Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Продолжение фильма "Сумерки" будет в следующем году

Безумие вокруг фильма «Сумерки» и книг Стефании Майер продолжается. Сиквел фильма «Новолуние», возможно, появится в кинотеатрах раньше, чем мы думали.

Продолжение фильма "Сумерки" будет в следующем году
Entertainment Weekly сообщает, что студия Summit Entertainment определила дату релиза на 20 ноября 2009 года, вместо ранее заявленного начала 2010.

Съемки фильма уже начнутся в середине марта. Ранее стало точно известно, что режиссер фильма «Сумерки» Кэтрин Хардвик не будет снимать продолжение. Возможно, ее заменит режиссер Крис Вейтц, снявший фильм «Золотой компас».

кадр из фильма Сумерки
кадр из фильма Сумерки
кадр из фильма Сумерки
кадр из фильма Сумерки
Комментариев: 66 Просмотров 31993 Опубликовано 11 декабря 15:48

комментарии

66 Написать новый

Кровь и шоколад кстати вообще бред полный)по сравнению с этой историей так уж точно

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

А мне не очень понравился фильм. Особенно часть конфликта. Было ощущение, что эта часть вообще не в тему, мягко говоря.
Намного больше понравился фильм "Кровь и шоколад". Больше эмоций испытала при его просмотре.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Anny, ты смотрела Сумерки и ты в восторге?!
Ну чтож о вкусах не спорят.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

БлэкХХ, полностью согласна.
Anny, да слышала книга намного интереснее, а вот фильм испоганили.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

эх... быстрей бы )))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ворнеры ищут смену Гарри Поттеру. Сначала Хроники Нарнии, теперь большие вложения в маркетинг этого фильма. Тут все тщательно продумано.

На фотках эти двое такие милашки))) Мурр

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я сейчас смотрю сумерки мне момент нравится где они в бейсбол играют пипец вообще. он такой романтичный

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

фильм лажовый!Мне не поравился. Банальный сценарий, страшные актеры.... А какая шумиха была из-за него!(((((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хочу! Хочу! Хочу! Хочу-у-у!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

жду, жду, жду, жду, жду, жду, жду, жду!!!!!!!!! Скорее бы!!!!!!

Calicusu 01 января 1970, 03:00
1088

Жду с нетерпением!!!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Норм фильм, единственный понравившийся парниша - Джаспер)))

Freya Lexa 01 января 1970, 03:00
2

Anny, потому что этот фильм шедевром никак не назовешь))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

мне нравится сам герой Паттерсона!!в реале не такой,а вот как герой просто мечта....

Sofina 01 января 1970, 03:00
1612

УРА!

Planeta13 01 января 1970, 03:00
239

Вообще ведь Сумерки не так уж и рекламировали, я вообще не знала на что иду и сюжет казался банальным...но он ведь сам раскрутился, а значит большинству понравился!!Мне допустим весьма понравился, в нем же есть все и фантастика и романтика и юмор и тд., сложно по вкусу что-то не найти...Не знаю он многим нравится, а кому нет, ну что ж очень жаль..

Planeta13 01 января 1970, 03:00
239

столько про этот фильм пишут здесь,но мне интересно было его заценить я что то не уверена что он аж прям такой суперовый

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Камила а ты книгу прочитай)))уж она то тебя точно в этом убедит)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Книга бестселлер, вот и фильм решили раскрутить.
R&Baby, полностью согласна.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ой как романтично! На премьерах они такие страшненькие были!
А тут

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

столько шумихи с этими Сумерками...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

урррряяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Клементина 01 января 1970, 03:00
1152

надо бы глянуть!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Мне вообще не нравится..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

и вправду..слишком много шума из ничего))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

неужели они успеют так быстро снять фильм?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Miss Selfish,согласна

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джаспер просто расчудесен, хотя и вид в фильме у него был будто его сейчас стошнит... но так и задумывалось, он же постоянно борется с чувством голода. Так же очень понравилась Элис в исполнении Эшли Грин (совершенно не удивительно что она читала книги Майер) роль в ее исполнении полностью отражает ее героиню!
Я как только посмотрела фильм сразу поняла что зрителю не читавшему серию он покажется детским. Вся суть фильма в игре чувств актеров, по моему Роб очень даже стравился, хотя насчет Кристин дакого же мнения высказать не могу. Она почти весть фильм проходила с фыражением отупения на лице, которые лишь изредка сменялось страхом...
Конечно очень подпортил впечатление мой любимый русский перевод, поэтому незамедлительно посмотрела на английском. Это значительно лучше, и голос у Пэттинсона подходит под Эдварда и он не кажется столь зашуганным (с нормальными-то эмоциями в голосе!) так что советую всем посмотреть фильм в оригинале и прочитать книжку - она все равно читается за пол дня, да так что за уши не оторвать

Lilith 01 января 1970, 03:00
6

Miss Selfish, почему из ничего?

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

хочу фильм посмотреть!

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

Кстати, Сумерки засняли всего за 4 месяца и съемки начались именно в начале марта, так что за скоростью Новолуния дело не станет, главное подобрать режесера, который сможет незаметно продолжить сюжетную линию

Lilith 01 января 1970, 03:00
6

А я смотрела и "Сумерки" и "Кровь и шоколад",и мне оч понравились оба фильмаправда,"Сумерки" немного больше Жду продолжения с нетерпением!!!!!

Юлианна 01 января 1970, 03:00
99

Ну когда же уже выходные будут??????срочно в кинотеатр
------------кино

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

Miss Selfish, согласен. Только успеют ли они снять, смонтировать, озвучить за 8 месяцев?

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

И правда Carri подерживаю!!!!!!=))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Ну что здорово,а вот успеют или нет мы узнаем через 8 месяцев.А актеры странно в кино лучше,чем в жизни смотрятся.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Anny, перечитай сама ещё раз. Я смотрю, тебе очень понравилось.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

патисон милашка!

Yaponochka 01 января 1970, 03:00
342

НАстюшк@
мерси

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я даже ещё не посмотрела его, а столько его рекламируют...Ну не знаю сюжет прикольный и актёры, но думаю чем больше рекламы, тем хуже фильм-лично моё мнение!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

НУ если бы я лет в 12 такой фильм посмотрела неискушенным глазом, тода может бы мне и понравилось, может бы и влюбилась бы в главного героя. А сейчас когда этот фильм смотрела ( кстати, просто скачала в инэте) - то просто предугадывала каждое действие - фильм предсказуемый от начала до конца, наивный и скучный. Обычная ЛАВстори, только с вампирским налетом. Так единственная фишка в том была, что им все так хотелось, все у них там чесалась аж уже, а никак не получалось, ВАмпир все боялся слететь с катушек и просто ходил, давился слюнями.ОТ его правильности аж приташнивало уже под конец. Короче, мне понятно недоумение многих людей по поводу шумихи вокруг этого фиьма.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Фильм мне очень понравился! Жду продолжения!))))И книги тоже кстати интересные.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Книжку прочитай.

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

ой как хорошо что заменят режисера...т.к. этот фильм просто испортил всю книгу, плохо были переданы чувства актеров и их эмоции... и прочее)))
Sofina, полностью с тобой согласна))) оч захотелось себе вампира_))) такого как Паттерсон)))

Natysik 01 января 1970, 03:00
5

Сегодня, докачаю этот фильм и завтра посмотрю. Надеюсь, что все эти бла-бла-бла и реклама - действительно того стоят... хотя, считаю, что хороший продукр пиарить не надо, итак "распробуют"
=)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

большинство моим знакомым смотревшим фильм он очень понравился, и мне кстати тоже)

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

Я безумно рада!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Очень хочу его посмотреть

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

Посмотрев фильм решил прочитать продолжение Новолунее, мне вторая книга показалась более насышеней и интересней, чего уже не скажишь о третей, третюю книгу Стефани немного затянула-нудновато читать.....

Timi 06 февраля 2009, 21:20
1

фотки классные)

Пользователь удален 29 марта 2009, 19:09 ! пожаловаться

фотографии прикольные)

arrebatamiento 16 апреля 2009, 02:57
11727

ждём продолжение )))

arrebatamiento 16 апреля 2009, 02:57
11727

ждем с нетерпением!

Кристина252525 01 мая 2009, 18:23
5302

Пользователь удален 17 мая 2009, 14:20 ! пожаловаться

Эх, скорей бы!!!

Candy_from_strangers 24 мая 2009, 14:15
8949

уже ждем декабря))

vladuna 03 июня 2009, 11:17
9152

уффффффф

Lexy502 04 июня 2009, 20:34
196

Классные кадры из фильма.

Кристиночка 15,93 29 июня 2009, 12:10
621

Mar Blood Death 18 июля 2009, 20:06
14047

как же дождаться премьеры.......мммммммм!

Mar Blood Death 18 июля 2009, 20:08
14047

2 фотка класс!

Кристина252525 26 июля 2009, 20:34
5302

ждем с нетерпением

Кристина252525 26 июля 2009, 20:34
5302

Ждём-с

Нютка 25 августа 2009, 14:40
1405

Жду)))))))))))

vampire star 11 сентября 2009, 10:29
1078

Какая романтичная история!

:-(violet)-: 17 сентября 2009, 14:52
21760

первая фотка классная....он на ней даже на вампира не похож..