Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дэвид Бэкхем против папарацци

Противостояние звезд и папарацци продолжается. Следующим, кого вовлекли в эти нелегкие разбирательства стал Дэвид Бэкхем. Он ехал по Беверли-Хиллз со своими телохранителями, а назойливый фотограф им мешал, пытаясь заполучить лучшие снимки. За что и поплатился.

Дэвид Бэкхем против папарацци
Сначала Дэвид сам подошел к машине папарацци и попросил его выйти. Когда тот отказался, к делу приступили охранники. Они начали разбираться с ним прямо на улице, практически перед отделением полиции. Как только представители закона показались рядом, Виктория с мужем быстро уехали, оставив своих телохранителей разбираться. Пострадаший, конечно же, начала жаловаться, что с ним жестоко обошлись и сломали его аппаратуру. После этого происшествия никто арестован не был.

Фотограф и полиция
телохранители бэкхемов
фотограф
Комментариев: 38 Просмотров 2816 Опубликовано 08 декабря 16:40

комментарии

38 Написать новый

Нельзя так людей доставать

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Тайна-!!!!

nensi 01 января 1970, 03:00
4491

правильно... нечего лезть на рожон

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

cпаcибо 3а ответ....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мне кажется в таких ситуациях папарацции сами виноваты, они же достают, суют свои носы даже в самое личное.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

не первый случай,когда звезд доводят папараци.Они иногда бывают такие назойлевые.молодец Дэвид разобрался

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

этих папарацци

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да какие они папарацци,вот у нас в Питере и Москве вот это папарацци.Они же должны все это снимать так чтобы звезда(не была в шоке) т.е . незаметила что ее (снимают или фотографируют), у них человек 50-70 вокруг звезды окружат и еще говорят что они папарацци. А по поводу Бекхема здесь как то все нечисто,может у них темы с папарацци ПИАР.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Если бы не папарацци - звёзды не были бы звёздами
(имхо)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

как они бесят..сначала сами лезут а потом ноют что их обидели..Я смотрела передачу где начальник крупного агентства папарацци говорил, что если их засекли или начали кричать, то надо тока бежать, потому что сами виноваты,и они это прекрасно понимают, поэтому норм фотографы и папарацци никогда не разбираются потом в судах.

Anny 01 января 1970, 03:00
5547

а оставшиеся на свободе папарацци продолжили фотосессию?))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

энни абсолютно согласна, папарацци не редко становятся причиной аварий, не буду упоминать самый явный случай. Я конечно понимаю, что семью кормить надо, а это - легкая нажива....но все же....

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Ахахахааааа какие лица у всех! Полицейский:-"Ну типо что будем делать? может сами разберетесь а?" Охранники: "А мы что? мы ниче не делали")) папарации "Хнык, посмотрите, как они меня в грязи всего изваляли?! 3 магнитофона импортных, 3 куртки замшевых, 3 портсигара отечественных, все что нажито непосильным трудом, все разбили и порвали"

Тайна 01 января 1970, 03:00
637

Тыкают в лицо камерами,кому угодно надоест..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ctello4ka, ну я думаю, уже все объяснили, что я имела в виду)
И как я поняла со мной многие солидарны. Это не самый ужасный случай, а ведь папарацци могут довести до крайности. Я не понимаю как знаменитости все это выдерживают. Надо иметь такую психику как у слона))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Carrie, поддерживаю!

Lero4KA 01 января 1970, 03:00
190

Я считаю, что заназойливость папараци, надо уже штраф с них брать)))

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

Еще легко отделался!)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Совсем охамели, я бы его и не так отметелил.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Selfish girl, я с тобой полностью согласна

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

Как они плохо поступили с телохранителем!!!!!Бросили его!!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Дэвид всегда прав!!!!

Ave Maria 01 января 1970, 03:00
2

Ужас....как же они достают селебрети....

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Anny,Selfish girl +1

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Selfish girl это ты про случай с кем

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Самый яркий случай - это когда принцесса Диана погибла

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Я видела как они к ним пристают пройти не дадут, пипец

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Люди очнитесть они не бесят это их зароботок,если бы они этто не делали вы бы ведь очень скушно жили..Зачем вы здесь вам же самим нравиться читать это все,эти сплеткни и смотреть фотографии,если бы не папарацы вы бы не любовались своими любимчыками и незнали бы многого...поверьте зарабатывая по 15 миллионов за фильм актери знают на что идут не нравиться..не снимайся в кино..хоть фотографии и наглии.,но без них ведь скучно...если бы не то же пиратство, вы бы несмотрели фильми сразу псоле того как они пройдут в Америке или еще где то..так что не надо говорить какие они сволочи..они работают и это их задача

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

ctello4ka, Насколько я думаю это Принцесса Диана... привело к смерти..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ох,эти папарацци! везде свой нос суют!

Candy_from_strangers 20 мая 2009, 21:38
8949

надоели уже эти папарацци....

vladuna 03 июня 2009, 08:47
9152

а кто не против??

Mar Blood Death 22 июня 2009, 15:55
14047

папарацци сам виноват

Кристина252525 30 июля 2009, 22:33
5302

не фиг себе приключений на жопу искать

Кристина252525 30 июля 2009, 22:33
5302

хммммммммммммммм

Пользователь удален 21 августа 2009, 09:13 ! пожаловаться

У всех такие смешные лица)))

Интервент 26 августа 2009, 10:56
9818

Тайна, молодец

Интервент 26 августа 2009, 10:57
9818

Что они жалуются?!! Сами нарываются, а потом типа они бедненьки е невинные овцы!!!!!!!!!!!!!!

vampire star 23 сентября 2009, 19:06
1078