Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Объявлены номинанты Грэмми

Вчера были объявлены номинанты на премию Грэмми. В честь этого прошел небольшой концерт, который транслировали по телевидению. В концерте приняли участие Мэрайя Кери, Кристина Агилера, Джон Майер, Селин Дион Foo Fighters, Тэйлор Свифт и другие. Сама церемония пройдет 8 февраля.

Объявлены номинанты Грэмми
Основные Номинанты:

Альбом года - Viva La Vida Or Death And All His Friends (Coldplay), Tha Carter III (Lil Wayne), Year Of The Gentleman (Ne-Yo), Raising Sand (Robert Plant & Alison Krauss), In Rainbows (Radiohead).

Песня года - American Boy (Estelle Featuring Kanye West), Chasing Pavements (Adele), I'm Yours (Jason Mraz), Love Song (Sara Bareilles), Viva La Vida (Coldplay).

Лучший новый артист - Adele, Duffy, Jonas Brothers, Lady Antebellum, Jazmine Sullivan.

Лучшая танцевальная композиция -Harder Better Faster Stronger (Daft Punk), Ready For The Floor (Ноt Chip), Just Dance (Lady Gaga & Colby O'Donis), Give It 2 Me (Madonna), Disturbia (Rihanna), Black & Gold (Sam Sparro).

Лучший танцевальный альбом - New York City (Brazilian Girls), Alive 2007 (Daft Punk), X (Kylie Minogue), Last Night (Moby), Robyn (Robyn).

Лучшая рок-композиция - Girls In Their Summer Clothes (Bruce Springsteen), House Of Cards (Radiohead), I Will Possess Your Heart (Death Cab For Cutie), Sex On Fire (Kings Of Leon), Violet Hill (Coldplay).

Лучший рок-альбом- Viva La Vida Or Death And All His Friends (Coldplay), Rock N Roll Jesus (Кid Rock), Only By The Night (Kings Of Leon), Death Magnetic (Metallica), Consolers Of The Lonely (The Raconteurs)

Лучшее рэп-представление - Jay-Z, Lil Wayne, Lupe Fiasco, Nas, Snoop Dogg

В номинации лучший рэп-альбом представлены те же исполнители, кроме Снуп Дога. Вместо него T.I.

Лучший саундтрек - последний Бэтмен, Индиана Джонс, Железный человек, ВаллИ,Нефть.

Лучший мужской исполнитель- Kid Rock, John Mayer, Jason Mraz, Paul McCartney, Ne-Yo, James Taylor

Лучшая исполнительница- Adele, Sara Bareilles, Duffy, Leona Lewis, Katy Perry, Pink,

Всего у Грэмми 110 категорий. Написать все мы здесь, к сожалению, не можем. Стоит посмотреть полную версию самой церемонии

Кристина Агилера
Мэрайя Кери
Мэрайя Кери
Мэрайя Кери
Тэйлор Свифт
Тэйлор Свифт
Селин Дион
Селин Дион
Дэйв Грол
Дэйв Грол
Джон Майер
Джон Майер и B.B.King
Джон Майер
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Шоу

комментарии

83 Написать новый

Ну лично у меня немного другие фавсриты. Я не большой поклонник Duffy. А Джона Майера вообще не слышал. В каком он направлении хоть творит. Может послушать?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Крис-это класс!ОНА навсегда,останется звездой,в наших сердцах!Даже те кто плохо о ней пишет вы же ей время уделяете,дурачки!Следователоно,вы не осознаете ,что она важная персона,на которую вы тратите свое время и деньги!Так ,что флаг вам в руки не любители Крис!А Кристинке удачки!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

в белом платье Кристина намного лучше выглядит...чем в сером,мешке от мусора....и ваще ей чутку поменьше грима и она просто МЕГА..а у Мэрайи прическа удлиняет ей череп,и кажется что она к нам с другой планеты прилетела

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

Болею за Coldplay и Кайли! Агилера хорошо выглядит!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Спасибо за помощь в познании мира.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

новый образ Кристины просто супер

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

А какого там Майер делает?! Певец, блин, нашелся ))))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

А Кристина всё равно выглядит плохо! Во всех платьях! Брит ща намного круче )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

пожалуйста)

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

В этом году популярных артистов больше чем обычно. В любом случае я во всем за Coldpay. Отличный альбом.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А еще за Jordin Sparks & Chris Brown - No Air

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Агилере оч идет с такой челкой, просто девочка-одуванчик))
Селин Дион выглядит совершенно сногсшибательно! а Мэрайя Кэри похоже страдает старческим маразмом, поэтому не может вспомнить, сколько ей лет, и что такие наряды ей не "по сезону"...имхо

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Мдааааааааааааааааааа Мерайя запуталась в моде конечно по полной

V-I-KTO-Ш-K-A 01 января 1970, 03:00
1170

О! Кристинка помадку поменяла, малацца.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Агилера нацепила на себя упаковочную обертку! а остальные супер!!! особено Селин))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне Леона Льюис очень нравится и несомненно Селин Дион)))))

Elizabet 01 января 1970, 03:00
640

Зачем Кристине эта ужасная челка???

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

больше всех Агилера понравилась.Как не удевительно,а платье у неё классные

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Все хороши)))

GoldLioness 01 января 1970, 03:00
10161

Агилера хороша)

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

=)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я рада за Кэни Уэста - хоть где-то высветился!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

2darina4ess
Да скорее не ей нужна, а ее маркетолагом-стилистам. может даже специально для этой прически и выстригли.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

все ТАК изменились, особенно. попка Агиллеры и ножки Марайи)

Клементина 01 января 1970, 03:00
1152

эта тейлор свифт - безголосая курица, после агилеры и мерайи не катит вообще. я думала только у нас такое может быть.

kosha 01 января 1970, 03:00
1977

Шмоточница,свою темнату всем -то не показывай.Джон Майер имееи 8 Грэмми и он еще носит титул "Любимец Грэмми" и безумно знаменит. Он получил свою первую награду в 23 года! И ТРИ раза получал "Идол Америки" и это было до его романа С Энистон! Меньше злобствуйте!Если никого кроме попсовиков не знаете,то это ваша беда и нечего свою ограниченность показывать!

алла 01 января 1970, 03:00
355

И все же. Кто-нибудь знает наминантов?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кристина очень красивая, после рождения ребеночка очень похорошела, умничка ))))))))))))
Маер красавчег ))))))) Голос отпадный, нет слов ))))))))

Позитивчик))) 01 января 1970, 03:00
656

Джон -молодец,уже 8 лет ни одна номинация без него необходиться,надеюсь он получит свой 9 "Грэмми".Он такой разноплановый и композитор классный,помните Ал.Кис за песню написанную ей Майером,"Грэмми" получила! Миноуг тоже зелаю удачи,да пожалуй им всем удача нудна.Пусть победит достойный!

лира 01 января 1970, 03:00
255

Да Кристина и правда очень красивая....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А альбом у нее новый уже вышел? Последняя песня кстати не очень.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А ПОМОЕМУ КРИСТИНЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ИДЕТ НОВАЯ ПОПА,РАНЬШЕ ОНА КАКТО ТЕРЯЛАСЬ ЧТО ЛИ НА ФОНЕ ДРУГИХ А СЕЙЧАС ВСЕ НОРМ. ДА Я И НЕ ДУМАЮ Ч ТО ОНА ПОТОРОПИТЬСЯ УБРАТЬ ПАРУ СМ ТАМ ЖЕ У НИХ БОЛЬШИЕ ПОПЫ ЛЮБЯТ!

RO_K_SI 01 января 1970, 03:00
40

ЧЕ ЗА ОТСТОЙ В СИНЕМ ПЛАТЬЕ? КТО ЭТО?

RO_K_SI 01 января 1970, 03:00
40

Мне Кристина нравится...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кристина похоже вернулась к прежнему образу...Наконец то!!! Он ей очень идет, однако челка...
А марайя ужасно выглядит..((( бе...такая .....хм..огромная..
Не знаю, кто такая эта Тэйлор, но внешность у нее доволо интересная, но не слышала как она поет))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Кристина великолепна тут!
понравилась Taylor Swift

danilovna 01 января 1970, 03:00
786

в этом году между прочим Джонни Деппа номинировали....

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

aless, вообще то он и есть певец!!!!! Очень популярный в Америке кстати))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Coldplay,Моби и Миноуг желаю им удачки.

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

а кто номинанты?

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

Так образ Кристине лучше идет...

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Barboss: На что номинировали?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кристина ооочень красивая, только интересно когда она будет худеть, уж очень попа у неё стала большая

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вот. И меня мучает этот вопрос. Самое главное не написали.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кристина тут похожа на Пэрис)))) тож ноги косолопить начала))) а вообще выглядит норм, особенно в белом платье

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

чушь какай то а не новость

arrebatamiento 01 января 1970, 03:00
11727

Кристине идет белое платье.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

на Грэмми)

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Селин Дион СУПЕР)))))))))))Обожаю её голос)))))
BArboss ,а откуда ты узнала что Джонник на Гремми??????
Я буду смотреть церемонию,если в Москве покажут))))

Elizabet 01 января 1970, 03:00
640

Дану вы что Кристина может выглядеть и лучше(я конечно понимаю время молодости не вернешь,но выглядить хорошо она обязана,просто может нужно стилистов поменять или вкусовые качества улучшить.Селин Дион выглядит здорово в отличии от Кристи,а вот Марайя превращается потихоньку в бабушку.А номинанты ничего нормально подобрали.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

А номинация какая? Лучший гимн бритве за все времена?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я тут решил составить список победителей(как я считаю):
Альбом года - Viva La Vida Or Death And All His Friends
Песня года - American Boy (Estelle Featuring Kanye West)
Лучший новый артист - Duffy
Лучшая танцевальная композиция -Give It 2 Me (Madonna)
Лучший танцевальный альбом -X (Kylie Minogue)
Лучшая рок-композиция - Violet Hill (Coldplay).
Лучший рок-альбом- Viva La Vida Or Death And All His Friends (Coldplay)
Лучшее рэп-представление - Snoop Dogg
Лучший саундтрек - последний Бэтмен
Лучший мужской исполнитель- John Mayer
Лучшая исполнительница- Duffy

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Все хорошо выглядят.

evelina 01 января 1970, 03:00
777

Какая попа большая стала у Агилеры

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

хаха очень смешно)
"Саундтрек к художественному, телевизионному фильму или другому визуальному развлечению"

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Selfish girl
)))))))))))))) А я-то думала чем он занимается )))) Кроме романа с Джен ничем не выделяется )
Спасибо что не понимаешь шуток )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Кристина - лучшая!!!

FIGHTER 03 мая 2009, 22:54
2060

))))

Mar Blood Death 05 мая 2009, 20:33
14047

Кристина супер!!плать мне понравилось у нее
Кери тоже хороша

Хрис(Карамуля) 27 мая 2009, 00:10
4350

Кристинка красотка!

Кристина252525 31 июля 2009, 21:18
5302

дион супер!

Кристина252525 31 июля 2009, 21:19
5302

Селин как всегда на высоте, и голос и внешность лучшая ! на второе место ставлю молодую кантри певицу Тэйлор Суифт ,молодец девчушка!

Пользователь удален 26 сентября 2009, 02:33 ! пожаловаться