Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кто сыграет Джейкоба Блэка в фильме Новолуние

Во второй части фильма о любви к вампиру «Новолуние» герой Роберта Паттинсона отходит на второй план, а на первый выходит герой Джейкоб Блэк, друг Беллы. Как заявила студия Summit Entertainment, они не хотят снова брать на эту роль Тейлора Лотнера, немного смазливого с детским лицом актера, игравшего в первой части.

Кто сыграет Джейкоба Блэка в фильме Новолуние
Тем временем агент актера не сдается и с помощью imaging компании, которая участвовала в проекте «Загадочное дело Бенджамина Баттона», где они состарили Брэда Питта, пытается доказать Summit, что с помощью цифровых технологий Тейлора можно изменить. Но студия отказывается принимать окончательное решение, пока точно не утвердят режиссера фильма.

Кроме этой у студии есть и еще пооблемы. Бюджет картины с каждым днем растет, ведь вторую часть надо будет снимать в Италии и придется где-то сэкономить, что уж говорить об специальных технологий. Так что, если Крис Вейтц решится сесть за режиссерское кресло, ему не избежать головных болей.

Комментариев: 85 Просмотров 20457 Опубликовано 12 декабря 17:45

комментарии

85 Написать новый

Люблю про вампиров!А фильм-то вообще интересный?Хочу посмотреть

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да я и первый фильм не видила........ так я
что бес понятия

Мамука 01 января 1970, 03:00
320

Даунское лицо у парня

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Ulinka,LeeLow согласна с вами обеями!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Arven
Фильм на любителя - кровищи, резни и клыкастых монстроидов ты там не увидешь. Меня вот, не впечатлила первая часть вообще, потому подожду второй, уже чисто из любопытства + интересна сама концепция развития событий)
А так...эм... фильм - сплошная романтика, для подростков ))
(имхо)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

влада дракула 01 января 1970, 03:00
1

Руби, капец мне чуть чуть совсем третьей осталось, потом четвертую читать начну мне блин самой не терпится

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

да мне вообще как-то наплевать на их рекламные разборки

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мальчик- маугли. Человеческий детенышшшшш)))))))

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

Miss Selfish, я уж давным давно все части скачала, пипец третью читаю офигеть сюжет

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Panda Po, спасибо)) Обязательно надо почитать))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

не люблю, когда актёров меняют в последующих частях фильма XDDDD я путаюсь.
фильм вчера начала смотреть - недосмотрела... что-то как-то не впечатлило, то что видела)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

лилиан, ты меня заинтриговала))) Думаю стоит почитать)) но для начала фильм скачаю) А то после проситанной книги фильм смотреть невозможно...)

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Miss Selfish, а я уже посмотрела хочешь перескажу

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Пусть берут Гаспара Улье!

Оксик 01 января 1970, 03:00
371

Вы видали его шнобиль)))

Nikes 01 января 1970, 03:00
4254

Лилиан, спасибо, но тогда неинтересно смотреть будет) Как только время найдется, я скачаю фильм, а потом книгу))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

и надеюсь пойму шумиху вокруг этого фильма)

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

2 Apelsinka
А ведь вы правы
Только он мне к тому же напомнил кабанчика из-за своего носа.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

А я видео со съемок какой-то фотосессии с героями "Сумерек" видела,там Джейкоб совсем другой, с короткими волосами (а тут страшный,лохматый,в фильме мне совсем не понравился),и ему там гораздо лучше; а еще в той фотосессии участвовали "Джеймс" и "Виктория",я их вообще не сразу даже узнала,Джеймс тоже стриженный,и Виктория симпатичнее,чем в фильме,и почему-то блондинка)) Роберт само собой с кошмаром на голове,все время взъерошивал волосы

Юлианна 01 января 1970, 03:00
99

Ничего у него не даунское лицо, за своим посмотри. Но вот парня я бы советовала менять, как зритель!!!
P.S.парню 16 лет!!!

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

он и так и так на вампиреныша похож. Еще когда не прочитала подпись, а просто фоту увидела, подумала, что натуральный вампир.

Инга 01 января 1970, 03:00
179

бесит этот тейлор

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Юлианна, он вообще и так и так не красивый, он меркнет рядом с робертом. Он мне в книге тоже не нравится наглый такой, я бы на месте Беллы никогда бы его не простила за то что он сделал

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Ему надо последовать примеру, многих других голливудских актёров и сделать ринопластику, ролей сразу станет больше а недовольств его внешностью - меньше
XD

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Инга, только он оборотень)))

Юлианна 01 января 1970, 03:00
99

Лилиан Воробей, с Робертом вообще их нельзя сравнивать)))Роберт - красавчик,даже с взлохмаченными волосами)))) Те,кто читал книгу,скажите,Белла выберет Эдварда,надеюсь?

Юлианна 01 января 1970, 03:00
99

))))))))))))))))))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Ну не год он помладше, на два по-моему...А насчет волос там мутно с ними то он стрижется, потом в 3 снова отращивает))

Anny 01 января 1970, 03:00
5538

Если он вампира будит играть, то я думаю подойдет, а так не знаю...

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Страшный парень

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

неееее люблю я Лотнера! Пусть Джейкоб будет другим!!!!!

Calicusu 01 января 1970, 03:00
1088

Да уж кто нибудь да сыграет..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да нууууу...зачем же смазливого мальчика???????они весь фильм попортят...наоборот кого бы помужественней взяли бы!!!!!!!!!Взяли бы поизвестней кого!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

этот фильм будет обречен на провал если у Роберта Паттинсона будет роль второго плана((( Неужели непонятно что часть успеха фильма зависит от главных персонажей)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну а что поделать если по книжке так задумано))

Anny 01 января 1970, 03:00
5538

Ulinka, я с тобой согласна... Тот мальчик тоже симпотичный...но мне кажеться менять, это уже не то...

funny) 01 января 1970, 03:00
2202

Юлианна, третья книга самая самая жестокая, я просто ненавижу этого Джекоба, а она с ним поцеловалась и ещё сказала что обманывала себя что не любит его! Фу какая гадость!!!!!!!!! Эдвард и вамиры рулят, а всякая собачатина отдыхает

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Anny, я понимаю, но ведь жалко же))) а ты все книжки прочитала???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Юлианна? да они поженятся

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Джейкоб по книгам младше Бэллы на год. И хотя Новолуние наименее любимая мной книга из серии, как вообщем то и сам Джейкоб, мне кажется что актера лучше оставить. Он все равно во втором фильме должен быть с короткими волосами, а так ему значительно лучше. Правда если на то пошло, его не только придется "состаривать" но еще и кост ему "вытягивать". Ибо Джейкоб должен быть очень высок и мускулист - для того он и оборотень

Lilith 01 января 1970, 03:00
6

эмм. . . прочитала все книги и фильм посмарела... понравилось... =)) а на роль Джейкоба думаю что Лоутнера стоит оставить, т.к. смешно менять персонажа ( в третью третьего найдут, а в четвертую четвертого???а может еще кого поменять из главных героев???) и не убудет от них если они еще для одного актера спецэффекты сделают...и пусть ему 16, по книге он между прочим тож младше беллы (а ей в жизни 18), пару кило гримма (как на Эдварде том ж) и все пучком=)), да и он уже (то бишь Лоутнер) вес набирает, а за ростом дело не станет...наростят=))

кулёк 01 января 1970, 03:00
1

А по моему тупо брать кого-то другого,если в Сумерках этот был.....надо было сразу тогда другого брать на эту роль((((((

Светик 01 января 1970, 03:00
3

Ulinka , нет, сейчас как раз вторую читаю)

Anny 01 января 1970, 03:00
5538

читая "новолуние" поняла что не хочу видеть другого актера в этой роли... очень захотелось чтобы Лотнер остался...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ой капец Он просто меркнет рялом с Робертом. Ulinka, лично я третью читаю такой интерессный сюжет. А этот джейкоб мне и так не нравится и в книге тоже. И у Роберта далеко не второй план половина книге они вместе были, а половина с Джейкобом, и вообще мне больше вампиры нравятся а не какя то собочатина

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Кстати мне этот парень на фотке напомнил тоже кабанчика.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Anny, а я только первую)))а я уж было хотела спросить про третью!!! может там Роберту место на первом плане найдется...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

не видела 1 фильм,не читала книгу,нечего написать...

nensi 01 января 1970, 03:00
4491

Chanel, ты ошиблась он там волк)))))))))))))))))

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Ulinka Найдется конечно;)

Anny 01 января 1970, 03:00
5538

Что-то как-то мне все это не нравится. То режиссера они поменяли, теперь за актеров принялись. Такое чувство, что ничего хорошего из этого не выйдет

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да, интересно, что в четвёртой, я так поняла Белла вампиром станет

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

Arven
а мне фильм очень понравился, но как говориться на вкус и цвет фломастеры разные)

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

ужасная фотка

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

LeeLow, посмотрим что из этого выйдет))) мне кажется что они пытаются сэкономить на съемках этого фильма((((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А мне этот джейкоб понравился похож на парня из моего универа, зачетный.

Samantha 01 января 1970, 03:00
2432

Народ, а в интернете эти книги скачать можно?

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Эдварда во второй книге мало. В начале и в конце. Без Паттинсона фильм будет не такой интересный. Хотя, не удивлюсь, если сценарий напишут так, что его будет больше, чем в книге.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Miss Selfish, да конечно! практически на всех книжных сайтах)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

http://zhurnal.lib.ru/s/stefani_m/
здесь все книги, даже четвертая, которая появится в продаже только весной следующего года. правда, перевод любительский

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

не смотрела этот фильм..ниче не скажу

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Всегда они себе создают проблемы,и считаю что лучше оставить им Тэйлора Лотнера(он же очень хорошо съиграл эту роль и глупо было бы убирать его).Думали бы о том сколько не вложат,а сколько получат благодаря актерам и технологии(ну а головных болей им и так и сяк не избежать,куда ж хороший фильм без этого.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

пока они будут удлинять тело это мальчишки и гневить его лицо, я состарюсь и так не посмотрю продолжение. А куда первый режиссер смотрел, он что книгу ни читал что ли. интересно а где они возьмут парня ростом 2,14 м !!!
мне уже не терпится посмотреть.

Заришка 09 марта 2009, 23:24
13

*немного смазливого с детским лицом актера*
хм...да нормальное у него лицо

Пользователь удален 29 марта 2009, 19:10 ! пожаловаться

А я не хочу чтобы актера меняли. Пусть лучше берут смазливого мальчика. По книжке мне он таким и показался и не понравился. Если возьмут прикольного актера, обидно будет...

Пользователь удален 27 апреля 2009, 18:13 ! пожаловаться

Лично я прочитала 5 частей.......все просто душераздирающие и простоБОМБЕзные......
Во 2 части Джейкоб непосредственно сначала главную роль играет...он просто часть Белыы....и вообще если вы по книгам знаете что такое импритинг то тогда скажу что в 4 части он запечатлится с дочкой Беллы и Эдварда - Ренесмэ....вот так вот........а во второй части ...если кто то сидит вконтакте ести видео ролики для 2 фильма Новолуние и там по-моему Джейкоба уже заменили.....
там уже не смазливый тюфяк а прям молодой мужик который больше подходит на роль Джейкоба к стаи очень похож....вот)))))
а все книги можно скачать на http://www.vceknigi.ru/ 5 часть ....это 1 часть Сумерки только от лица Эдварда.......но она не дописаная только 12 глав.....потому что когда Стефани Майер ее писала....внычку от нее скинули книгу в нет и она отказалась дописывать.....
говорят 6 часть типа будет от лица Джейкома(мое лично мнение фуууууууу......0
а 7 или 8 мне кажется последняя битва с волтури...

Пользователь удален 02 мая 2009, 04:41 ! пожаловаться

Тейлор лучший

Хрис(Карамуля) 03 мая 2009, 15:11
4350

Mar Blood Death 06 мая 2009, 20:16
14047

Пользователь удален 10 мая 2009, 12:52 ! пожаловаться

Вообще то он очень классный, (ну Роб лучший))))
Не надо другого брать

IloveRob 03 июня 2009, 19:22
988

Только почему он сразу смазливый????

Пользователь удален 13 июня 2009, 20:55 ! пожаловаться

да лучше пусть Джейкоб остаётся ......ему идёт эта роль!

BVI 14 июня 2009, 12:35
4

Господи, как Белла могла сказать, что она обманывала себя в том, что не любит Джейка????А про поцелуй я вообще молчу!!!!!
Фу, мне противно!!!!!(Фанатки Роба, я с вами!!!!!Долой Джейка, долой Джейка!!!!!!!!)


Ха, представляю, что чувствовал Роберт, когда видел сцену с поцелуем!!!!!Я бы на его месте башку Тейлору оторвала!!!!!=))))))))

Пользователь удален 14 июня 2009, 14:13 ! пожаловаться

Unreal Woman, я очень рада что его заменили!!!Я пряк когда Затмение читала, просто в ярости была!!!!!!Как же этот смазливый Джейк не надоел Белле и Эдварду особенно??????Он меня просто выбесил, когда сам не брал трубку в начале, не общался с ней...А потом как шавка (хотя он такой и есть) бегал за Беллой и впаривал ей, что ОНА его любит!!!!!!Мне сначала даже показалось, что у него к Белле импринтинг случился!!!!!!Я бы просто убила его на месте Эдварда!
Да кто такие эти Квилеты????Она запрещают вампирам на ИХ ЗОНУ заходить, а если они зайдут, то эти шавки стуканут??Я бы на месте Карлайла насрала на договор, и сама бы сдала их!!!!!Они вреда причиняют людям больше, чем вампиры!(Эмили и Сэма вспомните!)....Эдвард бы НИКОГДА на Беллу руку не поднял!!!!Короче, я надеюсь, что вы поняли мою позицию!Я против этой вонючей псины!Вампиры-forever!!

Пользователь удален 14 июня 2009, 14:21 ! пожаловаться

Тэйлор самый лучший без сомнений нах его заменять ааа????скажите блинн никто не понимает!!!!

Пользователь удален 10 июля 2009, 20:53 ! пожаловаться

конечно тей пусть останется

Кристина252525 26 июля 2009, 19:56
5302

не надо менять главных героев

Кристина252525 26 июля 2009, 19:57
5302

Хорошо, что он в проекте все-таки остался

Интервент 20 августа 2009, 15:12
9818

Нормальное у него лицо) Он даже на свой возраст не выглядит!!!

vampire star 11 сентября 2009, 10:32
1078

он и сыграл...

Пользователь удален 25 сентября 2009, 10:39 ! пожаловаться

Наприклад мені саме саме найбільше сподобався Джейкоб,можливо він у Сумерках так собі виглядав,але ви би поглянули який він у справжньому житті,я би все віддала щоб з ним зустрітися!!!!!!А побачили би ви Едварда....А тоді б порівнювали їх....Джейкоб я люблю тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 25 октября 2009, 17:47 ! пожаловаться

І нікого не треба міняти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 25 октября 2009, 17:48 ! пожаловаться

нефигасибе смазливый!!!(возмущена!).....он отличный актёр!!!

aleksashka 22 ноября 2009, 20:16
2027