Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Премьера фильма "День, когда Земля остановилась"

В Нью-Йорке прошла премьера нового фильма "День, когда Земля остановилась". Поддержать Киану Ривза и Дженнифер Коннели пришло все семейство Уилла Смита.

Премьера фильма "День, когда Земля остановилась"

Дженнифер Коннели
Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит
Уилл Смит
Уилл Смит
Уилл Смит
Киану Ривз
Дженнифер Коннели и Киану Ривз
Дженнифер Коннели
Дженнифер Коннели
Дженнифер Коннели
Киану Ривз
Комментариев: 71 Просмотров 7176 Опубликовано 10 декабря 17:40

комментарии

71 Написать новый

Дженнифер что то плохо выглядит... Киану же наоборот хорошо... Ну а Уилл лучше всех...)))

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Уил Смит как всегда крут. А вот девушку впервые вижу.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У пацанёнка такая классная причёска

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

KEANU REEVES 01 января 1970, 03:00
7

Кеану прррросто БЕСПОДОБЕН!!!))))

KEANU REEVES 01 января 1970, 03:00
7

Кадры - на бочку! Жаль, что здесь выкладвывать их нельзя, зато на страничке артиста вроде можно, хочу глянуть, он в Матрице так хорош был, прям как в Адвокате Дьявола! Давай, Reeves, не жалей, кадры - народу!!!

Лярус 01 января 1970, 03:00
650

Жена Вила Смита - Джада Пинкетт выглядит не очень( Может уставшей?
Сам Киану Ривз затасканный и потрепанный, хорошо, что хоть улыбается.
Дженнифер Коннели уже 40 с чем-то, для своего возраста выглядит неплохо. Но все равно платье выбрала дурацкое и вообще на всех фотографиях она то ли недовольная, то ли уставшая.

Сам Уилл и детишки просто милашки! Они только и спасают ситуацию.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Всё так классно!Все понравились! Уилл - солнце ходячее!

I love Jolie & Pitt 01 января 1970, 03:00
26

LOVE for ever

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Все хорошо выглядят,только у жены Смита причесон не очень ей идет.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Дженнифер Коннели,супер!!с нарядом немнога прогадала конечно,хотя он очень подходит к постеру)))...но вот на внешность и как актриса она мне очень нравится!!

Passion 01 января 1970, 03:00
516

У Дженнифер Коннели платье мне не понравилось, а так все очень милые.

belgorodka 01 января 1970, 03:00
560

Дженнифер постарела конечно)) но она мне всё равно нра)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Уил Смит прикольный!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У Уилл Смит такая семья дружная

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Dave согласна!!!!!А Дженифер симпатичная,она в "Темная вода" снималась!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Жду премьеру у нас...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

на Дженнифер платье отвратительно сдит...

nensi 01 января 1970, 03:00
4491

да все классные, смотреть приятно)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ех!......скорее бы 25 января)))-официальная дата проката фильма)))) с моим кеану))).Как ше я буду счастлив ,когда буду мчаться в мага3ин 25-го 3а лицен3ией)))))!!.

KEANU REEVES 01 января 1970, 03:00
7

Дженнифер я не узнала. Уилла Смита такие детки забавные!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

НЕ могу дошдаться когда буду дершать в своих руках коробочку)))

KEANU REEVES 01 января 1970, 03:00
7

Кстати у меня есть 2 кадра со сёмок фильма Личная жизнь Пиппы Ли,он там такой 3айка))),он там так похудел)),кака в матрице 1 ))!)))).ОН наконецто отошёл от своей недавней многолетней депресии,ведь его сестра Ким умерла в 2003......ех(((((,шалко

KEANU REEVES 01 января 1970, 03:00
7

Сынок у Смита прикольный)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Emma, какие ещё 40 с чем-то? Ей всего-то 38!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

А мне нравится платье, очень эффектное и фактура интересная. Как струящаяся вода, и с цветом её глаз сочетается. А вот Киану в фильмах КРАСАВЧЕГ, а в жизни вечно с этой своей плешивой бороденкой ходит, как она его портит!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А я смотрела фильм сегодня, заставляет задуматься и в принципе фильм неплохой, Ривз как обычно там супер, только без эмоций и мимики, он Комсомольской прадве интервью дал эксклюзивное и сказал, что режиссер требовал отсутствие мимики, т.к. он инопланетянин, хладнокровное существо, посланное спасти Землю от людей, и что лицо немело к концу съемочного дня, но было не очнь сложно сниматься. Он конечно постарел и выглядит не так, как лет 10-15 назад, но он все равно хорош. Я сидела, смотрела и думала в 1000-ый раз: "Ну что же меня в нем так привлекает?" Но ответить так и не смогла, нравится и все! Киану лучший и единственный! А на фильм стоит сходить. Мне понарвилось, только закончилось быстро, а Киану и правда как выходец из иного мира, а глаза у него ДОБРЫЕ! и они у него такие ВСЕГДА! Кажется, что он все понимает и никого не осуждает. Он достоин счастья в этой жизни! Киану, мы тебя любим и очень хотим, чтобы наша любовь объединилась в лице одной-единственной женщины, которая сделает тебя счастливым по-настоящему!!!

Лярус 01 января 1970, 03:00
650

Уилл кросавчег, такой стилллляга))
а Киану и правда в жизни выглядит горадзо хуже, это уже не Нео, канешна...

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

MIJ
Да ты что,он нормальный чел,ну не побрился...подумаешь!!!

Nikes 01 января 1970, 03:00
4254

Уилл Смит, они такие весёлые!!!!!

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

Уилл ходячий позитиф... А сын его такой смешной...)))

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Вторая фотография неудачная, нос слишком длинным кажется.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Nikes ты права не хочет бриттся ну и ладно, и Нео он в конце концов, а Киану и он прелесть

Мамука 01 января 1970, 03:00
320

а Дженефер уужасно похудела в халке она лутще выглиддит

Мамука 01 января 1970, 03:00
320

Семейство Смитт просто офигенное, Уилл такой весельчак. И сынишка милый.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мяуууууууууууууууууу кк здорово

Мамука 01 января 1970, 03:00
320

Все такие обоятельные, просто красавчики

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Киану был, есть и останется одним из лучших актеров Голливуда!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Конели сплошная бесвкусица....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Все семество Смитов супер)))

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Как самый больной на планетре фанат своего КЕАНЧИКА РИВЗА.скашу,что Ривз на конференции как всегда выглядет великолепно,смотриш который раз на него и с лёгкость даш ему 30-тник)))),не смотря на то что самим коленям голивудского актёра исполнилось 44 года!Он как всегда выглядет сияюще на публике,что очень меня радует)))))))Фильм самый крутой шедевр в мире которое человечество когда либо видело,ето моё официальное мнение,и я так считаю.Я был буквально ОШЕЛОМЛЁН при просмотре етого фильма,когда пошёл в кинотеатр.Ходил на него 2 раза и сходил бы 22 раза,если бы деньги были бы)))))))))Короче с нетерпением шду лицензии фильма)))))))))!!!!!!!УХХХХХХХ))))!!!!

KEANU REEVES 01 января 1970, 03:00
7

У фильма по истинне одарённый сюшет,таких раз два и обчёлся.Скотту Дерриксону удалось передать всю атмосферу фильма,все до кашдой точности мотивы и емоции в фильме, и передать ето зрителю.Атмосфера довольно таки нагентающая и более мрачная чем в ленте 51 года.Здесь Кеану Ривз представляет нам зловещий образ КЛААТУ нешели в 1 фильме про инопланетного посланца.Радует очнь что Кеану частично придумывал свои сценарии в етом фильме,и СКотт шёл ему на уступки,например помните сцену фильма,где нашего главного героя КЛААТУ проверяют на детекторе лжи,так ето была его идея)

KEANU REEVES 01 января 1970, 03:00
7

Что за бородка у Ривза?!
Такое впечатление, что у него лишай=)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

фильм супер....

ноника 01 января 1970, 03:00
5

и кеану тоже класссссссссссссссссссссс

ноника 01 января 1970, 03:00
5

ООО мой Киану всегда для меня останеться красавчиком еще тем..обожаю его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дженнифер выглядит отлично..Уилл Смит красавчик!!!

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

А по моему Конелли тут милая)))Киану симпотный,а семейство Смитов обожаю!!!Уилл весельчак

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Киану как всегда!!шикарный мужик!!!
Уилл Смит больше всех доволен!!
ну а если быть честно то фильм не очень цепляет!!
подобие матрицы и явления!!все в одном флаконе!!
киану как всегда непредсказуем ну а Джеф на коленях!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nikes,
да я не против растительности на лице, она мужчину не портит. он в целом просто очень постарел - глаза какие-то уставшие, щечки наел, т.е. не тот уже огручик, что раньше! процесс необратимый, это понятно, просто жалко((

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Ривз, вроде в жизни всегда такой неряшливый. Про него в какой-то программе рассказывали и показывали))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

По-моему звездой вечера стал Уилл Смит, а не Киану)))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

У Уилла такой сын прикольный! у него такая шевелюра пышная! Да и сам Уилл хорош собой!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

А Дженифер случайно в фильме "Реквием по мечте"?

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Сумасшедшй поклонник Киану Ривза, давай знакомиться! Я его тоже обожаю. И фильмы смотрю по много раз!

Лярус 01 января 1970, 03:00
650

Selfish girl,да она там снималась

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Ну они,наверное,пришли поддержать не Ривза с Конелли,а своего сына)))Дженнифер так похудела,просто скелет ходячий!!!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

да уилл позитиффффф!!!! сынишка смешной такой!!!!!! ну а Киану очарователен!!!

mononoke 22 февраля 2009, 12:23
132

Пользователь удален 25 апреля 2009, 05:57 ! пожаловаться

Пользователь удален 19 мая 2009, 11:24 ! пожаловаться

все выглядят отлично))

vladuna 03 июня 2009, 10:36
9152

Mar Blood Death 12 июня 2009, 19:06
14047

Блин, так и не посмотрела этиот фильм...надо будет это исправить))

Candy_from_strangers 12 июня 2009, 19:28
8949

Фильм был бы провальным, если не Киану, он молодец, любое кино вытянет!!!

Лярус 12 июня 2009, 21:47
650

Уилл как всегда зажигает просто красав4ик))Сын у него просто классный как он сам+)))

Пользователь удален 10 июля 2009, 23:51 ! пожаловаться

смитт красавец

Кристина252525 29 июля 2009, 14:11
5302

семья у него классная

Кристина252525 29 июля 2009, 14:12
5302

Киану красавчик

Интервент 20 августа 2009, 22:15
9818

А вот Дженнифер выглядит не оч

Интервент 20 августа 2009, 22:15
9818

Это сын Уилла снялся в фильме, вот почему Смиты пришли

Интервент 20 августа 2009, 22:17
9818

У Уилла и Джады сын прикольный!!!

intvinvented 30 августа 2009, 22:10
4087

Киану хорош,Дженнифер как-то немного разочаровала что-ли!!!

intvinvented 30 августа 2009, 22:11
4087