Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Номинанты на "Золотой глобус"

Накануне были объявлены номинанты на получение второй по значимости кинематографической премии США -"Золотой глобус", церемония награждения которой состоится в январе.

Номинанты на "Золотой глобус"

Лучший драматический фильм:Загадочное дело Бенджамина Баттона, Чтец, Дорога перемен, Сомнение, Миллионер из трущоб, Фрост против Никсона

Лучший драматический актер:Леонардо ДикКаприо(Дорога перемен), Брэд Питт(Загадочная история Бенджамина Баттона), Микки Рурк (Боец), Шон Пенн( Харви Милк), Френк Лангелла(Фрост против Никсона)

Лучшая драматическая актриса:Анджелина Джоли(Подмена), Кейт Уинслет( Дорога перемен), Энн Хэтэуэй( Рейчел выходит замуж), Мэрил Стрип ( Сомнение), Кристин Скотт Томас( Я так давно тебя любила)

Лучший фильм в жанре комедия или музыкальный:Вики Кристина Барселона, Мамма Мия!, Беззаботная, После прочтения сжечь, Залечь на дно в Брюгге

Лучшая актриса в жанре комедия или музыкальный фильм:Ребекка Холл (Вики Кристина Барселона), Салли Хоукинс (Беззаботная), Эмма Томпсон (Последний шанс Харви), Мэрил Стрип (Мамма Мия!), Френсис МакДорманд (После прочтения сжечь)

Лучший актер в жанре комедия или музыкальный фильм:Хавьер Бардем (Вики Кристина Барселона), Колин Фаррел (Залечь на дню в Брюгге), Джеймс Франко (Ананасовый экспресс: сижу, курю), Брендан Глисон (Залечь на дню в Брюгге), Дастин Хофман (Последний шанс Харви)

Лучший мультфильм:Вольт, Кунг-Фу панда, ВаллИ

 В номинации роль второго плана посмертно номинирован Хит Леджер за роль Джокера. С ним будет конкурировать Том Круз и Роберт Дауни мл (Солдаты неудачи)

комментарии

59 Написать новый

конечно буду болеть 3а энджи...она этого достойна....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Очень рада за Анжелину и БрэдаОчень хочу посмотреть новые фильмы с ними!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

замечательно, что "Залечь на дно в Брюгге" номинировали. фильм удивительный

danilovna 01 января 1970, 03:00
786

Энджи вперед!!!!!!!!!

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

борьба, фактически лучших из лучших)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Должен быть Ди Каприо!!!!

Olala 01 января 1970, 03:00
4

Питт и Джоли рулят.

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Только что бы Энжи выиграла! Это так бы её подбодрило! Тем более она заслуживает эту награду! А из актёров - Лео!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

А вы заметили кто написал за Энжи тому минусов понаставили?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

прикольно!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

truth, может дело в том, что она долгое время не снималась???
И не беспокойся, думаю в следующем году она будет в списке номинантов)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

болею за "дорогу перемен", Уинслет, Лео и Франко))ах да, и Мерил Стрип

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Энджи, Брэд, Энн, Мэрил!!! Я за них очень рада!!! Хотя все молодцы!!!

Kate 01 января 1970, 03:00
254

Кстати, поклонники Энджи, я нашла клевые фотки с премьеры "Невероятной истории Бенджамина Баттона"...) И их намного больше, чем здесь. ТАк что, если кому интересно, то обращайтесь!))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Болею за фильмы "Мамма Мия" и "Вики Кристина Барселона" и ещё за мультик "ВАЛЛИ". А почему не все номинации написаны?

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Miss Selfish
Я хочу фотки посмотреть!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ANGELINA JOLIE....
Подмена. The best

cinema 01 января 1970, 03:00
11

Анжелина самая лучшая из всех!!)))))

London girl 01 января 1970, 03:00
4084

Драматический фильм----ни одного не смотрела но мне кажется что Загадочное дело Бенджамина Баттона
Драматический актер----Шон Пенн
Драматическая актриса---Кейт Уинслет можно и Джоли
Лучшая комедия---Мамма Мия
Лучшая актриса в комедии---Мерил Стрип
Лучший актер в комедии-----Колин Фарел
Мультик-----Только ВВВВАААААЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИ
Актер-Хит Леджер,он супер все почести ему

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Лучшая актриса драмы - Мэрил Стрип, и лучшая комедия - Мамма Миа! также очень рада за Энн Хэттэуэй и Кейт Уинслет!

Француженка 01 января 1970, 03:00
376

Carrie, проверь личку))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Очень хочу посмотреть "Загадочное дело.." и "Подмену". Буду за них болеть

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

болею только за Кейт Уинслет.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Miss Selfish
Thanks!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А я и не сомневалась,что в этот список попадут Джоли и Питт

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А как звать очкарика на фотке,он ещё в Офисе снимался

Nikes 01 января 1970, 03:00
4254

Конечно болею за Энджи и Питта. особенно за Брэда! и Хит... ему тоже надо...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Все номинанты достойны глобуса.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

ХИТ!!!!ХИТ!!ХИТ!!!Такой был актер.....он самый лучший..ну конечно после ДЖОННЕЧКИ ДЕППА!!!

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

Лучший драматический фильм - Загадочное дело Бенджамина Баттона
Лучший драматический актер - Брэд Питт(Загадочная история Бенджамина Баттона)
Лучшая драматическая актриса - Кейт Уинслет( Дорога перемен)
Лучший фильм в жанре комедия или музыкальный - Мамма Мия!
Лучшая актриса в жанре комедия или музыкальный фильм - Мэрил Стрип (Мамма Мия!)
Лучший актер в жанре комедия или музыкальный фильм - Дастин Хофман (Последний шанс Харви)
Лучший мультфильм - ВаллИ
В номинации роль второго плана - Роберт Дауни мл (Солдаты неудачи)

Машуня 01 января 1970, 03:00
75

Болею за Брюгге - просто уморительный фильм и актерская игра, и конечно за ВоллИ

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Не сказала бы,что сжечь после прочтения-комедия

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а где же Энистон в номинации лучшей актрисы в жанре комедии? ах, нету...

truth 01 января 1970, 03:00
145

А почему вы "болеете" за фильмы, некоторые из которых еще у нас не вышли?=)))

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

ДиКаприо...)однозначно))
и Мэриэл Стрип!)ну и может Уинслет...)

Lady 01 января 1970, 03:00
302

Обязательно схожу на Бенджамина Баттона!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Удачи Анджелине и Брэду!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какая из Энн Хэтэуей лучшая актриса?? Она не соперница Анджелине или Кейт! Буду болеть за них)

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Удачи им всем!!! все абсолютно достойны!!)))

Клементина 01 января 1970, 03:00
1152

Лучшая актриса должна Энджи победить!!!!Буду болеть за неё!!!!!Ведь последний её фильм-просто супер!!!!!!!!!!!А на звание актёра все достойны-все талантливые!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я за "Мамма Мия",Мэрил Стрип и Кейт Уинслет

Daisy 01 января 1970, 03:00
1183

По-моему мнению:


Лучший драматический фильм:Загадочное дело Бенджамина Баттона
Лучшая драматическая актриса:Анджелина Джоли(Подмена)
Лучший фильм в жанре комедия или музыкальный: Мамма Мия!
Лучший драматический актер:Леонардо ДикКаприо(Дорога перемен)
Лучшая актриса в жанре комедия или музыкальный фильм: Мэрил Стрип (Мамма Мия!)
Лучший актер в жанре комедия или музыкальный фильм: Колин Фаррел (Залечь на дню в Брюгге)
Лучший мультфильм:Вольт
За роль 2-го плана дала бы всем!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Walle - супер мультик! вчера как раз посмотрела - очень умильная "роботская" любовь)) два других не видела, но хочу, чтобы Волли победил)))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Желаю удачи Энджи)))

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

Вау Энджи,Бред,Энн!!!!Так рада!!!!Все молодчинки!!!!!!
А Хиту этот Круз и тд даж не соперники,он все роавно получит свой приз!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Хиту( наверное его жене) обязательно должны дать глобус, таких людей нельзь оставлять без награда, я думаю он был бы рад этой награде!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Мой список:
Лучший драматический фильм:Загадочное дело Бенджамина Баттона
Лучший драматический актер:Брэд Питт(Загадочное дело Бенджамина Баттона
Лучшая драматическая актриса:Кейт Уинслет( Дорога перемен)
Лучший фильм в жанре комедия или музыкальный:Мамма Мия!
Лучшая актриса в жанре комедия или музыкальный фильм:Мэрил Стрип (Мамма Мия!)
Лучший актер в жанре комедия или музыкальный фильм:Дастин Хофман (Последний шанс Харви)
Лучший мультфильм:ВаллИ

ЗЫ: Странные номинации.....

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Удачи...

GoldLioness 09 марта 2009, 19:20
10161

Особенно рада за Кейт и Лео!!!

Всем удачи!!!!!

Ksenia 03 апреля 2009, 14:09
780

УДАЧИ!!!!!!!!!!!

Кристина252525 27 апреля 2009, 22:33
5302

Лучший драматический фильм:Загадочное дело Бенджамина Баттона
Лучший драматический актер:Брэд Питт(Загадочное дело Бенджамина Баттона)
Лучшая драматическая актриса:Анджелина Джоли(Подмена)
Лучший фильм в жанре комедия или музыкальный:Мамма Мия!
Лучшая актриса в жанре комедия или музыкальный фильм:Мэрил Стрип (Мамма Мия!)
Лучший актер в жанре комедия или музыкальный фильм:Дастин Хофман (Последний шанс Харви)
Лучший мультфильм:ВаллИ
Роль второго плана:Хит Леджер за роль Джокера

Пользователь удален 10 мая 2009, 12:23 ! пожаловаться

Всем удачи, а победы - сильнейшим!
Хотя, я считаю, что каждый фильм хорош по-своему!!

Candy_from_strangers 22 мая 2009, 15:38
8949

Mar Blood Death 28 мая 2009, 23:38
14047

все классные

Кристина252525 26 июля 2009, 19:11
5302

все достойные

Кристина252525 26 июля 2009, 19:16
5302

Поздравляю, все претенденты хороши

Интервент 20 августа 2009, 14:30
9818

Здесь и мой любимый Джеймс Франко

Интервент 20 августа 2009, 14:31
9818

Отличная конкуренция.

Пользователь удален 29 августа 2009, 20:14 ! пожаловаться