Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон обнажилась для январского журнала GQ

Дженнифер Энистон стала девушкой с обложки январского журнала GQ. Актриса одета очень патриотично. Из всех предметов одежды на ней только трехколорный галстук. Также она дала интервью журналу, получилось ли оно таким же скандальным, как в журнале Vogue?
Дженнифер Энистон обнажилась для январского журнала GQ
Вместо того, чтобы избежать неприятных тем об Анджелине Джоли и Брэде Питте, актриса наоборот шутила над «особыми» отношениями с нынешней подругой актера.

«На самом деле, люди не представляют, а мы все вместе выбираемся в Хэмптон на уикенд», - шутит Джен». Про непостоянные отношения с Джоном Майером она сказала: «Мы очень заботимся о друг друге. Честно, я не так много знала о нем до нашей встречи. Я слышала его песни. Но я даже не представляла какой он выдающийся музыкант».

Остальные подробности интервью можно будет узнать после 23 декабря, когда журнал поступит в продажу.

Комментариев: 151 Просмотров 5660 Опубликовано 11 декабря 14:52

комментарии

151 Написать новый

Девушки, одевайтесь патриотичнее!

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

конечно у неё очень фигура хорошая
но она бы не была такой,если Дженифер к сорока годам родила хотя бы одного ребенка
так что для меня странно ,что вы все так восхищаетесь

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

красавица, фигурка что надо, смело, очень смело. похоже будет не интервью а бомба. всегда думала что джейн настоящая стерва.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

@ся когда ты уже успокоишся , ей Богу как малое дитя !

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

насчёт фотки: пошлая и Энистон на ней мало того на себя не похожа, так ещё неудачно вышла!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ната,мне эта мысль приходила в голову,такая же беспардонная и тупая.

котик 01 января 1970, 03:00
226

да ладно фотка миленькая))мне нравится))

J-A-D-E 01 января 1970, 03:00
371

---Крузик---- в Плэйбое не работают, там снимаются, и кстати это считается довольно хорошим знаком, если тебя туда пригласили, так что ничего в этом страшного не вижу, вы с какими то пуританскими взглядами тут сидите.

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

я пишу своё мнение, и не только про Энистон но почему то фанаты допустис Спирс реагируют нормально, а вы все нервные. слово сказать нельязя сразу записывают в ненавистниц Энистон!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

она потрясная и просто секси

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

Брэду назло..))

allyally 01 января 1970, 03:00
53

Я очень рада, что вся эта история подходит к концу. Вот он - хепи энд для всех трёх.
Джен счастлива с любимым мужчиной. Питт и Джоли друг с другом и детьми. А связь между ними всегда будет (я имею в виду эти 2 пары) и они, в отличии от нас, думаю хорошо друг гругу относятся. Они эту ситуацию прожили, знают где кто из них, кого задел и, думаю, понимают друг друга.
Счастья им всем!!!

Н 01 января 1970, 03:00
1108

Мировая женщина, и характер и комментарии и внешность что надо!!! как всегда!!!)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

иногда и ей не плохо показать свои коготки, ..))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

о_О...отличное фото. Забавное.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А она молодчинка, что в 40 лет рискнула сделать такое)))
А фигурка у нее потрясающая)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Дженифер Энистон и фотошоп.Такие фотографии трудно оценивать,хоть Джени обажаю оценка будет фальшивая.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Дженифер-молодчина! Красавица и умница!

Я не понимаю почему здесь некоторые люди так помешанны на вопросе деторождения. Вы что на правительство работаете? Хотите потдержать год семьи?
Так вперед, рожайте сами! Какие проблемы?

Кудри 01 января 1970, 03:00
123

КоМа, не за что ))) Я вас всех лове!!! счастья вам девчонки )))

Позитивчик))) 01 января 1970, 03:00
656

слушай, nata, скорее всего ты права...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Очень сексуальная фотография!Просто супер!!!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Молочинка!!!!Умничка!!!
О чем вы говорите-если бы она родила,то в 40 так не выглядела-если до родов и после за собой следить,то фигура хуже не станет,поверьте мне, у меня до родов была отличная фигура, и после ни чем не хуже!
Всё зависит от желания человека,хочет он быть стройным и красивым или нет!
Но те,кто это пишет,наверно не рожали,и думают,что роды портят фигуру! Ерунда все это!
Джен и после родов будет СУПЕР!

Iv 01 января 1970, 03:00
395

Ну да, не делом, так телом возьмет

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Блин, правда, ДАВАЙТЕ НИКТО НЕ БУДЕТ РЕАГИРОВАТЬ НА @сю!!! тогда она уймется наконец, а то все страницы загадит!

или второй вариант, начать суровую борьбу путем наисильнейшего загаживания страниц Джоли с указанием причины таких действий, может тогда джолиманы ее сами заткнут

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У нее ШИКАРНАЯ фигура)))

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

позитивчик спасибо.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Честно говоря похоже на фотошоп.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

уже реально достали эти голые бабы!!!!!!!!!!!NADENICH,ну ты и балоболка!!!!!!!!!ты хочешь сказать,что никогда не писала гадости про анджелину???????????!!!!!!!!!!!!это же надо так нагло ВРАТЬ!!!!!!!!!!!

кукла 01 января 1970, 03:00
83

вау! я хочу выглядеть так в сорок лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Клементина 01 января 1970, 03:00
1152

дженифер бесподобная волшебная красивая, милая, добрая, честная, искренняя, сексуальная. пусть будет так. верить вранью!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nadenich, вот так и становится ясно, кто любит гадить

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

@ся, полностью потдерживаю вышла она не очень

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

можно конечно войну тут устроить, пойти на страницы джоли писать чушь всякую и в конце приписки скажите спасибо аське, но надо ли это? по моему грубо и глупо будет, просто обычный игнор, всё не реагируйте слова не пишите, я думаю самое действенное будет.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

О Боже!!!! КАКАЯ КРАСАВЦА!!!! Молодец, ей с такой фигурой вполне можно сниматься в таком виде даже в свои почти 40. Всё прекрасно!!! Никакой пошлости!!!

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Две эбонажки "постоянноперименовывающееся" и "говоноправда" никак не расслабятся. Забавно читать каменты этих пациентов. Жгите ещё! Всегда интересно поугарать над юродивыми.

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Nadenich
Давайте не будем гадить друг другу!!!!
Мне нравится творчество Анджелины и к Дженнифер я отношусь хорошо, и зачем впадать в неадеват и разного рода крайности??
У всех своя точка зрения, и всё равно переубеждать кого-то тут - бесполезное занятие.
Тогад почему бы просто не обращать внимания?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Apelsinka, у нас тут все открыто, все мои комменты подписаны, ради интереса покажи мне хоть один мой коммент, который отзывался бы о Джоли в духе аси

КоМа, я же пошутила, я 100% за игнор

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Фотка класная, но на ней Дженнифер сама на себя не похожа

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

Ваша и в свои лучшие годы так выглядить не могла,наркота,беспорядочные сексуальные связи ,да и природа не та.Какой на фиг фотошоп! Она- это она,и в жизне и в журналах и на экране! Не подохните от завести,вам и сейчас такая фигура не светит,а улыбка на МИЛЛИОН долларов!

верочка 01 января 1970, 03:00
1309

Nadenich, ты думаешь, я их заучиваю что ли? Один прочитала и достаточно.Просто вы ругаете эту асю, а сами то же амое предлагаете делать

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Верочка, интересно ты сама то веришь в свои слова? как можно сравнивать Энджи и Энистон??? Энджи всегда была красивой, сексуальной, обаятельной и шикарной. а Джен просто милой и симпатичной. поэтому ты пиши про свою любимицу да не завирайся. а то людей только смешишь!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да я бы и не стала писать про нее гадости, потому как я не антифан Джоли, я антифан ее фанатов . Единственное, чем она меня не устраивает, это тем, что она увела чужого мужа, так как ЛИЧНО для меня это не приемлемо. А как к актрисе я к ней отношусь вполне спокойно, и иногда даже хорошо, например, в Александре...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

красоточка,фигурка то что надо,не у каждой молоденькой актрисы голливуда такая!ей можно только позавидовать.любимый мужчина, успешная карьера,еще бы деток,тогда вы вообще идеально было

marySha 01 января 1970, 03:00
4193

@cя ,а ты в свои слова сама та веришь????????
Ни чего в твоей Джольки нет -убогая, костлявая,не отвечающая за свои слова тётя!

Iv 01 января 1970, 03:00
395

Потрясающе выглядит!

midnight-lady 01 января 1970, 03:00
5

@сичка, заканчивай, сил уже нет ))) Ничего смешного в прошлом Анжелины Джоли нет, это факт, тут все повспоминали бы и забыли давно, но и из-за тебя, в частности, никогда эта тема не умрет. А так бы хотелось. Поверь половина из собравшихся вспоминает о ней только, когда новости выходят, и не имеет ни малейшего желания её сравнивать с Энистон. Пойми для тех, кому нравится Энистон, это сравнение глупо.

Н 01 января 1970, 03:00
1108

ну во первых она не моя! Костлявой она никогда не была, это ты наверно сейчас в зеркало посмотрела на себя, и написала . а если всё таки ты имела ввиду Джоли то посмотри на неё. она стройная, цветущая и это после рождения 3 детей!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Apelsinka, а если не знаешь, пишу ли КОНКРЕТНО Я гадости, тогда зачем обвиняешь?

Для тех, кто в танке : это была шутка!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Красоточка 01 января 1970, 03:00
20

А что ты скажешь про её длинный язык,которым она трепится и не отвечает за свои слова и про ее прекрасные вены!
А костлявая она сейчас- взгляни на неё,да ещё и с синяками на губищах!
А на счет родила троих,так многие рожают и не вянут!

Iv 01 января 1970, 03:00
395

"Дженнифер Энисто сексуальна с кончиков пальцев ног и до макушки,вовсе не стараясь быть таковой"-и это вс о ней и это правда!

andri 01 января 1970, 03:00
327

ты длину измеряла? так сколько у неё см????? насчёт языка я отвечать не буду, если отвечу получится опять грубо, и вы будете думать, что я тут пытаюсь Джоли всунуть. насчёт языка Энистон я вообще молчу! бесполезные слова, до вас все равно нечего не дойдёт. Вены.. ну это конечно у Джоли проблема. признаю. но к сожалению видно её убрать она не хочет или не может. как и Энистон косые глаза, квадратный подбородок и кривой рот. ну у каждого свои недостатки и особенности! насчёт костлявости.. даже не знаю что сказать. ты или слепая или тупая не знаю что у тебя. у неё сейчас прекрасная фигура! синяки. так это Брэд её так страстно целует вот и синячки..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nadenich, Я говорю про сообщение от 11 декабря 2008, 15:39. Что неясно?

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

@cякакие вы умные тут все,бл...дь..........эт вы постоянно сравнивается энистон с энжи!!!!!!!!!!и че вы все заладили-такая фигура в сорок лет!!!!!!!че она первая женщина в мире,к-ая так выглядит,есть женщины,к-ые рожают нескольких детей,у них трудная жизнь-а выглядят они намного ЛУЧШЕ,чем энистон!!!!!!!!!!!!!!!! и ни фига она некрасивая-длинное вытянутое лицо и т.д. и яи еще хочу ск,если ни Энжи,ни энистон не были звездами,а просто шли на улице в обычных вещях,не такие ухоженные какие они сейчас-90 из 100 выбрали Энжи!!!!!!!!!!!!!!!!!потому что она ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!

кукла 01 января 1970, 03:00
83

Гарик,согласна с тобой,я тоже через год получу диплом,я тебя хорошо понимаю. Ты смотрел видео с премьеры? Вот о чем хочеться поговорить,пишите ваши впечатления,очень хочеться услышать!Еще больше симпатией воспылала к ним обеим,посмотрите и давайте обменяемся мнениями.

cати 01 января 1970, 03:00
1003

Нечего на роды все волить,я родила 2-х и еще лучше стала и такое сплошь и рядом.Пэлтроу,2-х родила,Клум 3-х,а посмотртие какие красотки и Джен еще лучше станет после родов,вот посмотрите,позитивные ,умные,здороаые только хорошеют.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А что плохого, что Джоли следит за собой, вы же и это отрицаете, значит отрицаете ЕЁ, ни хрена себе фанаты, человек уколы в губы сделал, а у вас уже истерия. Кто-то про поцелуи пошутил, а вы рады стараться. Я не пойму, вы маленькие что ли, не знаете какие бывают засосы на губах. Я спрашиваю, что плохого, ЧТО ОНА СЛЕДИТ ЗА СОБОЙ??? ЧЕГО ВЫ БЕСИТЕСЬ??? ГДЕ ЛОГИКА?

Н 01 января 1970, 03:00
1108

ну,да,конечно,НАТА,Стюшке делать нечего,как под разными именами сюда заходить!!!!!!!!!!!!она и от своего имени пожет,что хочет и как хочет писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кукла 01 января 1970, 03:00
83

Кукла правильные слова . тоже хотела написать, но решила страницу не портить.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

H? я что тебя вообще не поняла. кто беситься??? если не трудно объясни, я что-то пропустила?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ооо Джен молодчинкам оя любимая Респект тебе...

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

А вот и логика! Ну посмотрите на других. Ну пожалуйста. Они же лучьше. Только на неё не обращайте внимания. Детсад!

Н 01 января 1970, 03:00
1108

Энистон- лучшая!!!! И всегда такой будет для нас. Как вы не поймёте, невменяемые, нам нас*ать как там выглядит джоли и кто её считает самой сексуальной и самой красивой. Для нас Дженни будет ВСЕГДА лучше всех и лучше джоли, в том числе!

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Правильно, Джен! Ты умничка!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

@ся, когда говорят, спасибо, не надо нам о Джоли, мы тут о Энистон и она нам нравится, а тут фанаты Джоли из сообщения в сообщение, одно и тоже, это наводит на мысль, что люди очень хотят внушить свои мысли, и от того, что не получается, начинают говорить откровенные гадости, причем провоцируют нарочно. Один раз не ответили, второй, а потом и у поклонников Энистон нервы не выдерживают.

Н 01 января 1970, 03:00
1108

см мой предыдущий коммент

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

@ся,что,за сказка,про то как этот Брэд её целует?Придумали себе красивую сказку про поцелуи и наслаждаетесь!Просто какая-то фигня вскочила и все!
Я не буду ничего писать про эту,т.к это не к чему не приведет,каждый останется все равно при своем мнении.
А про Джен действительно лучше промолчи!
И этого балагана бы не было,если бы ты,как создание не далекое,не писала бы здесь,что дж.всякая такая....,а пиши эти сопли у нее!
Ты права в одном Джоли и Энистон нельзя сравнивать,потому что Джен ЛУЧШЕ!!!!!!
А дж. женатых мужиков только горазда уводить,ща дет.сад наберет и будет на 100% уверена ,что этот подхалим Питт от неё не уйдет! А,да,еще будет ему запрешать всякие поцелуйчики и т.д на съемках!

Iv 01 января 1970, 03:00
395

Бесяться от правды!Джоли ,кроме губ и сделанного носа ничем похвастаться не может,да и то,это на любителя,с кучей комплексов.Достаточно посмотреть на ее руки и ноги,про плоский зад вообще молчу,корявая,быстро стареющая наркоманка,которая в 2 -х браках рядом с мужьями еще бабу держала рядом.Так про что вы? Не вам сравнивать и обесценивать красивую,умную,талантливую женщину,идите-ка в .....на ее страничку,не портите воздух!

пак 01 января 1970, 03:00
289

Люди,ну перестаньте вы оскорблять друг друга! Вот мне больше нравится Энжи, но я не отрицаю ,что Джен тут получилась очень хорошо,у неё красивое тело,грудь,есть что показать.

P.S Милая, у Джоли губы не деланые. А мучают комплексы ,сходи к психиатору.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне не понравилось.
Я не понимаю,как можно голой фотографироватся на обложке журнала

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ладно, всё пошли вы все на ху*. я уже так от вашей нудятины устала, всё. думала по хорошему с вами. но вы не понимате. поэтому готовьтесь мне минусы ставить и писать поо меня оч "приятные" словечки. слова хооршего от меня не услышите. я тут вам такое устрою!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

хехехе. пак отжог. респект

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Хоть я и нефанатка Энистон, но от обложке я в полном восторге!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

ойойойой!!!! всем резко начинать бояться!!! оно нам устроит. ХАХАХАХАХА!!!

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

"Не понимаю,как это можно голой фотографироваться?," не голой,а обнаженной,просто не все могут себе этого позволить,тела не те.А как можно с бабой спать 10 лет имея мужей? Как можно убивать своих дом.Животных? Как можно лезть в койку к женатым партнерам? Или ответь на эти вопросы или заткнись.

пак 01 января 1970, 03:00
289

@ся,ты точно не далекая,если думаешь,что написав здесь про джольку такие"красивые" слова,тебя здесь все полюбили! ВАЛИ ОТ СЮДА,и пиши свою бредятину в другом месте!

ПАК- МОЛОДЕЦ! ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

Iv 01 января 1970, 03:00
395

@ся, в одном ты права, хочется ругаться матом!!!!
Это же бред какой-то. Есть несколько девочек, которые просто обескураживают. Мне кажется, даже Джоли в суд подала бы, если бы с ними пересеклась где-то, не дай Бог!
• «Ой, Анжелина!!!! Ааааа!!! Ты супер…. Ангел Богиня . Ты привела этот мир к свету, через непроходимую тьму Я буду вечно тебя любить и хаять всех, кому ты не нравишся. И Энистон. Можно в попу поцелую.»
• «Господи Боже! Охрана!!! Спасите… Уберите психических с моей попы. Тьфу!»
• «Ура, в меня Анжелина плюнула. Долой душ. Ничего я здесь посижу, покараулю… Если что, зови, хотя не надо, я и так вечно на страже…»
Это ж надо, так распинаться, что бы произвести подобное впечатление. Мрак.
Мне интересно, вы там никого еще не покалечили за инакомыслие?

Н 01 января 1970, 03:00
1108

женщине 40, а она всё голым зайцем снимается и "шутит" - пример того какой не нужно быть
и всё бы круто - будь она состоявшейся женщиной

truth 01 января 1970, 03:00
145

энистон................ ну это замороченная, тусклая неудачница у которой нет мозгов. ни кожи н рожи. мужа не смогла удержать. в ней столько говна, она пытается кего вылить на кого то но не получается. пытается сказать свое мненишко про Энджи. а Джоли на неё наплевать. она у неё мужа увела, ребёнка родила ему( что это бесплодная корова) и не сделала , джоли побеждает её всегда. вы в курсе денточки кто стал самой высокооплачивоемой актрисой в мире???. джоли.. а энистон.......... ауууууууууу ты там где??????????????????????

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Класс!!!

Н 01 января 1970, 03:00
1108

Какой ужас! Она убивала животных????? Я не знала. Я в шоке! Ей нет прощения!!!

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

я отвечать ва мне буду. общайтесь между собой!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Что это она все про минусы?Они для того и существуют,что бы люди свое отношение отмечали,тупенькая .Разве есть другая цель в их существовании,это как оценки,так что ты двоешница и в школе и здесь.

пак 01 января 1970, 03:00
289

Ну наконец! Спасибо и на этом!

Н 01 января 1970, 03:00
1108

гыгыгы. оно пишет что в Дженни много говна. хехехех смешно!!! оно видимо на себя не обращало внимания. БОЛЬНОЕ НА ВСЮ БОШКУ!!!! БОЛЬНОЕ ЮРОДИВОЕ!!! я рыдаю от жалости к этому существу

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Смешно так и мило. молодец....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ПАК,я добавлю вопросик,думаю возражать не будешь?!
Как можно фоткаться голой с лошадью,которая мордой утыкается в накаченные сиськи?
Видела эти фотки-зоофелия полная,и не надо только писать про то ,что Джен тоже фоткалась с собакой,это не сравнить!!!!

Iv 01 января 1970, 03:00
395

оскорбляуте, давайте. что вам ещё остаётся? вам до бешества неприятна читать факты, вы злитесь но грубо ответить не можете, вы же тут интелегенты и взрослые люди мягко тоже не можете, вот и остаются..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

@ся, да Джен безумно повезло,что этот ТРУС питт стал жить с джолькой
Ты говоришь,что в неё много говна,а в чем это г...о заключается? Если не секрет?
А в дж.только наркота ее,и вся она выходит на ружу- посматри на ее лицо!

Iv 01 января 1970, 03:00
395

Ещё одна и очень важная заслуга Энистон ещё и в том, что у неё в ненавистниках подобные люди!

Н 01 января 1970, 03:00
1108

Девочки ,повтарюсь.Джоли больная,это навязчивое желание иметь детей,мотаться с ними по всему миру , убивать животных,рассказывать об этом и хихикать. Наркотики с 14 лет,это дает о себе знать.И это будет проявляться,ее ненормальность, все больше и боьше,замороженное выражение лица,и многое другое.Я это пишу не потому,что я поклонница Энистон,а потому,что Джоли всегда,вызывала во мне отторжение и брезгливость.Дутая,замешеннная на скандалах известность,даже ее Оскар был получен за роль,где она изображалва саму себя и писали в прессе,что снималась под наркатой,а это поцелуй в засос с собственным братом и нее слова "это мой любимый мужчина в настоящее время"Псих! А Джен велеколепна,молодая и душой и телом!

eva 01 января 1970, 03:00
1482

Да не, ребята, имхо Стюша поумнее будет, да и поспокойнее малость

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

eva. так у неё поклонницы такие же больные, как и она. в чём нетрудно убедиться

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

EVA БРАВО!

Iv 01 января 1970, 03:00
395

каков поп таков и приход

Кудри 01 января 1970, 03:00
123

Ммм,смотрю тётя ася припёрла((((да не одна ,а с ведром своего дерьма((((
Смотрю покой тебе лишь только сниться,пальчёнки то об клаву не отбила ещё??
Кричишь о какой-то правде,а сама всё время эту кашу завариваешь с разборками и оскарбляешь всех,ползи уже позорище к своим,дай людям спокойно пообщатся.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Просто У-а-у! Оболдеть. Просто молодчинка!!!!!! Вот это да!!!!!!!!!

Дождик 01 января 1970, 03:00
92

Кстати, нагишом и никакой пошлости!!!

Дождик 01 января 1970, 03:00
92

Народ, вы меня просто шокируете! Человек высказал свое какое-никакое мнение! Вы выплеснули на нее столько негатива..что простите от такого заболеть недолго!))) Можно подумать она Вас оскорбила!ага..В лице то Энистон! Более нецензурны тут и неуместны ваши выражения, мало того личностны! Зачем людей унижать из-за абсалютно незнакомого Вам человека! Все такие взрослые?что считают достойным позволить себе это? Да, что вы вообще за взрослые женщины и тем более мужчины опустившиеся до такого "общения"- быдло!это вообще не общение и не обсуждение-базар..большего "говна" чем на страницах Энистон и Джоли чесно нигде не видела!-давно наблюдаю!
А из-за чего спор? Из-за тетки которая разделась что показать сколько в ней патриотизма?и неудачно пошутила? ??Она не знает как себя еще показать, а Вы как задеть друг друга..смешно и противно!

Masha 01 января 1970, 03:00
721

"Глупец любит умничать, а умный нередко прикидывается глупцом." (Илья Шевелев)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

п.с.: А насчет тела готова поспорить! Больше компьтерной обработки, чем настоящей натуральной красоты! Думаю ее тело далеко от этого...обработали конечно божественно!

Masha 01 января 1970, 03:00
721

ОГООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Афигеть......не ожидала не ожидала.....Хочу ещё фоток посмотреть...Красотка, а тело прекрасно!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У неё красивое тело.. но немного бы ей потолстеть... а так очень стройная

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я как-то от нее не ожидала....

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

У нее велеколепное тело,как и все у нее, сами знаете это,но злоба так душит,что признаться не в силах..Что же старческие руки и сухие ноги Джоли все не могут обработать на компе? Видно уже не поддаються коррекции.Лицемеры,ваша фальш настолько очевидна,что даже комментировать не хочеться.

ада 01 января 1970, 03:00
909

А лицо и правда в фотошопе изгадили!!!!

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

Дженнифер как раз может себе позволить обнажиться,так как молоденькая,красивая ,сделала это так смело и с юмором,а вашей тетке это точно не грозит,одних ее рук достаточно,что бы всякое желание отбить.А сейчас еще с синюшными губами,после ботокса,вообще стремно выглядит.

pavel 01 января 1970, 03:00
390

Я не согласен по поводу того,что эти пары хорошо друг
к другу относяться ,да Питт ее прощлое,а его подруга нет .Я больше склоняюсь к оценки Опры,что Джен дела нет до Джоли и я думаю,что Джен никогда не будет иметь с ней дело,да она пережила это,но совсем не значит,что она может себе позволить что-то типа приятельских отношений. Думаю подруга Питта всегда будет прокаженной для Джен и это правильно.Джен не снизайдет до того,что бы с ней общаться,слишком много чести.

pavel 01 января 1970, 03:00
390

Боже,как же она хороша!!!

дита 01 января 1970, 03:00
371

Кудри! Умница,хорошо написала про деторождения.Точно зат....ли уже с этим,вот заслугу нашли.Это личное дело каждого,просто не могут найти ничего против Джен вот и сели на эту тему.

дита 01 января 1970, 03:00
371

Действительно очень патриотично

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

понимаю, к чему клонит эта так называемая @ся (хотя ей больше подходит имя фёкла или марфуша - так хоть сразу видно, какой у человека минусовой уровень интеллекта) - ей, видимо, вкатывает репутация некоторых местных "старичков", типа Стюши (Стюша, без обид, вижу, что ты давно исправилась :) ) - эдакая провоцирующая скандалистка-правдолюб. только совет тебе, фёклушка, - ты сильно-то не старайся, все же видят, какая ты примитивная, даже сотоварищи по "цеху". сейчас поистеришь, понапишешь гадостей, а потом - хочешь-не хочешь придется становиться паинькой, так уж повелось :) так что побереги нервы-то!

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

а теперь о хорошем :) Дженнифер, конечно, удивила, но удивила приятно! фотография не пошлая, красивая, а модель просто идеальная)) так что мне нравится!

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Не совсем понимаю ажиотаж-это не первая фотография относительной раздетой Энистон=) И что такого в этой фотке??? Ничем не больше, если бы ее сняли в купальнике! Фотография классная, Джен обворожительна и мила, отфотошоплена немного с перебором, но кого интересует вопрос именно обложки и интервью???

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

Почему-то подумала,что эта Ася и есть Стюша,понаблюдаете и поймете о чем я.Сняться обнаженной и выглядить невинно,это просто блеск!

nata 01 января 1970, 03:00
325

кати надо покритиковать там где даже критика неуместна, вот и пишут что попало, не обращай внимание, понимаю тяжко, ты же человек с чувствами и эмоциями. порой пропускаешь, пропускаешь, а потом уже невозможно

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Вау....и ей через 2 месяца 40...

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

ВАУ!!!Супер!!!
Джен превосходна!!!

90210 01 января 1970, 03:00
325

Nadenich, слог уж больно похож.
насчет поумнее - это ты загнула))))),

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Дженнифер велеколепна,одна из немногих,кто и на любительских снимках и постановочных,одна и таже, велеколепная! Посмотрите пляжные снимки,даклеко ходить не нада,что ерунду молоть! Она именно такая оболденная и в жизни! Куколка и красотка!

светлана 01 января 1970, 03:00
336

Скажу честно мне она нравится в фильме "Лепреконы" (хоть сам фильм слабоват и не интересен "ИМХО" , но ради Дженн я его просмотрел) там у нее пухленькая и очень сладкая фигурка

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

truth, а ты кто такая, чтобы оценивать состоялась она или нет?

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

О_о
Я б сказала неожиданно (я про фото)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

оу! и правда неожиданно.
но неожиданность на вид приятная)

danilovna 01 января 1970, 03:00
786

Что-то она на себя не похожа

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Они как сиамские бл-цы,спутать можно,а про ум ты пошутила? Дженнифер просто сногшибательная здесь! Главное все с юмором и не изображает секси,а просто есть секси по своей природе,умничка!

рита 01 января 1970, 03:00
1056

Тайна 01 января 1970, 03:00
637

Очень сексуально

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

когда женщина может говорить о бывшем, а уж тем более шутить над этим, значит и вправду всё, излечилась. что ж я рада. точно скоро узнаем что она беременна, прямо сердце моё чует, как то легче и проще она стала ко всем этим вопросам относиться, всё прошлое в топке, так что снялась в патриотичном галстуке, в прекрасной форме, и начала новую жизнь с джоном))))))

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Та ,что написала,что Джен не состоялась,что совсем больная? Злоба и зависть сделали тебя такой невминяемой?! Она одна из самых богатых женщин в шоу индустрии,режессер,продюссор,знаменитая актриса,имеет "Эмму",несколько раз получала звание"Любимая актриса",на протяжении 10 лет входит в десятку самых любимых актером! гордо носит титул Любимица Америки! Может тебе детокс пройти? Может память востановиться,а то ты совсем тупенькая. Конечно,можно кого-то не любить,но так себя бессмысленным враньем опускать, могут не совсем нормальные,как врач говарю.Кто помнит,я представлялся,что я специалист по лечебной физкультуре,но навыки и знания имеються,40 часов прослушал по псих.заболеваниям. Некоторые из них не совсем нормальны.

гарик 01 января 1970, 03:00
309

ВАУ!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Перевела отрывок из этого интервью:
10 декабря 2008 года Дженнифер Энистон снялась обнаженной для январского номера журнала GQ. Из одежды на ней был только яркий полосатый галстук. В сопроводительном интервью 39-летняя актриса была столь же пряма, как и «одета». Она говорила о своем романе с 30-летним музыкантом Джоном Майером так же как и о распаде ее брака с Бредом Питтом.
«У меня нет его ребенка, и я не задавала таких вопросов», - сказала она относительно Джона. Но актриса довольно уверена в том, что чувствует к нему. «Честно, я почти ничего не знала о нем раньше. Слышала его песню…, которую вы знаете…., мм «Your body is wonderland». Я могу сказать только одно, - что понятия не имела какой он экстроординарный музыкант. Как это замечательно быть свидетелем этого!»
Когда Дженнифер попросили прокомментировать сообщение Анджелины Джоли о том, что их с Бредом Питтом роман завязался еще во время съемок Мистера и Миссис Смит (2005), после паузы Энистон ответила: «Это было для меня подтверждением того, что не было подтверждено в то время». Энистон подтвердила, что они с Питтом иногда обмениваются шутками. « Мы поздравляем друг друга, празднуем что-то, между нами нет молчания, всегда есть связь». Она подтвердила, что не говорит с Джоли.

Позитивчик))) 01 января 1970, 03:00
656

как то не клеются для меня два образа..любимицы американцев- доброй, ненавячивой, веселой Дженнифер!и вот такой вот Энистон - обнаженной с обложки!...двуличное восприятие.. и собственно чего она хотела этим добиться? показать что истинная патриотка?))) ну не таким способом, наверно????

Masha 01 января 1970, 03:00
721

Что б я так в 40 выглядела

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Carrie согласна!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

мечта Энистон приблизиться к Питту. вот такими маразматическими шутками она выдаёт себя и не нужно писать, что я чуство юмора не понимаю. в каждой шутке есть доля правды!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Зачем нужно было раздеваться, что вещей на неё подходящих не было??? Мне кажется это абсолютно глупым фоткаться голой для обложки журнала. Пусть идёт в PLAYBOY работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

а у мне не очень может просто так фотка для сайта получилось, но не очень мне

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Фууу старуха на обложке!!!Конечно отфотошопили и готово!!!Щас блевану!!!

Пользователь удален 07 февраля 2009, 00:27 ! пожаловаться

фотошоп....

Розочка ))) 26 апреля 2009, 22:19
6205

конфетка!!!хочу такую же фигурку

marySha 07 мая 2009, 19:50
4193

отфотошопили

Пользователь удален 10 мая 2009, 13:29 ! пожаловаться

Мммм....просто секси-герл!!!!!

Пользователь удален 16 мая 2009, 12:57 ! пожаловаться

Хорошая обложка!

esmeraldabest 04 июля 2009, 23:27
31199

супер обложка!!

Кристина252525 26 июля 2009, 20:27
5302

мне очень нравится

Кристина252525 26 июля 2009, 20:28
5302

Молодец!!! Так держать!

Bekki 14 августа 2009, 18:02
11484

Обложка супер!!!

Bekki 14 августа 2009, 18:02
11484

Фото супер