Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Повторит ли Том Круз свою ошибку?

Три года назад в 2005 году Том Круз пришел на Today Show к Мэтту Лойеру и на его вопросы и нападки обозвал его «пустозвоном».

Повторит ли Том Круз свою ошибку?
Но, кажется, все разногласия позади и теперь Круз снова придет на шоу.

Ниже, то злополучное видео, где Том Круз заявил, что именно он знает историю психиатрии.

Комментариев: 30 Просмотров 2983 Опубликовано 11 декабря 17:00

комментарии

30 Написать новый

Нет, мэтт -100% мужчина)) Скорее всего авторы новости неудачно выразились. Должно быть его, а не ее))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

он знает историю секты -саетологии(((тоже мне заявщик...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Что-то слабо верится, что Том такой знаток истории психиатрии.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

я думаю такое не повторится

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Я его очень сильно зауважал, просмотрев это видео.

Rickman 01 января 1970, 03:00
20

Че то Том с катушек слетел

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

саенолог круз знает историю психиатри, а психиатрия знает его

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Тупость какая то... за что обзывать то? сам пришёл...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

что-то Том совсем злым стал после расставания с Николь....... какая была женщина!!!!

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

У каждого свои скелеты в шкафу и бзики тоже, тем интереснее узнать, чем всё это кончится.

Ivan 01 января 1970, 03:00
41

"и на его вопросы и нападки обозвал ее «пустозвоном»."



Кого "ее"? Я что то не пойму...

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Конечно три года уже прошло!!!!!!Че бы ему и не предти!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Да У Тома круза совсем крыша поехала))
Кстати кого он обозвал то?

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Vive, вот и я не понимаю...

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

смешно, сразу повешали на Круза ярлыки хама и дурака, а сколько необоснованной ругани на этом сайте, например, - так ничего, все хорошие и вежливые))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

на фотографии он такой злой

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

время делает из людей.....других людей

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не.. я смотрелаь этот шоу. Он там реально очень глупо выглядел. Вдеущий ему задал какой-то невинный вопрос, а Том Начал не с того ни с сего на него наезжать, лекцию ему по психологии читать. грузить его. Короче выглядел как замороченый занудливый тип.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ziiiiiiiiiiiiiiii

Мамука 01 января 1970, 03:00
320

Может Мэтт - это женское имя, только сокращенное?

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Видимо Том обозвал ведущего - раз говориться повторит ли свою ошибку.Ну и что теперь что было то уже прошло(страсти утихли) можно новый ураган нанести((а может, он не считает это ошибкой!

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Круз совсем с ума сошёл.....После того, как с Николь расстался стал каким-то бешеным и сумашедшим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Он на все способен
Крошка-саентолог))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Посмотрите сами DVD "Психиатрия: индустрия смерти", а также новый, вышедший недавно - DVD "Убийственный куш", тож про психиатрию, которая по полной "имеет" практически каждого, а мы как идиоты терпим это...

Посмотрим, как вы сами потом не разозлитесь... Просто посмотрите правду на DVD и вам станет все понятно. Можно кстати в и нете найти это видео, но лучше заказать DVD - стоит копейки, но может предотвратить многое, словом не пожалеете...

Один из не многих открыто выступает против, не взирая на многомиллионную кампанию против себя (я имею в виду Тома), которую оплачивают мошенники-психиатры и уже тут в коментариях запаниковали... Том такой, Том сякой... Знали бы вы сколько он детей спас от психотропных наркотиков в американских и европейских школах, наверное бы перестали бы себя уважать... Кстати, для инфы: от психотропных (которыми психиатры насильно пичкали детей) дети либо кончали жизнь самоубийством, либо брали оружие и косили всех в школе (наверное помните очередной недавний инцидент в Вирджинии помоему). Тут не то что злиться... башку пора уже оторвать всем тем, кто закрывает глаза на мошенничество психиатрии, включая журналюг, которые лясы точат под дудуку тех кто башляет. А у психиатров бабла из вашего же кармана (от налогов) - как грязи... Вобщем приятного просмотра правды о псих-ах

А Том - реальный мужик!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

пиар-ход )