Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Пэттинсон убрал свою шевелюру

Роберт Пэттинсон появился в аэропорту Лос-Анджелеса в шапке. Видимо, его уже одолели с вопросами про его странную прическу. Образ мальчика-вампира на серых буднях сменяет образ обычного соседского паренька, всклокоченные волосы прячутся под шапкой, а полюбившийся девочкам вгляд - за черными очками. Актер, измученный бесчисленными премьерами фильма "Сумерки" наконец- то вернулся домой.
Роберт Пэттинсон убрал свою шевелюру

Роберт Пэттинсон
Роберт Пэттинсон
Роберт Пэттинсон
Комментариев: 58 Просмотров 9343 Опубликовано 10 декабря 11:54

комментарии

58 Написать новый

Его это не испортило

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

2 Lady, у ж мне ли не знать, как правильно писать имя моей любимой актрисы. Просто пропустила букву, потому что быстро печатала. И это наименьшая ошибка, по сравнению с тем, как изуродовала фамилию MIJ)))))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Привет для АПЕЛЬСИНКИ !!! К стати, 10 последних фото добавила я, так что, РЕАБИЛИТАЦИЯ. Ах, что ни говори, а он СЕКСИ. Всем ДОБРОГО УТРЕЧКА!!!!

Файна дівчина 01 января 1970, 03:00
27

Lady Kapsis, а разве я людей унижаю? Да еще в каждой теме? как мило)) Не знала, что простой намек на правильность писания фамилии вызовет столь бурный резонанс!)
Однако, смею заметить, что именно ты начала эту свару. И ты первая. как ты считаешь, "унизила" меня. как говорится,
"Своих ошибок мы не замечаем, а на других тычем пальцем.")))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

эти фотки наверно просто подарок для тех кто постоянно в каментах чмарил Роберта за его шевелюру, брови и глаза)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лилиан Воробей, не переживай, я больше не буду заглядывать на эту страничку. Думаю, что новость уже исчерпала себя. А про Йохансон ..Я не горю, особого желания о ней болтать. Мне она нравится, не скрою, Однако у меня нет желания больше читать противные комментарии про нее от ее ненавистников. думаю, ты понимаешь, ведь не раз Энджи обсирали, сомневаюсь, что тебе было приятно. Лучше посижу на страничках С Джонни, ведь он мой любимый актер)) Молодчинки вы, что подняли их в топ!
Зы. надеюсь, что моя ссылочка тебе пригодилась)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Похоже Роберт не фотогеничен. Он вообще обычный, немного застенчивый. Я его совсем не знаю

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

>>>
Selfish girl
MIJ, правильно пишется Скарлетт йохансОн..(это так..на будущее..)
И причем здесь она?


Selfish girl, правильно пишется Скарлетт ЙохансСон...(это так...на будущее=))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ms Sunshine, наверно Гарри Поттера!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Я даже и не заню,но он мне не нравиться!!!!!!!!!!!=)))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Суперские очки. И тыковка убрал свои волосы!!! УРА!!!

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Selfish girl, если MIJ допустила на 1 ошибку больше чем ты, это не значит, что она ее ИЗУРОДОВАЛА.
Своих ошибок мы не замечаем, а на других тычем пальцем.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Lady Kapsis, уж прости, если задела твое неокрепшее чувство справедливости!
К сожалению, ты не знаешь, что случай неправильности написания имени Скарлетт был неоднократен, и MIJ довольно часто допускала такую ошибку, а я - впервые.
И ты довольно часто допускаешь ошибки в комментариях, я же тебе ими не тычу.
Можешь продолжать ходатайствовать за справедливость( хотя в твоем понимании, она принимает несколько извращенную форму).

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Наконец-то отдохнет!!!! А шопочка - его традиционный стиль. Да и волосы ему такие длинные надоели

Calicusu 01 января 1970, 03:00
1088

и вообще... как же он мне нравится!!!!

Calicusu 01 января 1970, 03:00
1088

По-моему,так ему лучше)А вообще он каждый раз по-разному выглядит,иногда ну очень симпатичный,иногда просто не взглянешь!!!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

В шапачке ему лучше! Lady, права!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

он просто зая

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

3-ая фотка вообще не понравилась!!!Штаны ему либо большие, либо маленькие...Короче на этих фото меня не впечатлил вообще никак!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Наконец то он спрятал этот взгляд сумасшедшего))))
А книга наверное про Гарри Поттера, че то мне так кажется

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Отлично. Давай закончим открытые дебаты. Если у тебя есть ко мне вопросы пиши в личку.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

на последней фотке виднеется что-то черное между футболкой и штанами, и первая мысль: "колготки??" это все тлетворное влияние Скарлетт Йохансен

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

В шапочке ему определлено лучше, и правильно, что очки надел - так хоть не видно его наркоманского взгляда.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

да без сигареты и в нормальной одежде он нравится намного больше!!!хотя костюмы ему идет еще больше))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Зачетные очки.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

EGGYpta, не это не Гарри Поттер это какая то фантастика, хотя переплет немного похож на английскую версию Даров смерти. А вообще он такой красавец!!!!!!!!

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

клевый прикид

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Lady Kapsis, спасибо за поддержку
Selfish girl, на будущее запомню, а то как же мне жить спокойно, путая Е и О в фамилии Скарлетт (которую я кстати тоже люблю ) а где ты увидела "обсирание", если честно, для меня загадка...

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

хороший паренек)

Клементина 01 января 1970, 03:00
1152

усталый

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Внешность у него фактурная=)
Интересно, какую книгу он читает?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ой! Да он на человека похож. Раньше я за ним такого не замечал.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мальчиик просто суппер !!

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

Selfish girl, ничего извращенного не вижу.
Просто в каждой теме замечаю, как ты с особым удовольствием унижаешь людей.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Irina, вполне может быть потомучто обложка немного похожа с английским издательством Даров смерти

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Dave, а что завидуешь такому красавцу.
Lady Kapsis, Selfish girl мы ДеППоманы дождались же темки про Джонньку, не затевали её в тему про Джоли. Вы тоже про Йоханссон дождитесь

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Да думаю про Йоханссон будет интересно поболтать. Да и про Агилеру тоже)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Внешность оч запоминающаяся, неординарная. Может он еще проявит себя?
2Ms Sunshine Это скорее всего вторая часть сумерек, так как она уже снимается.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

его дом кажись все-таки Англия.....а в шапке он и до этого ходил

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

MIJ, всегда пожалуйсто!

Selfish girl, ссылку я тебе в личку отправила. Посмотришь. У меня к тебе один вопрос: для тебя так важно, чтобы все писали без ошибок?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

кст да он англичанин

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вот так он мне нравится гораздо больше))))))))
Даже нравится начал)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

MIJ, правильно пишется Скарлетт йохансОн..(это так..на будущее..)
И причем здесь она?

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

да он просто оболденный его ничё ни портит)

Пользователь удален 29 марта 2009, 19:08 ! пожаловаться

очочки клёвые)

Пользователь удален 29 марта 2009, 19:08 ! пожаловаться

очки смешны

Хрис(Карамуля) 19 апреля 2009, 00:41
4350

ЕМУ ИДЕТ ТАКОЙ СТИЛЬ!

Кристина252525 01 мая 2009, 18:34
5302

Пользователь удален 18 мая 2009, 11:21 ! пожаловаться

ему очень идет))

vladuna 03 июня 2009, 10:58
9152

XD он и без неё секс

Lexy502 04 июня 2009, 20:34
196

Ему и так тоже идёт)))

Пользователь удален 12 июня 2009, 20:32 ! пожаловаться

Зря конечно,я просто обожаю его волосы и взгляд.

Кристиночка 15,93 29 июня 2009, 12:06
621

Mar Blood Death 18 июля 2009, 20:04
14047

очки клевые!!! я се такие же купла, только белые

Mar Blood Death 18 июля 2009, 20:04
14047

очки конечно классные

Кристина252525 26 июля 2009, 20:47
5302

Хорошо, что он убрал эту дурацкую шевелюру

Нютка 25 августа 2009, 14:39
1405

Жаль( Мне оч нравились его волосы)

vampire star 11 сентября 2009, 10:28
1078

фотки не очень(