Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Николь Ричи в Москве

Николь Ричи приехала в Москву вслед за своей бывшей подругой Пэрис Хилтон. Николь стала почетным гостем на открытии новой линии одежды Киры Пластининой LUBLU. Говорят, что райдер у Хилтон был очень скромный и она попросила всего лишь одного русского охранника.

Николь Ричи в Москве
Кира и Николь познакомились в Лос Анджелесе на одной из вечеринок, и Пластинина вдохновилась стилем Николь. После общения с журналистами Кира и Николь отправились гулять на Красную площадь. Девушки хотели покататься на катке в центре столицы, но, к сожалению, он оказался закрыт. "Во время прогулки Кира поделилась с Николь многими историческими подробностями о Москве", - сообщает пресс-служба Пластининой. Эксклюзив для Центрального универмага представляет из себя коллекцию более дорогих нарядов (футболки по 8000, платья по 15000) для более взрослых и женственных представительниц слабого пола.

Кира Пластинина
Николь Ричи
Кира и Николь Ричи
Николь Ричи
Николь Ричи
Комментариев: 63 Просмотров 3619 Опубликовано 09 декабря 17:02

комментарии

63 Написать новый

Я наивно полагала, что после рождения ребенка Николь наконец придет в норму. Да уж...
Кирапластинина такая страшненькая...Видела ее как-то в хэндмэйд по mtv , она и разговаривает как-то противно и рот кривит. Смешно, кстати, "более дорогая одежда для более взрослых представительниц женского пола"... Какая ВЗРОСЛАЯ дура это напялит за такие бабки, если стильные девушки при упоминании пластининой фыркают ?! Идиотики...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Согласна с тобой Selfish girl полностью.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

1-я фотка.а остальные мне не очень.Николь такая худенькая.

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Ненавижу Пластининиу Но одежда у нее хорошая...

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

2 Mia
а чему именно завидовать то? тому что в журналах печатают, или тому что папашка вложил безумные миллионы в ее одежку, которая не расскупается, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало? Может научится конечно спустя сколько лет, что то толковое делать, но пока шмутки неносибельные. Была в ее магазе в меге, вообще ужасть - ничего не смогла найти, что бы я одела или захотела бы примерить.
А Николь оч жалко, думала она после родов поправилась чуток, так хорошо ей было, а теперь жутко тощая :-(

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

обожаю Николь...крутая бабулька....просто респектная )))

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

такие страшненькие обе

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Пластинина не знает уже кого бы ей привлечь к рекламе чтобы продать свои тряпки

arrebatamiento 01 января 1970, 03:00
11727

Уж слишком много воображает из себя(и гости у нее такие же как и ее тряпки).Если нет таланта,то и будущего нет,а папины деньги туу никак непомогут.Не понимаю,как можно быть такими дебилами(думают привезут сюда звезду ивсе побегут покупать ее одежду)

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Вешалка! Николь выглядит как вешалка!! Жуть!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

НАстюшк@, ряд образован по принципу звездульки голливуда.

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Николь похожа на анорексичку, что это с ней...

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Пластинина создает совершенно безвкусные вещи! лишь малая доля всего её убожества может кому либо понравится

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Посмотреть бы на футболки по 8000, платья по 15000.

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

Я тоже считаю всю эту дружбу с Ричи и Хилтон показухой. Интересно сколько эта дружба обходится Кире в денежном выражении? И вообще ее вещи - это просто гадость. Кто их покупает?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ждите следущие будут на ее показе Бритни, Лохан или еще кто-нибудь из знаменитостей и все будут уверять, что она талантливая, всех вдохновляет ее одежда бла, бла, бла противно это все((((

Shiloh Nouvel 01 января 1970, 03:00
508

А Николь - глупая анорексичка)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кира очень взросло выглядит для своих лет. А николь надо БОЛЬШЕ кушать))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Chanel, спасибо)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Пластининой всего 15 лет,а выглядит лет на 25. И тупая к тому же.А Николь сильно худая.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Танюфка согласна!!!!!!!!1как бы она еще николь не возненавидела(Пластинина)!"Звездульки"забавно,но я сомневаюсь что Лин поедет к Пластиненой!!!!!!Оч в этом сомневаюсь!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Кира попросту надоела

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

Показушество!!

keksik 01 января 1970, 03:00
863

Ходячая Анорексия Николь..У Кири хоть платье фигура хорошая

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

А интересно,сколько ей заплатили?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она оочень сильно на мою сестру похожа, даже рост одинаковый а перешла она в 11 класс

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Ненавижу эту девку Киру!!!На самом деле какое то недоразумение.Её шмотьё шьют на каких нибудь подмосковных фабриках, а продают за бешенные деньги. ей папочка нанял дешёвых дизайнеров, а дочечка выдаёт себя за модельера первокласного. Я заходил со своей сестрой в её бутик. Как зашёл так и вылетел оттуда. Мне плохо стало от розовых стен, диванов и глупых розовых шмоток.
А Николь замечательная она мне очень нравится!

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

Николь хорошо выглядит. И опять с грустью понимаю, что деньги в этом мире решают все...

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

На Николь просто страшно смотреть. Видимо, так и не поборола анорексию :(( Весит килограмов 25 наверно. Такая малюсенькая, как ребенок прям...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У Киры всегда выражение лица такое глупо-восторженно-испуганное, а у Николь голова кажется просто огромной!!!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Николь я начинаю уважать всё больше и больше,она взрослеет и мудреет а о Кире ничего сказать не могу - папина доча

I love Jolie & Pitt 01 января 1970, 03:00
26

николь исхудала,а что про киру,раскрутилась благодоря папуле...вещи не впечатляют

marySha 01 января 1970, 03:00
4193

Мне ни Николь не Кира не нравятся. А может ей хватит звать всех подряд на свои показы? Тратит денежки папочки.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Пластинина - какое-то недоразумение,а не девушка

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Да повезло Пластиненой с папой!!!!!!!!А Николь хорошо выглядит!!!!!!
Vive я бы не сказала что все ,но все таки значение у них большое!!!!!!!!=)))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Мне вещи от Пластининой никогда не нравились

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

кира похожа на дауна...

nensi 01 января 1970, 03:00
4491

незнаю че и сказать...

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

Бе...Николь страшная...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Люди. не завидуйте Кире

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Как же меня бесит эта лошадь Пластинина!
Она никогда не стала бы знаменитой, если бы не ее папочка! я глубоко сомневаюсь, что о ней бы кто-нибудь узнал! Шмотки у нее есть неплохие, однако большинство слишком утрированы.. я имею в виду то, что они слишком нелепы.
И вообще, я сомневаюсь, что мода на Пластинину долго продержится.. скоро бум утихнет и все увидят лишь розовые тряпки...

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Ну канеш, сначала с Хилтон, теперь с Ричи, кто будет дальше Лохан????

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

Кира такая стремная!!!

Джейн 01 января 1970, 03:00
477

А причем здесь Лохан??????????????????????????????????????

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

убожество какое то

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

притом что пап Киры знает, что никто не посмотрит на одежду его дочки, вот и приходится приглашать знаменитостей, а на предпоследней фотки Николь, как истощенный, при истощенный дистрофик

Shiloh Nouvel 01 января 1970, 03:00
508

Пластинина блин лошадка.Ужас.Одежда у нее не очень,хотя можно найти что то приличное в недрах магазина.
А Николь одета хорошо,но сильно похудела

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Пластинина дылда

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Мне разонравилась одежда Пластининой!Качество -0%!Да и стиль....

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Туфта

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

galvanika это точно,всё только благодаря папаши

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Фу,не люблю Пластинину!!!
Николь ты таешь на глазах....

Пользователь удален 04 февраля 2009, 13:50 ! пожаловаться

Николь такая маленькая!

Кира 18 мая 2009, 15:54
4095

Николь

Пользователь удален 19 мая 2009, 11:28 ! пожаловаться

ненавижу Пластинину...а одежда её-это ужас какой-то

vladuna 03 июня 2009, 10:14
9152

николь как всегда прекрасна

Кристина252525 29 июля 2009, 14:16
5302

мне кира не нравится

Кристина252525 29 июля 2009, 14:19
5302

Как же меня бесит эта Пластинина....у нее нервный тик...она не умеет просто говорить или просто улыбаться....

Сплетни_ца 08 августа 2009, 19:30
4462

А вот Николь милашка...только уж слишком худая...

Сплетни_ца 08 августа 2009, 19:31
4462

У Ник платье мрачное,но выглядит классно)Обажаю Киру!

Lissishka 11 августа 2009, 18:37
2296

Милашка