Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Первая праздничная борьба Мадонны и Гая Ричи

Мадонна и Гай Ричи столкнулись в первым серьезным испытанием после развода - с Рождеством. А точнее, как поделить детей на этот день. Естественно, что каждый хочет оставить себе сыновей на праздники. Гай планирует тихий семейный вечер у праздничной елки, а неугомонная поп-дива собирается на ритуальные обряды каббалистов. При этом на праздничном столе она хочет видеть только макробиотические овощи и рыбу на пару.

Первая праздничная борьба Мадонны и Гая Ричи
Пока что не один не собирается уступать. Посмотрим, кто окажется сильнее, ведь самих детей,похоже, никто спрашивать не хочет.

Гай Ричи
Комментариев: 38 Просмотров 2796 Опубликовано 12 декабря 12:02
Теги: Мадонна , Дети

комментарии

38 Написать новый

если бы я была на месте детей, я выбрала бы праздничный вечер у елки. Но дети право голоса у Мадонны не имеют

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне кажется детям у Гая лучше будит, хотя лучше бы их самих спросили

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Хоть и очень люблю Мадонну, но на этот раз я за Гая. Детям нужен праздник, а не эта макробиотическая рыба с овощами

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

И правда, бедные дети, что за праздник планирует Мадонна???
Уж лучше бы Гай забрал их к себе на Рождество!!!

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

ага, рыба на пару и в 21:00 отбой, небось... потом подъём по стойке смирно XDDDDDDDD
пусть лучше папане их отдаст.
За что им вообще, такая "кабалистическая участь"?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

как мне жаль Гая.Мадонна извирг.дети хотят настоящего праздника,а она им предлогает ритуальные обряды каббалистов и на праздничном столе она хочет видеть только макробиотические овощи и рыбу на пару.Бедные дети.

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Да пусть она их вообще насовсем Гаю отдаст:)))

Lada 01 января 1970, 03:00
27

Пусть мальчики у папы будут! Хоть нормально праздник отметят! С конфетами и вкусностями всякими, а не с рыбой на пару! Смешно просто!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

а они все симпотяги

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Вот им заняться больше нечем!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я за отца..а дети точно что в каком то дурдоме

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

у Гая программа лучше, все-таки праздник надо ради детей хотя бы делать, а не ради себя

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

бедные дети!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Гай, держись!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Отдайте детям детство и праздник с весельем. Мне кажется, что если детки узнают про меню и их спросят, с кем хотят проводить Рождество, то они ответят, что с папой.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

бедные дети. мадонна окончательно сошла с ума. дура

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Гай, мы за тебя

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Больше всего жаль детей !!!

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

Бедные дети(((Надеюсь они провидут рождество с папой

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

нет я бы не хотела быть дочкой Мадонны.это хуже чем в армии.MIJ правильно сказала

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

У Гая им будет лучше

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Овощи с рыбой конечно полезно кушать.Мадонна точно планирует до ста лет дожить в здоровом теле, Но на Рождество давиться какой-то поолезной макробиотической дрянью детям? Они, наверное, мечтают об индейке или что у них там на Рождество готовят нормальные люди. Пусть уже их Гаю отдаст под елочкой посидеть.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я надеюсь что они проведут с отцом Рождество!!!!!Мадонна херню городит Рождество,а ее рыбу на паре,овоци,и не обойтись без свойх каббалистов,хоть детей бы пожалела!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Рокко такой симпатичный мальчик, вылитый папа!!!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Бедные дети..надеюсь, что они проведут рождество с отцом

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

ох уж эта Мадонна и ее тиранические замашки...разве ж так детей воспитывают? сразу бы уж тогда отдала в армию - хотя нет, там им было бы слишком весело и фривольно в сравнении с домом...

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

овощи и рыба на пару... ну какое же это Рождество?!! Мадонне надо перестать тиранить детей и отдать их Гаю, чтобы у детей был нормальный праздник

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

эх(

Клементина 01 января 1970, 03:00
1152

Дети больше всего страдают, мне их действительно жалко...((((((((((((((((((((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ужасть какая!

keksik 01 января 1970, 03:00
863

Отдайте детей Гаю

Кристина252525 27 апреля 2009, 22:34
5302

пусть отдаст детей Гаю!!!

Пользователь удален 10 мая 2009, 12:26 ! пожаловаться

мдя.....