Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Дауни мл: никого не напоминает?

Кадр из нового фильма про Шерлока Холмса, в котором снимается Роберт Дауни мл. очень напоминает сцену из другого очень известного фильма конца 90-х.

Роберт Дауни мл: никого не напоминает?
Брэд Питт, который сыграл главную роль в фильме "Бойцовский клуб" выглядит не менее мужественно, чем Дауни мл. А вам какой из героев больше нравится?

Брэд Питт
Комментариев: 52 Просмотров 8445 Опубликовано 15 декабря 11:47

комментарии

52 Написать новый

Я думаю и так понятно какой из героев лучше))))))Брэд конечно!!!!!!!!!Мне кажется тупо сравнивать)))и так сразу ясно!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Тяжело сравнивать.Дауни-мл. мне очень нравится.Симпотичен и как человек,и как актер,а уж актер он с большой буквы А.И для своего возраста он очень даже хорошо выглядит.А Брэд тоже красивый.И мне кажется лучше всего как раз выглядел в Бойцовском клубе.Из-за того что не могу выбрать,голосую за обоих

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

А он точно Шерлока Холмса снимает? Что-то я там такого героя неприпомню.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Dave , не очень понятно, о чем Вы

Anny 01 января 1970, 03:00
5547

Из всех фильмов Брэда больше всего обожаю Бойцовский клуб)))

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Anny, поясняю. Вы припоминаете в книге или фильме героя с шестью кубиками пресса и кровянными подтеками? Они из этой истории решили сделать чрезмерно кассовый проект, герои которого еще долго будут сниться девочкам по всему миру. Посмотрим что у них получиться. А кого именно он играет?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Dave , он играет Шерлока) а снимает это безобразие Гай Ричи.

Anny 01 января 1970, 03:00
5547

Ну то что Гай Ричи снимает это я знаю. Хороший режиссер. Но учитывая этот кадр у него очень своеобразное представление об этом персонаже. Слово "безобразие" сюда очень подходит. Я так понимаю, что общаюсь сейчас с начальством сайта?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Но все равно Дауни лучше всех))))А Бред Питт , слову,в бойцовском клубе...очень уж походит на Брюса Ли...Образ под копирку просто...

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

О неоспоримо Тайлер и еще раз Тайлер

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Я проголосовала за обоих. Дауни младший - очень сексуальный мужчина. Питт - вообще без вопрососв, тем более в "Бойцовском клубе" - ОГо-го.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ах, Роберт)

danilovna 01 января 1970, 03:00
786

БлэкХХ За обоих нельзя голосовать. Тут только один голос засчитывается.
Dave , вроде того.

Anny 01 января 1970, 03:00
5547

обоих терпеть не могу, асобенно пита

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Все же здесь мало схожего....Но Роберт меня поразил.... Шерлок Холмс конечно из него...мде...

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Моя поток бессвязных слов)))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

я проголосовала за Бреда, а пирбавилось и там, и там
естественно, у Бреда здесь тело лучше, чем у Роба

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Anny, тогда считаю своей обязанностью выразить респект за такой замечательный сайт и за помощь в познании мира.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

конечно Бред. Бойцовский клуб...... обожаю

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И я за Бреда,тем более в Бойцовском клубе.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Да Питт конечно! У него фигура лучше, да и сам он моложе!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Алиса, в самом первом произведении о Шерлоке доктор Ватсон, описывая своего нового соседа, перечислял, что кроме трубки, скрипки и наркотиков, тот еще занимался боксом. Учитывая, что америкосы сняли безумное количество фильмов про дАртаньяна, и НИ ОДИН из них не имеет ничего общего (кроме имен главных героев) с литературным источником, думаю, хуже не будет. Дождемся выхода фильма, там и посмотрим, при монтаже, может, этот кадр вообще вырежут?

kosha 01 января 1970, 03:00
1977

Брэд. он великолепен и неподражаем в бк. мой любимый фильм)

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Питт там кажется цыгана играл,он набил морду Джейсону Стэтхему)

Nikes 01 января 1970, 03:00
4254

Брэд лучший...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Они мне оба безумно нравятся!Вот это мужчины!!!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Брэд - лапочка!!!
этим всё сказано))))))))))

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

Странный какой-то Шерлок получается, хотя я все равно за Бреда.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Риторическмй вопрос. Хоть и не люблю особо ни того ни другого, но Брэд всё-таки лучше.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nikes,нет.Это было в фильме Большой куш.И не со Стэтхемом он дрался

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

НУ ВОТ НАФИГА ШЕРЛОКА ХОЛМСА ПОЗОРИТЬ. Я БЫ ЭТОМУ ГАЮ РИЧИ РУКИ БЫ ОТОРВАЛА. ПРАВИЛЬНО, ЧТО МАДОНА С НИМ РАЗВЕЛАСЬ!

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

Дауни старше сейчас, чем был Брэд, когда снимался в клубе, а выглядит о-го-го, такие кубики на прессе, я за него
Но, блин, от Шерлока судя по всему одно название осталось

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Если мужик с голым торсом и грязен, то он обязательно похож на Тайлера Дардена???
И причем тут Шерлок, вернее причем в Шерлоке эта сцена, оч хотца знать?

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

galvanika, считаю также. Все голые мужики должны быть похожи на Питта???

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Я голосую за Роберта Дауни мл. Бред Питт мне как шел так и ехал, а Роберт во всех отношениях хорош. Кстати Питт на фото какой-то мутный.

Linx 01 января 1970, 03:00
4

Ну разумеется Бред Питт, кто же с ним сравниться то может?)))

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

galvanika,полностью с тобой согласна

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Брэд!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

ну понятно,что Брэд лучше в 100000000000000000000раз

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

ОООООООчень смешной опрос!!!!!!!!!!!!!!
Без вопросов Брэдли - он бог

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Конечноже Бред!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Я не помню в произведении Дойля,где Холмс был бы в таком виде

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И какой же это Шерлок Холмс????

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мммм....Дауни

Пользователь удален 17 апреля 2009, 18:44 ! пожаловаться

Роберт Дауни мл

Кристина252525 27 апреля 2009, 22:18
5302

Брэд

vladuna 03 июня 2009, 14:01
9152

Брэд

Mar Blood Death 16 июля 2009, 10:27
14047

хотя....бред....шикарен в этом фильме

Кристина252525 25 июля 2009, 22:46
5302

Бойцовский клуб супер!

Кристина252525 25 июля 2009, 22:46
5302

Я за Брэда, хотя не вижу смысла в голосовании