Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Чем сейчас занимаются девушки из "Классного мюзикла"?

"Классный мюзикл" отгремел на весь мир, и теперь актеры этого фильма спокойно живут у себя дома. Чем же занимаются Ванесса Хадженс и Эшли Тисдейл сейчас?

Чем сейчас занимаются девушки из "Классного мюзикла"?
Ванесса Хадженс все еще встречается с Заком Эфроном. Она собирается отпраздновать свой 20-ый день рождения в эти выходные. Она спокойно гуляет по Долине Напа. Что касается ее актерской карьеры, Ванесса недавно снялась в фильме Bandslam вместе с Лизой Кудроу, который выйдет летом 2009 года.

Эшли Тисдейл записывает свой сольный альбом. Свое свободное время она посвящает шоппингу. Толпы поклонников, жаждущих автограф рядом не было замечено ни с той, ни с другой.

Ванесса Хадженс
Ванесса Хадженс
Ванесса Хадженс
Эшли Тисдейл
Эшли Тисдейл
Эшли Тисдейл
Комментариев: 66 Просмотров 8406 Опубликовано 11 декабря 15:30

комментарии

66 Написать новый

она милая !

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

видок потасканный у Ванессы))))!!!

Masha 01 января 1970, 03:00
721

очередные актрисульки

Чудик 01 января 1970, 03:00
123

Ванесса зачастую выглядит просто отвратительно.. Такое ощущение, что на неё поезд наехал :( Девочке 20 лет всего навсего, в таком возрасте никаких огромных усилий нинужно, чтобы хорошо выглядеть.. Не знаю. Не нравится мне она.
Тисдейл тоже кстати отвратительно выглядит. Что за пиратские сапоги??

elle-girl 01 января 1970, 03:00
515

какая-то Хадженс опасная))))

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

В эти выходные???)))) Прикольно!! Я посмотрела у нее тоже 14 декабря деньрождения! Как и у меня!!))))

Тамила 01 января 1970, 03:00
780

ну и сапоги у Эшли.интересно ей не жарко в них?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Ванесса вся такая расфуфыренная.Фу,ненавижу этот пафос!А вот Эшли нормик.И одета обычно,и не нацепляла на себя всякой гадости!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Нормальная она! А фотки неудачные просто! Ванесса просто красавица!!! Она супер!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я считаю их классной парой!!! Пускай встречаются пока есть чувства!!!

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

По-моему совершенно неинтересные девушки и неахти какие актрисы!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Littoe Nassy, а я что-то писала про внешность? Эшли талантлива? И в каких же фильмах ты увидела её талант? В Классных мюзиклах? Ой, не смеши меня!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

не нравится мне Ванесса....((
каждый раз, будто обкуренная.

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Поздравляем!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

да...ванесса чем-то на наркоманку смахивает.... вообще - в фильме они мне понравились. но не звезды...что ж поделать? может еще пробьются.

Клементина 01 января 1970, 03:00
1152

А мне они обе нравятся !!! Оч милые девчонки))))И классный мюзикл супер!!!

My little girl 01 января 1970, 03:00
246

А я фильм не смотрела... посоветуете, стоит??? Я надеюсь, там есть из-за чего стоит терпеть противного Эфрона)))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Они мне обе не нравятся((

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

у ванэссы рожа пьянющая, эшли хорошо выглядит

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Iritel, никогда не суди о людях только по их внешности! Эшли оч талантливая актрисса.
Алиса, а ты вообще уткнись, если не знаешь, не говори всякую хрень!! Они вообще-то обе певицы, и уже давно))
Boo, она не неизвестная! это просто ты отсталая))
CHANEL, пиздец.. без комментариев.
DaffoDiL, вот когда будешь так же знаменит, тогда и будешь всем в камеру улыбаться!!
svetl@nka, ты вообще о ком??

А теперь слушайте сюда!! Если кто не знает, для Эшли это уже второй альбом! И кто не слышал как она поет, скачайте несколько песен и все поймете!! Голос как голос, детские немного, зато песни красивые, поп-rnb =) Согласна со всеми, что Ванесса выглядит ужасно! И Эш на этих фотках тоже не очень.. А кто еще не видел мюзиклы, советую посмотреть!

Жаль, что я поздно написала этот коммент и теперь его мало кто прочитает.. А так я бы еще поспорила с некоторыми ...))

Фаны Эшли и Мюзикла Респект!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да) Miss Selfish, на мой взгляд, если тебе нравятся мюзиклы - стоит) милые фильмы)

Клементина 01 января 1970, 03:00
1152

мдя (

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Конечно,стоит!Ванессаи Эшли МОЛОДЧИНКИ и КРАСОТКИ!

Glamour 01 января 1970, 03:00
1415

обшарпаный у Ванесса Хадженс вид

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Клементина, из мюзиклов я смотрела только Суинни Тод))) если его можно отнести к этому жанру))) Мне понравилось)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

О Господи.....какой страх.......нельзя было получше одеться и нормально накраситься? Нормально в камеру поулыбаться......ужасно. Ванесса-будто пьяная, а Эшли-сама не своя, наверно не выспалась...

DaffoDiL 01 января 1970, 03:00
667

На первой фотке на Кэти Холмс сильно похожа))

NatEshka 01 января 1970, 03:00
81

Да,актрисы они фиговые.
Теперь петь начнет одна((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ванессе 20 лет?

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

НАстюшк@, с чем?

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Miss Selfish, посмотри, тебе понравится. Ванесса и Эшли

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

Фильм супер,но Ванесса мне не нравится!

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

Vive, наверное с днём рождения Ванессы

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

блин зачем они обе перекрасились? ответит мне кто нибудь?

Uli 01 января 1970, 03:00
1394

какая разница кто чем занимается... мне кажется это других волновать не должно...

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Эшли мне больше нравиться

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Что с Ванессой???????Она всегда была такой милой симпотичной девушкой, а сейчас как обкуренная!!!!!Что-то она мне разонравилась после этих фото....Да и вообще честно мне не интересно, что у неё, и какой-то там неизвестной девушки происходит....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Как будто из под катка вылезла...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У Эшли такие сапоги, жуть

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

Мне кажется, Ванессе без чёлки было бы лучше, как в фильме.

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

ПОСМОТРЕЛА МЬЮЗИКЛ . НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ((((

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

Я думаю у Ванессы такой вид,потому что мучает себя диетами,вот и вид такой замученный.Ну а Эшли мне кажется всего лишь пробуется в новой роли (певицы),посмотрим что получится,хотя кажется ничего хорошего(очередная актриса,думающая что она очень талантливая).

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

nasten'ka, а мне наоборот сапоги понравились)) в пиратском духе))
Думаю, Деппченки меня поймут))))))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

А откуда будут толпы поклонников,внешность у них не такая уж запоминающая.Страшненькии и обычные девочки.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

эТО ВАМ НЕ В бОНДЕ СНЯТЬСЯ

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

обе хороши и фильмы просто класс!!!

marySha 01 января 1970, 03:00
4193

мне Эшли нра!)

Sharpay Evans 01 января 1970, 03:00
1

Школьный мюзикл,классный фильм

KamilK@ 13 февраля 2009, 15:21
1405

HSM фильм замечательный просто потому уже что сейчас таких фильмов для молодежи делается очень мало, без пошлости, грубости, хамства, с милыми героями, добрыми сюжетами, те фильмы, которые можно смотреть всей семьей, с несколько наивными ситуациями, но все подающий детям хороший пример, в отличие от современных фильмов для тинейджеров с так называемой "реальностью" про секс, наркотики и пьяные вечеринки, пусть лучше стремятся к лучшему и доброму.
А теперь на счет актрис. Кто сказал, что Эшли начинающая певица? Она между прочим ведущие партии пела на бродвее в детских мюзиклах с 8 лет, а 12 ее пригласили петь в белый дом. Она единственная певица, чьи 2 песни сразу вошли в Billboard Top 100, а ее первый альбом Headstrong вошел в 100 лучших альбомов под номером 5 как только появился. В этом году она снялась для обложки американского апрельского номера Cosmo (а это вам не Мурзилка какая-нибудь). Так что если она в России не особо известна, то это не значит, что так же в Америке. И в этом году Эшли стала 1 из 100 (!) лучших певиц.
А вообще судить о человеке по тому, что вам фильм не понравился или фотография просто ханжество. Как будто сидят тут все иконы стиля и обсуждают кто как одет. Да они нормальные обыкновенные люди. Они и так постоянно выходят в свет, одевают все эти платья и т.п. Думаю в жизни они просто хотят носить обычные шмотки, а папарацци только и интересно чтобы подловить их в такие моменты. Они же тоже люди, а не существа, которые не едят, не спят и всегда должны выглядеть идеально.

Пользователь удален 04 апреля 2009, 19:36 ! пожаловаться

фотки не ахти!

Кристина252525 01 мая 2009, 18:22
5302

молодец Эшли

Хрис(Карамуля) 03 мая 2009, 13:26
4350

классный фильм

Пользователь удален 10 мая 2009, 13:35 ! пожаловаться

не люблю я Зака...противный такой

vladuna 03 июня 2009, 11:17
9152

джинсики клевые)))

Mar Blood Death 12 июня 2009, 13:08
14047

ванесса какая то потрепанная

Кристина252525 26 июля 2009, 20:33
5302

эшли в сапогах?! маразм

Кристина252525 26 июля 2009, 20:34
5302

Веня лучшая!
она красивая,просто фотки не удачные!

вы говорите что Веня как будто пьная!она уставшая!
вы сами попробуйте 14 часов подряд репитировать!(я про HSM)
конечно они устали!

ВЕНЯ СУПЕР!!!!!!!!!!!

Эшли норм)
сапоги у нее конечно ......не оч.....

Пользователь удален 19 августа 2009, 23:10 ! пожаловаться

Этдых это хорошо

Интервент 20 августа 2009, 17:23
9818

Обе милые

Интервент 20 августа 2009, 17:34
9818

Симпатяшки))

esmeraldabest 29 августа 2009, 19:10
31199

Мне Ванесса не нравится!!Выглядит будто все выходные пила и курила

intvinvented 05 сентября 2009, 19:22
4087

А Эшли классно выглядит!!Ей тёмный цвет волос больше идёт

intvinvented 05 сентября 2009, 19:23
4087

Ванесса не фонтан выглядит!

Bekki 29 сентября 2009, 14:17
11484

А Эшли довольно мило выглядит))

Bekki 29 сентября 2009, 14:17
11484

мне кажется они обе симпотичные!!!но эшлиии...с ней рядом блин какая-то старушка!!!нашли момент когда снимать!а ванесса наверно просто не довольно что ее снимают,ведь недавно я читала что она говрит ну..что типо ей не нрава когда ее фоткают на улицах

Пользователь удален 02 ноября 2009, 00:07 ! пожаловаться

Эшка молодец))
Не очень нравиться Вагесса..немного стремная..фанаты простите никого не хотела обидеть..это лишь оме мнение)

Pechen Ko 01 декабря 2009, 14:56
223