Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Памела Андерсон на шоу The Million Affair 2008 beurs Amsterdam

Памела Андерсон приняла участие в магическом шоу Ганса Клока The Million Affair. Шоу проходило в Голландии. Андерсон вышла на сцену в серебряном купальнике из под которого вылезало слишком много тела Памелы.
Памела Андерсон на шоу The Million Affair 2008 beurs Amsterdam

Памела Андерсон
Памела Андерсон
Памела Андерсон
Памела Андерсон
Памела Андерсон
Комментариев: 83 Просмотров 3896 Опубликовано 12 декабря 15:36

комментарии

83 Написать новый

Старушка Пэм,ей не обнажать свое тело,а скрывать надо!!!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Дамочке хочется быть во всем осуждении и внимании.
Да фигура не идеальная, много недостатков, которые она могла бы устранить. За это несравненно "-".
Но не каждая женщина со складками, циллюлитной попой может выйти на сцену перед всем миром. За это "+".

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ууууууууужжжжжжжуаааааассссссс!!!!!!!!

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

Я удивилась бы если она была одетой, а так...

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Она такая развратная!

Макияж ужасный, как у 50 летней старухи, темная подводка для губ и сам цвет помады просто безвкусица. Отовсюду свисают складки жира и я её в этом не виню. Но с таким купальником - перебор!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какая она ужасная !!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ой....кошмар...Боже ну зачем обнажать тело, если оно у тебя ни как 20 лет назад???????Странная она какая-то....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Бедная,совсем одеться не вочто!Выгялит просто ужасно....

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Страшная! И возраст для этого далеко не тот,и при это всем она наверно считает себя ужасно сексуальной1

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

да забылась дамочка,что уже не девочка....не кто не хочет признавать тот факт что стареет...=

AnNa 01 января 1970, 03:00
36

Мать моя!!!!!!!!!!! Мне ее жалко! Молодящаяся баба хочет выглядеть на 15 лет. Когад она последний раз в зеркало смотрела. А если и смтрела, наверное не смогла сфокусирвоать взгляд, из-за количества кокса в крови.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Стареет...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

даже прикольнее Энистон в GQ

truth 01 января 1970, 03:00
145

Страшна!

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

truth вот действительно ты достала уже!!!я терпела-терпела!!!!!!!мне тоже многие звёзды бесят и не нравятся, но это не значит, что я говорю на каждой страничке, что они уроды!!!!!!!!!!!!!!Сколько уже можно???????????????????????????????

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Тело то старое и дряблое, видно. Ужасно!!

keksik 01 января 1970, 03:00
863

ууууууу старушка Пэмми сходит с ума

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

nensi спасибо,а в "спасателях Малибу" она мне очень нравилась,но что с ней происходит сейчас это уже слишком(я не говорю уж о ее теле,о то что приводит в такой беспорядок его.Уверена если бы она вела другой образ жизни,то и фигурка была бы в ее возрасте потрясающей.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Памеле все-таки надо вспомнить что такое одежда и для чего она нужна. Ее формы оставляют желать лучшего

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Boo, согласна с тобой! Уже ругалась с ней из-за этого....бесит жутко!(

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Ой девченки и мальчишки!ей то стареть не хочется...вот она и молодится до сих пор...

Чудик 01 января 1970, 03:00
123

В молодости Пэм была очень симпатичной, но сейчас не то время, когда можно так оголять себя...+Целлюлит прекрасным не назовешь.....А фотограФИИ КОШМАРНЫЕ..ОСОБЕННО 2АЯ..

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Боже какой срам, иди на пенсию!

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Господи, какой ужас. Ей что, совсем жить не на что?

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

хоть бы в порядок себя привела, прежде чем, так оголяться...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

кошмар...на 2 фотке аж складки видны...а на фотке где они целуюца...они как игрушки..как куклы..ваще не живые...такие страшные....ужас......

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

То она к Хью придёт полностью голой, то в купальнике который на размера 2 ей маловат.
что же будет дальше??????????????

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

truth 01 января 1970, 03:00
145

Пэм уже старушка...

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

причем оч быстро....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ужас,блевотное зрелище

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Нуууу ,можно было и прикрыться !!

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

Ну, девочки, разошлись. Я, конечно, никогда не считала ее красавицей. И щас она выглядит еще хуже.
Нам бы просто очень хотелось посмотреть на вас всех в ее возрасте. Знаете, д евочки, самое главное, чтобы она мужикам нравилась, а более ее и не волнует.
Вот мало мужиков здесь пишут комментарии, видно, вы, девочки ооочень хороши, даже в вашем юном возрасте. И ноги у вас длинные стройные, и грудь прекрасна, и живот поддянут, и талия идеальная, и личиком красавицы, без изъяна. ХаХаХа.
на себя посмотрите внимательно! Сохраните фотографии, и потом сравните.
Главное, ЗАПОМНИТЕ, что у нее куча мужиков, а вы вот сидите и комментарии здесь пишите, а не гуляете с молодыми людьми. И интересы у вас ограничегы, коль вы такое смотрите. Ам сорри, не удержалась. Делать вам нех.. нечего!

Lelen 01 января 1970, 03:00
1

Бедная Пэм,жалко таких людей вроде нее(у которых проблемы с головой) .А еще больше жалко ее детей,представляю свою мамульку на ее месте и в ужас впадаю(которая сосется со всеми,перед стариком голой ходит,вроде подарка)если силиконывыми сиськами славиться,это же не обязывает себя вести как шлюха.А те кто ее любит не обижайтесь(для меня это факт)

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

ахахахаха...вторая фотография жуть))

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Фу, какой кошмар! Она с каждым днем все вульгарнее и вульгарнее

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Да, зрелище не вызывает ничего, кроме жалости. Человек не может смириться с тем, что молодость давно прошла. Очень обидно за нее, мне она нравилась всегда, такая тетка прикольная

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да хотя бы тело было в порядке,никто бы ничего несказал плохого.А Дженифер сравнивать с этим ходячим ужасом - это небо и земля(т.е. оскорбление).И то только дурак будет их сравнивать!

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Chanel В ТОЧКУ!!!!!Сравнивать её с Дженнифер может только больной человек...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Очень жалко Памеллу!!! Ей за это 100% хорошие деньги заплатили!! Но хотя бы купальник либо поскромнее одела (и по размеру), либо вместо него надела сексуальное коктейльное платье!!!!

Позитивчик))) 01 января 1970, 03:00
656

что я могу ска3ать...ничего особенного...как ска3ала сестра анджелины джоли...
в своем репертуаре...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Бэээээээээээээээ! противно то как! Выглядит безобразно!

Masha 01 января 1970, 03:00
721

Boo спасибо.Я не понимаю таких людей ,за что такого хоршего человечка можно не любить (а какая у нее фигурка -супер идеальная,всем желаю такую в ее возрасте девчонки).

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

А что ей скрывать? Её тело все и так уже со всех ракурсов видели!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Chanel, согласна

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

Lelen
Когда возраст перестаёт позволять носить такие открытые вещи, надо перестать их носить (имхо)
Оголение некрасивого тела - это не признак раскрепощённость и отсутствия комплексов, а свидетельство вульгарности и глупости личности. Пытаясь убежать от возраста таким образом она сама (и не только она), ставит себя в дурацкое положение и вызывает смех. Отсюда колкие комментарии людей и т.п.
Если уж затронула "нас". Так скажу про себя - у меня с фигурой всё в порядке, и ноги стройные, и живот подтянут))) И талия 56 см, ага)
Замечу, что ты тоже, вместо того, чтобы гулять с мужиками, сидишь тут и проповедуешь нам истину... ах, бедняжка)))

P.S. Минус не я тебе поставила, не волнуйся (=

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Carrie молодчинка,поставила эту Lelen на место.Таким как она нужно дома сидеть,книжки читать.Пришла тут такая,обосрала,да еще ради этого комментария бедненькой пришлось зарегестрироваться!Да и здесь много девчонок с потрясающими фигурками и толпой поклонников,и нечего заходить и оскарблять.А если ты(Lelen) не поняла,то это и есть сайт для того чтобы оставлять свой комментарий по поводу публикаций и обсуждать его(от а до я)!

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Какой кошмар...она забыла сколько ей лет....хочет выглядеть моложе,но не получается

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ох, зря она так выредилась

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

фигура у неё хорошая, а вот кожа ужасная. не стоит одевать такой купальник!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

думаю, в таком возрасте уже и постыдиться надо!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Chanel
Спасибо, просто не люблю я этих интернет-"психологов", которые докапываются до слов, ставят всем диагнозы и до усрачки втирают всем свою правду о том, кто мы есть (ни разу даже не увидев нас).
Я не одержима чьей-то гениальностью. И могу писать отрицательное или положительное мнение и про тех, кто мне не нравится, и про тех, кто мне нравится. Ибо, артисты те же люди, и у них такие же недостатки, и выглядят они не всегда круто и говорят не всегда умные вещи. И не надо ставить их выше себя - они такие же люди. И по улицам, порою, ходят люди гораздо более красивые, и интересные, ну, да они не звёзды, а может им этого и не надо?
И тут вдруг приходит какая-то Lelen и открывает нам всем глаза...
Боже, как мы не правы, ага XD ... а такие сайты, согласна, для того и есть, чтобы писать своё мнение.
Мне, к примеру, многие фотки Памелы нравятся, но это не значит, что я буду "облизывать" всё, на чём она изображена...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Классная тетя...)))Раз приглашают ее еще на такие мероприятия..значит она того стоит!

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

конечно для своего возраста она хорошо выгледит,но это уже перебор

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Кошмарик блин!!!! Ужасно!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Фуууууууу(((((((((((На второй фотке вообще кошмар жир прям висит,я все могу понять,но зачем тогда так одеваться-нужно скрывать свои недостатки

Светик 01 января 1970, 03:00
3

Блин стара,стара....жировые складочки!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

совсем уже у бабульки Пэм крышак поехал....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А купальничек ей явно маловат=)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

просто ужас...

Candy_from_strangers 01 января 1970, 03:00
8949

Да...
Кошмар!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Carrie,молодец. Самое смешное,что ещё остались такие люди (пример эта мисс-справедливость и правильность) которые ещё не поняли,что сайт для того и сделан,что бы высказывать мнения (как положительные так и отрицательные).

Lelen,что бы ты не опускалась до обсуждения моих слов,так же скажу с фигурой,как и с другими частями тела у меня полный порядок.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Дааа,бабуля без комплексов!Купальник явно не для ее форм и размеров!Зачем она это сделала?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Элизабет Лето
спс)
Надо, в таком случае, вообще функцию комментариев на всех форумах и сайтах выключить. Дабы никто никого не оскорблял. И воцарится великая утопия, мир и покой...
А через годика, эдак 2 - мировая паутина заглохнет...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какаой ужас!!!!!!!!

Нюся 01 января 1970, 03:00
474

Chanel
полностю согласна!ну да,Пэм уже не та что в сериале "спасатели Малибу",но она мне нравится!!!!для своего возраста хороша!!!!хотя не могу не согласиться что про одежду надо бы ей вспомнить....

nensi 01 января 1970, 03:00
4491

Жалкое зрелище.
За что респект то? За смелость? Так я считаю, что это не смелость, а уже глупость.
Возраст он есть возраст. Должна быть эстетика. Я понимаю, когда тебе 20, ты хочешь показывать свое красивое тело. Тогда можно позволить себе плевать на общественное мнение. Но когда тебе далеко за 20, то может быть стоит изредка думать головой?

elle-girl 01 января 1970, 03:00
515

а мужичок даже шампанское пролил-как целуется чертовка!

nensi 01 января 1970, 03:00
4491

омг. блевательно

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

да что вы все на бедную Пем набросились!!!это ее личное дело!!как ей выгледить и что ей делать!!!!есть же голова на плечах,наверное!!!!!

Машка =)Z 01 января 1970, 03:00
179

Она стареет чему тут удивляться..но она молодец потому что ей Насрать на наше мнение....так что респект ей

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Как всегда в своём репертуари

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Безусловно, это смотрится однозначно отвратильно. Фотографии просто кричат об этом. ОНа потом когда сама их просмативает, её не больно от увиденного? Ведь люди к себе порой бывают более самокритичны, чем окружающие. Неужели она настолько "в каске непробиваемой"?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Есть у моей любимой поэтессы Друниной стихотворение про стареющую женщину, там такие слова, мол, "девочки, не осуждайте ее за броский макияж и эпатажные наряды - ей так тяжело смириться с тем, что она стареет". Так вот в других ситуациях я действительно пожалею женщину, которая в душе-то еще молода, но тело выдает возраст. Но ЭТО!! ЭТО просто ужас и кошмар, никакого чувства собственного достоинства и адекватной самооценки.

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Пользователь удален 10 мая 2009, 12:49 ! пожаловаться

выглядит ужасно..

vladuna 03 июня 2009, 11:38
9152

Mar Blood Death 16 июля 2009, 02:03
14047

кошмар!

Кристина252525 26 июля 2009, 19:44
5302

куда она надела купальник?!

Кристина252525 26 июля 2009, 19:46
5302

она себя в зеркало видела