Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

У Виктории Бэкхем воспитанные дети

Как любые родители Виктория и Дэвид Бэхкем дают своим детям все, но и не забывают учить их хорошим манерам. Как заявила Виктория лондонскому изданию The Times, у каждого ее сына, Бруклина 9, Ромео 6 и Круза 3, есть бланки с их именами для благодарственных писем.

У Виктории Бэкхем воспитанные дети
«Люди всегда замечают, как хорошо воспитаны мальчики». Виктория рассказала, что она и Дэвид, как и ее мама и папа сторонники хороших манер. Она также заявила, что не любит всю эту шумиху, созданную СМИ вокруг ее личной жизни: «Я не читаю подобные вещи. Мне не интересны сплетни».

Виктория Бэкхем
Дэвид Бэкхем
Дэвид Бэкхем
Виктория Бэкхем
Комментариев: 36 Просмотров 6045 Опубликовано 04 декабря 15:49

комментарии

36 Написать новый

Я прочла только одну ее книгу и стала совсем по другому к ней относиться,умная она и ей плевать,что про нее пишут,это ее жизнь и ей нечего стыдиться,она не делала ничего плохого.

cати 01 января 1970, 03:00
1002

хороша,чертовка

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

Сейчас может быть они и воспитанные, но когда вырастут, загуляют...
P.S. Бланки для того, чтобы в них письма писать, где уже вписаны имена мальчиков, типо анкеты.

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

Я почему-то не очнь верю))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да когда она рядом они просто немогут себя вести иначе.А помните когда она уехала в Лондон,ак они разошлись без нее.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

А мне вот интересно - хотели бы они иметь девочку? - бантики, рюшки...наверное, выросла бы настоящей Леди ))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кто бы саму Викторию этим самым манерам обучил. Ей порой их очень не хватает.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Брюки могла бы и подшить

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Наверно в таком возрасте странно ходить, держась за мамину руку...

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Мутная статья какая-то ( Не верю!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Ну она и сама воспитанная,вот и дети такие..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Это нормальные манеры, и ничего такого нет в том что мать хорошо отзывается о своих детях.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я рада за ее семью)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

молодец Виктория.правильно делает.а детишки все симпотичные

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Красоточка 01 января 1970, 03:00
20

Она сама умница и детки у нее прелесть,а злыбни просто исходят злобой.У одной бревна не видят,а тут" заметили",сами не знают что.Вики получила прекрасное поразование,не было матери алкоголички,а есть прекрасная семью,хорошая школа,которую она закончила с отличием и муж единственный и родила сама 3 мальчиков.Они поддерживают ее и любят,кто знает язык может прочесть ее книги,она их написала с таким юмором и очень беспощадна к себе.Может тогда перестаните болтать языками,хотя я в этом сомневаюсь,у некоторых просто нет своей жизни,кроме,как наблюдать и злобствовать по поводу чужой и прекрас.ной,не доступной

пак 01 января 1970, 03:00
289

Бред....достаточно вспомнить их недавние фото, на которых они ковыряются в носу

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Selfish girl, если б я общалась в тех же кругах, я бы тут не писала - времени не было б) А Виктория для меня - идеал. просто у нее были достаточно неудачные выходки в последнее время. вот так

Клементина 01 января 1970, 03:00
1152

А зачем этих дылд таскать на руках???????

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Любимый муж, красавица жена, хороший дом ... несколько домов, бабла навалом, еще и дети радуют!!! Вот как надо!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

хорошо!

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

Наверное забыли о своём воспитании и их пришлось утихомерить Брэду!

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

молодцы, что не забывают про воспитание)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

что-то недопоняла(....А манеры Виктории надо бы подредактиировать) давайте ей скинемся - такие же "благодарственные письма" купим что ли?)))

Клементина 01 января 1970, 03:00
1152

Детки такие забавные)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А откуда вы знаете, что Виктории не хватает хорощих манер?))
Видать в одной компании общаетесь))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

ну чтож молодец....

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Я в восторге..

Хрюша 01 января 1970, 03:00
256

Что-то я не врубилась, какие такие бланки?

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Когда мамаша сама детей расхваливает, то с трудом верится, что они такие уж воспитанные. Если бы кто нибудь другой об этом написал, то я бы поверила.

evelina 01 января 1970, 03:00
777

По-моему Ромео самый симпатичный)))

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Не,как мама ВиккиВыглядит шикарно!!!

Пользователь удален 04 февраля 2009, 12:43 ! пожаловаться

молодец Вики))