Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Интервью Дженнифер Энистон для US Weekly

Скоро выходит новый фильм с участием Дженнифер Энистон и Оуэном Уилсоном. А перед запуском фильма в кинотеатры, актеры активно дают интервью. Особенно эмоциональные ответы получились у Дженнифер.

Интервью Дженнифер Энистон для US Weekly

О повышенном интересе со стороны прессы к личной жизни:

"Я считаю, что это просто смешно. У меня давно не было работы в кино, так что, возможно, новый фильм даст возможность поговорить о чем-то другом, кроме моей личной жизни. И они вспомнят, что я актриса .Мне ужасно это надоело. Иногда мне кажется, что я готова сказать: "Знаете что ? Это не ваше собачье дело !" Серьезно, хватит уже."

О работе с Уилсоном:

"С ним было очень легко работать сразу, как только мы встретились на репетициях. Такое иногда случается - вам нравится человек с первого взгляда, устанавливается связь и взаимопонимание. Это большая редкость, но нам очень повезло. Нам было по-настоящему здорово играть этих персонажей и работать вместе."

Комментариев: 61 Просмотров 2801 Опубликовано 09 декабря 11:45

комментарии

61 Написать новый

Какой же у него нос ужасный, ну что ему стоит исправить его?

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Милая,милая,милая! Такие теплые клаза у них,просто не оторваться! Хочу очень посмотреть фильм!

andri 01 января 1970, 03:00
327

А эти убогие все успокоеться не могут.Не нужен Питт Джен,не нужен и уже давно,спите спокойно,пока кто-то не появился,но угроз со стороны Джен не будет.

andri 01 января 1970, 03:00
327

ему это стоит индивидуальности

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Выглядит как всегда на миллион долларов,и правда задрали уже эти писаки им главное жаренные факты подавай,а то что человек страдает им плевать.
Умница,послала их с этими вопросами подальше!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А интервью вообще потрясающие! ОНи так трогательно друг с другом обращаються,вот что значит порядочные люди иумны к тому же.

Nora 01 января 1970, 03:00
180

умная женщина и этим всё сказано

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

потрясаюсь ее терпению.
здесь она - прелесть, да вообще не только здесь))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Классно на фото получилась!!!!!!Фильм интересный получиться!!!!!!=))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

они здесь мне не нравяться,в интервью они просто потрясающие!

Леночка 01 января 1970, 03:00
276

Nadenich, он сломан у него был, или раз или два. Это не индивидуальность, а травма

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

дааа, фотография из серии Красавица и Чудовище )) но Оуэн молодец, что не исправляет нос - зачем очередная глянцевая физиономия? а Джен - нет слов, супер как всегда!

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Оуэн так постраел!!Ему надо срочно взять себя в руки и навалить много позитива, ведь такой секс ходячий был!!!

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Энистон - милашка!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

красивая пара :))

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

Так если он и со сломаным носом востребованный актер, зачем его менять? У Тома Круза вроде тоже самое (?) и ничего, не жалуется

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ей бы замуж

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Посмотрел видео их интервью,хороши оба.А он просто супер,прекрасная речь,свободно и легко отвечает на вопросы,с юмором,умно и весело.А если сравнить с Питтом,то просто поражаешься,насколько бедна речь Питта и как он зажать и это супер-пупер актер!?Некоторым лучше быть только на экране,что бы не разочаровывать.Просто по другому посмотрел на партнера нашей Джен,представляю какой будет классный фильм,оба талантливые,смешные и юморные.

sem 01 января 1970, 03:00
359

Она так нежна с ним и на премьере и когда они давали многочисленные интерью,умница!

lika 01 января 1970, 03:00
863

красочка ненаглядная обожаю

marySha 01 января 1970, 03:00
4193

Джен такая умничка)) и фотография очень теплая...душевная)))+1!

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

)))они милые такие...))

Lady 01 января 1970, 03:00
302

Вот это интервью , за это я ее люблю

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джен всегда знает, как правильно сказать и что!!!Действительно очень умная женщина, мне бы хотелось её увидеть и поговорить ОЧЕЕНЬ!!!!!Она такая умничка!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Оуэн такой страшный, просто жуть)))

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Хорошо ответила, а Уилсон что то изменился....

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Умничка наша,когда нада ответит как положено!Она же не пиарщиха,ей интересно говорить о работе,это главная тема,а не копаться в белье. такая нежность к собрату по цеху,так приятно на них смотреть.

pavel 01 января 1970, 03:00
390

Чудесная девушка! Умница, красавица

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

лучшая

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да уж ее действительно достали сдурацкими вопросами, когда от нее отстанут, и будут говорить исключительно о ее таланте в кино

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Очень мило она тут получилась...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У меня пропал коментарий........

Н 01 января 1970, 03:00
1108

джейн намного младше оуэна выглядет, хотя не помню точно он помладше

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Уилсон на фото, как фосковой!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

а нет они ровесники, хорошая фотография

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Очень трогательная теплая фотография получилась. Джен как всегда на высоте!!!

Кудри 01 января 1970, 03:00
123

Ужас ко всем липнет

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Самая лччшая,ещё с Друзей!!!

Nikes 01 января 1970, 03:00
4254

Кто посмотрел "Марли и я", расскажите

Н 01 января 1970, 03:00
1108

Nadenich, ну нам не договорится

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

прикольтные такие

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Где она тут получилась классно???Обвисший старческий локоть и рука жирная в веснушках???Это неудачная фото, до этого были намного лучше

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

о а куда делся мой комент, у меня комент пропал

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Н привет, всем здраствуйте, у нас начнётся прокат только после нового года, сейчас если и есть то только пиратские

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Душевное фото
некоторым закомплексованным трудно понять,
что люди могут любить себя такими,какие они есть и это их самое главное ,непохожесть на других.ручки,кожа,улыбка,все на высоте! А интервью вообще супер!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А если бы ее не расспрашивали, как нам узнавать новости о ее личной жизни?

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Классная, добраю и очень талантливая пара! Приятно смотреть на таких людей, излучающих теплату.

ина 01 января 1970, 03:00
320

хочется кино посмотреть!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

выглядит она намного лучше его (если они ровесники)
Думаю, что это правда неприятно когда тысячи людей перемывают тебе кости (я про папарацци и тему личной жизни), но с другой стороны не каждому их и перемывать будут. Это уже о чём-то говорит....
популярность)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какая они милая и родная! Люблю ее очень,так хочеться фильм с ними посмотреть,велеколепные актеры!

eva 01 января 1970, 03:00
1485

Прикольная фотка, но имхо он страшненький все таки .
Скорее бы кино

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мудрая женщина.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Пользователь удален 19 мая 2009, 11:39 ! пожаловаться

Фотка милая)) а Джен просто великолепна!

Candy_from_strangers 24 мая 2009, 14:14
8949

фотография такая милая))

vladuna 03 июня 2009, 10:04
9152