Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Питер Фальк страдает болезнью Альцгеймера

Голливудская легенда Питер Фальк, больше известный нам как детектив Коломбо, страдает болезнью Альцгеймера (заболевание центральной нервной системы, характеризующееся прогрессирующим снижением интеллекта, расстройством памяти и изменением поведения), заявила дочка актера.

Питер Фальк страдает болезнью Альцгеймера
Согласно официальным документам суда, Кэтрин Фолк заявила, что ее отцу требуется повседневный уход, и она просит полную опеку над ним. Кэтрин беспокоится, что ее папа может стать жертвой мошенничества с недвижимостью.

Комментариев: 32 Просмотров 4871 Опубликовано 17 декабря 17:11
Теги: Болезнь

комментарии

32 Написать новый

Детектив Коломбо был классный сериал. Мне очень жаль актёра!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

так жалко..я помню его раньше смотрела с бабушкой еще...)

Anny 01 января 1970, 03:00
5547

Это жалко...самое ужасное,что может случится с человеком,так это ухудшение памяти и рассудка

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Как же грустно... Мы тоже смотрели "Лейтенанта Коломбо"...(((

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Я его помню,сериал видела частями,нармально!!!!!!
Так пускай дочка наймет проверенного человека!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Я его помню,сериал видела частями,нармально!!!!!!
Так пускай дочка наймет проверенного человека!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Элизабет Лето, по-моему хуже когда человек парализован или страдает летаргическим снгом. Хотя любая болезнь это плохо.

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Очень жаль!
Коломбо в исполнении Фалька, такое хорошее настроение создавал. Какая-то смесь наших Холмса и Карлсона. Такой добродушный умник.

Н 01 января 1970, 03:00
1108

жаль его(
несчастья всегда случаются с достойнешими людьми

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

думаю, у этой дочери и свои интересы к папиному наследству, хотя лучше бы она действительно проявляла заботу о нем )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

жаль.мне раньше нравился этот фильм

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Детектив Коломбо,я его обожала смотреть.Жаль что это затронула такого человека,ну что тут поделать если это правда(но если это в интересах дочери,то это очень жестоко с ее стороны,но такое бывает,приследует свои цели,приписывая это на его счет.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

А на фотке он такой хороший и милый.Прям ностальгия напала по тем временам.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

жаль его...

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Даже я его помню.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

очень жаль, талантливый актёр был....

гуд гёл гон бэд 01 января 1970, 03:00
200

Жаль что он так болен. А ведь какой талантливый человек. Особенно в Больших гонках!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Жалко его...((((((((Хороший актёр!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мировой актер..жаль..дочь молодец...

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Я помню в детстве смотрела этот сериал))....жаль его..

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

плохо :( хороший актёр. и сериал хороший

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

жаль его((((
подписываюсь под предыдущими комментариями

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

клевый дядька!!!

nensi 01 января 1970, 03:00
4491

Эх.. жалко дедушку. Ну, что же делать, жизнь такая штука - старости и болезней не избежать только тем, кто умер мололдым. А я конечно мечтаю дожить лет так хотя бы до 80 в здравом уме и памяти, и обслуживать себя самостоятельно, чтобы никому не быть обузой.

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

Все помнят этот сериал. Хороший актер. Только каких болячек не бывает.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

очень жаль его... но никто не застрахован от болезни.... надеюсь, о нем позаботятся

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

да, детектива Коломбо наверное все в детстве смотрели, забавный был детективчик. жалко дядечку((

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

КАКОЙ АКТЕР...ЖАЛКО((((

Кристина252525 27 апреля 2009, 21:19
5302

Пользователь удален 10 мая 2009, 09:50 ! пожаловаться

Сериал отличный, я его всегда смотрела

Интервент 18 августа 2009, 16:44
9818

Его очень жаль

Интервент 18 августа 2009, 16:44
9818

Когда была маленькой очень любила этот сериал)

vampire star 23 сентября 2009, 19:09
1078