Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Пресс-конференция фильма "Марли и я"

В Санта-Монике прошла пресс-конференция, посвященная выходу фильма "Марли и я" с Дженнифер Энистон и Оуэном Уилсоном.

Пресс-конференция фильма "Марли и я"

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Комментариев: 90 Просмотров 3148 Опубликовано 10 декабря 12:02

комментарии

90 Написать новый

Собачку мне отдайте!!!Обожаю собачееееееек!!!!
Дженнифер хорошо выглядит!

P/S кто нибудь знает какая это порода

Passion 01 января 1970, 03:00
516

Постарела

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

хорошие фотки, но выглядит уставшие и на свой возраст!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а по поводу фото, выглядет потрисающе, впрочем как всегда, стильно, фигурка прям ни прибавить ни убавить всё прекрасно. но девочки правы немного уставшая.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

девочки и мальчики смотрите на ее блоке 5 видео,было много встреч,ажиатаж по поводу этого фильма в Америке.Она лапочка и он тоже,Там еще Майер про нее говорит ,выглядит при этом классно! А смех у нее такой сексуальный!Смотрите и очаровывайтесь,а эти со своим "постарела" просто смешны.Зубы от злобы не сводит?Молодая,сексуальная и безумно счастливая,смотрите и поделимся впечатлениями.

Nora 01 января 1970, 03:00
180

@ся, молодец, не виновна и лапки кверху! Ты же сама провоцируешь на то, чтобы на тебя здесь наезжали, чтобы доказать невоспитанность и несдержанность злых фанатов Энистон! убедилась, что мы все здесь мерзкие, гадкие и обижаем бедных джолифанов! иди поплачься там, где тебя поймут и выслушают. Заодно и новая тема для разговора найдется!

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

@ся, тебя же долго по-хорошему просили, перестань. А ты не понимаешь, что же теперь сделать? Мы вот уже не ходим на страницы Джоли и не гадим там. Если читала, то должна знать. А ты все не уймешься. Что за дикое упрямство-то такое?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

она самая лучшая!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Пардон, был глюк сети, так что получилось три коммента вместо одного

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Добрые люди, расскажите, плиз, подробности, что там было в видеороликах, а то у меня с инетом проблемы сейчас, не могу сама посмотреть

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Классно,когда он у нас появиться???????

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Я тоже посмотрела видео,она там такая бесподобная,я даже не представляла себе,насколько она харизматична и умна! И там немного моего любимого Джона показали.Ведь я изначально ее поклонницей была,но Джен всегда нравилась,а тут тако совпадение,все сложилось как нада!

Леночка 01 января 1970, 03:00
276

Passion, либо лабрадор либо золотистый ретривер

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Джен так хорошо выглядит!Одежда супер и сама милашка.Ну и главный ее козырь волосы!!!Всегда ухоженные,суперски!
А собачка красотуля!Я бы хотела себе такую

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Как всегда безупречно выглядит!!! Очень понравилось ее платье!!! Просто СУПЕР!!! Кто-то пишет, что она постарела. Лично я не заметила, она всегда такой была ))) Мне показалась она усталой на этой фотосессии )) Дженни такая лапочка!! Поскорее бы фильм этот посмотреть!

Позитивчик))) 01 января 1970, 03:00
656

Такая милая собачка! Дженнифер так хорошо смотриться с ней вместе!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Она сногшибательна! Все ,просто все у нее есть! А главное то,что она - это она Дженнифер Энистон, Любимица Америки и всего мира! Ура! А на видео у нее такой сексуальный голос и смех!

andri 01 января 1970, 03:00
327

Мда....Уже не Рейчл....Уже такая взрослая статная женщина...

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Обратите внимание на ее ручки,кожу,глаза,просто молоденькая девушка,а эти со своим постарела,это не старушичьи руки вашего кумира,все просто в идеальном состоянии,здоровая и счастливая!

andri 01 января 1970, 03:00
327

а мне здесь ещё очень понравилось,как она одета
туфли,платье-идеальное сочетание

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Такая открытая и обезаруживающая улыбка,она как всегда прекрасна!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну не реагируйте вы на неё, она выглядет примерно так: я бежала за вам 20 минут что бы сообщить как вы мне безразличны. не отвечайте, сама уйдёт

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

ну если это стареет....,то что тогда происходит с вашим кумиром в 33 года?

Iv 01 января 1970, 03:00
395

НАстюшк@, фильм выйдет только 12 марта 2009 года...

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Привет! Джен выглядит потрясающе. Кожа, волосы, фигурка , а глаза!!! у нее такой чистый и ясный взгляд, взгляд умный и , согласна, немного усталый. Когда мне будет сорок , я бы хотела выглядеть ни хуже.
Кстати в вашем городе есть снег? И вообще в этом году будет зима или наши дети останутся без горок и елок?!

Дождик 01 января 1970, 03:00
92

Энистон прелесть

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она и впрямь постарела, но для 40 выглядит просто замечательно.И фигура у нее шикарная,такая она всегда подтянутая!Молодец!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

да, видео на ее блоге с джоном просто классное!))), видно как она смотрит на него влюбленными глазами, когда он говорил про нее)))любовь-то не скроешь!)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Стареет что то...Плохо...

Nikes 01 января 1970, 03:00
4254

Очень хорошо выглядит, такая у нее задорная улыка, самой улыбнуться в ответ хочется! Кстати, у нас снега тоже нет.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Лилиан Воробей,спасибо большое!!
посмотрела в инете больше похож на Лабрадоратакие классные!!

Passion 01 января 1970, 03:00
516

Выглядит здорово!!!
А у нас сегодня утром СНЕГ пошел!!!!!!!!!! УРА!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Господи!! какие же вы все замороченные, нервные и примитивные! из вашего роя есть человека 3 адекватных, остальные полный ппц! девочки нужно проще к жизни относится , а к своим кумирам и подавно. давайте начинайте ставить мне минусы. по этим минусам я посчитаю точное количество замороченных!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Господи!! какие же вы все замороченные, нервные и примитивные! из вашего роя есть человека 3 адекватных, остальные полный ппц! девочки нужно проще к жизни относится , а к своим кумирам и подавно. давайте начинайте ставить мне минусы. по этим минусам я посчитаю точное количество замороченных!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

как-то она заметно постарела с прошлой фотосессии
но мила очень
этого у неё не отнять

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

собачка прелесть, а вот Дженифер здесь какая то измученная, усталая

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Как она умудряется быть такой хорошенькой, такой лапочкой. Просто чудо!

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Ну давайте пишите какая она тут потрясающая и как она великолепно выглядит....

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

То что она уставшая это видно , но все таки она прелесть

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

MIJ, это не маленькие животик, а она просто так постарела. А вот такого пёсика я хочу

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Ирен, не переживай, напишем и не раз ;)

Джен всегда великолепно выглядит!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

милые фотки, но она на них какая-то усталая

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ирен. Конечно напишем, не ссы

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Джен классная,а отстою просто не понять нормальных человеческих проявлений. Что ты тут делаешь,задай себе этот вопрос.Бесишься,что никому в жизне не нужна?Такие, как правило ,не интересуют людей,люди тянуться к позитиву,а тебе только и остаеться,что злобствовать и охаевать людей до которых не дотянуться.Жалкая ты.

котик 01 января 1970, 03:00
226

@ся в прострации...)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Милая,родная,светлая и с такой любовью к партнеру,просто сердце радуеться,когда смотришь на нех.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она постарела,но всё равно отлично выглядит на свой возраст,щеночек просто прелесть

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да, ей идет сниматься в семейном кино.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ой какая милая собачка! Похоже Дженн очень любит собак, и я её в этом полностью поддерживаю!

I love Jolie & Pitt 01 января 1970, 03:00
26

Ой какая милая собачка! Похоже Дженн очень любит собак, и я её в этом полностью поддерживаю!

I love Jolie & Pitt 01 января 1970, 03:00
26

Что вы стареет стареет ,Энистон в полном расцвете женской красоты !!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я видела рекламу этого фильма,очень понравилось.С удовольствием посматрю этот фильм.только жало,что он так поздно выходит

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Джен выглядит уставшей, но какие у нее прекрасные глаза и потрясающая улыбка . И никакого фотошопа!

Кудри 01 января 1970, 03:00
123

И вот что будьте вы более доброжелательны друг к другу ...Есть конечно люди которые очень достают ,а таких просто игнорируйте..!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да........

Клементина 01 января 1970, 03:00
1152

Она красавича и выглядит отлично...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

amor999 01 января 1970, 03:00
61

Ей бы отдохнуть чуток. Почему ее певчий птенчик не следит за этим?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

КоМа, ты так здорово сказала...))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Выглядит уставшей, но очень правильно написали, зрелая леди. Желаю всем девочкам так выглядеть в 40 (если не так, то лучше)

Лилиан, кончай этот цирк. Бессильная злоба - это уже не смешно

Н 01 января 1970, 03:00
1108

Те,кто написал,что она выглядит на 40,скулы от злобы не свело? Причем здесь 40? Другие и в 33 выглядят старше ее .Она просто Восхитительна,а ее ум и шарм делают ее еще краше! Всегда свежа и безумно молодо выглядит,просто девушка!

ина 01 января 1970, 03:00
320

самая самая самая красивая,одна на миллион

marySha 01 января 1970, 03:00
4193

Очаровашка Джен! Выглядит просто офигенно!
Ни чего по-старевшего( как тут некоторые пишут),не вижу!
Эта девушка любит и умеет за собой следить! И правильно делает,умничка!
Волосы,глаза,кожа,улыбка,фигурка-просто СУПЕР!
И одевается с отличным вкусом!

Iv 01 января 1970, 03:00
395

не обращайте внимание на эту... блоху что ли

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

видите я вас не оскорбляла, а вы начали. всё это от безисходности! и после моих слов вы минусы не ставите, поняли наверно детки, видно никто из вас не хочет быть замолроченнной, ну или по крайней мере признаваться в этом открыто!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хорошо выглядит очень!!!!Мне нравится, когда она улыбается, ей очень идёт))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ООО она такая милая и у нее искеренея улыбка это выдно,и она постоянно улыбаеться и этим часто распологает к себе людей подсознательно..молодчинка

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Такие милые фотографии))) Джен такая очаровательная, такая живая! У нее действительно есть пара морщинок, но для 40 у нее идеальное лицо!!! И при чем, у него естественные очертания...Ничто не портит лицо, как натянутая улыбка и отсутствие каких-либо эмоциональных признаков (последствия ботокса и подтяжек).
Слава богу, что Джен это не грозит)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Ина!
Правильно подметила ,кто-то и в 33 ох,как сдаёт! И страшнеет!

Iv 01 января 1970, 03:00
395

о дождик, наконец то ты зарегестрировалась, сегодня металлург проиграл салавату, у меня растройство. нет снега нет, только дождик))))) хотя администрация города обещала ледяные городки в городе, понятия не имею из чего они их строить будут, даже минуса ещё не было! куда зима пропала?

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

товарищи! ей 40 почти! ОНА РОСКОШНА!

redcamomile 01 января 1970, 03:00
101

шикарная женщина, абажаю ее... милашка и симпотяжка

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

, хочу , а не с кем.
Так это выглядит со стороны

Н 01 января 1970, 03:00
1108

Кто смотрел видео на ее блоке?Она потрясающая! И как была любимицей Америки,так и осталась,с такой любовью и восхищением к ней относяться! Напишите хоть кто-нибудь про это видео,как вам.

светлана 01 января 1970, 03:00
336

глаза, волосы, кожа...смотришь, и не веришь, что ей 39 лет! мру от зависти))) тоже так хочу!

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Имхо, эти морщинки у глаз ее даже красят, уже зрелая леди.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

-5

хорошие фотки, но выглядит уставшие и на свой возраст!
я это написала, это не гадость а правда. а вы даже!! на это отреагировали дико!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

на последней фотке мне померещился животик - а больше никому?))) эххх, вот бы она родила маленькую красивую девочку))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Я смотрела. Там много, мне понравился последний сюжет про пироги, где журналистка показывает Джен обращение к ней от Опры. Опра там говорит, что не раз спрашивала у неё: "прямо таки ты сама пекла... Точно!?... Правда САМА!?..."
И потом интервью Джона о том, что Джен очень помогла, наблюдая за процессом )))))

Н 01 января 1970, 03:00
1108

нет животика нет, сегодня прочла что на съёмочной площадке объединятся дженифер энистон и джерад батлер, фильм начнут снимать в мае 2009 года, названия ещё не придумали, так то вот, а ей все роман с ним приписывали, а у них были просто деловые ужины.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

ЩЕНОК ПРОСТО ОЧАРОВАШКА!

Кристина252525 01 мая 2009, 18:34
5302

щеночек

Пользователь удален 18 мая 2009, 11:22 ! пожаловаться

собачка милая))

vladuna 03 июня 2009, 10:59
9152

такой песик классный)))

Mar Blood Death 17 июня 2009, 11:50
14047

красотка