Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Промоушн фильма "Мститель"

Скарлетт Йоханссон и Ева Мендес переместились в Лондон для премьеры своего нового фильма "Мститель". Перед премьерой прошла традиционная пресс-конференция с фотосессией. Уже повсюду царит дух Рождества. Рядом с актрисами на фотографиях красуется праздничная елка.
Промоушн фильма "Мститель"

Скарлетт Йохансон Сэмюэль Л Джексон и Ева Мендес
Скарлетт Йохансон
Ева Мендес
Ева Мендес
Ева Мендес
Скарлетт Йохансон
Скарлетт Йохансон


Фото: Celebrity Gossip
Комментариев: 58 Просмотров 3243 Опубликовано 05 декабря 11:27

комментарии

58 Написать новый

За прическу Скарлетт позхвалю. За прическу, НО не за цвет. А вот наряды раскритикую. Первый очень старит ее. Такой наряд для похода в магазин, максимум в нем можно сходить в кафе днем с приятелем. Но появиться в таком наряде на вечере - это слишком.
Второй еще хуже. Поражают цвета и фасоны. У моей бабушки в молодости были платья расцветок, наподобие. Туфли просто ужасны. Детские. И весьма нелепо смотрятся на ней. Ну и конечно, же не могу не заметить ее косолапость. Следить за собой надо.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

cкарлетт выглядит отнюдь неплохо...оч понравилоь.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Колготки жуткие,как в лужу.Очень хорошо выглядит выше.Больше про Скарлетт писать не буду лучше ничего,чем плохо.Мендес отлично одета везде.

NYFlowerbee 01 января 1970, 03:00
370

Все они очень красивые!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Скарлетт хорошо выглядит и одета она неплохо!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Классные %)))))

Passion 01 января 1970, 03:00
516

Скарлет прелесть.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

платишки,туфельки все такое красивое =))

Passion 01 января 1970, 03:00
516

Selfish girl
ну зачем же из крайности в крайность?)) Скарлетт девчока интеллектуальная и хорошая, чтобы сверкать "письками и сиськами". но серый наряд по моему мнению (и заметь, многих других ;) ) несколько скучноват и неуместен.

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Скарлетт просто невозможно описать словами)))блеск!

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Ева красавица!Ей очень идут яркие наряды.она мне безумно в желтом платье понравилась:так небрежно и сексуально!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

НУ ПРОСТО СЛОВ НЕТ, КАК ВЕЛИКОЛЕПНО СКАРЛЕТТ ВЫГЛЯДИТ!...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Голубое платье у Еви просто обалденное..мне очень понравилось..а они нет..........

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

ОБЕ ВЫГЛЯДЯТ СУПЕР

marySha 01 января 1970, 03:00
4193

очень понравился первый (серый) костюм Скарлетт.

danilovna 01 января 1970, 03:00
786

Такие красавицы обе!!!

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

красотки...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Скарлетт божественна))))
Сплошное очарование!)) очень понравились ее наряды))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Скралет и Ева выгледят хорошо.Платье тоже понравились(кроме последнего )вот только не надо было эти "бабушкины"калготки одевать

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

У Евы наряды такие яркие

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Красатульки!! Обе

keksik 01 января 1970, 03:00
863

серые колготки рулят...красотки)))

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

очень мне нравится Скарлетт, но одевается она в последнее время просто ужасно...

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Фильм надо будет посмотреть

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

MIJ, мне тоже она очень нравится, однако я не понимаю, что в этих нарядах ужасного...
В прошлой новости, конечно, был не самый удачный наряд, но здесь она просто великолепна)

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Ева женственна, наряды отличные! а вот Скарлетт наряды мне не нравятся..как-то нелепо ))) ...истинная дочь фермера)))))

Masha 01 января 1970, 03:00
721

Мне Скарлетт больше понравилась, чем Мендес(нос её мне не нравится очень), хотя обе выглядят приятно очень!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

снимите с Йохансон колхоз-колготы, колхоз-ремень и колзох-ковту!!!
а во втором наряде - поменяйте колзоз-туфли
тогда будет нормально

truth 01 января 1970, 03:00
145

Selfish girl, это всего лишь мое мнение, но она чересчур старит себя такими нарядами. Мода 50-х - это замечательно, но когда в 20 с копейками одеваешься, как бабушка-домохозяйка из этих самых 50-х - не знаю, не фонтан)))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

ну а у Мендес лицо бл..дское - какое есть уже..

truth 01 января 1970, 03:00
145

на первых фото Йохансон одета в стиле библиотекарши в платье ей лучше. Хотя расцветочка сомнительная, будто оно из штор сшито.
Ева тоже не катит =(
Короче, здесь лучше всех выглядит Самюэл

Стерва 01 января 1970, 03:00
1427

Все так уютно выглядит!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

А мне Ева нравится с новой прической, с такимим укорочеными волосами. ОНа моложе выглядит. Да и Скарлет ничего. Колготочки и правда зимние. утепленный вариант. Но к этому наряду подходят.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Серый наряд Скарлетт просто ужас! А Ева красотка!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Неплохо...Скарлетт мне не нравится..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Скарлетт божественно выглядит...какая у нее фигура...проосто идеальная...

Lady 01 января 1970, 03:00
302

Ева-супер!Такая красивая.И платья хорошие

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

обе милахи!

Клементина 01 января 1970, 03:00
1152

у Скрлетт наряд прикольный с серыми колготками

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

MIJ, ну..бабушки в то время так не одевались)) И если посмотреть фильмы тех времен, там наряды были намного более закрытыми.
Серый костюм, очень прикольный. Все хорошо подобрано и ремешок талию подчеркивает, и колготки прикольно наряд дополняют) Второй наряд тоже не плохой, но вот туфли мне не очень нравится. И вообще, Скарлетт одевается очень мило и отнюдь не вульгарно.. И что, если ей двадцать с небольшим, стоит голыми письками и сиськами сверкать, как Пэрис или Линдсей???

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Эхххххх, Скарлетт, стилиста ей явно пора сменить (

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Потрясающе выглядят обе.И елочка сзади ну очень понравилась.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

просто глаз не отвести!!!! фотки такие классные

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

И Самуэль красавчик и вообще классный дядька.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Стоит только посмотреть на Еву или Скарлетт так настроение поднимается.Всегда притигательные такие.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

точно - потрясающе выглядит ёлочка и Самуэль..

truth 01 января 1970, 03:00
145

Скарлетт милашка! Такая обоятельная!Прелесть!

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Сколько можно уже этот фильм презентовать? Мне больше на фотках Ева понравилась, но зато Скарлетт талантливее.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

красиво обе вышли

arrebatamiento 28 февраля 2009, 21:08
11727

Классно выглядят)

Пользователь удален 15 марта 2009, 22:04 ! пожаловаться

милахи)))

Mar Blood Death 23 июня 2009, 00:26
14047

Мило!

esmeraldabest 07 июля 2009, 21:40
31199

Скарлетт решила по скромному одеться! Но все равно красиво!!!

GoldLioness 08 июля 2009, 01:26
10161

У Евы оба платья просто потрясающи!!! Какие цвета!

GoldLioness 08 июля 2009, 01:26
10161

ева посто шикарна!

Кристина252525 30 июля 2009, 22:34
5302

у нее такая добрая улыбка