджелина такая милая на фотке))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Megumi
Честно, эта дискуссия уже начала утомлять! джен повлияла на Брэда положительно, этого отрицать невозможно )
И еще, не цепляйся к словам, главное что ты поняла о чем я )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

KoMa
И снова молодчина!!! Заткни их за пояс, красотка!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Шмоточница если Джоли тебе не нравится,то какого ты тут делаешь?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

девчёнки поддерживаю вас.про Энжи можно говорить бесконечно.

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

kid_in_love
Тогда зачем разводит демагогию?!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

неплохо)))) такая красивая))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Такая милая..ну красавица просто,и естественно так..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Chanel это точно.
Шмоточница:
сестра Анджелины Джоли
Как тебе высказывание о том, что мы вообще здесь быть не должны?.
Причём тут это?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Всем приветики!!!
Эти Энистоманы-вампиры какие то, это как любопытные соседи. Носы суют, ладно заглянули и ушли, так надо еще насрать тут, ну в лучшем случае пернуть...
Насчет фотошопа. Если это так, не может же быть везде фотошоп, ее же караулят на каждом углу. И все фотошопят? Неужели ни один аматор не додумался показать миру Анджелину без гримма и фотошопа? Это же была б такая СЕНСАЦИЯ.
И лирическое отступление. Насчет усов Брэда. У моего Витьки тоже усы, он когда меня целует, так я чуть не мурлычу, я их понимаю, так вот и они наверное решили их пока оставить, усы в смысле, хоть и съемки уже закончились.....и они ему не очень идут.....
Всех с наступающим Новым годом!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я вообще не понимаю. что хочет доказать Шматочница. Ну понятно, у Энджи есть вены на руках, довольное крупные, и руки довольно худые, а кисти рук большие - такое анатомическое строение. все фанаты Анджелины об этом в курсе, можешь не переживать. Тут об этом написано добрыми людьми немало. Уже аж читать смешно. миллинный коментарий из серии - "ЛЮДИ!! ВЫ ЧТО ОСЛЕПЛИ? У НЕЁ УЖАСНЫЕ ВЕНЫ И РУКИ!!" Я думаю, человек, который хочет претендовать на хоть какую-то оригинальность и свежесть ума уже не будет циклиться на этом и в тридесятый раз писать одно и то же. Дело все в том, что мне совершено плевать, какие у неё руки, главное, что они есть, все пальцы на месте, уродства особого нет. Неестесвенное)как ты говоришь) - это когда вместо рук щупальца или культи обрубленные (да простят меня инвалиды). Огромное количество людей любит эту женщину независимо от того, какие там руки или большие пальцы ног. У неё столько плюсов во внешности, что этот "недостаток" с руками на мой взгляд не важен.

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

сестра Анджелины Джоли
высказываю своё мнение, милочка ))))
А что?
Надо только деферамбы ей распевать, типа ах, какая красивая женщина

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

сестра Анджелины Джоли
Просто интересно твоё мнение )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Красавица! а от предпоследней фотографии я вобще в восторге!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Анджелина, красавица!!!!!!!!

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

"Ах какая женщина! Какая женщина! Мне б такую."

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Megumi
как можно любить того, кого не знаешь? За что её любить?

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Шмоточница,а мы с тобой собственно спорим не о влиянии Джен на него,а о его известности до встречи с ней.

но ты права,давай закроем тему))
мир)

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

сестра Анджелины Джоли
Насчет неграмотности тоже интересно )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Шмоточница, Чего, устала уже? "Не надо цепляться к словам", кто бы говорил Стал лучше в каком смысле? Что она его к косметологу водила за ручку? ПРосто его годы с Энистон пришлись на пик его карьеры, и возраста, Говорят же, что у мужчин расцвет карьеры в 33-40 лет, он рос как актер. Ну и был в этом время с ней, только не надо ей приписывать его талант, популярность и удачные роли.

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

Шмоточница, с таким отношением, не разевай рот на страницах Энистон, когда про неё пишут такое-же

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Блин, будет не в тему маленько, но хотелось бы прояснить ситуацию. Шмоточница, речь шла не о твоей грамотности, а о моем замечании сестренке.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

очень мило

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Apelsinka
я ниче особенного о Энистон не говорила, и тебе советую особо рот не раззевать)))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Nadenich это точно уже не в тему.об этом все забыли.

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Она тут в образе. Мне кажется в жизни она стервозная.

Narcissa 01 января 1970, 03:00
447

Всех с наступающи новым годом!!!!!!!!
***Пусть настроенье
Будет добрым
Удачно сложиться дела,
И новый год
Подарит много
Улыбок,
Счастья и тепла!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Девочки, можно протест на: "Что тут делаешь"
Я вот тоже захожу. У меня антипатия, а это притягивает, так же как и симпатия. А ваши коменты читаю, что бы понять чужое мнение и может изменить своё)))))
Многие из Вас очень мне нравятся, не буду называть, а то тапки полетят

Н 01 января 1970, 03:00
1108

Энджи просто молодец!Многим надо бы взять с нее пример

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Dave В тему песенка!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Шмоточница, я не про Энистон, я про Джоли.

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Н, тебя никто не гонит)

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Блин, шмоточница, кома, весуха, вам чё здесь мёдом намазано??? Вот развели дискуссию

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Супер!. как всегда предельно естесственна и мила!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Megumi но нельзя не согласится со старой поговоркой что "женщина это шея,а мужчина голова,куда шея повернёт туда голова и смотрит",и наверное в этом плане мы всё таки управляем мужиками а не они нами,хотя многие думают что именно они"хозяин в доме",и именно от женщины зависит карьера мужа,просто мы в нужный момент их направляем.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а мнение.нет вы имеете право здесь быть,но зачем начинать эту войну?неужели нет элементарного уважение.мне например многие фаны Энистон очень нравятся и я не собираюсь писать всякий про неё бред и грубости.
Шмоточница, что на счёт грамотности интересно?снова ошибку увидела?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

пес-барбос

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

а я про обеих! Энистон мне нравится, Джоли нет! Вот и высказываю свое мнение, или сайт не для этого предназначен?!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Кстати, по поводу того, что Джоли решила косить под мать Терезу, и в один день буквально переродилась из "плохой девчонки" в "ангела", только по веянью Моды, это такая Херня полная. Давно же известно, что все началсь чуть ли не случайно со Съемок первой Лары Крофт, которые проходили в Камбодже, в джунглях. Джоли увидела, как живут коренные жители, и её так поразила нищета и те ужастные условия, в которых живут люди, её это так тронуло, что она не могла уже оставаться равнодушной к бедствиям людей. ОНа усыновила своего первого ребенка именно там, и стала послом Доброй воли ООН. Если знаете ли утверждать, что она это не от чистого сердца делала, а для показухи, то это насколько надо любить ПИАР, чтобы регулярно ездить в страны третьего мира, в жуткие условия, сидеть среди этих обездоленных людей, держать их за руки, общаться с ними, выслушивать их, усыновлять чужих людей.. Никто не стал бы этого делать для дешевых понтов. Слишком дорогая цена.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Все-таки какая она женственная здесь. Не устану говорить, что материнство ей пошло на пользу, она еще лучше стала. В глазах появилось столько нежности и тепла, что просто ах

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Шмоточница, покорректнее нельзя?

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

сестра Анджелины Джоли
Да нет, просто наезд был такой, что если мы из Украины, то неграмотны на русском языке и вообще должны помалкивать )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Apelsinka
я же вроде не материлась в каментах?! Куда уж корректнее?!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Fairyteller, спасибо-спасибо (многократные поклоны))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

моих два комента, о том когда бред снялся в бойцовском клубе, человек заведомо написал не правду, я поправила, нет начал спорить и всё. так что ева не цепляйся ко мне.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Девушки,что вы ссоритесь?
Никому ни холодно,ни жарко,а жизнь проходит...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

всё ровно непонятно.если мне не нравится человек,то я даже не буду время зря тратить,лучше пойду и выражать мнения на страничках которые мне нравятся

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

БлэкХХ

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

БлэкХХ
Хорошо, пусть будет как ты хочешь, сдаюсь )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Шмоточница, как знаешь, я тут не модер, не мне чистить

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Лапочка!! Смотреть одно удовольствие:)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Шмоточниц у меня такое раньше было.как только не называли и хохлуха и ещё что-то я уже и не помню

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

сестра Анджелины Джоли
Достаточно скучно читать только каменты, в которых все хорошо отзываются )
Ты тоже не всегда только хорошее пишешь )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Очень миловидно

Гаррипоттероманка 01 января 1970, 03:00
3109

Прелесть... Всё натурально, красиво... А у Брэдика сегодня День Рождения!!!...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Ну, я думаю, что мы ещё неоднократно увидим Брэда в прекрасных фильмах Я уже жду Баттона с нетерпением. А что касается того, как злопыхатели говорят - Ох, он с Энистон был красавчик, а с Джоли - пострашнел, постарел. Она выпила с него все соки. Ну естесвенно, он с Энистон бы в лучшие молодые годы, а с Джоли - когда ему уже за 40, естественное, он уже не выглядит таким гладким. Интересно, если он вдруг в 60 лет уйдет к кому-нибудь(не дай бог, конечно), тоже будете говорить, - ох, как он состарился с этой женщиной, прямо стал старым мужиком.

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

сестра Анджелины Джоли
вообще, конечно, очень неприятно (

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

сестренка, вырОжу - это от слова рожать, а ты, наверно, вырАзишь

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nadenich
А "Всё ровно" заценила?!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

сестра Анджелины Джоли, я объясню)
Мне раньше Питт нравился, хотелось испытывать симпатию ко всем сторонам его жизни)))), когда интересуешься - затягивает)
Но одно могу сказать однозначно, Джоли сейчас мне нравится больше чем Питт)))))

Н 01 января 1970, 03:00
1108

Не стоит спорить с базарной бабой.Ей ничего не надо доказывать она слышить только себя.Да еще Кому с ее двумя высшими педагогическими образованиями.

lexa 01 января 1970, 03:00
125

Самый обычный сет, если бы на фото была не Энжи вы бы плевались дальше чем видели!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Н, поддерживаю тебя в твоих предпочтениях

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Сколько можно спорить когда всё и так понятно. что Энджи красивее, чем Джен. даже если посмотреть фото с детства, можно увидеть, что у Анджелины красота и обаяние от ПРИРОДЫ.
А Энистон в детстве-самая настоящая некрасивая и непривлекательная американка. Как будто она из какой то фермы. Сейчас то конечно её там разукрашивают и поэтому не очень видно её "красоту".
А насчёт того что Анджелина худая,значит забот у неё много. Это же не Энистон, которая ничё не делает, и не за кем ответствености не несёт.

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

Nadenich спасибо

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Не её это образ,хотя оч миленькая..

Glamour 01 января 1970, 03:00
1415

сестра Анджелины Джоли, не горюй, тебя хохлухой называли те же, кто Джоли "лошадью",а разве их мнение для кого-то важно?

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Да пускай человек высказывается.. Чего с ним вступать в дебаты. Да.. по любовь. Я её естественно не знаю, и не люблю её так как маму свою, подружку или сестру. Она просто вызывает у меня кучу положительных эмоций своим твореством, внешнностью, делами. И это тоже можно назвать люовью своеобразной. Это вообще я нахожу глупым замечанием про любовь. Так же про принцессу Диану говорили, что её именно "любили". Она же не со всеми лично была знакома?

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

Так кнопка редактирования как раз для таких целей сделана

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Н
О, да! Питт уже давно потерял свою привлекательность как знаменитость (

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

lexa, нет ты путаешь. Это Кати с двумя педогогическими.

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

какая то грусненькая и задумчевая,но очень милая.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Опять меня на обложке поразили ее глаза!!!!!!Самае что не наесь красивое в ней эт ее глаза!!!!!!
А на счет пиараБлэкХХ,согласна с тобой на все 100000000000000000000000%,это не пиар!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Н.. давайте посмотрим Дело Баттона. мне кажется, он там будет Вполне!

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

Megumi
Мне кажется что любовь слишком серьезное чквство чтобы им так разбрасываться, ведь через пять лет ты, возможно, даже не вспомнишь кто такая Энжи, и не стоит её сравнивать с Дианой, совершенно неподходящее сравнение )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Я б тоже хотела высказаться насчет благотворительности.Мне кажется,Джоли делает это от чистого сердца.
А про видео и снимки,которые она привозит из своих поездок. Я согласна с сестрой Анджелины Джоли.И я думаю,она хочет донести до людей,что там происходит,чтобы другие обеспеченные люди также помогали.И многие последовали ее примеру.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

НАстюшк@,а глаза как известно зеркало души))
и Душа её также прекрасна

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Красивые фото!

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Ну уйдёт он к другой или нет мне лично всё равно,никогда не писала как он выглядит,так как уже говорила он мне не нравится и естественно я не могу судить.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Что-то ее совсем помолодили,лет на 15 моложе сделали,чем в жизне. Кого теперь она изображает? Не верю ей. Но постановочные фото у нее всегда хороши,жаль в жизне она лет на 10-15 старше выглядит,а партнер ее вообще в старикашку првратился. Прошу не отвечать,не уируждайте себя.

гарик 01 января 1970, 03:00
309

Да кому ты нужен, отвечать тебе ещё..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А все равно она молодец! Всегда хорошо выглядит! И что самое приятное: она не пахожа на всех этих намулеванных моделей!!!

Диана 01 января 1970, 03:00
503

какая она красотка

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Да глаза у неё очень красивые.можно смотреть часами на них. Яна,Apelsinka

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Шмоточница, почему неподходящее? Очень даже подходящее.

Megumi, согласна

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Anny, ну чем же я вызвал такой негатив!!!??? своим восхищением?

пес-барбос 01 января 1970, 03:00
249

Apelsinka кстати не зару не слышала,чтоб Джоли лошадью называли.Наверно у анти-фанов зрение плохое как можно было так перепутать лошадь с самой красивой женщиной в мире?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

а я всегда считала ее красивой женщиной, не важно что там говорят о фотошопе и о ее пластических операциях. она номер один, ну еще может Шарлиз Терон рядом. Анджелина красавица в любой фотосессии. даже щас когда она сильно исхудала, в ней есть притягательность..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Зачем друг у друга фотки перенимать?

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

Apelsinka
потому что Диана всегда была собой, а Джоли всегда по кого-то косила )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Она ж шмоточница, вот и копаеться в чужом "грязном белье"...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Шмоточница, не согласна. Она всегда была собой, но внутреннее состояние менялось, сама она менялась

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Megumi Привет. Все воюешь? Я тоже зашла к Хефнеру, и... вышла сразу. Там завелась Мадам Шмоточница, это такой антипод @си, то же самое, только со стороны Энистон. Ну лезет просто ко всем:)) Так хочется пообщаться человеку.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

сестренка, это было обращение только к Шмоточнице, не ко всем

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Конфетка это ты что имела ввиду?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

сестра Анджелины Джоли
да и душа у нее такая же красивая,как и ее глаза!!!!!!!
Я прям не могу....вы только посмотрите на первую фотку.......

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

----Крузик----, зря только пальцы напригал это всё равно никто не поймет (я имею ввиду антиджоли), но в любом случаи ты прав. Да там есть фотошоп НО, там его не так то много, а у Энистон вот 100 процентов только лицо от неё и осталось где она обнаженая все остальное фотошоп, это так видно

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Анджелина - прелесть!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

на 1,2

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Apelsinka
ага, то косила под мужа, то под разных любовников, искала как бы заинтересовать общественность )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

БлэкХХ
Дорогуша, читай лучше! Я не говорю что люблю Энистон, я просто терпеть не могу Джоли! И не лезу я ко всем, а высказываю своё мнение

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

все фотки

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Шмоточница, я так не думаю. ни под кого она не косила, наоборот она изменяет людей. Вот Питта, например, к активной благотворительности привлекла

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Я не могу наглядется на 4 и 5

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

я вот о чем подумала,как по-разному на женщинах сказывается беременность и материнство. вот сравните,что стало с Кристиной Агилирой и как преобразилась и похорошела Анджелина. Небо и земля просто

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

kid_in_love, согласна только вот в пример можно поставить не Кристину агилера а Дженифер Лопез

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Сегодня у Питта день рожденья, поздравляем!

foxsly 01 января 1970, 03:00
10

Хотя согласна,все фотки класные

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Питта изменила как раз Энистон! И если она таки согласилась родить, то никакой Джоли бы в его жизни не было )
Ага, поздравим Брэда!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Хотя согласна,все фотки класные

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Шмоточница, и чем же Энистон его изменила интересно? Как только он к Джоли ушёл, так сразу понеслась вся эта песня с благотворительностью, потому что она уже давно этим занималась. А Энистон пока живёт исключительно для себя, не говорю, что это плохо, но это так, и с бывшим мужем они жили так же

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

БлэкХХ, здоровки! Чего не спишь? В твоем положении пора давно бай-бай. А про Пани Шмоточницу - ну да,.. человеку хочется чегой-то доказать, ковыряет - ковыряет. Вот уже доковыряла, её начали обсуждать. Смотрю.. сверху Энджик с фотографии смотрит вниз на все это безобразие с милой улыбкой и все ей параллельно.

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

Милашка!!!!!!!!!!!!!!!На 1-ое фото я минут 10 смотрела!!!!!!!!!!!!Всё-таки она самый красивый человек на свете!!!!!!!!!!!!!!А материнство её украсило ещё больше!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джоли просто сепер-пупер!!!

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

обложка очень красивая

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Apelsinka
Вспомни Питта до Энистон, если сможешь... Стоп! О нем толком и слышно-то не было до брака с ней! Она вытащила его с постоянных попоек и гулянок, сделала из него человека!
А Джоли для него перебор! Скоро он сорвется, мне кажется!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

а по-моему лопез сейчас вернулась в форму. в кино скоро опять сниматься будет.
она очень и очень неплохо выглядяле на премьере Загадочного дела Бенджамина Баттона

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Шмоточница, ну вообще-то Питт зарабатывал больше, чем Энистон. И был совсем не менее популярным

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Очень красивая фотоссесия.И я полностью согласна...что материнство пошло ей на пользу.
Браво Энджи

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

скучная она

Олеся Сергеевна 01 января 1970, 03:00
8

Megumi, кто-то что-то прожжужал? Вокруг меня вьется какой-то комарик назойливый. Помоги пожалуйста отогнать. Я знаю, ты можешь

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Все фотографии идеальные

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Apelsinka
Угу, и был пещерным человеком )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Megumi
Энжи этого никогда не увидит, точно так же как и вас ))) А вы её так яростно защищаете )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Apelsinka
Когда это Джоли обзывали лошадью???
Мне кажется что даже если человек не нравится, то оскорблять всё равно не стоит! Никто ведь не сомневается что она всё-таки красивая женщина, ну, по крайней мере была... Смотрю "Подмену", поэтому немного в этом сомневаюсь )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Шмоточница спасибо за приглашение,но я все таки лучше подожду новых новостей(чем сидеть тут и базарить,т.е лишнего говорить,а то от безделья вижу много лишнего болтаешь.)

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Этот, как его там, которого звать на букву Гэ. Ты бы сходил лучше на страничку к старику Хеффнеру и исправил ту прорву опечаток, которую навалял в последнем сообщении про Энистон. А то только с третьего перечитывания можно понять, что ты там отжег про свою "куколку". Было бы гораздо больше пользы.

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

Apelsinka
джен сделала из Брэда конфетку за 4 года, следила и цхаживала за ним! А посмотрите на него сейчас!!! Синяки под глазами, усы эти стремные!!! Жуть!!! Смотреть жалко!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Хорошие фото! Очень мягкие и нежные!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Очень мило!!!!

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

Шмоточница, я уже не помню кто и когда, но было такое, это точно.
Я тоже хочу подмену посмотреть!!!!
В этом фильме она ещё тощенькая, как и в Особо опасен, и её в этом нельзя винить

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Красоточка!!!!!!
Хоть все обычно,но выглядит она сама необычно!!!!!!!=)))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Я тож хочу посмотреть

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Она здесь такая красивая и такая домашняя))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Apelsinka
Фильм классный, сюжет оч. интересный!!! Советую посмотреть!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Выглядит просто супер, на лет 18 если не меньше

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Шмоточница, он не собачка, чтобы за ним следить и ухаживать. Усы у него для роли. И тем более не мальчик уже. Он снимается в отличном кино, что и я вляется его профессией

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Шмоточница, Ты не слышала о Питте до Энистон? Странно, а я вот до Питта не знала Энистон. И хватит уже придираться к словам.( это все про тут замшелую тему о слове"люблю") Это уже не очень умно, как то неостроумно, похоже на то, как бабушка возле подъезда ругает короткие юбки Я ещё яблоки ЛЮБЛЮ. Это тоже перебор? Я сильно разбрасываюсь словами?

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

Chanel
Возможно, ты права, только новостей всё нет и нет, ну да ладно, поболтаем еще как -нить )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Шмоточница, только не смей мне говорить, чем всё там закончилось!!!
Я просто пока не нашла, где скачать его в хорошем качестве? Ты откуда скачивала?

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Anny, а я не для вас пишу

пес-барбос 01 января 1970, 03:00
249

Черно-белые фотографии понравились больше

Кудри 01 января 1970, 03:00
123

Шмоточница у неё там был такой образ в фильме несчастной матери.

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Классно!Такая красотка)))И не важно что фотки старые!Все равно глаза радуются

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Очень красивая... 2 фотография супер!

Kate 01 января 1970, 03:00
254

Ок!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

сестра Анджелины Джоли
Ага, ты уже посмотрела?

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Megumi
Злюка ты, и не понимаешь о чем говоришь )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Шмоточница, ссылки тут запрещены, так что редактируй сообщение, а ссыль мне в гостевуху, ок?
Я сама нашла, где скачать, но там перевод плохой

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Простенько,и со вкусом

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У меня нет слов

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

кстати да я тоже пыталась найти,но я не люблю перевод когда только один мужчина говорит.фильм я не видела,только фрагменты и фотографии

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Пес, хотя бы имя своей любимицы без ошибок пишите и с большой буквы, право смешно

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

БлэкХХ
Megumi
C вами, девушки, конечно, весело, но пойду-ка я лучше "подмену" посмотрю ))))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Уф!Дочитала ваши комментарии до середины...Больше не могу...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

БлэкХХ, а .. не обращай внимание Человека заклинило, что поделать. Шмоточница, спасибо, мы тебя поняли. Тебе не нравится Джоли. У тебя ещё что-то? Все, я ухожу. БлэкХХ, спокойной ночи!

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

очень красивая

cinema 01 января 1970, 03:00
11

Эх, скучно с вами, погнала я к Хефнеру, там мужиков обсуждают )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

сестра Анджелины Джоли
Я тоже в моно-переводом смотрю ( Но фильм всё равно интересный!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

pajalusta napishite, kto pobedil togda v bitve obloshek.

cinema 01 января 1970, 03:00
11

Не плохо,но в жизне она совсем другая,и беситься не нада,она просто быстро стареющая женщина.Вы же не совсем невменяемые,что бы увидеть,что это просто два разных возроста. Фотошоп просто неприличный,оказывают ей дурную услугу,зачем? Ее можно и в теперешнем состоянии интересно снять и неловкости не будет. Отрицать очевидно глупо.Ну скажите в очередной раз "Сам дурак...вали отсюда и так далее",что она помолодеет?

котик 01 января 1970, 03:00
226

Merci ! сестра Анджелины Джоли . Y tak i dumala..MERCI

cinema 01 января 1970, 03:00
11

И в чём же её злость проявляется? То же самое можно про тебя сказать

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

ХОЧУ ФОРУМ!!!

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

3,4 фото оч красивые.
обожаю Анджелину)
наконец-то она в журналах стала появляться
почаще бы её видеть)

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

3,4 фото оч красивые.
обожаю Анджелину)
наконец-то она в журналах стала появляться
почаще бы её видеть)

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Apelsinka
))) Было бы неплохо!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Шмоточница, да, ты у нас гуру мудрости:)) Пока еще ничем не доказала.

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

самая классная!!!!!

darina 01 января 1970, 03:00
60

Apelsinka
Кино уже закончили снимать, а усы Брэд решилоставить )))
Megumi
а ты пока ничем не доказала наличие мозгов )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

А интервью будет?
хочу интервью её :))

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Красивые снимки, но одинаковые...

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

еще немного и фильм выйдет и в россии...
шмоточница..ты слуйчайно незнаешь со скольки лет пускать будут
есть ли там ограничения

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Что-то только дошло, поклонники Энистон и Джоли тут разговариваются, братаются))) По прогнозу погоды ожидается дождь из лягушек Нужно не сойти с "правильного пути"

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Шмоточница, не надо беситься. Кстати, предупреждаю, я очень неутомима, и на каждую говняшку, которую ты метнешь в мою сторону, ты будешь получать в два раза больше. Надо это тебе?

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

Nadenich, я тороплюсь, эмоции, за грамотностью слежу не особо, рад что вас улыбнуло

пес-барбос 01 января 1970, 03:00
249

Megumi
Кто бы говорил, ты сама на личности перешла, а ссориться из-за простой актрисы я не собираюсь, так что давай заключим мировую, если хочешь, но Джоли мне всё равно не нравится!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Apelsinka
))))))))))))))))))))))))
Какая разница кто чем поклонник?! Не ссориться же из-за того, что мне нравится фруктовое мороженное, а мужу промбир )))Каждому свое, а мнениями делить никто не запрещает )))
ctello4ka
Честно говоря, не знаю, но судя по сценам где-то с 14 должно быть

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Тем более, у Джоли и Энистон много общего ) Обе красивые женщины, обе актрисы, обе с Брэдом жили или живут )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Ха! Я смотрю, котик(странный вообще-то ник для мужчины) что "невменяемый" это твое любимое слово. И ты его везде Вменяешь по отношении к фанатам Джоли. НЕт, спасибо, за то что помогаете "прозреть" якобы, но обойдемся. У тебя Энистон идеал - вот любуйся ей, и не замечай морщин на её лбу, пой ей диферамбы и кричи о том, что она ВЫГЛЯДИТ МОЛОЖЕ 40. А нам ничего не надо дказывать про Джоли. У нас есть глаза и фотографии для сравнения. Фотошоп, кстати, всех одинаково обслуживает, в том числе и Энистон. ТОлько на твой ОБЪЕКТИВНЫЙ взгляд, он ей как бы лет не убавляет. А вот ДЖОЛи отфотошопленная прямо десяток лет сбросила. Не смеши народ, кисик - мурысик. Ты чудовищно необъективен.

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

Шмоточница а откуда ты знаешь,как бы мы говорили еслиб там была другая знаменитость? ты что экстрасенс?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Шмоточница, тогда меня пустят точно)))
А разницы нет никакой, но не все это понимают. Изгнать варваров из наших стройных рядов!)))

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

На провокации не ведусь! Джен всё равно СУПЕР!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Фотосессия суперАнжелина велеколепна, очень красивая, выглядит естественно у неё улыбка такая обворожительная!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Шмоточница спасибо....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какая она все таки классная! Очень фотогеничная! Недавно по НТВ+ шел фильм "Особо опсен" посмотрела его аш 2 раза! Она в этом фильме очень худенькая и очень красивая.. и еще.. такая грустная..

Ella 01 января 1970, 03:00
1

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Энжи
Она же здесь не улыбается )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Apelsinka
Просто иногда люди слишком увлекаются и начинают защищать кумиров как членов семьи, и это не всегда заканчивается хорошо, прочитав каменты ты уже это заметила )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

а зачем тогда пришла?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

ctello4ka
Всегда пожалуйста )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

сестра Анджелины Джоли
За что заминусовала?
Пришла почитать что тут интересного, а оказыватеся меня обсуждают )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Шмоточница, а кто говорит что фотосет необычный?
мы говорим о красоте Анджелины,а не о необычности фотосета
Анджелина как бы везде супер)

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Шмоточница, ради бога. Никто никого не заставляет любить кого-бы то ни было вопреки чему-то. Давай уже не будем спорить, я только За. ПРосто смирись с тем, что на свете ОЧЕНЬ много людей, которые именно любят Джоли, и с ними бесполезно спорить. . Я к Энистон вообще не суюсь. пусть там люди кайфуют спокойно, им нечего тоже не стоит доказывать, а то нахлебаешься.... Так что бессмыслены многочисленные дебаты. Особенно когда неприятель заходит на страницу нелюбимого актера и начинает всех доставать. Замучаешься всем отписываться.

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

тебя обсуждают?что-то я не помню.щас посмотрю комменты

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

сестра Анджелины Джоли
Прикольно! Я обсуждаемая личность! Прям начинаю льстить себе )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Шмоточница,а под кого сейчас Анджелина интересно косит?)
просто интересно твое мнение знать)

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Ладно, пойду лучше пока не накричали на страничку к Джен )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Шмоточница, а какие там сцены? Разве есть обнажёнка?

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Вау я за вас рада!!!!!!!Молодцы!!!!!!
Может вы померетись и потом будете не ругаться,а смеяться,над тем,из-за чего вы ругались!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Из всех топовых новостей,новость с Анджелиной самая просматриваемая.
все хотят на неё полюбоваться :))

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

НАстюшк@
Дык, мы и не ругались, это была простая дискуссия )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Да чтож есть такие упыри,ну везде балаган разведут? Ну чего вы заходите на страницу Энж если она вам не нравится?? идиоты,разозлять до ужаса. лечится вам пора дауны !!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Анджелина лучшая!!!!

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

Megumi
Мне нравится Энистон, но я не спорю с теми, кому она не импонирует! Каждый имеет право на собственное мнение!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

угумс....
кстати сама первая роль энистон это какая

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

kid_in_love это точно

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

ctello4ka
Ээээээээээээээээ, честно говоря не знаю )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

kid_in_love
Под мать Терезу! Давайте спасем мир, и т.д. )
Интересно, какой образ будет следующим, когда Брэд таки не выдержит и сбежит )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

ctello4ka, всем-известный-сайт говорит, что Квантовый скачок (сериал) (1989 - 1993)

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Apelsinka
Хе, мне тогда было максимум 7 лет ))) Разве такое можно запомнить?!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Шмоточница, не споришь? Да ты прерожденный спорщик неугомонный. Тебе же по кайфу.. Однозначно, товарищи.

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

Шмоточница, а меня и в проекте не было

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Тут было и по хуже дисскусий,но уже какое время, я наблюдаю,что таких"дискусий", становиться все мееньше и меньше!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Очень стильные бриллиантовые сережки!необычная огранка камня без ножек
Энджи супер!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я суеверная.просто написано 313 комментов хочу исправить.глазки у неё оченькрасивые

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Шмоточница,а ты не думала,что это просто доброта. гипертрофированная такая доброта. если есть возможность помочь,то почему бы не помочь?)

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Apelsinka спс большое....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

kid_in_love, это бесполезняк, с человеком разоваривать. Ты чего. Осбено последни коммент.

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

Я недавно Подмена посмотрел. И, если честно я был в полном восторге!!!Картина великолепна, Анджелина просто талантище. Я заметил, что Энджи всегда играет в таких жизненных тяжёлых картинах,от которых я просто без ума. А Джениффер Энистон?Да из неё актриса хорошая.НО!!!фильмы в которых она снимается- тупые,ничего не значящие комедии. Её просто не хотят снимать в настоящих фильмах и всё.

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

В поисках выхода (1982) А у Джоли этот! В семь лет первый фильм!

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Вот и без 3х слойного гримма выглядит супер!! Естественно!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

kid_in_love
Мне кажется, что если человек может и хочет помочь, то необязательно делать всё напоказ, можно заниматься благотворительностью анонимно и много звезд именно так и делают, не вызывая к себе илшнего внимания и не пиарясь за счет показной доброты )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Привет! А я думала "Лепрекон" первый фильм)))

Н 01 января 1970, 03:00
1108

Ну что сказать...Я в восторге!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

жалко то шо фотки старые

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ААААА, ВАААУУУУ, нет слов........ фотки классные, крастиво получилась Анджелина!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Megumi
В принципе, ты права ) Ну, не верю я ей, сорри если это оскорбляет твои чувства )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Досмотрела "Подмену", такой хороший фильм, прям плакать охота!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

kid_in_love
Нет, вы говорите о том, что сет естественный, а не о её красоте! Хотя, просматривая каменты других знаменитостей, той же Евы Мендес, можно проследить что если вам человек нравится, то и каменты хоошие (типа "естественно-то КАК"), а если вам не нравится личность, то и каменты к фотосету ужасные, хотя в нем ужасного ничего и нет, просто сет такой как все!!!
Здесь фотошопа оч. много ), о какой естественности идет речь?!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Н, неее Лепрекон аж пятый

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Шмоточница,вот смотри,ты говоришь:много звезд,которые помогают анонимно.

но если ты знаешь,что они помогают, значит это уже не анонимно. ты же где-то прочитала об этом))

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Я уверен,что Марли и я-очередная комедия ни о чём

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

Apelsinka ага...у меня кадры с этого фильма есть...она такая там пуся...
Н я тоже думала что Лепрекон....
а оказалось что нет...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

НАстюшк@
Наверное, просто становится понятно что всё равно, как не обзывайся, а ничего не изменится )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Элизабет Лето

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Шмоточница, молчи! Не говори концовку! Как бы я тебя ни просила сказать, не говори мне концовку!!!)))

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

О, а она прикольно тут выглядит

V-I-KTO-Ш-K-A 01 января 1970, 03:00
1170

Шмоточница повезло...и какие впечатления произвел на тебя этот фильм

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

УУУУУУУУУУУУУААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! Обожаю тя Джоли!!!!!!!!!!!!!! Офигенная моя, просто класс выглядит, просто милашка, сама естественность, женственность и конечно необычайно хороша собой.... в прочем как всегда

Кристяшко 01 января 1970, 03:00
149

Я болдею с нее!!!!!!!!!!!!!!!!!Шмоточница,Nadenich,вот мне нра,када вы начинаете про грамотность тут грить!!!!!!!!!!какое ваше дело!!!!!!!!!и я б по вашим комметам не сказала бы,что вы оч грамотные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!в грамотность еще,помимо орфографии входить и ПУНКТУАЦИЯ,с к-ой у вас БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!!!!

кукла 01 января 1970, 03:00
83

kid_in_love
О всех анонимных пожертвованиях таких людей становится известно гораздо позже, и даже не от них самих!
А Джоли тупо пиарится за счет этого, это низко!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

ctello4ka
Она там оооочень худаю, сплошные костяшки ((( Особенно первая сцена показывает насколько (

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

а она что сама говорит:эй,все,я сегодня пожертвовала пару миллионов туда-то и туда-то ?))
об этом тоже пишет пресса.
и тоже не сразу

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

на счет этого я 3наю...просто так совпало..и ее период жизни на данный момент был не из лучших....
но актерская игра я думаю хорошая

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Apelsinka
Концовку не скажу, обещаю )))
ctello4ka
Фильм интересный и трагический, правда очень длинный, 2 часа 20 мин... Но Девочка на лимон меня как-то больше впечатлила, хотя и этот неплохой!
Но вы, как фаны Энжи, будете в экстазе )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

to Шмоточница
конечно много фотошопа. но что поделать,редакторам журналов все мало)

мне Анджелина без фотошопа даже больше нравится. её природные данные лучше отредактированных и ретушированных.

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

kid_in_love
ага, выступающие вены, морщины и странная фигура! "Подмену" смотрела?
Да, несомненно она красивая женщина, но относится к ней надо без фанатизма!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

ctello4ka
Да, актерская игра хорошая, этого у неё не отнять ) Но уж очень она тосенькая, из-за этого и выглядит не очень! Поправиться бы ей кил на 5, было бы намного лучше )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

а хотя где здесь фотошоп?
ей просто убрали мелкие морщинки,но это делают на ВСЕХ журнальных фотках всех знаменитостей и моделей!
ей НЕ увеличивали губы, НЕ уменьшали нос, НЕ убирали жир с ляшек,НЕ сделали большую грудь.
она здесь почти как в жизни
красивая)

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Ага, и совершенно случайно все получают фотки с ней из Африки и конечно же все знают где она и когда )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

уууууууууууууууу, неужели сегодня больше не будет новостей???

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

bad girl, Она не изменилась) Как была красотка,такой и осталась.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

и еще, kid_in_love
поверь мне, ты в последние лет пять не видела неотфотошопенных фотом Энжи, нет таких )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

мы одновременно коммент написали)
мне кажется после беременности у неё нормлаьные вены стали
судя по фотам без фш.

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

)))))))))))))))
kid_in_love
куда еще ей увеличивать губы?
куда еще уменьшать нос?
ляшек её вообще не видно!!!
После кормления троих детей, думаю грудь и так большая, только вот выглядит она гораздо хуже если только она пластику не сделала!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

хотелось бы таки посмотреть фоты без фш но, кажись, не доведется ((( Поэтому наш спор так и останется неразрешенным (

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

энджи красивая женщина а красивый человек красив во всем....
мне как фанату энджи...наплевать на ваше мнение...
хочу отметить следующее...что ну не нравится вам человек...ладно зашли на страничку...то пишите пожалуйста все в корректной форме....и не оскарбляйте никого...и не соглашусь с мнением о том..что если бы фотосет был неудачен..вы бы все равно сказали что он удачен...есть одна фотоссесия где мне не нравится фотосет и я этого не отрицаю...
и сестра Анджелины Джоли вообще-то украинка...и какое право вы имеете что-то тут вякать...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

лично мое мнение: пресса с ней(на обложке или её интервью или просто с какой-нибудь новостью о ней) самая продаваемая (это факт),поэтому за ней и следят так пристально,за каждым её шагом и пишут о каждом её действии. журналисты делают на этом деньги.

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Шмоточница, о том же думала

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Анджелина действительно самая красивая актриса!Повезло Бреду.......

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

http://www.popcornnews.ru/news/73431
ты думаешь здесь она хуже выглядит?
вот здесь абсолютно естественные фото. без фш.
там она мне ещё большге нравится.

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

она супер!супер,супер,супер,просто класс.....УМНИЦА!

кисусик.ру 01 января 1970, 03:00
5937

Все не осилила, но в предпоследенм комменте назрел вопрос.
2 котик: "но в жизне она совсем другая" - вы являетесь другом семьи, что так часто общаетесь и видите лично ее, в связи с этим делая такие утверждения?

Услышала такую занятную вещь от такого признанного мэтра, как Грязный Гарри аки Клинт Иствуд: Ветеран кино отметил, что часто на талант Джоли не обращают внимания из-за ее "великолепного лица", которое он описывает как "самое прекрасное на планете".

В почитателях Энистон настолько сковозит обида, что мистер Питт бросил их красавицу и ушел к Энджи, что никак не могут простить этого. Это особо заметно, так как грязную критику они наводят только на страницах с Энджи. Зачем что-то доказывать другому с пеной у рта, если этот другой так и не воспримет ваши якобы доводы? Одним одно, другим другое.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

ctello4ka
Я тоже украинка!!! Тебе что-то в этом не нравится?!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

kid_in_love
угу, только присмотрись к рукам, они совсем не такие, лицо тоже абсолютно не похоже на это произведение искусства (
И шея её тоже выглядит совершенно не так (
Я ж говорю, фотошоп творит чудеса!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

kid_in_love
А Энжи пиарится, у них взаимовыгодное соглашение )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

----Крузик----,хорошо подметил)
ну просто Дженифер комедийная актриса. Сними её сейчас кто-нибудь в драме,люди бы не восприняли это.
Наверно и Анджелина так же бы нелепо смотрелась в комедии.
у каждого свое амплуа)

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

она просто класс !!я в восторге от неее

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

kid_in_love
и вены всё еще видны )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

это она про грамотность, я думаю :)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Megumi

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

3 фотка,очень классная!))

Марго..*)) 01 января 1970, 03:00
20

Шмотница у на самая проинформированная, самая внимательная. Энистотон ведь у нас не где не появляется, за кем же еще следить как не за Джоли. И вены у нее не такие и фотошоп везде. Ты хоть где нибудь видела, что бы лицо звезды на обложку журнала поместили без фотошопа. А худоба и не вполне жизнерадостный фильм обьесняется недавней потерей матери(не дай Бог ни кому) и наличие детей. А насчет внешнего вида дома, стоит вообще замолчать, детей не воспитывают в вечерних платьях.Насчет пиара. Пускай шмотница у нас попробует сьездить в Африку к этим больным,худым и я думаю не вкусно пахнуюшим людям, которые живут в вонючих лачужках. Я думаю её вывернет после первого раза. Конечно Энистон у них такая светлая, чистая. А что ей еще делать. Детей нет, забот нет. Бестолково проживает жизнь. Вот только в "Друзьях" и засветилась.

Net 01 января 1970, 03:00
134

Шмоточница,это твои предположения?
или у тебя есть факты какие-то?

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Шмоточница а что ты предлагаешь,чтоб вены не были видны?.Что если тебе не нравится ей из-за тебя надо руки прятать или как?какие варианты?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Сейяас тоже заходила в новость про Хеффнера. Там Эти опять обсирают Анджелину. И зад плоский, и фальшивая, и Питт скоро уйдет. И особенно -, что все поклнники Джоли наивны и глупы. Короче, люди нашли друг друга и бьются в экстазе. Причем страница посвящена Энистон в большей степени, а они опять Энджи сколняют. НЕ могут жить без неё, Как будто Энисто этот какой-то отросток от Анджелины Джоли, как апендецит. Какая -ниубдь про Энистон новость, а в результате все дебаты про Джоли. Ну просто рейтинг ей создают:)))

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

Как всегда бесподобна,естественна и чувственна.Богиня

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

у меня как бы тоже вены на руках видны. у всех людей так)и другим на фото их также убирают.
это не ужасно)

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Nadenich приветик....
да я про грамотность...нет ну надо же к вам к чему либо приципиться...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Net, согласен, согласен и еще раз согласен!!!! прямо в точку!!!!

пес-барбос 01 января 1970, 03:00
249

Прям смотрю - насмотреться не могу..такая красивая...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

kid_in_love
Твоя любовь к Джоли тоже основана на прдположениях, так что не стоит об этом )

Nadenich
А насчет грамотности, я знаю русский намного лучше некоторых россиян, училась в русской школе и всю жизнь разговаривая на русском, даже в ВУЗе на русском преподают )
Ошибки делать могу, но не потому что неграмотна, а потому что очень быстро набираю )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Такая естественная....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Шмоточница, а вообще странно,что ты о Брэде узнала только после начала его отношений с Энистон,потому что и в Интервью с вампиром и в Бойцовском клубе он снялся до этого. ну а не знать этих фильмов ты не можешь.

это я так к слову)

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

когда я была здесь было 80 комментариев.вернулась через 3ч, и 177.ну вы молодцы.такие дебаты.ещё и про меня не забыли.я тоже быстро печатаю и бывают ошибки по мере возможности исправляю (потом когда замечаю).А Энжи красотка и незачем здесь спорить.А про благотворительность скажу,то что она ездит по странам и берёт с собой камеру, и в этом нет ничего плохого,она наоборот хочет показать,что творится в мире.

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Энджи как всегда

Aon 01 января 1970, 03:00
573

Шмоточница, а вообще странно,что ты о Брэде узнала только после начала его отношений с Энистон,потому что и в Интервью с вампиром и в Бойцовском клубе он снялся до этого. ну а не знать этих фильмов ты не можешь.

это я так к слову)

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Megumi
Да не переживай ты так, никто её уже не обсуждает, там фообще левая тема )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

kid_in_love
у меня вены так не выступают... Может, тебе стоит к доктору сходить...
Просто дело в том, что так же выступают вены у моего знакомого-дальнобойщика, но там причины ясны )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

пес-барбос , как раз этим вы и занимаетесь, чего прошу попробовать избегать, уже надоело, ничего нового и оригинального вы все равно не в состоянии написать.

Anny 01 января 1970, 03:00
5538

kid_in_love
Я уже написала всё что думала о Брэде до встречи с Джен, повторяться не буду, сорри!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

@ngel, Вот вот,полностью поддерживаю)))) Симпатичные девушки не любят делать другим женщинам и девушкам комлементы. Но в случае Джоли нельзя не сделать комплемент)))
А носик идиальный....врач постарался))) В Голливуде ринопластика на первом месте)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Шмоточница, почему на предположениях?
я могу утвержадть,что мне нравится её актерская игра (Прерванная жизнь ,Забирающий жизни,Александр,...)
нравится,что у неё есть приемные дети.
это не предположения,это факты.

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Джоли не считаю естественной и красивой, но думается мне, вены - запрещенный приём. Слишком много значения придаётся этому, якобы, недостатку. Не недостаток это, а особенность

Н 01 января 1970, 03:00
1108

Да, там вообще много "левого" написано на той теме.

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

Н
это выглядит абсолютно неестественно и накакая это не особенность )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

kid_in_love
Факты такде что они рассказывают прессе сколько кому и когда пожертвовали ) Не пиар ли это?!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

cinema счёт
Дженнифер Энистон(170) Анджелина Джоли(193)

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Шмоточница,вены у всех людей видны,если у тебя вен нет,то к доктору стоит тебе.вен обычно у наркоманов нет.)) а то на сколько сильно они видны-природная особенность. у кого-то они ближе к коже расположены,у кого-то нет)

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

kid in love вы что народ в заблуждение вводите? в бойцовском клубе он снялся когда именно с джейн был, вы хоть поинтересуйтесь, он сам считает именно эта роль и стала его переломной в карьере, ему стали роли предлагать не только смазливых плейбоев.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

KoMa

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Ага....симпатично)) Но все же мне Энджи в немного другом образе представляется))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Боже мой какие вы тут диалоги ведете,это уже смешит людей,каждый что-то вспоминает,что то свое доказывает.Пришел,увидел,оценил,нравиться,сиди общайся с со всеми((не нравиться не сидите и недоказывайте никому свое,и тем более не навязывайте свое мнение,идите и обсуждайте то что вам угодней.А то мучаетесь,пыхтите,потеете и усираетесь,а у Энжи с Дженнифер идеальные отношения(может такие хорошии отношение,о которых вы никогда не узнаете.)Вот так(извините,но все это достало,один раздувает,все остальные верят,и начинают непонятную войну,думайте иногда).Война ни к чемухорошему не приводит.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

KoMa,
бойцовский клуб вышел в 1999 году (снимался в 1998)
на Энистон он женился в 2000.
в 1997 расстался с Гвинет Пэлтроу.
к сожалению точную дату начала отношений с Дженифер не знаю))
но уж его участие в Бойцовском клубе не её заслуга?))

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Chanel
Нам скучно, заняться нечем, вот и веселимся как можем! Присоединяйся )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Как всегда много комментарий уже.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

kid_in_love
Какие глубокие познания! Ты и впрямь фанатка! С тобой лучше не связываться )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Молодец Анджелина!!!! Красоту ничем не испортишь, выглядит КЛАСС. Хоть фотосет старый всеравно приятно смотреть на эту женщину.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какая же она все таки классная. Не перестаю ей восхищаться как женщиной.

Ева 01 января 1970, 03:00
272

kid_in_love
Ух, ты как разозлилась )))))
Раньше они так расположены у Джоли не были, так что здесь не всё нормально )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Chanel,у нас не война))
каждый высказывается. и не более
новостей сегодня мало-обсудить больше нечего)

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Ну я не знаю точно, когда он там начал встречаться с Джен, но у него и до этого масса фильсмов была и ролей известных"- Семь", "Легенды осени", "Интервью с вампиром", "Семь лет в Тибете", "Спящие" и т.д.

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

Net, дубль2 " В точку ! " давай регистрируйся на сайте) в наших полках прибыло)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

kid_in_love
а вот это точно!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

жду не дождусь фильма "Подмена"

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Не хочу ввязываться в спор, времени нет! А Анджелиночка красавица, ну как всегда, что уж тут говорить!!!! Просто прелесть!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Приролдная особенность это когда они видны под кожей, а не выделяются на полсантиметра!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Megumi,

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

АААА!!!! КАКАЯ ОНА КЛАССНАЯ!!! А ЖУРНАЛЫ НЕ ПЕРЕСТАЮТ ВЫПУСКАТЬ ЖУРНАЛЫ С НЕЙ НА ОБЛОЖКЕ!!! СЕГОДНЯ ВИДЕЛА GRAZIA. ЭНДЖИ НА ОБЛОЖКЕ

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Megumi
Да какая разница?! Он стал мачо имеено благодаря Джен, она его, можно сказать, выняньчила, как ребенка!!! Неужели вы ни разу не читали старых интервью?!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Красивые фото, Энджи милашка и такая женственная!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Шмоточница,я вовсе не фанатка Брэда. просто мне не нравится ,что вы принижаете его заслуги(или как это назвать:его известность) да знакомства с Дженифер

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

У Анджелины одно из самых красивых личиков в мире! Такой притягательный взгляд, потрясающие губки, выразительные скулы, красиво очерченные бровки и идеальный носик. не люблю, женщинам комплименты расточать, а тут не удержалась! БОГИНЯ!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А на Энжи всегда приятно посмотреть, старые или новые фотографии.Как всегда естественна и магнетична.Красотулька.Божественна.Великолепна.Очень милая и добрая.Чистый,белый АНГЕЛ.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

сестра Анджелины Джоли
Как тебе высказывание о том, что мы вообще здесь быть не должны?

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

к Питту отношусь не очень,но только потому что как актёр он мне не нрвавиться,но фильм "семь" очень люблю,хотя он плохо кончатся,этот фильм доказывает что не всегда бывает хэппи энд.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Олеся Сергеевна а чем вы такая весёлая раз говорите,что Джоли скучная?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

красавица!

Пользователь удален 12 февраля 2009, 19:22 ! пожаловаться

БОГИНЯ!

Пользователь удален 13 февраля 2009, 01:28 ! пожаловаться

Класс)))))))

vladuna 23 февраля 2009, 19:39
9152

слов нет...

Розочка ))) 26 апреля 2009, 21:55
6205

КРАСОТА ОТ ПРИРОДЫ

Кристина252525 27 апреля 2009, 20:05
5302

Пользователь удален 10 мая 2009, 08:55 ! пожаловаться

Классная она тут)))))

Пользователь удален 18 июня 2009, 21:57 ! пожаловаться

Самая красивая в мире!

esmeraldabest 03 июля 2009, 18:27
31199

естественная))

Кристина252525 24 июля 2009, 00:16
5302

очень красиво

Кристина252525 24 июля 2009, 00:17
5302

энджи шикарна!!!!!!!!

Кристина252525 24 июля 2009, 00:17
5302

фотосет клевый!!!!!!!!

Mar Blood Death 24 июля 2009, 01:13
14047

такие глаза открытые

Mar Blood Death 24 июля 2009, 01:14
14047

Энджи здесь очень естественна! И это супер)))

Bekki 12 августа 2009, 20:08
11484

Обложка и 1-ая фотка очень красивые...

Bekki 12 августа 2009, 20:12
11484

Красивый сет

Интервент 18 августа 2009, 14:50
9818

Красота и естественность.

Пользователь удален 29 августа 2009, 20:15 ! пожаловаться