Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Муж Евы Лонгории не готов стать папой

Если вы ждете, когда же у Евы Лонгории вырастет живот, то спешу вас разочаровать. Пока Ева недвусмысленно намекает, что очень хочет иметь детей, ее муж Тони Паркер говорит, что дети – это последнее, о чем он сейчас хочет думать.

Муж Евы Лонгории не готов стать папой
Источник близкий к паре сообщает: «Тони не готов к отцовству. Он на много моложе Евы и сейчас находится на вершине своей карьеры. Она даже дважды угрожала ему разводом, прежде, чем он согласился подумать над этим».

Комментариев: 64 Просмотров 5859 Опубликовано 18 декабря 00:52

комментарии

64 Написать новый

Согласно,что он ЭГОИСТ.Если любимая хочет,почему бы нет,он что совсем глупый и не понимает ее желание.И думаю не последнее,а вобще еще в его списке нет пока детей.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

какой ужас.главное,чтоб до развода не дошло дело

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

что ему, спермы жалко?)) Ева сама выносит, родит, воспитывать явно будет полк нянечек - при их возможностях с его стороны даже помощи никакой не потребуется ;)

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Надеюсь он не пиариться за счет Евы,а то я его до встречи с ней незнала и ничего не слышала о нем.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Он думает только о себе.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

А о Еве он подумал!? Женщины почти всегда жертвуют своей карьерой ради детей, а этот видите ли на вершине своей карьеры! не ему же с ребенком дома сидеть!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

MIJ,да может он хочет стать хорошим отцом,заниматься воспитанием.
Ева какая то не очень..резкое изменение - без макеяжа и с ним.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А помните как в фильме в котором Ева снималась-Отчаянные домохозяйки, сначало она тоже детей не хотела, а потом саглосилась. Может с Тони будет точно также!)))

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

Пусть мяч в кольцо бросает. Успеют еще.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Chanel, понятно что ты про него не знала. Я сомневаюсь что ты интересуешься американскими баскетболистами.

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

и что она в нем нашла....он идиот..ей пора родить если не с ним так без него...все мужики одинаковы и если у них разные взгляди это все того не стоит...никогда не рано так люди лиш ищут отговорки..ведь дело отца в продолжение рода не велико

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Эгоист !!! Хотя кто знает ... может это пиар ?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Никак не пойму, ему то как дети помешают его карьере. Ему что в декрете безвылозно сидеть?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Карьера не может быть главнее семьи, детей...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Родит! У нее еще все впереди. Коллега то-Марсия Кросс в 44 забеременела! Конечно, рискованно, но возможно.
Хотя мы совсем не знаем ситуации. Вдруг есть какие то проблеммы со здоровьем. То лучше сейчас родить. Или же наоборот. Так что советы в этом случае давать глупо.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ева просто не хочет отставать от моды и уже понарожавших подружек ))) Да и биологические часы тикают!
У неё еще будет время родить, через пару лет Тони как раз созреет!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Master Tigress,согласна с тобой))

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Дети - это цветы жизни ! Тонни - Эгоист !!!!

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

Все же лучше будет, когда Тони сам придет к решению о потомстве! Счастливый ребенок - желанный ребенок!

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

не хотят и не надо)))
заводить детей или нет - выбор и право каждого)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Iritel вот и говорю что незнала,а теперь знаю(благодаря Еве),а вот по поводу баскетбола,тут ошибочка (с детства в него играла,смотрела фильмы-обожала,а так же смотрела его-интересовалась.)Ты ж незнаешь меня что и как ,поэтому прошу без сомнений.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Яна,

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Iritel может и видела его,но так как сейчас незнала!

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Чего??????Меня реально возмутили эти слова!!!!!Всё-равно Ева будет с ребёнком сидеть....Ей уже 30, а она без детей, он реальный эгоист!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Chanel, ты хочешь сказать что ты интересуешься американским баскетболом? Тогда ты должна была его знать, до его связи с Евой Тони уже был очень успешным баскетболистом.

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Iritel ничего страшного,бывает.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

а вот нефиг за молодых замуж выходить

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Chanel, когда писала предыдущий коммент твоего последнего ещё не было так что извиняюсь.

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Мда.......эгоист не то слово.Как будто ему есть какая то разница,Все равно ведь Ева будет возиться с ребенком.

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

он просто эгоистичный придурок

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

Тони войди в положение Евы, сколько ей и сколько и тебе

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

Мда...на "вершине своей карьеры"...ему надо в декретный отпуск уходить?

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

что-то она поправившейся выглядит.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я этого не понемаю, этоже дети,оч хорошо иметь детей,она не хочит заводить детей из-за карьеры,родила юы,а потом опять восстановилась!!!!!!
Вон сколоько много всяких молодых женщин рожают,а потом восстанавливаються и на их карьере это не как не отыгрываеться!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Такой деловой блин, видите ли детей он не хочет... понимаю если бы ему лет 20 было, тогда я бы ещё поняла его нежелание иметь детей... но уже пора вроде как... и она уже не молодая... он чё, хочет чтобы она родила в 40 что-ли?????

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

он что ждёт пока Еве 40 исполнится?))
тем более от него особых усилий не требуется. даже если она родит,он не обязан целыи днями около ребенка сидеть,может спокойно своей карьерой заниматься

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

вообще-то это до свадьбы нужно обсуждать.. а не угрожать разводом

truth 01 января 1970, 03:00
145

странно......... обычно женщины не хотят рожать,а мужчинам оч хочется детей, а тут наоборот, или это всё из-за разницы в возрасте???)

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

Да уж, эгоист

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

kid_in_love
С таким же успехом Ева может пойти на искуственное оплодотворение!!!
Зачем тогда ей Тони вообще?!
Если муж не хочет детей, то лучше потерпеть, потому что если она таки родит, это приведет к разводу 100%

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Ева уже немолоденькая девочка и в полне естественно, что она хочет детей.

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Ей не стоит рожать если муж не хочет. нет ничего хуже нежеланного ребенка (

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Не могу понять, при чем тут рождение ребёнка к его карьере? Он что ли будет с ним сидеть??? Просто потом ей ведь может будет уже поздно рожать!

V-I-KTO-Ш-K-A 01 января 1970, 03:00
1170

Мде.. а биологические часы все тикают....

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Как дети могут его карьере повредить?Это не ему ходить 9 месяцев беременным и рожать)))

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Вот эгоист!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Блин, ему чё - жалко что ли??? Дети его карьере мешать не будут, не ему же в декрете сидеть!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Сейчас не готов, а через год будет умолять ее родить ребенка. Посмотрим))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Интересно,как это рождение малыша помешает его карьере,бред какой то,ладно если Ева была на вершине успеха,я бы поняла.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

тогда надо будет разводиться иначе будет ещё хуже.

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

а может это всё жёлтая пресса?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Ему то что? Рожать не надо, вынашивать не надо, толстеть не надло, уходить из спорта тоже.. раз два и готов ребёночек

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

мм не хорошо как то ...

tanuwe4ka28 21 апреля 2009, 05:47
4998

ВРЕМЯ И ГОДА НЕ СТОЯТ НА МЕСТЕ

Кристина252525 27 апреля 2009, 20:05
5302

думает только о себе

Пользователь удален 10 мая 2009, 08:52 ! пожаловаться

а на сколько он моложе?...

FIGHTER 18 мая 2009, 23:17
2060

мдааааа... эгоистично, конечно...