Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эмма Уотсон на премьере "Приключения Десперо"

Вчера прошла премьера нового мультфильма "Приключения Десперо". Эмма Уотсон, которая озвучила принцессу, красовалась на ковровой дорожке вместе с Дастином Хоффманом и Мэттью Бродериком.

Эмма Уотсон на премьере "Приключения Десперо"

Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон


Фото: Celebrity Gossip
Комментариев: 100 Просмотров 8533 Опубликовано 08 декабря 11:30

комментарии

100 Написать новый

Платье не красивое

V-I-KTO-Ш-K-A 01 января 1970, 03:00
1170

Малолеточка с таким актерами да еще в таком платье

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Красивые у неё туфли!)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эмма-лапуля!классно выглядит!только горбится

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вот вы говорите горбится.... а откудо вы знаете может ей платье не позволяет выпрямится.....

Bury the custle 01 января 1970, 03:00
524

всем привет .Кто нибудь знает почтовый ящик Эммы.если кто знает напишите пожалуйста.Зарание Благодарю

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кто хочет МНОГО информации о Emme Watson, присылайте BIG 743628 (пробел и большие буквы обезательно) На номер: 4161 Цена смс: 4,25 руб. И вам прийдет ссылка с сайтом на котором информация!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эмка красотка) Она чо похудела? Или ее так платье худит? Вот если убрать синюю сетку, то просто супер. на счет горбаости это видимо кадрнеудачный, может она в этот момент какое-то движение делалала. А Кира найтли сутулиться ужасо!С ее костлявостью она вообщ, как знак ? выглядит

Тамила 01 января 1970, 03:00
780

А на последней фотке видно, да((( Но все равно класс! С такими актерами то!

Тамила 01 января 1970, 03:00
780

красавица! хотелось бы мультик посмотреть!

Bury the custle 01 января 1970, 03:00
524

мне кажется, что пройдет несколько лет и о гарри поттере никто не вспомнит, а она будет востребованной актрисой

redcamomile 01 января 1970, 03:00
101

выглядит хорошо, но вот наряд да и сутулиться..мож она близорукая....

Житель Голливуда 01 января 1970, 03:00
228

2 Carrie
Это называется "винтаж" - оч популярное дело у ентих звезд.
А прическа рульная, что бы не говорили.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Красавица!)))она всегда выглядит шикарно))просто умничка)но платье мне тоже не очень понравилось...а так просто супер)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эмма просто изумительна!!! Такая хорошенькая))) Обожаю ее...

GoldLioness 01 января 1970, 03:00
10161

по-моему выглядить супер!!))

NatEshka 01 января 1970, 03:00
81

мне очень нравится платье только его верх

Bury the custle 01 января 1970, 03:00
524

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Красавица!!!!!!!

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

Мышонок прелесть!! Всех переплюнул.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Макияж и причёска !!!!!!!!!!

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

эмма-красотка!нет слов)

Candy_from_strangers 01 января 1970, 03:00
8949

От телека мона сутулиться очень и очень. Особненно, если долго сидишь и передача увлекательная. Всё равно позвоночник расслаблен и сгибается в удобную ему сторону. От так. Это если ещё телек не примо напротив находится.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А таки зафиг её хаять, между прочим, далеко не всегда она сама платья выбирает, она же подписала контракт, что будет "пропагандировать" Шанель, значит, на публичных выступлениях, появлениях в свет она должна появляться в Шанелевских платьях=))). А синий цвет - её любимый.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Выглядит шикарно!!!

Daisy 01 января 1970, 03:00
1183

да но у каждого свои вкусы... мне так платье нравится само по себе... но верх у платья.....

Bury the custle 01 января 1970, 03:00
524

Сутулится она очень! Платье- ужас А так Эмма -красотка

Lapochka 01 января 1970, 03:00
31

Симпатично все так!! Хорошее платье,отличные туфельки
Вообщем 5 баллов

Passion 01 января 1970, 03:00
516

Согласен... макияж Эмме точно не идёт. Эх быстрей бы вышел новый Гарри Поттер... жду не дождусь увидеть Эмму в новом образе.

Vermillion 01 января 1970, 03:00
1

Неплохо, очень не плохо.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

На этих фотках она не очень даже на себя похожа....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Платье - кошмарище просто!!!! И сетка.., и цвет не ее!

Джейн 01 января 1970, 03:00
477

Платье классное.... но макияж помоему ей совсем не идет

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эмма супер (платице не оч), а так всё классно!!!!!!!

~=К.@.Т.Ю.Ф.К.@=~ 01 января 1970, 03:00
7

Платье мне абсолютно не понравилось, а такая прическа ей очень идет и в целом эмма выглядит неплохо!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

S.T.A.L.K.E.R-METALHEAD ты вообще нормальный человек?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Если бы не макияж и прическа то не такая уж красавица вырисовывается

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кокотка!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Воо, Passion , Мосяньк@, вы мои хорошие!!!!Полностью вас поддерживаю!!!!!
Эмм просто прелесть!!!!!Такая милая, такая изящная!!!!!На личико уже совсем взрослая!!!!!Накрашена превосходно!!!!Оч красиво выглядит!!!!!Платье оч забавное - такое с намеком!!!!!А главное прекрасно на ней сидит!!!!!!Выглядит супер!!!!!!!Обожаю!!!!!!!Всегда отлично выглядит!!!!!!!!Моя самая любимая!!!!!!!!!!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

милая маленькая леди!

nensi 01 января 1970, 03:00
4491

В России перспектив мало, и платят по настоящему мало, но хотя бы где нибудь ну очень бы хотелось... Эх, жизнь моя жестянка... Да ну ее в болото!

Oasis 01 января 1970, 03:00
6

А чё, можем и в России!!! =)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну... Тогда запряжёмся инглишем=))).

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кстати, может стоит Администраторам предоставить данные почтовых ящиков, чтобы мы писать смогли наши лучшие пожелания... Если уж на то пошло, то я хотела бы попросить всех: если вы увидете где нибудь о пробах, говорите мне. Не знаю вообще где найти. Хотя вряд ли в инете что то об этом скажут...

Oasis 01 января 1970, 03:00
6

Как можно так горбиться в 18 лет?ужас...

Anny 01 января 1970, 03:00
5538

ага

Bury the custle 01 января 1970, 03:00
524

Энни, ты права...

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Бячка, как от телека можно сутулится?

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

ну наконец, хоть что-то с ней появилось, а то только по тусовка бегает.. Выглядит в принципе ничего, но прическа ей не идет...((

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

А мне ее платье не понравилось вообще, в частности эта жуткая синяя сетка

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да вы что...Выглядит супер, особенно на 1-ой фотке!!!!!!Глазки накрашены просто СУПЕР!!!!!Фигура тоже супер!!!!!А вот платье мне тоже не понравилось...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Впринципе неплохо)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Класс.....Думаю вскоре будет очень востребованной актрисой

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

ВСЕМ ПРИВЕТ

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

красота

lordriddik 01 января 1970, 03:00
4

Платишко, как из бабушкиного сундучка =)
но выглядит, неплохо, кстати.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Чё вы так на сутулось её накинулись, она занималась хокеем на трове, от того и сутулится
Ну а так Она красаца, прическа ей к стати очень идет!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она милая.Платье мне тоже не понравилось.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Симпотная тут!Только вот платье подкачало

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Эмма - потресающая актриса. Она очень талантливая и очень красивая.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

согласна, она красивая, но платье - полный ппц

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Но правда,че то она сильно сутулится,небось берет пример с Киры Найтли

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Бячка: ты так сможешь и я так смогу. и Вообще, мы может тоже актрисами станем только язык надо выучить....

Oasis 01 января 1970, 03:00
6

зато туфли - прелесть

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

выглядит хорошо, но платье не очень..(

Lady 01 января 1970, 03:00
302

Какой кролик милый и она просто прелесть!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Платье супер.вот только оно делает ее какой то квадратной) не понимаю че эт она так скрючилась,ну да занимается хоккеем,но девушка должна ходить прямо и плавно;))вид сзади ничего так кстати))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эмма красотка!!!Макияж мне очень понравился, да и платье хорошенькое, сидит на ней классно!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Молодец! Молодая, красивая, талантливая, целеустремленная девушка! И выглядит потрясающе: интересное женственное платье, красиво уложенные волосы, туфли - шикарно:)
Что бы ни говорила, но не обладай она актерскими способностями (не завоевывай зрительскую аудиторию, не "делай" кассу фильму) - кто бы стал ее "держать"?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Энни,это стандартная модельная поза. Судя по тому, сколько она снимается для обложек журналов, она именно такой и должна быть!

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

Такие платья сейчас в моде, если кто не понЯл. Оно вообще очень оригинальное. В меру скромное. Без органзы, или что это там на плечах, было бы уже не так невинно. Для её возраста это самое оно. А кто сейчас не сутулится, дорогие друзья? Все сутулятся. Виной тому товарищ комп, гражданин телевизЕр, мадам хроническая усталость. Эммой мона тока восхищаться, как ей удаётся совмещать и перемешивать съёмки в кино, премьеры, показы, учёбу и личную жизнь. Лично Я бы так не смогла. А вы???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я и правда не понимаю почему на нее все так накинулись???????Это конечно плохо быть сутулым в 18 лет,но в ее возрасте все можно исправить!Платье супер!!!!!!Туфли отпад!!!!!!!!макияж рулит,а прическа оболдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Она просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жду не дождусь мульта!!!!!!!!!!!

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

PoZiTiFcHiK-а ты ее без макияжа видела????Она очень часто без него и все равно прелесть!!!!!!!!!!!Оставайся при своем мнении!!!!!

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

Платье немного староватого стиля,но видно того требует,так сказать,роль.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Очень красивая. Мне только туфли ее не понравились

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

глаза согласна, оч красивые, но вот платье так себе.......

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она хорошенькая,молодчинка!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

да лан вам отличное платье

ильяя 01 января 1970, 03:00
3

Воо согласна,выглядит оч оч оч классно,милая!!!!!!!Первая фото супер!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

А здорово она выглядит! Очень милая!!!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

ой!ну наконец свершилось!и она не на обложке журнала и не на модном показе!а платье красивое и туфли тоже и прическа ей идет!вобщем выглядит на все 100!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ой а эт мышонок просто прелесть!!!!!!И прическа ей оч идет!!!!!Эмм молодец!!!!!!!!=))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Конфетка , нет) обрати внимание на нее не только в этой новости, а очень во многих. Она действительно сильно горбиться, ничего в этом модельного нет. Моделей вымучивают ходить и стоять прямо а не выпячивать свои лопатки... Я понимаю, что ее фанатки, конечно, не замечают в ней недостатков, но посмотрите объективно.

Anny 01 января 1970, 03:00
5538

она классно выглядит)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эмм жжет))))Я в шоке))))Красоточка!Просто прелесть!Она так взросло здесь выглядит!Прям Голливудская старлетка))))Только с головой на плечах))))Ну обожаю ее)))
Бячка,ты права!Я бы не смогла,конечно же))))Но сутулиться она очень,что не говори!Очень!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

очень миленькая! красава)

Клементина 01 января 1970, 03:00
1152

Ха-ха-хай, вы гдё там кролика увидали??? А вопче, у кого что болит, тот о том и говорит=)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

господи да все сутулые!!!а вы Киру Найтли видели???и подумаешь так стала и сразу сутулая!и это её ни чуть не портит!здесь она просто красавица!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

отлично выглядит))цвет платья бы какой нить по мягче и супер))

J-A-D-E 01 января 1970, 03:00
371

Классно выглядит! вся такая веселая!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Обожаю ее профиль:)Но макияж мне не очень нравится...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

выглядит она шикарна!!!но вот горбится зачем???может я че то не понимаю...но не так эт и красиво....эт единственный изъян!

Gold_Guitar 22 марта 2009, 20:49
141

Как всегда СУПЕР!!!

рыбка 15 апреля 2009, 15:34
52

Пользователь удален 19 мая 2009, 15:20 ! пожаловаться

мило выглядит))

vladuna 03 июня 2009, 09:00
9152

Че за противное платье на ней........

Пользователь удален 12 июня 2009, 19:12 ! пожаловаться

симпотяжка

Кристина252525 30 июля 2009, 21:49
5302

последняя фотка супер

Кристина252525 30 июля 2009, 21:53
5302

какая она красавица))

Пользователь удален 25 сентября 2009, 10:32 ! пожаловаться

и прическа ей очень идет))

Пользователь удален 25 сентября 2009, 10:33 ! пожаловаться