Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон говорит о Джоне Майере

Дженнифер Энистон сказала газете Daily Mirror, что ее нынешний бой-френд Джон Майер уникальный. Она не скупилась в эпититах, ведь всем видно, что актриса по настоящему счастлива.

Дженнифер Энистон говорит о Джоне Майере
Она говорит: "Джон уникален. Он необычный и наблюдать за ним - большое удовольствие. Его мысли и образ мышления прекрасны. Я не знаю много музыкантов, но когда у него в руках гитара - это нечто. Мне кажется, что я никогда не видела подобного раньше".

Энистон также подчеркнула, что не думает о своих бывших отношениях, ведь все в прошлом и уже давно пора двигаться дальше. "У всех в жизни бывают жесткие времена и каждому надо через них пройти. Я свой путь прошла. Теперь это всего лишь моя история", - говорит она.

В следующем году актрисе исполняется 40 и она немного волнуется по этому поводу. "Когда мне было 20 я паниковала, 30-летие стало вызовом. Десятилетие было очень насыщенным из-за "Друзей", а теперь я готова к чему - то новому.

Комментариев: 55 Просмотров 2759 Опубликовано 09 декабря 15:28

комментарии

55 Написать новый

очень красивая, милая и искренняя пара, желаю им только счастья

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

Зайдите на сайт гитаристов,там много восторгов профи о его игре.Он действмтельно гитарный бог! Вошел в 10 самых завидных женихов мира,а выбрал нашу Звездочку!Хороший вкус у парня!

andri 01 января 1970, 03:00
327

Ей 40?! Неправда неправда)) ей 20)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Чтобы не расставались больше!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

На ее блоке есть он на видео,ведущая Джен показывает запись его интервью,а она хохочет! Посмотрите,там он такой стильный.

Nora 01 января 1970, 03:00
180

Если она так восхищается,то он того стоит!!!Счастья им и любви,на зависть всем!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ай-да Дженнифер, ай-да молоток! вот ни разу еще не разочаровала, только лучше и лучше о ней думаю

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Счастья им!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Там его маленький кусочек и что-то про нее говарит,так как она смеется,слушая его.Так понравилось интервью и еще там классная,живая и красивая ведущая и еще Опра что-то говорит и Джен заливаеться от смеха!

Леночка 01 января 1970, 03:00
276

Надеюсь, что у них будет счастливая семья и вскоре появится карапузик))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Симпотичный мужчина... счатья им обоим!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Знаете. ведь Джон Майер действительно Звезда первой величены,покапался в интернете,зашел на его сайт,посмотрел клипы этого музыканта и композитора,прочел,что о нем пишут великие музыканты нашего времени и просто порадовался за Дженнифер! И точно скажу,это фотография не передает его шарма.

sem 01 января 1970, 03:00
359

Энистон просто молодчинка , ОГРОМНЕЙШЕГО ей счастья !!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А мне кажется,что она выглядит на 40.
Имхо

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

молодец она :))

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

Сегодня у меня день признаний... Признаюсь что по настоящему восхищена Дженнифер,её неугасаемым оптимизмом и золотой кожей Она очень умная но при этом совсем не выглядит на свои годы! Желаю им с Джоном счастья,по настоящему красивая пара и разница в возрасте им вовсе не помеха - они счастливы и это видно!

I love Jolie & Pitt 01 января 1970, 03:00
26

У её парня глаза всегда как будто он хочет с..ть.

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

Никогда не слушала его музыку наверно стоит..а Джен МолоДчинка..Она счастлива и сейчас у них самый лучший период отношений..Рада если он будет длиться очень долго

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Я за неё рада...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мудрые слова...Счастья ей...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Пусть будет здорова и счастлива!!! и наконец-то отставит свое прошлое в прошлом

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Красивая пара, а фото не очень удачное, они как будто в самоваре

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Фотка неудачная

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

в жизни и надо двигаться вперёд)
так что всё верно

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Он ей 100 % подходит и возраст не имеет значение, ведь она в 40, как в 20!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Счастья им. А в каком стиле он исполняет? Послушать стоит?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А эти все продолжают приписывать ей свои мысли и это истеричные "забудь!...." Вы это к себе взываете? Тогда понятно,но почуму здесь? Видео интересное,они там такие непосредственные и такие счастливые,приятно послушать и посмотреть. Джен конечно же Звезда и это ее взлет,интерес к фильму необыкновенный и это очень хорошо!

котик 01 января 1970, 03:00
226

Блин, не убивайте только!!! Не очень он мне нравится(((
Но одно успокаивает, она очень искренна, заботлива, умна и себялюбива. Обидеть себя не даст.

Н 01 января 1970, 03:00
1108

Dave
Панк Рок в основном

Nikes 01 января 1970, 03:00
4254

Ну не оставит же Бреда и прошлое в покое, зачем надо было упоминать. ЗАБУДЬ ВСЁ ЭТО, ЗАБУДЬ!

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Ну это как раз хороший стиль в музыке. Надо что-нибудь скачать.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Слушайте, у меня когда у лучшей подруги был 20-летний юбилей, она так напилась, что со стула в клубе упала, принимая "соболезнования" от какого-то знакомого. Вот на днях справили 30-тие, угарали над тем случаем и восприятием жизни))))))))

Н 01 января 1970, 03:00
1108

Дженнифер- Свежачек!Для сорока просто огурчик! а вот бывшие отношения можно было и не "подчеркивать"!! Меньше говорит- пресса спокойнее!

Masha 01 января 1970, 03:00
721

Очень хочется чтобы у них все было хорошо, чтобы Джон созрел для серьезных отношений и у них была счастливая крепкая семья.

Кудри 01 января 1970, 03:00
123

Apelsinka, согласен. Надеюсь у них все будет perfect

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Какой к черту панк рок! Он многогранный музыкант,прежде всего рок,джаз и многое другое!У него закончен Беркли,это высшая ступень для музыканта и 8 Грэмми! 3 раза был признан Идолом Америки и Любимец Грэмми,музыкант с мировым именем!У него своя передача ,рейтинг которой зашкаливает!Вышла книга с рассказами и несколько альбомов с рисунками,он увлекаеться настенной живописью!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А Питт ей не нужен он проигрывает Джону по всем статьям!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Видимо,она серьезно влюбилась)))

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Мне очень нравится читать ее комментарии. Действительно умная женщина. И для сорока выглядит на все 100%

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Две Звезды,по таланту,а не по пиару!Ведь Джон возглавляет,вернее являеться одним из учредителей фонда помогающим детям с ограниченным движением,дают концерты ,привлекая громкие имена и все деньги в фонд ,много чего хорошего делает и талантлив очень!А Джен уже много лет помогает раковым детям и только в этом году засветилась и я рада этому,так как и Бандерос присоединился.

ина 01 января 1970, 03:00
320

илона я конечно не говорю что питт красавец но получше чем этот вот "музыкант"

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Джон просто офигительный,только что скачала еще один его концерт!Куда там Питту до него! От него такое идет! А фото здесь такое неудачное,совсем и не он даже.Посмотрите и послушайте его концерты и награджения или его концерт с Алисией К.С джазменами,со Стингом,c Элтоном! Они приглашают его играть.Он просто гитарный бог!

eva 01 января 1970, 03:00
1478

да! счастья им! и детишек побольше! таких же красивых как Дженни!

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Пара что нада,я так рада,что у нее супер возлюбленный,знаменитый,красивый,умный,по всем статьям ей подходит!Ура!

светлана 01 января 1970, 03:00
336

Пара что нада,я так рада,что у нее супер возлюбленный,знаменитый,красивый,умный,по всем статьям ей подходит!Ура!

светлана 01 января 1970, 03:00
336

умная она, что тут еще скажешь)), если бы она сомневалась в нем или чувствовала как-то что он ей не ровня, она бы не тратила на него свое время и жизнь. Джон, видать и в самом деле покорил ее,..давно я не слышала от нее такого, не побоюсь восхищения ) счастья им!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Это хорошо что она счастлева!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

счастья им