Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Первые кадры из фильма "Грабители банков"

Летом на экраны выходит новый фильм с Джоном Деппом и Кристианом Бэйлом в главных ролях "Грабители банков". Сюжет рассказывает о легендарном грабителе банков Джоне Диллинжере (Депп), который прославился во времена Великой Депрессии и об агенте ФБР Мелвине Первисе (Бэйл), чье внимание он привлек.

 

Первые кадры из фильма "Грабители банков"
Девушку Джона играет Марион Котийяр. Легендарный гангстер обладает необычайной харизмой, благодяря которой ему все легко удается.

Кристиан Бэйл
Комментариев: 386 Просмотров 12430 Опубликовано 09 декабря 15:11

комментарии

386 Написать новый

Приветик ДеППтоварищи!Я очень соскучилась за вами Джонни по-прежднему люблю но страницу нужно в топ поднять,стараемся!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эта темка уже на четвертом месте!!!!!!! Что нам стоит каких-то 43 комента оставить!!!!!! Тогда мы займем самые лучшие позиции в топе!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

катюшка,ты не обращай внимание если что-то не понятно в мойх комментах,у меня просто нэт долгий!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Да!!!точно))))
о чём поговорим?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Как считаешь в каком фильме у Джоньки была самая романтичная роль?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Классная продавщица,вот бы везде такие были!!!!!=)))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

я тут цитатку rhwne. вспомнила) отгадаешь?
"Или ты её цапни, или я её кокну"

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Настюшка,с усиками...
Но распутника стоит посмотреть)))я его папе показывала, он говорит молодец, что тебе такие фильмы нравятся))))ему тоже понравилось, и он ничего даже не сказал на счёт этих сцен. Хотя сериал"Части Тела" он мне смотреть не разришал, хотя там сцены отдыхают по сравнению с Распутником)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я вот отже ниодного из 5 Бэетменов до Тёмного рыцаря не смотрела, а потом как будето что то в голову ударило) Я вспоминла кто такой Хит, и что он мне нравился очень, и что мне в первый же день надо обязательно сходить в кино, перед премьерой купила диск и посмотрела всех Бэтменов за 3 дня) Просто они все разные, первые 2 Бартона - такие тёмные, сказочные... потом 2 Щумахера, если 3 ещё интересная, то 4 вобще полный цирк для маленьких детей. И вот после этого выходит Начало Нолана, мне кажется люди были в шоке от тако перемены, у него всё реалистично и ничего сказочного, никаких ядовитых плющей и пингвинов, абсолютно серьёзное кино, абсолютно не для детей, которые по идеи и должны сотмреть Бэтмена, ну а в рыцаре, мне кажется, что те кто потащил на него детей потом пожалели)
Такс...Эквилибриум, Американский психопат, Машинист, Метролэнд, Шафт, Власть огня...это что я помню

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

крутую*
просто так у меня часто бывает, перескакивает на инглиш)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эегегей))) Тут есть кто-нибудь??

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Fairyteller, ты ещё тут? или я уже сама с собой?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джонечка,сперва да,но вот потом он их збревает!!!!!
Да Джонька оч талантлевый актер!!!!
А куда Elizabet делась?????=)))
Тока что была здесь,мы с тобой значиться в двоем!!!!!=)))
И катюшка я тебе запросик на дружбу отправила,буду рада если ты неоткажешься!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Джонька рулит!!!!=))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Ахахахаха!!!!!!!!!!!!!! "Валяюсь под столом". Суперская цитата! Я такую не помню! Навряд ли я смотрела! Такое не забывается!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

конечно соглашусь))))а ты есть в мейле или в контакте?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну ландо)))Это..........................Тайное окно!!!обожаю)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

в мейле,есть,а вот в контакте,все говорят регестрируйся там,но я пока не хочу!!!!!
А что!!!???

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Джони ДеппОТПАД!!!!!!!!!! Красавчик!!!!!!!!!!И побритый))))))) Ему очень идет

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

я когда смотрела, решила её запомнить, чтоб потом написать, даже на листик записала, т.к. плохо запоминаю цитаты...а вот стии-хорошо_))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

хотела тебя добавить в друзья и там)))можно твой меил?
а зря ты так на счёт контакта) там круто, даже очень, намного лучше чем в мейле)))я тоже сначала так думала, а потом сестра заставила зарегистрироваться-я сначала подумала что это ваще отстой, а теперь мне очень нравится))советую)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Аааааааааааа, Джонни!!!!! Красавец!!!!! Не перестаю удивлятся его необыкновенной харизматичностиБэйл тоже хорошо получился
Кстати, всем ДЕППоманам приветик

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

стихи*

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Давай я тебе в личку скину,а ты мне свой!!!!!
оК?!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Всё! Уже закачиваю! Обязательно посмотрю!!!!!!
А ты давно фанатка?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

уже кидаю)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Есть кто!!!!!!катюшка,Borboss,Артэри,Dave????????????

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

уже....год и восемь с половинкой месяцев))))с первого взгляда.....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ты вообще,как полюбила Джоньку???

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

а ты?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ой, я эту историю уже столько раз на попкорне писала!!)))лан, не поленюсь написать ещё раз, ведь такие приятные воспоминания))):
это случилось 26 марта 2007 года. около 9 часов вечера)))
я сидела и смотрела телик) и тут вижу-фильм идёт. я смотрю смотрю и не могу оторваться. потом посмотрела программу-Пираты Карибского Моря!!!до этого у меня был диск с ними, но мне они казались чушью...уже утром я полезла в нет, и нашла биографию, фотки Джонечки))))это была любовь с первого взгляда))))потом я побежала в книжный и купила "Все Звёзды" с Джонечкиным плакатом))))теперь у меня ими вся комната увешана) потом оказалось что у нас на компе завалялась "Сонная Лощина" я её быстренько посмотрела...и поняла-обратного пути нет)))))
вот так я влюбилась в Джонечку)))
а ты как?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ОГО!!!!!!!!!!!!! Ты хоть даты как-то отмечаешь?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я уже тут)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

уу.... Тайное окно.. один из любимых фильмов с Деппом))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

У меня начиналось все тоже с Пиратов!!!!!Я первый раз увидела их на компе,отрывками,а потом некоторое время спустя я смотрела уже по телеку и так втянулась,потом пошло поехало!!!!!
Потайное окно,из ада,2,3 часть Пиратиков!!!!!
И ткперь я из-за дня в день восхищаюсь его талантом,я Пиратов,скоро на изусть буду знать!!!!
Вот я заметила,что все Джоньку любят после Пиратов!!!!
Вот моя история!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Вау!!!!111Джонни великолепен! А когда фильм выходит??? Очень хочется посмотреть)))
люблю гангстеров))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

я уже тут)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

даа...я просто помню день, когда первый аз его увидела....и всё.....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кстаи я на темки "Новая роль Джонки" прочитала что деППченки игру какую-то придумали,ты случайно не знаешь,что за игра???
Пы:Сы девченк то молодцы темки в топ загнали!!!!
Мы все молодцы!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

я только чуть-чуть! четыре месяца! Когда третих пиратиков посмотрела! А до этого даже не обращала внимания!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я тоже это заметила)))а я на следующий день купила Джонечкин диск, сборку, там были Чарли, 9 врата, кокаин,Аризонская мечта, в последний момент, Тайное окно, Сонная Лощина, Дон Жуан,Лас-вегас, Гилберт Грейп, плакса))))эти я посмотрела первыми))))))особенно нравятся Тайное Окно, Кокаин, аризонская мечта, Гилберт,пираты-конечно(они как родные) Суини, Эдвард,Распутник(как же я могла его забыть)...
а тебе?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

всем привет, кстати))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

блин, мне чего-то уведомления не приходят...
неа, не знаю...ща посмотрю)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какой он красивый даже если он Волан-де-Морта сыграет, ему это удастся и его все узнают

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Многие заметили Деппа лишь по роли пирата)

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

И у меня с пиратов всё началось, если чесно я его раньше вообще нелюбила, может из-за возраста я изменилась, так вот. Я только что вернулась с юга ко мне пришла подружка и сказала пошли на Пиратов Карибского моря 2 я согласилась даже не смотрев первую часть, когда я сидела в кинотеатре я нифига не понимала, что за Чёрная Жемчужина, что за компас? Меня кстати и Орландо Блум тоже выбешивал. Меня заинтирисовал этот фильм, потом я смотрела Чарли и шокаладная шабрика, когда я узнала что там снимается Джонька я была в шоке. Но влюбилась я в него после фильма волшебная страна, потом первые пираты а потом и третьи, и всё я просто влюбилась в Джоньку и Орландика. Пипец!!!!!! Я даже ревную их. Кстати я возненовидела Энистон только из-за того что она крутила что то с орландо. а про Джоньку я вообще молчу!!!!!!!
Конец!

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

приветик))) вливайся)))
а я посмотрела певых пиратиков, вечером а уже утром я читла его ,биографию.......

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У меня сестра смотрела кокайн,в конце плакала,фильм,говорит,классный!!!!!
Так мне нравиться,безусловно пираты,тайное окно,чарли,Суини,Волшебная страна эдвард руки-ножницы,жена астронавта!!!!!
Вот мой маленький список,ни где не могу найти кокайн!!!
ТЫ смотрела Темный РЫцарь??????

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Мне просто сама идея не нравится. Я еще в детстве этот мультик не любил. На мой взгляд этот фильм всегда спасали очень хорошие актеры. Джек Николсон, Джим Керри...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ААААААА! Miss Selfish! Ну наконец!!!!!!!!! Короче нас никто не поддержал! Сама всё видела!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ООО лилиан воробей!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

да, но а что в этом плохого?
хотя просто я пиратов посмотрела случайно, до этого я просто не интересовалась кино....
кстати роль Джека очень даже крутая)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

приветик Лилиан!!!
кстати я тоже в конце кокаина всплакнула)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

о чём поговорим?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

у меня есть Тёмный рыцарь, но не сморела. это же продолжение Бэтмена? я его найти не могу, поэтому и рыцаря откладываю)))
а ещё я всплакнула в конце распутника, волшебной страны, Эдварда,....может ещё чего-то, но не могу вспомнить))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Катюшка, это хорошо, что потом начала интересовать его работами дальше. А есть такие, кто сохнет по Деппу, как по какому-то смазливому мальчику... не считая, что он еще и чертовски талантлив)

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

привет всем

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

в смысле? когда не поддержал?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А вот я сегодня зашла в магазин с подружкой на счет фильма узнать привозили нет,а мне они сказали что уже все раскупили,так-что придеться ждать!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

А это обидно...., когда ценят лишь за внешность(

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

какого фильма?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ОО Деппик)))КРУТО)))надо и эту тему в топ запихнуть)))))))

Elizabet 01 января 1970, 03:00
640

Fairyteller, да я уж заметила..эх..

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Темный рыцарь.....
О чем еще поговорим,есть идей???????

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Блин, мне так нравится эта фотка

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да, вот это меня и бесит...у него столько потрясающих работ.....ох.......
а ещё некоторые знают его только по пиратам и начинают его обсерать...сказала б я кто они....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джонечкина? мне тоже))))))))))))хотя мне все его фотки нравятся))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

и всю ночь тут сидели, чтоб в топе оказаться а никто даже спасибо не сказал..эх((

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

В общем Катюшка! Еще тебе расскажу! начали мы с Miss Selfish вчера историю сочинять! на этой страничке! Можешь поглядеть наверх, думаю заметишь! Надеялись деппоманы присоединяться! Но увы......

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я тут смотрю фотки алена делона а он и правда красавец

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

катюшка, я бы тоже им много чего сказала)))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

ммм......может поиграем? Лилиан, не знаешь в какую игру ДеППчонки вчера играли?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Elizabet, конечно надо, и будет в ТОПе один Джоничка

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

Не знаю как можно критиковать его игру в пиратах! мне оч понравилось!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну или не вчера, на новой роли?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

сорри, спасибо вам большое!!!!просто вчера нет глючил...я обязательно посмотрю)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да точно что за игра-то такая??????

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Депп молодец, очень хороший актер.- Ждем премьеры!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я уже тут!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

нет, конечно мне тоже понравился он в пиратах, ведь именно после них я им заинтересовалась, они мне как родные)))
но просто когда судят ТОЛЬКО по ним....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я только одну игру знаю это цитаты

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Ясначало Джони Деппа не узнала.Он такой талантлевый актёр.Может перевоплатица в любой образ

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Я уже тут!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Ну я совсем мало его фильмов видела, но сужу не только по пиратам!
Смотрела Э.Руки-ножницы, Суини Тод, Однажды в мексике и шоколадную фабрику! Ну трьох пиратов.........

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я тоже только их...может сыграем? кто начнёт?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

круто, девчонки, респект....прям мурашки...
супер)))))так классно!!!!!!!афигггггенннная история)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

давайте тогда будем называть фильм и задавать по нему вопрос, конечно же фильм с Джонькой

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Barboss , здесь чё то говорят когда они выйдут .

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

Я так рада, что хоть тебе понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасиб за понимание!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я только за!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

боже, до сих пор тресусь. так...как-то...интрегующе, что-ли...прото супер))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

о, точно) давайте)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а что там за функция удаления ошибок? а то у меня вчно пальцы заплетаются к концу дня)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лилиан, ты предложила, ты и начинай, тебе слово)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Катюшка, привет!
Его конечно))) Такой гангстер

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Катюшка, я говорила про редактор сообщений)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

я рада что вам понравилось, но начинаю не я

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

функция редактирования! Возле твоего комента розовая надпись РедактироватЬ, на нее клацаешь и исправляешь!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Тогда начну я !!!!!
Фильм Эдвард руки-ножницы,что вам понравилось в этом фильме,и как вы оцениваете по этому фильму актерские способности Джонечки??????

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

что-то не вижу такой((((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а вот и я))
всё прочитала, столько коментов ппц.
Так вот по порядку) Распутник - мой любимый фильм, зря не досомтрели из-за какой то ерунды в начале, подумаешь... эти его монологи в начале и в конце...пцц...
Насчёт Бэтмена, знала...давно..посмеялась и забыла) Вы не поняли просто, он если и будет играть, то не Джокера, а человека-загадку, которого играл Джим Керри в 4 кажется части. Джокер он навсегда...больше такого не будет. И кстати о нём. Поздравьте меня! Я держу в руках самый замечателельный диск в мире) а точнее 2 диска. Сейчас пойду сомтреть на украинском языке)))представляю какой ржач))) А ещё купила офигительнй большой плакат Джокера!!! Такая красотища!! Просто не описать! И всё это в магазине под названием... "ХИТзона")))

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Ну наверное как все было так я и предлогаю оставить!!!!!
А Кэйт молодец,поступила как настоящая пиратка!!!!!!!=))))))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

слева от даты)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Borboss поздравляем!!!!
Кстати привет!!!!!Значит ты сюда не надолга??????

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Кстати, мы на третьем месте!!! Ура товарищи!

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Джони великолепен!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

АААА, всё, вижу))просто на ваши смотрела, думаю чего никакой надписи нету? как всегда)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джонечка супер!!!!!!=)))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Если играет Джонни Депп, то этот фильм станет шедевром. Он сУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ...пер!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ммммм...... Странно.... должна была бы быть......

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Коменты с опозданием как всегда!!!! ДеППченки это победа!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Привет ДЕппоманы!!!

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Народ, у кого сколько времени сейчас?))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Классно мы с Энистон топ поделили))))))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У меня 23.40!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Miss Selfish , пока я собралась ответить уже комментариев 100 набежало..я вообще боюсь этих страничек) мне нравится он да очень даже..такой мужчина..мм)) вообще мне он больше всего понравился в престиже, ну и в бэтмене конечно тоже..в поезде на юму как то не очень(

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

а у меня 02.40))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Премьера 16 июля 2009

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

УУУ!!!круто!!!!!мы просто супер!!!!Джонечка-супер!!!!!
у меня 23:40

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Miss Selfish УУУУУУУЖЖАССССССС! Ты что делаешь? Ты хоть когда-то высыпаешься?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Депп как всегда покоряет сердца миллионов. Счастья ему и здоровья, а то без него вообще скучно

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

афигеть...2 часа....почти 3...бедненькая...я б уже за компом уснула...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Fairyteller, у нас одинаково)))ты откуда?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да...просто слюнки текут, такой...секси))))
давайте поднимемся в рейтинг)))
у кого какие любимые фильмы? не обязательно с Джонечкой)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я сама с ебя в шоке)) вчера до 4 здесь была)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Еще так долго ждать(((Аж до лета(((Я не выдержуууу....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну хорошо что хоть завтра тож выходной) хоть выспишься))))у меня так уже глаза sleepаются и пальцы заплетаются...так устала сегодня....столько всего....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Miss Selfish Я....я.... я вчера в половину второго легла! А ты получается в пол пятого?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Лилиан Воробей, ЗДОРОВ!!!!!!!!!!!!!

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

ну надо же было Джонньку на первое место и эту тему в топ)) Да и тебя одну бросать не хотелось)

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

да) какая ты самоотданая(или как это по русски))))молодец))))респект))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну...а пираты в мае?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Спасибо конечно! Но ты и без меня раньше бы отсюда не ушла! Помнится мне, кто-то уже сам с собой начал талант Джонни обсуждать!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

спасибо)) кстати, я даже не заметила, что я теперь на 2ом месте в топе))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

о, молодец))))сколько ты уже на попкорне?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Все пойдём на премьеру фильма!!!!!!!!!!!!!!!!!

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

ОООООО! Поздравляю!!!!!!!! Выходи на первое!!!!! Мы за тебя!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А я теперь люблю Бэтменов. И ешё хорошоих актрис всё время подбирали, вот только Мэгги Джилленхол в рыцаре меня разочаровала...

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Dave, я всё таки посмотрела)))

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Катюшка, мы одновременно коменты отправили!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ха, точно))))прикольно)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Miss Selfish ты как Джонни Депп - он тоже на втором месте в топе!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Спасибо, но я к этому не стремлюсь)) сама не знаю, даже как так получилось))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Ну, у меня словосочетание *любимые фильмы* воспринимается только с Джонни))) Ну и еще есть пара талантов

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

кстати, а продолжение истории намечается?БЛИН!!!меня из нета выкидывает!!!!!я уже в бешенстве....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Fairyteller, какое лестное сравнение)) спасибо))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

я чуть опять зашла...ДЕППчонки, если я долго не буду писать,значит меня опять выкинуло и я не смогла больше зайти, так что если что-не обижайтесь)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне больше всех Мишель Пфайфер в роли женщины кошки понравилась. А Мэгги тоже не понравилась.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

катюшка, я зарегистрировалась здесь 1 октября)

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

этого года????????

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

катюшка, хорошо)..но мы будем надеятся, что этого не случится))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

я тоже))))так чем там всё закончилось? в вашей истории?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Пиратов жду конечно, но наверное только ради Джонни! Сам фильм,как таковой, я думаю будет не очень( Я бы поставила точку уже на третьих пиратах

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну чё доведем до ммм давайте второго места!!!!

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

катюшка,я спросить хотела, ты случайно не знаешь любимых животных Джонни?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

если мы начнем снова про историю, кое-кто,, чуствую, спать ляжет завтра утром!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мы ее так и не дописали..никто не поддержал(((

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

всем приветик)))))кто ещё тут?Anny, это ты сейчас про кого?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я кстати через пару минут уже ухожу((...все-таки спать хочется)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

а катюшку, кажется опять выкинуло!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

кстати, было бы не плохо фанфик про Джека-воробья написать))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

капитана Джека-Воробья)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

я - деревня! Это как?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кристиана Бэйла похоже никто не любит=((обсуждают только Деппа

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

*давайтте!

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

любимых животных......вроде где-то читала, но не помню....я знаю что он коллекционирует насекомых, в частности пауков, он их боится, фобия, и ещё боится клоунов, и тоже колекционирует их фотки и плакаты...
кстати я тоже ненавижу клоунов, но не боюсь, а они меня бесят, я их не понимаю....а вот пауком и бабочек и всяких там букашек .....ууу.....страх, прям передёрнуло, как вспомнила, что-то вроде страха и отвращения....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ку-ку!!!!!Есть кто??????

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

любимых животных......вроде где-то читала, но не помню....я знаю что он коллекционирует насекомых, в частности пауков, он их боится, фобия, и ещё боится клоунов, и тоже колекционирует их фотки и плакаты...
кстати я тоже ненавижу клоунов, но не боюсь, а они меня бесят, я их не понимаю....а вот пауком и бабочек и всяких там букашек .....ууу.....страх, прям передёрнуло, как вспомнила, что-то вроде страха и отвращения....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я заметила, что только на страничках Джонни нет негатива и никаких оскорблений. И в топе они оказываются только из-за положительных комментов. А Странички про Джоли или энистон на одних склоках... Сейчас увидела, что тема про Джен в топе оказалась... почитала... кошмар такой((((..один негатив(((

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

привет, она про Бэйла)

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

ой блин, меня опять было выкинуло, так пока я пыталась зайти, вы столько написали!)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Про клоунов я тоже говорила)))
И мне они неприятны(не из-за Деппа))..С детства их не люблю...они какие-то жуткие..((

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

А что-нибудь из парнокопытных?))))))))))))) И живых желательно, а не сушеных?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Всем приффетик!!!!!!!!!!!!!!!!!Я уже тут Лилиан воробей!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

просто им неочем поговорить, нечего обсуждать, вот и обсерают друг друга...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Anny, а где он еще играл. Что-то я такого актера неприпомню.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Скорей бы!!!!!!Вот актер у него разнообразное амплуа,молодец!!!!!!!!Красавчик!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Fairyteller, ну типо самим придумать историю про Джека))) Так многие фаны делают))
Про Поттера столько фанфиков написано...ууу....( у меня знакомая фанатеет)

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

я клоунов тоже никогда не любила даже в детстве в цирк предпочитала не ходить, чтоб только их не видеть, они меня трохец пугали, а вдруг ко мне подойдут?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

привет,ну я так и подумала))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Фанфик (также фэнфик; от англ. fan — поклонник и fiction — художественная литература) — разновидность творчества поклонников популярных произведений искусства (так называемого фан-арта в широком смысле этого слова), производное литературное произведение, основанное на каком-либо оригинальном произведении (как правило, литературном или кинематографическом), использующее его идеи сюжета и (или) персонажей. Фанфик может представлять собой продолжение, предысторию, пародию, «альтернативную вселенную», кроссовер («переплетение» нескольких произведений), и так далее.

Другой вариант определения: фанфик — жанр массовой литературы, созданной по мотивам художественного произведения фанатом этого произведения, не преследующим коммерческих целей, для чтения других фанатов.

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Боже как он всё успевает. Капец я в шоке

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

катюшка, вот-вот.. и все эти тупые шутки я не понимаю((

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Я тоже на Поттера фанатею!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ой, фу....как подумаю...жуть...мне всегда казалось что без гримма, без маски они злые и ужасные, а щас, я просто их не понимаю, эти дебильные шутки.....фу....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

оба актёра очень талантливые, поэтому и фильм должен быть супер

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

Супер. обязательно напишем!)))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

*Привет ДеППченки! Вчера ночью мы с Miss Selfish начали писать историю про.... в общем не поленитесь подняться на несколько страничек выше и прочитать название!

Вписывайте свои персонажи, т.е. себя. Например, вы тоже могли оказаться неподалеку Бруклинского моста и.....

Коменты не касающиеся истории мы отмечали звездочками! Pls присоединяйтесь! Веселее будет!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Fairyteller , вот и я хочу))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Депп красивый на первой фотке

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Депп красивый на первой фотке

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Fairyteller, непоняла

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Кать, я этих клоунов не перевивариваю.. у меня в детстве другие кумиры были)))
Фредди Крюгер например... я тогда по нему тащилась))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

лан, я пойду, а то меня всё чаще и чаще выкидывает, меня это бесит.....боюсь больше подключиться не смогу....
всем пока. спокойной ночки, сладких снов)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

катюшка, спокойной ночи)))Пусть тебе Джонни приснится))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Я тоже пойду уже.. спать охота...

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Fairyteller, до завтра)) Сладких снов))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Люди дорогие Деппоманы, я кое какую комнатку создала, точнее чат на мейле называется "Депп супер" а то надоело так сидеть давайте все туда

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

боже, а я в детстве, помню когда родители смотрели Кошмар..., я потом так боялась Фредди Крюгера, ужас, меня прям тресло от одной мысли, чтощас он появиться, и своими руками-ножницами.....думать страшно....
я до сих пор его не смотрела больше...боюсь...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Он сдесь просто ЛАПОЧКА !!!!!!!!Кстати чё там про пиратов ?

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

катюшка , а я его очень любила)))Кстати, в кошмарах Джонни снимался)

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

круто!

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

* Мммммммм. В общем попробуй прочитать хотя бы начало!
Мы начали о том как гуляли по Нью-Йорку в рождественское утро, людей почти не было - все ещё спят. Мы решили прогуляться по Бруклинскому мосту и т.д. )))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Меня тоже выкинуло........
Весело вы общаетесь: уже попрощались и заново про Фредди Крюгера)))))))))))))))
Но я уже по настоящему спать иду!
катюшка, буду рада если примешь мой запрос на дружбу!
Miss Selfish, уже начинаю думать над фанфиком!))))
Всем спокойной ночи!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну почему вы туда не заходите я там админ и я могу обидется

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Dave,а что хорошая идея!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

оооо супер!!!! Раз Депп-значит новый шедевр, по-любому

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Энни, ну почему сразу не любят)) Он довольно хороший актер...Понравилось, как он в Престиже сыграл.. А вот в Бэтмене не очень...имхо конечно...
А тебе похоже он нравится?)) Какие фильмы твои любимые?

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

ещё раз приветик, ДеППарень ты наш))))))))))

о чём будем говорить?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Дэппик рулит

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

По-моему он любую роль превосходно сыграет.
Пы.сы Лилиан,куда заходить?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Выбирайте тему. Похоже движуха началась.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Элизабет Лето? если ты на мейле зарегестрирована, зайди в чаты и найди комнатку "Депп супер!!!"

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

всем приветик)))а можно мне тоже? в комнатку?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

блин, жалко не смогу с вами про Бэтменов(((не смотрела ни одного...недавно купила диск Тёмного рыцаря, но без Бэтмена :начало(нигде не могу найти) смотреть не хочу...или можно?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

катюшка, конечно давайте быстрее

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

а меня больше Бэйл радует ))

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

я уже там))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лично я бы не советовал. Так жалею о потерянном времени( Ну а вообще это все дело вкуса.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Суперски-пуперски!!!!!!Джонька красавиц!!!!!Талантлевый актер,фильм суперский будет,он молодец!!!!!!Скорей бы!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА,ДДепп
АААААААААААААААБейл мои красавчики обожаю и Марион красавыца тоже юбимая
все стала в очередь к фильму

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

http://rutube.ru/tracks/1109220.html?v=a1c102dd7b72ed6ad17082339ef1d900
Видео оставило странный неприятный осадок и какое-то чувство вины...
Ну нельзя же так...

Svetic 01 января 1970, 03:00
518

Не фанатка творчества Деппа, но фильм думаю, посмотреть стоит))) люблю гангстерские

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А что за игра?????
Всем привет деППченки!!!!!=)))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Меня аж в жар бросает от фотографии с Джонни! Ну и как мне теперь уснуть?

Svetic 01 января 1970, 03:00
518

Лилиан Воробей,нет...не зарегистрирована((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

НАстюшк@, Элизабет Лето, регестрируйтесь скорее на мейле и заходите в чат тема Джонька супер

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

вру депп супер там и поговорим о нем

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Люди у меня мейл долго грузиться!!!!!!=))Но я попробую!!!!!!=)))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Знасит я отупело,но группа так на всякий классная!!!!!
Думаю вы все знаете о такой группе!!!!!
катюшка у меня к тебе вопрос куда это мы вчера делись?????=)))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

плиз на вас вся надежда

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Обожаю Джонни, кстати в свои 45 играет 31-летнего гангстера

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Лилиан моя дорогая стараюсь,в блоги да?????

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Блин, так это же Бывшие Враги Государства! а я думаю что за ильм такой с джонечкой, кот я не знаю))))
Джонни - лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Господи, как же я его люблю!!!!!!!!
Он здесь такой мужественный, с чертовщинкой, впринципе как и всегда. Ему очень идет бриться, в принципе как и все ему к лицу. Впринципе он идеален!!!!! Люблю тебя безумно, Джонни!!!!!!!

Инга 01 января 1970, 03:00
179

нееет в чатах

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

НАстюшк@, тебе нравится Queen? Ты меня опять поразила. А тебе Oasis не нравится?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джонни-просто обворажителен)))это точно будет суперский фильм)))жду-жду-жду)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Нужно эту страничку поднимать в топ!!! На третье место! так что придется постараться)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Депп просто божественен

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

если мне Fairyteller не ответит)) я буду разговаривать сама с собой до тех пор пока тема в топе не окажется))))))))))))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Все уже бегу!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Miss Selfish , да согласна) очень хороший фильм)

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

а вот почему написано Джоном Деппом? не звучит совсем))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

и вот я одиноко рассуждаю в слух о деппе)))
Все-таки он красавец! Он не смазлив, но и не слишком брутален))) самое то)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

http://1.chat.mail.ru/cgi-xml/chat чат про Джонни

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

ДеППченки, а вам не кажется что прежде чем эту тему в топ поднимать надо предыдущую на четвертое место поднять? Привет кстати.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

привет, а что с ними?)

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Я ответила!!!!!!!! За пол часа справимся?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А где именно,может ссылочку,плиз!!!!!!! Моя хорошая....

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

давай болтать)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Все не надо,я в роде нашла!!!!!!=)))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

У тебя какой любимый с ним фильм?

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

А я вот постоянно сама с собой разговариваю! Привычка! А иногда скажу что-то потом смеюсь целый час!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Первый раз слышу,о названии такой группы!!!!!!=)))
Эт рок-группа,но из рока мне нравиться только эт одна группа,а так я расположенна к попсе и к клубняку ну и конечно же к моей Лин!!!!!!=)))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Anny, мне он в рыцаре наоборот не очень понравился.... а вот в престиже... ммм....))
Я его увидела после Бэтмэна и мнение о Бэйле кардинально поменялось))))
Вообще Престиж - потрясающий фильм... я просто в восторге! Бэйл, Джекман, Йохансон...потрясающая игра, великолепный сценарий!)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

кстати, нам нужно не меньше 5о комментов оставить, чтобы опередить Линдси лохан))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Какой красивый..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Dave привет, мысль!!!!!!!!Но это та совсем маленькая!!!!!!Но можем и туда перейти!!!!!А где весь народ!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

кстати, нам нужно не меньше 5о комментов оставить, чтобы опередить Линдси лохан))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Я тоже часто сама с собой болтаю)) а еще люблю идти и воображать как я с каким-то человеком разговариваю)) планирую наш будущий разговор))))
Но не все меня понимают))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Аааааа! Я тоже так!!!!!!!!! блин, как я тя понимаю!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

иду и себе мурлычу что-нибудь под нос...там маски всякие примеряю))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Лилиан давай ссылку,там какиета цвета,имя в чате вьехпть не могу!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Ку-ку деППченки,есть кто!!!!!!Всем привет!!!!!=))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Вот и я задаюсь этим вопросом. Переходим или нет? Решай. Там немного осталось.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А в детстве ты на улицах не пела??))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

!!! А я ещё улыбаться начинаю....... или ещё хуже вспомню что-то смешное, меня как понесет. Вроде бы ничё, но люди то смотрят!
А я один раз шла, настроение было хорошее, стояло каких-то пять мужиков, а рядом голубь шёл! Меня голуби всегда улыбают своей походкой, а этот, блин, чихнул!!!! Ну и я не сдержалась! Мужики меня прямо закидали репликами! И обидными главное! А всё равно ржу-немогу!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мы прям все на почетном месте,1 ,2 ,3 !!!!Молодцы!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

класс, Депп играет моего любимого злодея))))))))))))))))))))))))0 ммммм, вся в ожидании))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

[Merry]

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

а я тоже могу идти и вспомнить какой-нибудь смешной случай или отрывок из фильма и смеяться начинаю)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

На счет песен не припоминаю. эээ.. голоса нету))))))))))) А ты пела?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

В детстве я вообще на вокал ходила))) А сейчас в театре играю, но не пою)))
правда я имела в виду петь на улице)) Я , когда маленькая была, шла по улице и во весь голос любимы песни орала..прохожие были в шоке))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Кстати, нам следует по теме болтать , в смысле о Джонни, а то прикроют нашу лавочку))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

ныа) в Бэтмене он мне не понравился, хочу посмотреть Амеркианского психопата, может понравится, а хотя вспомнила, в Эквилибриуме он ничего так)) фигура вот мне у него нрааавится)

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Ну давай о Джонни!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Fairyteller, ну где же ты?? на кого ж ты меня покинула????

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

ой, ты тут!!!)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

давай)) Ты смотрела Суинни Тодда?

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Да, я тут!!!!!!!!! Давай придумаем историю про нач и про Джонни! А кто появиться сами себя будут в неё вклеивать. Оки?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

*нас

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Привет ДеППфанатам!!! Ураааа!
Как я рада!!!!!Хоть знала о новости и все мы знали но этот сайт нас стимулирует классно
Ещё бы,Джонни такой харизматичный!Харизматичней всех харизматичных!!! Ох Джонни

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ух ты! прикольно придумал)) кто начнет??

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Деппа не узнать..

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Мммммм....... давай я!

ИСТОРИЯ ВСТРЕЧИ С ДЖОННИ ДЕППОМ! (присоединяйтесь)

Идём мы с тобой по Нью-Йорку! На улицах людей раз- два и обчёлся......

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

судя по всему мы попали в фильм "Я легенда" поскольку народа в Нью-Йорке всегда много[Satisfied]

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

сорри, просто настроение хорошее)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522


Давай без фильмов! Мы в реале! Первое утро после рождества, все ещё спят, вот и народу мало!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Правельно!!!!!!И Ori@nn@,как говориться "Вечно молодой ,вечно пьяный".JohnnyFan мы на теме про новую роль иди туда!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

так вот..идем мы и потягиваем кофе))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

А кого он в Бэтмене играл? И в каком?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

наши каблучки цокают по асфальту, нарушая симфонию рождества

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

У нас хорошее настроение. Мы весело болтаем! Решили прогуляться по Бруклинскому мосту....... со стаканчиком горячего кофе........

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Катюшка согласна,он же говорил что не любит когда его Джоном зовут ,а любит когда Джонни)))

Elizabet 01 января 1970, 03:00
640

одним стаканчиком на двоих

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

стакан кофе приятно греет руки, не давая им замерзнуть...

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

А асфальт без снега? Не так не пойдет! Вокруг снег и сугробы! Но наши каблучки всё равно цокают!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

ну да, ведь последние деньги пришлось отдать таксисту, чтобы он довез нас из Верхнего ист-сайда* а на меньшее я не согласна)) к пункту назначения))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

На Бруклинском мосту ни единого человека..... хотя..... вдали вырисовывался чей-то силуэт.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Знаете начила смотреть распутник и как начила,так и закончела!!!!!
Фильм говорит за себя!!!!!Там с начала фильма сразу сцены ( с этим),ну я думаю вы меня поняли!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

В НЙ редко снег бывает.. да и сугробов почти нет(((

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Хер с ним! Ты слышишь? Там силуэт вырисовывается!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Svetic 01 января 1970, 03:00
518

Но нам повезло и в это раннее утро пошел снег.. Белоснежными хлопьями он падал на Землю, создавая атмосферу волшебства

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

это похоже на сумасшествие..но дежа вю не покидает меня)

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

* сорри)) просто комменты долго доходят))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

НАстюшк@, у меня аш слезы наварачиваются когда она целуется с этим Джейкобом, так не справедливо кхмкхм

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

О боже..........Столько новых тем сразу...
На фотогорафии ДЕПП как всегджа неподражаем....Как же я хочу посмотреть этот фильм...а еще так долго ждать....ммм....ДЖОННЕЧКА лучший!!!!!Супер!!!Нет слов!!!!

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

мы не спеша направляемся в сторону сумасшедшего человека, настолько безумного как и мы))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

А стойт смотреть????
Я просто начала смотреть и там что он вытворял в карете с самого начала я выключила!!!!!!=))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

мммм.... поэтично!
С пейзажем мы разобрались!

В общем, идем, вспоминаем, как три года назад ты приняла мой запрос на дружбу.......

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ваообще я прям не могу над деппченками,молодцы,темки подняли,еще раз скажу что молодцы!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

мы делаем вид, что не обращаем на него никакого внимания! А почему он сумасшедший?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

пиец Barboss будет в шоке
В прошедшую пятницу во Флориде Джонни Депп ненадолго вернулся к своим музыкальным корням и сыграл на гитаре в составе группы The Kids. А по случаю прокомментировал и слухи о своём участии в третьем «Бэтмене».

Перед концертом актер зашёл на местную радиостанцию, где в прямом эфире один из слушателей поинтересовался у актера, что он может сказать о возможности своего участия в продолжении «Темного рыцаря». «Да, я в курсе слухов, которые гуляют по сети, — ответил Депп. — Но если меня действительно пригласят на роль Загадочника, то, думаю, это будет забавно».

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

и как мы ночами писали забавные сообщения друг другу))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

кстати если над Ванессой поработает фотошоп то она просто красавица

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Давай!!!!!Ты еще здесь?????????Ждемсь,я там напишу и буду ждать ответа!!!!!!!!!!!Ок?

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

мы стоим на противоположной от загадочного человека стороне моста и сморим вниз.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

тем временем далекая фигура не меняет своего местонахождения и лишь изредка позволяет себе сделать пару робких шагов вдоль моста))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Джонни лучший!!!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

одновременно глянув на него, мы задались вопросом: зачем ему зимой солнечные очки?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

шляпа и шарф дополнили его образ..

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

деППченки вы где,на темке ни кого нет!!!!!
Лилиан воробей,вы все где?:)))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

мы сочли его за очередного Нью-Йоркского безумца, но он нас заинтересовал))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Бэтмена) Он играл у Нолана, тоесть в Бэтмен: Начало и в Тёмном рыцаре. Если в оригинале сомтреть то у него такой смшеной голос, окгда он в костюме))

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Спешу навстречу.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

вот-вот, он не захотел быть Джоном Кристофером Деппом 2, а хотел быть Джонни Кристофером Деппом 1!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Но секунду спустя мы про него уже забыли. Смотрели вниз, любовались природой и тихим городом! Но.... вдруг с тебя слетела шапка и полетела вниз! Я начала безумно кричать перепутав тебя с ней! Ты решила меня поддержать и остановились мы только тогда, когда до меня дошло, что ты стоишь рядом!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

*кстати, это вряд ли Депп окажется.. рождество он с семьей отмечать привык))
но вот Тимом Бертаном он вполне может оказаться)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Фильм интересный получится

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А кричала я и потому, что моя любимая шапочка решила покорять водные глубины..(

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

*Э немного запутано, но это привлекло внимание окружающих (окражающего в данном случае)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Спасибки за оч полезную инфу!!!!!!!А почему Borboss будет в шоке????
В смысле в плохом шоке или хорошем!!!!???

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

потом, мы перевели взгляд друг на друга и дружно расхохотались))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

*Стоп! Это был он! Просто пока его родственники спали, он решил прогуляться! Хоть раз в жизни! Без охраны!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну что? ДеППчонки, первое место берём на абордаж?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

*кстати, сообщения не по теме , будем звездочкой помечать))) Чтобы не нарушать исотрию)

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

НАстюшк@, даже не знаю, ведь получается что Джонни займет место Хита и...

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Джонни -жжет)))

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

* интересно как к этой затеи отнесутся другие деППоманки и ДеППоманы?))))
думаю посмеются, но присоединятся к нам)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

*оки, сейчас отредактирую то, что можно вырезать из истории

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Dave, только сейчас заметила твое сообщение про расстрел)) нельзя так..придется половину города убить... а у нас и так недостаток мужского населения

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

*как же мне нравится эта функция редактирования! Всегда можно исправить ошибки))
а то бывает такую ересь напишешь, что самой стыдно)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Привет ДеППченки! Ну вы даете. Работаете как метеоры. Хотите и эту тему в топ поднять?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

* а если нас не поймут, то что с нас взять?))Мы же сумасшедшие))) вечно сами с собой болтаем))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

продолжаю, а загадочный человек тем временем обернулся на шум и ухмыльнулся, глядя на двух кричащих девиц))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

мы смеялись долго, как две ненормальные. Несколько секунд спустя мы поняли, что на нас кто-то смотрит! И этот кто-то тоже улыбался!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я понела!!!!!!
Ладно узнаем когда она придет!!!!!
А вообще где весь народ??????=)))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

* а мы в топе, а мы в топе)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

* к сожалению, нам придется остановить историю на этом... мне пора уходить, поскольку через 2 часа я уже должна вставать))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

всем привет)))))
Настюшка, я смотрела Распутника раз 6 уже, и каждым разом мне всё больше нравится...офигеный фильм))))обожаю))))
я сегодня купила диск Суини Тодда...меня такой сюрприз ждал!!!
там в меня написано:просмотр, дополнительные материалы, трейлер....
я захожу в доп материалы, думаю что там может быть, а там-интервью Джонечки, Тима Хеленочки!!!!супер)))))я так рада))))
правда Джонни там такой худенький...и он как-то волновался что-ли,всё время снимал и одевал свои кольца, куртку теребил, такой серьёзный был....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Понятно. Теперь я его вспомнил. Я вообще никогда не был поклонником серии, а когда посмотрел Бэтмен: Начало вообще думал больше никогда эти фильмы не смотреть. Ситуацию исправил Хит. Ну а другие известные фильмы с его участием есть?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

* ты завтра здесь будешь?)) Чтобы мы смогли завершить историю))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

*оки, завтра продолжим! Спок ночи! Желаю выспаться!))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а ещё там было показано как это всё снимали, про костюмы, декорации....всё-всё-всё))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

всем здрасти, а про каких пиратов вы говорили, что они будут в мае?) пираты после алисы только выдут..

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

*спасибо, зай)) до встречи)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

как они песни записывали....ммм.....лафа....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я 3 дня не заходила в мейл(времени не было) ,а щас зашла и там 500комментов я в шоке))))

Elizabet 01 января 1970, 03:00
640

Настюш, ты тут?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джони Депп

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Теьбе крупно повезло!!!!!!Чяго новенького еще!!!!
О чем будем вести нашу беседу??????=)))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

ну, а я не заходила дня 2, сегодня открываю, а у меня 666 непрочитанных)))0
кстати всем приветик!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я сейчас Донни Браско смотрю!!!!!
Видела

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

мне так нравится как Джонька на этой фотке надет, такой крутой плащ в клеточку...а шляпа..мммм...отпад. надо будет папу так одеть)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

катюшка ку-ку!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

и как Донни Браско? я как ты Распутника-начала смотреть до конца так и не досмотрела....интересно?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

катюшка ку-ку!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

я тут)))))интересно, спрашиваю, Донни Браско?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

катюшка везёт те)))))а мну обычный диск(((((((только фильм((((

Elizabet 01 января 1970, 03:00
640

Я просто не знаю,там сразу такие сцени(ну ты понела какие),значит стой смотреть!!!!
А Донни Браско,пока еще спотрю,но Джонечка там такой красавчик!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

ха)))супер)))я уже успела всё посмотреть))))я когда покаупала, спрашиваю, лицензионка есть, нету, говорят, а это обычный, но суини тут один, поэтому будет качество как в лиц) я попросила показать, она включает, я говорю а субтитры есть7 она такая щас посмотрм, нажимает доп.мат. а там...интервью...я такая: и что? это тоже есть? она ну давай посмотрим, смотрим, и вправду есть!!!!я сразу купила))))
потом она такая: а хороший фильм?а то я всё никак не посмотрю. я говорю что прото супер)))Джонни Депп умеет выбирать фильмы. а она мне: Да, Джонни Депп умеет, это же ДЖОННИ ДЕПП))))!!!круто) первый раз такую подавщицу дисков вижу)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ух ты класс

KamilK@ 13 февраля 2009, 08:56
1405

Марион+Депп-это идеально. мой любимый актёр. одна из любимейших актрис. чудесное сочетание!

kid_in_love 23 февраля 2009, 15:33
2501

Хорошие кадры!

esmeraldabest 13 июня 2009, 15:24
31199

Клвео!!

Mar Blood Death 19 июня 2009, 15:01
14047

2 секси!

Кристина252525 27 июля 2009, 14:07
5302

как мне они нравятся

Кристина252525 27 июля 2009, 14:09
5302

Супер кадры

Интервент 21 августа 2009, 12:11
9818

Фильм посмотрела-шик и блеск!!Мне очень понравился!!

intvinvented 04 сентября 2009, 19:29
4086

Фотка классная

intvinvented 04 сентября 2009, 19:29
4086

Фильм обалденный!

esmeraldabest 22 октября 2009, 13:01
31199

все актеры выложились по полной!

esmeraldabest 22 октября 2009, 13:01
31199