Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли на премьере фильма "Гран Торино"

Анджелина Джоли пришла поддержать Клинта Иствуда на прьемьере его нового фильма "Гран Торино". Так как,видимо, это премьера не ее фильма, Анджелина не стала особенно наряжаться, а пришла в обычном свитере и штанах. Брэд Питт решил не составлять ей компанию в этот раз.

Анджелина Джоли на премьере фильма "Гран Торино"

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Комментариев: 112 Просмотров 9285 Опубликовано 10 декабря 15:25

комментарии

112 Написать новый

Энджи прекрасна и с синячками! хотя я, если честно, особо не заметила! обожаю её!!!!!!!!

Клементина 01 января 1970, 03:00
1152

Лена не переживай так.у неё есть другая обувь.И где ты такую фразу выдрала"Безвкусная Бабец!"?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Marla, посмотри внимательно на 4 фото, там синечек у неё прямо по середине, так вот я видела как качают губы ботексом, он иглку вкалывают над губой а не посередине, это наверное просто игра света

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Стюша соскучилась по анти-фанам и вот они тут.feshka я очень рада,что в таком виде ты моешь посуду молодец!И что вы привезались к этим туфлям хочет и носит.Где написано,что больше одного раза обувь нельзя обувать?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Мне очень нравится, что Энджи всегда естественно выглядит. С первого взгляда даже не скажешь, что она накрашена. Только приглядевшись, замечаешь, что на ней присутствует косметика. Но она так грамотно накрашенна)) И стрелочки, чтоб реснички длиннее казались, а взгляд выразительным, и естественная помада, что подчеркивает ее сексуальные губки, все великолепно смотрится!)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Мне очень нравится, что Энджи всегда естественно выглядит. С первого взгляда даже не скажешь, что она накрашена. Только приглядевшись, замечаешь, что на ней присутствует косметика. Но она так грамотно накрашенна)) И стрелочки, чтоб реснички длиннее казались, а взгляд выразительным, и естественная помада, что подчеркивает ее сексуальные губки, все великолепно смотрится!)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Selfish girl , Стюша

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Сестра Анджелины Джоли,

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

куклаEva

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

люди кто вобще сказал что красиво выглядеть можно только в вечернем платье готова поспорить что этот наряд она долго выбирала и мейк ап на ней есть и выгядит она шикарно

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какая красота...Просто великолепная и сияющая!

I love Jolie & Pitt 01 января 1970, 03:00
26

Вау ОфИгЕнНо))) Она выглядит шикарно и в простом свитере со штанишками, что значит не одежда красит человека, а он ее)))

Кристяшко 01 января 1970, 03:00
149

Что приципились к ее туфлям, не понимаю. Согласна зачем вообще копироать стиль Энджи? если так как у нее ни у кого не получится. Она одна такая и выглядит СУПЕР хоть в свитере хоть в платье.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она выглядит во всем прекрасно, потому что эт моя любимая Энджи!!!!Красотка!!!!Просто великолепна как вегда!!!!!!Обожаю ее!!!!!!=))))))))Видимо у них с Клинтом действительно крепкая дружба - она приходит поддержать его на премьере....Оч мило!!!!!Никаких синяков не заметила!!Краткий экскурс про жировую ткань меня позабавил!!!Девочки, зачем вы начинаете "умничать"????Чтоб показать себя глупыми???
Пы Сы: а где мои любимые энистоманы?????Я оч по ним соскучилась!!!!!!!!Даже как-то непривычно без ежедневной ругани!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Эти туфли уже были "Анджелина Джоли на вечеринке "Кунг - Фу Панда", что назывется и в хвост и вгриву таскает...

feshka 01 января 1970, 03:00
110

Начинаю...Энджи выглядит cупер...в любом виде...на cчет туфель...хочет и ноcит.. также ноcит бежевые балетки..и черные балетки...вcегда....она человек..и может..одну и ту же вешь ноcить cколько 3ахочит...
и не покупает...вcякие..там ди3айнерcкие штучки..она 3аботитcя о детях и3 других cтран и перечиcляет деньги им...а ни какому-то бутику.....Воть...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Красотулька,ух!!!!!!=))))А любой одежде и такая красивая!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

потрясающая,невероятно красивая женщина
и такая счастливая,буквально изнутри светится
любуюсь на неё)

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Я лично удивлена насчет туфель,просто обычно звезды все вещи носят один раз,а Энджи плевать на эти стандарты.И это мне очень нравится

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Да мне в ней больше всего нравяться эт ее глаза,они восхетительны!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Мдааа... И не лень же было специально найти страничку "Анджелина Джоли на вечеринке "Кунг - Фу Панда"! Да к тому же еще и правильно переписать название статьи:))))
Воо, точно! Хотя прическа мне ее здесь не нравится, все равно выглядит как всегда бесподобно! Страшно представить как бы выглядела любая другая актриса если бы так оделась! А Энджи ничем не испортить! Красотулечка! Она в любом ракурсе и в любой одежде самая-самая-самая!!!

Кристиша 01 января 1970, 03:00
143

Красоткааааа!!!!!! Выглядит потрясающе!!!Очень понравились брючки

Passion 01 января 1970, 03:00
516

ну всё!!теперь точно буду умничать))))))))))Ницше отдыхает))))мы все тут такие философы

Marla 01 января 1970, 03:00
86

Все равно красиво выглядит и в свитере и в штанах!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

cool cherry

кукла 01 января 1970, 03:00
83

Да хоть в потёртых трениках придёт-она будет самой-самой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

она красива в любой одежде))))

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

КРАСАВИЦА!
ОНА ЕЩЁ ЛУЧШЕ ВОТ ТАК ПРОСТО

truth 01 января 1970, 03:00
145

она красивая очень,но я промолчу про небольшие синячки на губах....

Marla 01 января 1970, 03:00
86

сестра Анджелины Джоли, ага, прям как по заказу!!!!Тут видимо в их рядах прибавилось, потому что я данный экземпляр не знаю.......
Энджи и без косметики и с ней выглядит потрясающе!!!Она не нуждается в тоннах макияжа - у нее оч красивые черты лица, оч выразительные глаза (у нее просто удивительные глзки!!), красивые губы, нетребующие кг блеска для придания объема....Так что......Ей можно только позавидовать!!!!=))))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

спасибо,девчонки

кукла 01 января 1970, 03:00
83

Boo полностью согласна с тобой.Энжи выгледит как всегда прекрасно.Её улыбка поднимает настроение.Одета просто,но со вкусом

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Selfish girl и Marla!
у меня есть другая версия :)
более оптимистическая
она много долго и страстно целовалась с мужем))))
вот и синячки))))

redcamomile 01 января 1970, 03:00
101

кристиша,стюша,сестра А.Д. подписываюсь под ваши слова

кукла 01 января 1970, 03:00
83

Великолепно выглядит))
кстати, я заметила, что Джоли очень любит бежевые туфли)) Уже не раз она появляется в них, либо в балетках того же оттенка))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Правильно.А чё выпендриваться то?)))
Marla, а что они обозначают?

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

стеллочка и что теперь,что она эти туфли носит,вам не плевать??????!!!!!!!!!она просто пришла в кино,посмотреть фильм друга!!!!!!!!она по вашему должна одеть шикарное платье,сделать сеперскую прическу,наложить тонн макияжа??????!!!!!!!не переживайте!!!!!!!!у ее полно вещей и она может позволить себе все!!!!!!!!!!!просто энжи такой человек,для нее не главное одежда,внешность!!!!!!!

кукла 01 января 1970, 03:00
83

не узнала. выглядит просто потрясно!! от неё исходит сияние, улыбка волшебная, глазки милые.. красавица!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

не узнала. выглядит просто потрясно!! от неё исходит сияние, улыбка волшебная, глазки милые.. красавица!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

всё равно, она великолепна)))) в чём бы ни была одета

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Пипец, она даже в самом захудалом свитаре красавица. и такое ощущение что она вообще не красится

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

2Apelsinkaя...я бы написала,но просто всё равно никто не хочет узнать что то неприятное пор любимую Анджелину))))))))))))

Marla 01 января 1970, 03:00
86

Marla, неужели на ботокс намекаешь?

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Всегда прекрасна! В чем бы ни была. А, вспоминая Биовульфа, без ничего еще лучше.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

redcamomile, у меня подруга тоже так с парнем целуется, да до такой степени что аш яркой помадой начала пользоватся.
Marla, да конечно куда ш нам до тебя

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

кукла

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Ей идет этот стиль намного больше чем платья

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

какая же она красавица. выглядит в оч простой одежде на все 100 %!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

красавица! видела её фото в детстве и там у неё губы намного больше чем сейчас! так может она откачала , а не накачала?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

кукла.читаешь мои мысли

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

не ботокс)))))я на отделении косметологии учусь,но честно не хочу писать про неё..ей можно и немного обмануть нас всех))она этого достойна

Marla 01 января 1970, 03:00
86

а мне наоборот нравится ее прическа. И если я не ошибаюсь, то она снова вернулась к черному цвету волос?

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Какая красивая,даже в простой одежде и без макеяжа...

Пы.сы Синяков на губах не разглядела.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Энджи как всегда великолепна. Вроде ничего особенного не одела,а глаз от нее оторвать невозможно!!!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

она просто супееер!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

redcamomile, твоя версия мне намного больше нравится, чем версия Marla)))
Будем надеятся, что так оно и есть)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

ыыых! она ТАКАЯ обаяшка!!!!!!!

redcamomile 01 января 1970, 03:00
101

Она - лучшая! И мне очень понравился её наряд - не затейливо, но зато со вкусом!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Ulinka
Говорят, губы с годами, становятся меньше

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а мне нравится такой простой стиль в одежде. и волосы. всё очень естесственно.

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Как приятно читать все эти добрые коменты про Энжи,прям настроение поднимается.Спасибо.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Marla
на счет синячков-это её Бред кусает за губы!страстный мужчина!!!не зря же у них куча детей!

nensi 01 января 1970, 03:00
4491

ой какая миленькая!!!!

ТУСЯ 01 января 1970, 03:00
16

Я заметила синячки небольшие...но не думаю, что это так страшно.
Но ужасно любопытно, что они значат))
Marla, поделись информацией)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Ну вот я вообще синяков не увидела - даже еще раз фоты посмотрела!!!!!Ну если все их тут отчетливо разгляели, то соглашусь, что версия с поцелуями куда более реалистичная!!!!
Marla, ну если у тебя это получится - то будем рады прочитать твои умные умозаключения!!!!=))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Она шикарно выглядела бы и в домашнем халате.

evelina 01 января 1970, 03:00
777

Selfish girl,я тоже заметила эту фишку с туфлями

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

с вами пооткровенничаешь ....сразу запишут в энжиненавистники и дженифероманы

Marla 01 января 1970, 03:00
86

Мдааа... И не лень же было специально найти страничку "Анджелина Джоли на вечеринке "Кунг - Фу Панда"! Да к тому же еще и правильно переписать название статьи:))))
------------Просто внимательно отношусь к деталям... вспомнила где видела уже эти туфли, зашла и скопировала название(чтоб не набирать)
Мне кажется она могла бы и поизысканей одеваться, зная сколько людей смотрят на нее, восхищаются и копируют стиль. Все же это ответственность. А такой наряд....просто разочаровал. А против самой актрисы ничего не имею. Красивая женщина с плохим стилистом.

feshka 01 января 1970, 03:00
110

Энджи очень хорошо выглядит!!!! Даже просто в свитере, молодечик))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

feshka - поддерживаю. Нимакияжа, ни укладки, ни вещей стильных. Тут пишт все, она в любом виде хорошо выглядит - то есть подсознательно имеют в виду. что даже в таком невзрачном свитере тоже. А человек прямо сказал - что плохо одета. Что на неё накидываться? Это всего лишь мнение, легкая критика, причем обоснованная, а не "поливание грязью".

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да, вы правы, копировать этот стиль нет смысла... и на эту страницу ходить смысла тоже нет. Ничего здесь красивого, стильного, нового нет.

feshka 01 января 1970, 03:00
110

Marla, расскажи нам...)))

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

да уж чото новенькое...:)

Arven* 01 января 1970, 03:00
46

Энджи красавица!!!!Как всегда шикарна!!!Одета просто,но ей очень идет!А брюки сидят хорошо,прямо как влитые)))Действительно улыбка такая естесственная и легкая,прямо реально настроение поднялось)))Чувствуется что она очень счастлива)))Я за нее рада,она молодец))))))))

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Ну да, бьёт себя по губам, чтоб они распухли

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Marla, колись, может мы все захотим такие синячки.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я в таком виде посуду мою....

feshka 01 января 1970, 03:00
110

как мило, что у моего предыдущего коммента уже -3!
Похоже у меня появились антифанаты, так приятно)))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

ну вообщем тапками не кидаться)))))у неё от природы ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ И БОЛЬШИЕ ГУБЫ!!!!просто в губах находится жировая ткань и она со временем постепенно пропадает(поэтому с возрастом губы у женщин всё меньше и меньше((((((((((((и есть два варианта-либо инъекция собственной жировой ткани либо Juvederm..после таких процедур и остаются небольшие следы..пропадают через неделю где то.я не думаю что это повод для осуждения.просто она следит за собой.

Marla 01 января 1970, 03:00
86

Оч стильно выглядит

keksik 01 января 1970, 03:00
863

Так классно выглядит! А 2 фотография вобще суперская!!!)))

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Выглядит здорово! Такая счастливая и красивая!

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Да хоть, в халате придёт, она будет самой-красивой! Обожаю ее!

keksik 01 января 1970, 03:00
863

Я ВИДЕЛА РЕПОРТАЖ С ЭТОЙ ПРЕМЬЕРЫ И ОНА ДЕЙСЬВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЫГЛЯДИТ

shelbi 01 января 1970, 03:00
210

У нее самая потрясающая улыбка!!!!Она оч лучезарная и "заразительная"!!!!=))))Такие глазки красивые.....У нее великолепное лицо!!!!!Она вообще великолепгная женщина!!!!!!Как всегда лучше всех!!!!!!!=))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

я не понимаю у нее что одни только туфли...уже столько раз видела их на ней...они такие крутые.....я тож се присмотрела наподобие...бежевые...офигенные ))

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

Marla, по поводу уменьшения губ ты права! У моей мамы в молодости были пухлые губы, а теперь уже, к сожалению, они далеко не такие.
Но я рада, что Энджи следит за собой. Поэтому она всегда хорошо выглядит!

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

мне кажется,она хорошеет и хорошеет с каждым днем. каждая её фотографии лучше предыдущих. любуюсь на неё. красавица)

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

и мне безумно нравятся как на ней сидят эти штанишки и кофта. у неё потрясающая фигура(что бы не говорили её антифанаты))

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

cool cherry классно сказала

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Ну нравятся ей эти туфли!!!!Захотела - и надела!!!!Тем более что туфли оч красивые!!!Это что, единственное к чему можно прицепиться?????

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

У неё есть другая обувь( кроме еще черных балеток)?
Безвкусная Бабец!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Здорово выглядит, ничем не хуже, чем в вечернем платье

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

кукла поодерживаю. золотые слова! умничка!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Анжелина вся сияет счастьем))))))))))))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

она вообще красавица и молодец.я её очень уважаю..

Marla 01 января 1970, 03:00
86

выглядит потрясающе, всё просто и со вкусом

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Очень заразительно улыбается

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

у меня такие же на губах постоянно в том же месте, видимо Питт целуется как мой парень))))))))))))))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кукла, Стеллочка, Сестра А. Д., Кристиша, Стюша Во-первых, насчёт губ... возможно всё... Но знаю на личном опыте, что некоторые мужчины тааак мужественно целуют, что потом синяки остаются Возможно, Брэдик именно из числа таких мужчин Во-вторых, с каких пор, наличие и демонстрация большого количества обуви/одежды являютя признаком стиля??? Сколько я не читала отзывов о премьерах,мероприятиях,на которых присутствовала Джоли, везде отмечался её(ну, или её стилиста) безупречный вкус Кстати, Флэшка, зачем копирвать чей-то стиль...нужно иметь свой

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

шикарная женщина

Пользователь удален 12 февраля 2009, 19:19 ! пожаловаться

Пользователь удален 18 мая 2009, 11:45 ! пожаловаться

великолепно выглядит))

vladuna 03 июня 2009, 10:53
9152

какая у нее классная улыбка

Mar Blood Death 24 июля 2009, 01:11
14047

выглядит хорошо

Mar Blood Death 24 июля 2009, 01:12
14047

все равно выглядит шикарно!

Кристина252525 26 июля 2009, 23:39
5302

мне энджи очень нравится

Кристина252525 26 июля 2009, 23:39
5302

и как человек и как актриса!!!!!!!!

Кристина252525 26 июля 2009, 23:39
5302

Выглядит отлично даже в таком простом наряде

Интервент 20 августа 2009, 19:27
9818

кукла, молодец

Интервент 20 августа 2009, 19:31
9818

Даже в такой одежде она прелестна.

Пользователь удален 29 августа 2009, 20:13 ! пожаловаться