Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Паттинсон: волшебник, вампир ...

Впервые Роберта Паттинсона заметили в фильм «Гарри Поттер и кубок Огня», он играл Седрика Диггори. Но популярность к нему пришла после фильма «Сумерки», где он сыграл вампира.

Роберт Паттинсон: волшебник, вампир ...
Всегда интересно, какой следующий проект выберет актер после выстрелившего хита. В 2009 году выйдет фильм с его участием Little Ashes, где Роберт сыграет молодого Сальвадора Дали, мастера эпатажа.

Роберт Пэттинсон
Роберт Пэттинсон
Роберт Пэттинсон
Роберт Пэттинсон
постер фильма
Комментариев: 109 Просмотров 18592 Опубликовано 04 декабря 18:04

комментарии

109 Написать новый

Dave, советую! Меня они зацепили. Книги для романтиков

Calicusu 01 января 1970, 03:00
1088

Ну как раз проверю насколько я романтик.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Он потрясающий.В нем главное не внешность,а то,как он преподносит каждую роль.Он просто мастер перевоплощений.И партнерша по Сумеркам у него была отличная.Может быть не красавица,но кто сказал,что талант бывает только у самых красивых?Конечно всю атмосферу книги в фильме передать было невозможно,но я сначала смотрела фильм и была в восторге.никогда не любила фильмы про вампиров,но в этом меня зацепили именно чувства.Кто читал книгу,тот поймет.Таких чувств я не встречала.Фильм скачать можно на сайте torrents.ru также,как и книги.Там разберетесь.

Tsss... 01 января 1970, 03:00
1

Он пипец такой красава, вообще он идеально подходит под Седрика Диггори (если кто читал "Гарри Поттер и Кубок огня" то Седрикт там высокий сероглазый красавец), а про вампира я вообще молчу

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Такой он страшный, только на постере к фильму еще ничего получился

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Мне он не нравиться!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Как читаю его фамилию, так в голове образы тыквы)))))

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

он просто очень обаятелен...!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Обожаю его. Сама кода в первый раз увидила его, показался не красивым. Но у него такая харизма! Такая энергетика! Он просто супер! Теперь для меня он красавчик) И еще он очень хороший и разнастороний актер.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Он никогда не дотянет до настоящего Седрика....А фильм выполнен в старом стиле я такие не люблю...

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А фильм вообще хороший? Кто-нибудь видел?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

извините, но по моему он просто ужасен - рожа вся перекошенная, как после атомной войны, в глазах интеллект не просматривается в принципе, весь какой-то убогий...бррр...

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

а по-моему из него может что-то получиться, это ведь дело случая

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Dave, я начало смотрела, так хочется дальше посмотреть да никак не могу, кто нибудь знает, где его полностью можно посмотреть (я про сумерки)

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Nadin, а почему он не дотянет до "настоящего Седрика"? имхо, образ Седрика в книге не сильно полно описан

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А вообще интересно? Снято хорошо? А то я тоже посмотрю.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Сумерки офигенный фильм!! Я так долго ждала его премьеры!! Правда у нас в Спасске его так и не показали)) ну и ладно.. Зато я его скачала и посмотрела! Супер!! я прям тащусь! Актер мне не оч нравится.... и девчонка не очень, но фильм класс! =)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ОООООЧень неприятная внешность.........

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ОООООЧень неприятная внешность.........

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А мне он ооооч нравится! Внешность у него не обычная....но чем то притягивает! В Сумерках великолепно сыграл, красавец просто!!

Верочка!!)) 01 января 1970, 03:00
154

Dave, очень девченка пришла в новую школу, и увидела этого парня (Роберта) а он у него 2 брата 2 сестры, но не родных, ходят они всегда вместе, а на других внимания не обращают... в этот момент для меня фильм кончился, не знаешь сайтиков где фильмы можно скачать без смс

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Лилиан Воробей, я понела что про Гарри Поттера. почему:даже когда умер?

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

согластна с тобой по поводу внешности((( и футболка грязная какая то.. ну надеюсь актер он хороший

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Он в фильме (Гарри Поттер) такой красавчи!!!!!!

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

Странно, одет ведь - как не знаю кто, но обашка такая

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ему роль вампира подходит

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Танюфка, эт да даже когда умер

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

как актер он симпатичный и может даже талантливый. помойму роль Седрика он отобразил неплохо

а вот в жизни может просто не фотогеничный?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Классный, а подрастет вообще будет супер мужчина

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ни за что не узнала бы его после Гарри Поттера,а там совсем ничего.Да и здесь:другой,конечно,но тоже не плох.Ему идет щетина и от него "веет" этакой брутальностью.Мне понравился.А фильм обязательно посмотрю.

NYFlowerbee 01 января 1970, 03:00
370

он такой прикольный,мне нравиться тем что он не смахивает на весь остальной голивуд

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

В фильме он просто...все время не хочется сводить с него глаз,а в жизни,так хорош,конечно,но вот героя " СУМЕРЕК" больше!!!!там просто душка....

Sofina 01 января 1970, 03:00
1612

Совсем мне он разонравился

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Мне он не нравится, А фильм Сумерки уматный!

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Симпотичный парниша.

evelina 01 января 1970, 03:00
777

Vive, поему тыквы?

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Яна, уматный?

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Мне он очень нравится. Он с не обычным лицом оно у него под любую эпоху подходит. Фильм Сумерки первая часть есть ещё две это трилогия сейчас не помню как они называются но в продаже уже всё 3 книги. Я знаю где бесплатно можно скачать фильм и не только этот.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а по мне, так есть в нем что - то такое завараживающее

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

и в фильме он сыграл здорово

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

какой же он классный!

Lucky_lyarusya 01 января 1970, 03:00
159

Он не красевец, но и сказать, что он урод я тоже не могу...В нем очень притягательных черт лиЦа....)

PartyCirl 01 января 1970, 03:00
1

Я вот начала читать Сумерки, самое интересное что его герой в книге всё время улыбается

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Лилиан Воробей, непонела.

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

Apelsinka, его фамилия похожа на слово "патиссон", а это разновидность тыкв

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

В сумерках его роль берёт за душу.Особенно момент когда девушке говорит,что она его наркотик.Это красивая чувственная сцена и вообще фильм..Отлично сыграл!!!

Анюта 01 января 1970, 03:00
7

Очень ему подходит роль вампира, без него фильм был бы скучным. Его партнерша по фильму Сумерки, вот кто страшная))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Дело не в красоте актера, а в его мастерстве. Роб умеет играть, ему веришь. Образы у него получаются живые и запоминающиеся. И потом, уж лучше такую физиономию иметь, чем смазливую

Calicusu 01 января 1970, 03:00
1088

У него не стандартная красота... Он ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! Завораживает... Мой новый любимый актер... СУМЕРКИ ЭТО НЕЧТО.... Жду продолжения этой вампирской саги)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Vive, ааа А я то думаю, вроде на пампкин не похоже)))

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Какой-то он страшненький и на всех фотках одно и тоже выражение лица!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Он какой то .....мутный....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лилиан Воробей, нет, к сожалению, не знаю. Попробуй в контакте поискать.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

хехе)) ещщё бы!;)))..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

На сайте много интервью и как он сам говорит что он устал от этого имиджа "ниряшки" стилисты постоянно делали ему вид грязных волос и как бы он только проснулся.Со слов Роберта, он даже постригся назло им, потому что это ему надоело.Что до меня,то я слежу за его творчесвом он в жизни просто душка.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Танюфка, знаешь мне не очень нравятся мертвые лица, а у него красивое оно., хоть как.
Nadin, это он не дотянет до настоящего Седрика? Вот точное описание Седрика из книги: высокий, сероглазый, статный юноша семнадцати лет

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

НАКОНЕЦ-то о нем тут написали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Сумерки" - справился, молодечик!!!!!!!! Всем читать Майер. ЕЕ 4 книги - это вещь!!!!

Calicusu 01 января 1970, 03:00
1088

А что там за книги?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Девушки! Не ссорьтесь.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Он мне нравится! Очень хочу посмотреть фильм "Сумерки"!

LOL 01 января 1970, 03:00
234

Танюфка, я про гарри поттера

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Nony@ я из астраханской области.В Астрахани есть в книжном магазин попросить друзей.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nony@ я из астраханской области.В Астрахани есть в книжном магазин попросить друзей.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лилиан Воробей, я с тобой полностью согласна!

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

А мне он не очень нравится..

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Мне он тоже не нравится. Мне все парни не нравятся. Потенциальные соперники, все таки.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Это он Седрика играл???? да там он такой красавчик..а здесь...ужас

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Молодец *обаяшко*, я полностью с тобой согласна)

funny) 01 января 1970, 03:00
2202

если б я сначала посмотрела фильм,он бы мне понравился, смешной и актеры вроде ничего...
но как вспомню книгу,то понимаю фильм просто запороли,ничего общего с книгой и актеры просто бездари,ничего не передали((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Он не симпотичный, но обаятельный! Роль ему очень подходит! Фильм класный, но книги мне больше понравились!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Он не очень красивый.
Почему все по нему сохнут?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а по-моему,.... да он просто СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ!!! Господи!! да красота.. это же не самое главное,точнее,это ВООБЩЕ не главное!!!!.. понятие красоты - понятие ещё какое относительное!!!! что? для вас красота- это миленькая,смазливая мордашка???!! да не в этом же вся сууууть,дев-чон-ки!!!!!!!!!!!!! в нём чувствуется ТАКУЩАЯ просто бешеная энергетика.. ТАКУЩЕЕ обояние.. ТАКУЩАЯ чисто мужская притягательность, что просто.. ууууууух!!! а эта улыбка.. походка.. да чтооо вы!!!! эт ж прс умереть можно!!))))))))))))))))))))) я вот посморела с ним один ед-ый фильм и уже "влюбилась".. со мной такое редко бывает.. а туууут... он меня прс сразил наповал,как говориться..))) потрясающаЯ,великолепнАЯ игра!!!! и это при такой-то,нельзя не признать,трудной роли..! думаю,у него большооооое будущее,насколько правдоподобно он играет!!!!!!!!))) МОЛОДЧНКА!!!!! УМНИЧКА!!!! прс СУПЕР!!!! мои аплодисменты!!!!!!!***

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какой то странный...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

он играл и Седрика, и Эдварда в фильме "Сумерки"

Dave, книги Стефани Майер ("Новолуние", "Затмение" и "Рассвет"), по ним будут снимать фильмы о любви вампира к девушке. А "Сумерки" уже сняли. Вот откуд мы и знаем Роба (кроме Гарри Поттера, конечно)

Calicusu 01 января 1970, 03:00
1088

С бодуна парень. Проспаться даже не дали, все фоткают и фоткают.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Хорошие книги? Почитать советуешь?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

...не о4,а БЕЗУМНО!!!!!))))) и улыбка у него прс сногсШИБАТЕЛЬНАЯ!!!!!!!!))))) да и.. он действительно аааааБСолюТНО не такой как все и ни на кого не похож!!!..
PS: да,а что касается вышевыложенных фотоК,там кто-то отрицательно отзывался, тип "с бадуна что ли щёлкали.." - согласна,НОоо могу сказать,что не все,во-первых,не о4 вышли,а во-вторых,как будт у вас у самих не бывает неудачных снимков..! может, проооооооос не тот ракурс или фотограф плохой или,наконец,он САМ прс не о4 фотогиничен... но в любом случае это не ТОТ критерий,по кот можно ВООБЩЕ судить о человеке или же давать оценку!!! .. воть!)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

В "Гарри Поттере" он лучше был

Vladislava 01 января 1970, 03:00
1241

Жутик какой-то (

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

фильм протсо мега) жаль.что книгу пока не моуг найти у нас.. в старом добром волгограде)все расхватали)

Nony@ 01 января 1970, 03:00
2

мне очень нравится его образ в фильме, но похоже что расчесывают его только на съемках!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

у него прическая классная)))

Пользователь удален 02 февраля 2009, 14:59 ! пожаловаться

ага.. вот и я говорю..! насчёт жизни..Helen.. ааабсолютно с тобой согласна!!)) мне тож каж,4то он и в жизни клЁВенький))) по чел-ку эт сраз видно!..))))

Пользователь удален 03 февраля 2009, 10:12 ! пожаловаться

Он вечно какой-то взъерошенный,но мне он нравится. Есть в нём что-то притягательное. Короче, в нём есть изюм

не святая 07 февраля 2009, 16:40
1369

Блин!!! Он прекрасен!!! Мечта!!!

А DEEP OnE 08 февраля 2009, 21:45
2

этот фильм ОБОЛДЕННЫЙ!!!!!

очень хорошо снят!!) я рецензию читала! там все пучком!!)) советую всем посмотреть!! =)

Пользователь удален 24 февраля 2009, 01:49 ! пожаловаться

Фотки козырные))))А усики на постере вообще зашибись)))

eMKa 25 февраля 2009, 09:39
491

мм... очень хочется посмотреть этот фильм....

Duchess 11 марта 2009, 17:38
4522

Алиса
он лапа!

Пользователь удален 29 марта 2009, 19:01 ! пожаловаться

волшебник,вампир...ДА ОН ПРОСТО АНГЕЛ

Пользователь удален 29 марта 2009, 19:02 ! пожаловаться

жду с нетерпением фильм=))))))

Mar Blood Death 09 апреля 2009, 19:44
14047

прикольно

Хрис(Карамуля) 19 апреля 2009, 00:39
4350

будеи ждать фильм))

vladuna 03 июня 2009, 08:37
9152

мня класс

Lexy502 04 июня 2009, 20:32
196

Он в фильме просто великолепен : его глаза....ммм

Пользователь удален 09 июня 2009, 22:03 ! пожаловаться

Красавчег! Больше ничего не скажешь.

Кристиночка 15,93 29 июня 2009, 10:07
621

Mar Blood Death 18 июля 2009, 19:46
14047

на 5 такой масенький, такой хорошенький, так бы и обняла........

Mar Blood Death 18 июля 2009, 19:47
14047

не могу налюбоваться!!!!!

Mar Blood Death 18 июля 2009, 19:48
14047

он как Редклиф пока был подростком был симпотичный, а как выросли так страшненькими стали

Кристина252525 30 июля 2009, 23:13
5302

Ну и отрастил он себе шевелюру...

Нютка 25 августа 2009, 14:09
1405

1-я и 5-я фотки просто блеск!!!!!

vampire star 11 сентября 2009, 10:13
1078

да он лучший

dranguta 12 сентября 2009, 22:43
6004

Роберт в любом образе воплощает все качества, которые представлялись мне в мечтах обязательными для моего будущего избранника!

:-(violet)-: 17 сентября 2009, 14:40
21760

мне он нравиться в образе Эдварда...

Пользователь удален 25 сентября 2009, 10:23 ! пожаловаться

супер мальчик!!!!оччч красивый!!!!!

жжжужалка 03 октября 2009, 17:12
4137

роб отличный вампир