Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джош Холлоуэй станет папой

Джош Холлоуэй сейчас на Гавайях. Актер снимается в пятом сезоне сериала «Остаться в живых / Lost» и заодно, решив подзаработать, снялся в новом рекламном ролике туалетной воды Davidoff Cool Water.

Джош Холлоуэй станет папой
Тем временем источники сообщают, что Джош и его жена Yessica ждут своего первенца в 2009 году, поэтому лишние деньги от съемок в рекламе ему не помешают.

Джош Холлоуэй
Джош Холлоуэй
Джош Холлоуэй
Джош Холлоуэй
Джош Холлоуэй
Комментариев: 56 Просмотров 11318 Опубликовано 09 декабря 12:31

комментарии

56 Написать новый

Классно!!!!Красавчик!!!!!!Аэт что за пятно у него на боку!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

ооо, вот это мужик!!! почему я его раньше не видела? просто Спартак-чемпион, блин

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Может его медуза ужалила?... Или просто захотел изобразить на себе гавайские острова, которые, впрочем, выглядят немного иначе

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

пузанчик :)

elle-girl 01 января 1970, 03:00
515

ПО-ЗД-РА-ВЛЯ-Ю

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

K$юШk@, неправильно на слоги поделила)))

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Поправился=)
Счастья им!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Такое ощущение, что его жена нажралась в стельку и он пытается удержать ее..говоря:"Улыбайся, главное,чтоб никто ничего не заметил"

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

Апельсинка +1))))) прикольно про слоги заметила))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Джош - красавец))) но вот поправилдся, эт да..Но ничего, скоро в форму обязательно придет))))... ждемс новых серий... интересно, когда уже первый канал начнет крутить Лост??

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Гаспадя, я ведь не прошу что бы он разлюбил свою жену и примчался ко мне, не прошу поплескаться с ним вместе в море, хотя бы рядышком постоять минут 30 и шипнуть, что он настоящиЙ!!!!! ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ МУЖИК!!!!!!!!!!!!!!!!

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Красавчик!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Аха!Животик отрастил!Раньше у него сплошной пресс был а сейчас пузико!А жена... Ну вообще хорошо что мужчины всё таки любят не за внешность

I love Jolie & Pitt 01 января 1970, 03:00
26

посматрев на эти фото,сразу на море захотелось

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Улыбка очень притягательная - эдакий лис!

I love Jolie & Pitt 01 января 1970, 03:00
26

На тату изображены Гавайские острова, о чём было нетрудно догадаться, и компас

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Интересно когда выдит в росси 4 и 5 сезон остаться в живых?!!!!!!!

Нюся 01 января 1970, 03:00
474

Симпатичный мужчина, улыбка такая хитрая))) А вот жена у него как-то не очень

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Malinovna, согласен....Располнел это точно...

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Я его обожаю))))и LOST тож)))
Поздравляю с ребеночком)

Candy_from_strangers 01 января 1970, 03:00
8949

Здорово......Только жена у него не очень то...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Тоже на Гавайи хочу!

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

Нюся
4 сезон уже вышел на диске,а 5-снимают)

Candy_from_strangers 01 января 1970, 03:00
8949

Красивый,а жена немного страшненькая...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

жена здесь еще хорошо вышла, согласна с Apelsinka))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Чет он как-то немного потолстел!

Malinovna 01 января 1970, 03:00
653

Ну не спартак у него собо нету нормальной фигури он просто большой..но всовсем неплох

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Поздравляю

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Жирок весь пресс закрывает, а так очень даже ничего

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Красавец

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Красивый у них ребеночек будит, с таким то папой!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Неплохо сохранился,после четвёртого сезона

Nikes 01 января 1970, 03:00
4254

поправился, точно.
Удачи им))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Жена конечно та ещё красотка! Но всё равно я их поздравляю!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

он красавчик, а она как-то ... не очень

truth 01 января 1970, 03:00
145

красавец и чудовище

pinky 01 января 1970, 03:00
86

Он же давно уже снимался для этой воды...Поздравляю с ребеночком!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ему не мешает подкачаться. А когда продолжение будут показывать?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ой, эти ямочки!!!!!!!!!!!!! Какой же он милый!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

толстячокс...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Раздобрел он., но фотошоп всё исправит))) А эта фотка жены ещё очень удачная, вы просто не видели остальные!!
И какая-то у него странная тату, если это вообще тату

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

красивый... вот только жена у него.... ну что ж, любовь зла)))

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

поздравляю

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Зайдя как обычно на один из форумов, на которых я обитаю, я обнаружил эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за 2-3 недели при вложении ВСЕГО 6$.

Первое что пришло мне в голову, было очередной МММ, но я всё же решил попробовать... Никаких уловок. Таким образом, выходило, что кроме 6$ я ничего не теряю. Я решил попробовать.

И УГАДАЙТЕ ЧТО!!!!!!!!!!!!

За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!… Я был в шоке!!! Но сразу же подумал, что на этом всё и закончится. Но не тут то было! В первую неделю я получил 23$, к концу второй недели уже 200$...к середине 3-й недели 990$...!!!.Уже 4-я неделя и я уже насчитал 2990 $ и сумма продолжает расти!!! И это все только за цену в 6$!!!

Я не поверил, что это работает пока не начал получать первые деньги.… Я осуществил свою давнюю мечту, купил компьютер за 1500$ и на этом останавливаться не собираюсь. Моя жизнь сразу изменилась в лучшую сторону. Чего и вам желаю!!!!!!! А теперь я расскажу Вам, как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…!

Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это РАБОТАЕТ!!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 10 000$ и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников. Вот те самые 3 шага к успеху:

1. Для начала нужно иметь web-кошелек в системе денежных переводов Webmoney ( www.webmoney.ru). Если у вас ещё нет такого кошелька, то открыть его очень просто только надо желание заработать реальные деньги. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения, внесите 6 WMZ, (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках) на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z). 1$ = 1 WMZ(или пополните другим способом). Также в системе Webmoney есть очень удобный обменный пункт валют.

2. Отправьте на все номера из ниже перечисленных с первого по шестого WMZ кошельков по 1$,а в последнем кошельке при пополнении в поле (ПРИМЕЧАНИЕ) напишите: "Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков"- это очень важно не забыть. (если деньги не отправляются, то добавьте номер в свои группы, селевой стороны нажмите на слово "куда?" и дальше следуй те инструкции) Всё, что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. (Главное соблюдай инструкцию и всё получится). После пополнения следующих кошельков (в каждый по 1$):

1. Z186088371280

2. Z246458145842

3. Z108377755602

4. Z228071381948

5. Z248509042138

6. Z227400374380

Вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4…..)

И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк, затем скопируйте статью с вашим кошельком на 6й строке и смело распространяйте её.

3. Главное сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) хотя я пока разместил только на 70 форумах но, запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес в самой стадии развития и будет, продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда вы достигните первой позиции вы будите иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра….!!!!!!!!!! Время деньги!!



А ТЕПЕРЬ Я ВАМ РАССКАЖУ, ПОЧЕМУ ВЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ, А ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!



Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я получу 5 $, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают, опять же, МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции,, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают – мой доход 125$. Теперь эти 125 людей размести и получив только по 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это 3125$. Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 15625$. Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 6 $ и тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! ТАК ЧТО? Потратите ли вы 6 $ что бы узнать работает ли это??? Даже если вы думаете, что это обычный развод на лохов. НЕТ. Это реально работает и вообще 6$ не такие уж и большие деньги чтобы их жалеть, и подумайте о том что потратив столь незначительную сумму вы можете заработать намного больше, ведь все зависит от Вас.

ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ: А если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет??? Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2010 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 34 млн. пользователей до 58 млн.!!!, какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом??? Ну и последнее: Это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами… Удачи всем!!!

Ну и напоследок о том как распространять информацию в форумах. 1. Открываем поисковик rambler.ru (или любой другой) 2. Пишем в строке поиска фразу: «начать новую тему » (без кавычек) 3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формуляр для заполнения новой темы форума.

Так же можно разослать это сообщение Всем своим знакомым, возможно они тоже захотят участвовать в Этом проекте.

Поздравляем Вы сделали первый шаг к своему независимому финансовому обеспечению.

Пользователь удален 20 февраля 2009, 15:40 ! пожаловаться

Джош Холлоуэй

Пользователь удален 19 мая 2009, 11:51 ! пожаловаться

Мммм.....Я очень за него рада...Горячий и дерзкий парень...А жена вот и правда - не очень.

Tanushka-Ly 12 июля 2009, 19:40
875

Поздравляю!!!

GoldLioness 27 июля 2009, 19:29
10161

Выглядит отлично!!!

GoldLioness 27 июля 2009, 19:29
10161

красавец!!!!!!!!!

Кристина252525 30 июля 2009, 16:01
5302

поздравляю его и его жену!

Кристина252525 30 июля 2009, 16:02
5302

Ну и отлично

Интервент 21 августа 2009, 11:28
9818

С пополненнием в семье Джоша!
Выглядит шикарно

Интервент 21 августа 2009, 11:29
9818

Я его обажаю!

esmeraldabest 29 августа 2009, 19:08
31199

Поздравляю папашу!

esmeraldabest 29 августа 2009, 19:08
31199

Такой Красавчик!!! Мммм...

Bekki 29 сентября 2009, 14:20
11484

Поздравляю его!!!

Bekki 29 сентября 2009, 14:20
11484