Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бритни Спирс хочет присоединиться к саентологам

Американский журнал Heat Magazine сообщает, что Бритни Спирс заинтересовалась саентологией. Чтобы вникнуть в это учение певица обратилась за помощью к главному саентологу Голливуда Тому Крузу.

Бритни Спирс хочет присоединиться к саентологам
Бритни сказала недавно своим друзьям: «Я встречалась с Кэти несколько раз, мне хотелось по больше узнать о саентологии. Я всегда открыта чему-то новому. Потом Том захотел встретится со мной. Он был очень милым и ответил на все мои вопросы, прислал мне несколько книг». Похоже Бритни очень подвержена влиянию, то Мадонна со своей каббалой, то Том Круз с саентологией.

Интересно, как Тому Крузу саентологическое учение поможет отнестись к одной маленькой неприятности. Ведь, кто-то сейчас в канадском городе Торонто радуется BlackBerry, который актер потерял в понедельник во время интервью Entertainment Tonight. Круз естественно позвонил на студию и заявил о пропаже. Весь персонал ET искал телефон не безуспешно.

Комментариев: 54 Просмотров 3395 Опубликовано 10 декабря 16:25

комментарии

54 Написать новый

Парам-пам-пам!!!А вот и я!!!!!=))))))))
Брит на фоте оч хорошенькая - я даж засмотрелась!!!=)))))))А насчет саентологи.....Похоже маленький чудик Круз продолжает свои темные делишки по заманиванию молодых и свежих жертв в свою секту.......

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Люди с жиру бесятся. Как это ее подружка Мадонна в каббалу не перетянула? Саентология лучше оказалась.

evelina 01 января 1970, 03:00
777

только не это!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Скоро Мадонна прибежит и настучит по башке Тому Крузу!
Что он у нее клиентов переманивает

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

ААААААААААААААА СТЮШКА!!!!!!УРАААААААААААААА!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

lol больше нечего сказать

Ivan 01 января 1970, 03:00
41

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

она все делает что бы привлечь к себе внимание...и этот трюк не исключение...

AnNa 01 января 1970, 03:00
36

Ну им обязательно быть в секте?? Чем их так протестанство или католичество не устраивает??

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Боже мой что у нее еще не в порядке.Это как у нас ходят и даже стали по телефону звонить свидетели Иеговы - навязывают всем свою веру (((достали уже.Навязывать свою веру вот это грех,человек должен сам понять, почувствовать когда ему это надо.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Интересоваться и вступать разные вещи. Я вот тоже зпинтересовалась, почитала про сайентологию и поняла, что это фигня какая-то

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Лилиан Воробей, Сайентология-это научно-религиозное(в какой-то мере) объединение, основная мысль-то у них хорошая, многое взято из различных религий и нерелигиозных течений... Только вот методы, которыми они пользуются...

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Саентология!? Бритни вступай в ряды Православных Христиан. Дался тебе этот старческий маразм Тома! И вообще. Это он поначалу милый, а потом не дает жене денег на шоппинг. Узурпатор нашелся.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я думаю что Бритни метится из угла в угол (из-за страха потерять дружбу с Мадонной).А ведь Мадонна сто процентов отвернется если Бритни выберет Саентологию.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Стюша в точку!!
А Бритни очень хороша на фотке

Passion 01 января 1970, 03:00
516

нееееееееее, не надо....
но фотка оч красивая))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ето ее решение,все равно ето Большая згребаловка денег

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

она уже не знает как к себе внимание привлечь!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Нужно с детства детей приучать к вере....к семейной. Пусть мусульманство, христианство, но к мировой религии, которая именно молиться, а не устраивает шабаши.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

С ума сошла! То каббала, то сайентология теперь!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

ну и дура

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Воо, да-да-да, моя дорогая!!!!Эт я!!!!!!!=)))))))Так приятно оказаться на родных страницах сайта!!!!!=))))))))
Passion, спасибки, солнце!!!!=)))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Вот Круз,вот с...н сын!сектант чертов!

nensi 01 января 1970, 03:00
4491

любят, эти америкосы секты всякие... хлебом не корми

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Зачем ей это надо!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Стюша,шикарно сказала,я прямо не могуОч ржачно

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Брит действительно оч красивая на фотке

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

darina4ess, спасибки!!!!Стараемся!!=)))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

бедная..не надо

Marla 01 января 1970, 03:00
86

Зачем им обяательно куда-то вступать???

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Ну и колбасит же ее. Сначала Каббала, теперь Саентология.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

ДУРА! ДУРА! ДУРА! Ну что же она делает???

Джейн 01 января 1970, 03:00
477

Зачем!? лучше пусть своих детей воспитывает и водит их в зоопарки, чем с Крузом встречаться!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Для Chanel: Во-первых, Мадонна сама поддерживает Саентологию (см. ее интервью, помоему на этом сайте тож есть). Во-вторых, ... блин хватит уже на ведьм охотится... Не задумывались, а вдруг Саентология - это действительно реальная и полезная философия? Нет, ну а вдруг? Иначе почему ее признали во всех странах? См. www.scientologyfacts.ru

Кому не нравиться, ну и ладно. Это личное дело каждого. Но зачем человека поносить из-за того, что он интересуется, это ведь тоже личное. Если вы переживаете за Бритни - ну так загляните на www.scientology.ru - это официальный саентологический сайт. И узнайте сами что ей "грозит"...

Сколько саентологов знаю, все отличные люди, толковые и человечные.

Такое ощущение, что тут собрались инквизиторы, решающие кому во что верить, и чем заниматься. Какое-то средневековье... "Специалисты" блин по религиям ...

Вот вам ссылка про тех, кто вообще придумал термин "секта" и для чего: http://about-dvorkin.narod.ru

И делайте выводы сами

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

пусть,что хочет то и делает

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Я тоже думаю, что не стоит вступать в саентологию!!!!

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

Какая она красивая на фотке!!!!

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

СТОП.
БРИТНИ,НЕ НАДО !!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

СТОП.
БРИТНИ,НЕ НАДО !!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

если она это сделает, это будет очередным глупейшим поступком(((( Брит, нельзя поддаваться чужому влиянию, надо свою голову на плечах иметь!

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

Помешались они там чтоли...все туда вступают...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а что такое саентология?

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Безвольная женщина какая то

Anny 01 января 1970, 03:00
5538

Я бы тоже ей этого не посоветовала. Зачем впадать из крайности в крайность.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ой ну что за бред все устраивают!!!!!!Нафига это надо??Надо нормально жить и радоваться жизнью, а не бред устраивать!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не надо, опять начнется все с начало! Бритни ты слышишь,ау!! Почему ей нужно во что то влезть обязательно. Не понимаю

keksik 01 января 1970, 03:00
863

Пользователь удален 18 мая 2009, 11:47 ! пожаловаться

фотка прикольная

Хрис(Карамуля) 05 июня 2009, 15:19
4350

Ни в коем случае!

esmeraldabest 05 июля 2009, 12:25
31199

фотка красивая...

Кристина252525 26 июля 2009, 23:47
5302

но эти влияния на бритни ни к чему хорошему не привели

Кристина252525 26 июля 2009, 23:47
5302

Не надо этого делать!

Интервент 20 августа 2009, 19:35
9818

На фото красивая