Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Премьера фильма "Операция Валькирия"

В Нью-Йорке состоялась пермьера фильма "Операция Валькирия" с Томом Крузом в главной роли. Сам Том, стоя на красной ковровой дорожке словно светился от счастья.

Премьера фильма "Операция Валькирия"

Том Круз
Том Круз
Том Круз
Комментариев: 48 Просмотров 2758 Опубликовано 16 декабря 11:14

комментарии

48 Написать новый

Leo N нельзя писать сайты или ссылки за это могут забанить

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

он молодчина, его постоянно в чем-нибудь обвиняют, "разоблачают", а он идет своей дорогой, и за что не возьмется, все доводит до успешного конца

kosha 01 января 1970, 03:00
1977

Это так неприятно,когда плохо говорят о вероисповедании других людей,прям мракобесие какое-то."Саентологие-это знание о том ,как знать." Большая Британская Энциклопедия.А уже писал,что у меня подруга саентолог,чудесная девушка,умница. Тогда заклеймите Траволту,Смиттов ,Де Ниро,Департье,Брюса У.,Льюис ,Хью Джекмана и других достойных людей.Будьте цивилизованными людьми и оценивайте его по таланту и делам,это будет правильно.Актер он замечательный,в 23 года так сыграть в "4 июля",что диву даешься,это одна из его прекрасных работи .Личность неординарная и мощьная.Очень его уважаю.

котик 01 января 1970, 03:00
226

Kosha,ты умничка,спасибо тебе за поддержку достойного человека!

котик 01 января 1970, 03:00
226

такой довольный

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

хорошо выглядит тут.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я вообще его все фильмы люблю,чего толко стоит фильм"Последний самурай",ДА ВСЕ фильмы незаурядны,СЛЕЖУ ЗА ЕГО ТВОРЧЕСТВОМ ДАВНО,ТАК КАК РОДИТЕЛИ ЕГО ОБОЖАЮТ И Я ЕЩЕ РЕБЕНКОМ МНОГО ЧЕГО ПЕРЕСМОТРЕЛА.Удивительный актер и личность интересная.У моей мамы собраны почти все его интнрвью,отец он замечательный,это тоже огромный плюс.

Nora 01 января 1970, 03:00
180

Красавец, будто помолодел.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Том здесь очень хорошо выглядит

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

Немцам он "якобы "не нравиться,откуда сведения? У меня есть статья с фото за 2006 год,
так вот там мэр Берлина вручает Тому Крузу статуэтку Медведя,символ Берлина и обьявляет его почетным гражданином этого города,за вклад в образования,так как Том открыл там несколько школ для детей у которых проблемы с чтением.Немцы с большим уважением к нему относяться,есть за что. Он актер ,а уверена,что фильм будет замечательный,как все его фильмы.

Nora 01 января 1970, 03:00
180

ну не нравится мне Том.. и все тут...

Lampochka:),Уилл Смит саентолог??????

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Я много наслышана об этом фильме,жду его очень! А Круз как всегда хорош и так прекрасно выглядит,люблю умных мужчин.

верочка 01 января 1970, 03:00
1310

Буду ждать фильма.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Том выглядит очень злобным.

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Хорошо выглядит...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Том так держать!!! Так выглядеть в свои под 50.... АФИГЕТЬ! Респект и уважуха!
С нетерпением жду его нового фильма (кстати у нас он будет в январе вроде как)! Советую посмотреть - т.к. фильмы с участием Тома просто не бывают не интересными!

По поводу роста и т.п. Действительно - какая нафиг разница сколько в тебе метров, лишь бы человеком был. Ну а то, что Том - Человек с большой буквы - это ФАКТ! И при этом он один из самых влиятельных людей на планете (не только среди знаменитостей) по результатам опросов авторитетного журнала Details.
Тут один недоумок оставил комент по поводу его вероисповедания - явно заказной комент. Че за фашизм - "твоя религия не похожа на мою, бей его...". Хорош уже наезжать на человека за его взгляды. Лучше бы смотрели на то, что Том действительно делает с помощью своей религии (а делает он афгеть сколько, строит школы, вкладывает бабки в медцентры, разоблачает преступную психиатрию (см. www.cchr.ru и т.п.).
Если кому интересно его религия и как она появилась на свет - см. www.scientology.ru Эту религию основал Л. Рон Хаббард - признанный и уважаемый гуманист и философ нашего времени, занесенный в книгу рекордов Гиннеса, как самый публикуемый и переводимый автор в мире...

Вобщем пользоваться нужно официальными источниками, а не желтой продажной прессой, которой сейчас верит разве что последний лох...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вот кого я очень сильно уважаю,так это Тома,есть за что,всегда последователени честен,а уж какой актер! Очень жду фильма.

дита 01 января 1970, 03:00
371

Не люблю Тома.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

НАКОНЕЦТО СОСТОЯЛАСЬ ПРЕМЬЕРА ЭТОГО ФИЛЬМА!!! КОГДА ЖЕ ТЕПЕРЬ "ВАЛЬКИРИЯ" БУДЕТ У НАС В ПРОКАТЕ??!!
ТОМ КРУЗ - БЕСТ!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

какой-то он тут.....красивый))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

и все-таки... он красавчик...

redcamomile 01 января 1970, 03:00
101

Ах, какой мужчина шикарный!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Фу, короткотелый красавчик. Вы че уж девченки!

keksik 01 января 1970, 03:00
863

А мне он нравится! Модный - но не гламурный, симпатичный - но не смазливый, все при нем, а то что ростом маловат - ну дак это должно беспокоить только его женщину, а ей - слава Богу - хватает ума не напрягаться на этот счет))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Повезло Кэти..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

очень здесь том хорошо получился, посмотрю обязательно этот фильм который сняли преодалевая такие трудности. а по поводу маленького роста, так практически во всех мужчинах маленького роста живёт наполеон, только мои наблюдения, но у меня подавляющие большенство знакомых мужчин которые на руководящих должностях именно маленького роста.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Аха и кое чего у них тоже маленькое, что не мало важно. Или вас деньги интересуют?!

keksik 01 января 1970, 03:00
863

keksik , а с чего, простите, такие аналогии?) или Вас только ЭТО интересует?))

Anny 01 января 1970, 03:00
5547

хорош он все-таки

danilovna 01 января 1970, 03:00
786

Сестре Анджелины Джолли: спасибо, не знал на счет ссылок.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

На последней фото он сам на себя не похожь!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

в прессе отзывы неоднозначные, да и немцам не нравится что Том в главные роли потому как он приверженец сайентологии!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Выглядит он просто великолепно! Давно его таким не видела!!! Шикарный

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Выглядит тут молодо)))

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Видела трейлер к фильму,вполне зацепил.

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

К Тому Крузу отношусь абсолютно равнодушно, но тут он очень хорошо вышел, выглядит прекрасно, даже захотелось фильм посмотреть, такой представительный серьезный мужчина, а то все время как пацан какой-то был.

Лярус 01 января 1970, 03:00
650

Да, красавчик он)))
Но есть одно "но"- сайентология)))) Беееееееее) Я когда узнала что он этим занимается у меня к нему пошло отвращение. Просто у нас в школе есть урок духовенство( вобщем самый тупой предмет, но как оказался полезный) Мне досталось писать реферат про эту веру. Я конечно знала что американцы со своими новыми технологиями разленились и перестали думать, но чтоб до такой степени.
Вобщем эту веру организовал како-то самозванец, который хотел стать известным( он хотел стать певцом, но потом понял, что ему это не светит,по-этому решил организовать свою собственную веру) Дольше у меня шли плюсы этой веры, которых было от силы 10, а потом минусы на 3 печатных листа. больше всего жалко Кэти и Сури) Будь я председатиелем внутренних дел США, я бы в дом Круза отослала спецназ для освобождения Холмс и Сури. Вы посмотрите на Кэйт, что с ней случилось)))


PS Хотя моя неприязнь к Тому Крузу наверное не из-за сайентологии., ведь Уилл Смит тоже находится в этой секте, а я Смита просто ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какая разница, сайентолог он или нет, он же не самого себя играет в кино

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Еще бы ему не светиться. Ему прочат Оскар за эту роль в столь долгожданном и вымученном им самим фильме. Похудел, зайка.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

КоМа,не такой уж он маленький,у него только на 2 см меньше рост,чем у Клуни.У его жены 176+ каблуки,а у Николь вообще 180 было и что ? Столько грамил без мозгов.А то что он якобы"короткотелый" вздор,он велеколепно сложен. Он необыкновенный актер и личность притягательная и красавец,что уж тут говорить.Ему 46 лет,а выглядит намного моложе,работяга и харизматичный очень.

анна.р 01 января 1970, 03:00
201

Том-красавчик. в свои года он выглядит потрясно!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кстати когда фотку увидела, пождумала, что фотка 10 давности! он очень обаятельный человек!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Том выглядит просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 04 февраля 2009, 21:42 ! пожаловаться

1 ФОТО