Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кевин Федерлайн разоткровенничался для журнала People

Раньше его многие недолюбливали, называли игрушкой Бритни, альфонсом и уперкали в том, что он любит саму Бритни Спирс. Он хранил молчание пока с Брит происходили все эти ужасные истории, но теперь, когда все позади, он наконец-то дал интервью журналу People.

Кевин Федерлайн разоткровенничался для журнала People

Когда вы в первый раз встретили Бритни?

- Я встретил ее в ночном клубе в Голливуде. Это была любовь с первого взгляда. Наши глаза встретились и все.

Какие самые счастливые моменты брака вы можете вспомнить?

-Я вообще не думал, что когда-либо женюсь, но это произошло. Я действительно был очень и очень счастлив. Я осознавал, что отдаю всю свою жизнь ей и сделал это без вопросов.

Что пошло не так?

-Когда появились дети все изменилось, по крайней мере для меня. Я больше сконцентрировался на детях. Это не значит, что я стал игнорировать Бритни, но дети для меня-самое важное. Я никогда не ставил никаких ультиматумов, но отношения у нас были сложные. она злилась и не разговаривала со мной и стала делать вещи за моей спиной.

Многие считают, что вы добились опеки над детьми только из-за денег

-Мой первый вопрос юристам был "Смогу ли я когда-либо еще увидеть своих детей?" Я просил только об одном, чтобы с ними все было в порядке. Меня пугала та власть, которой обладала Бритни.

Как Вы отреагировали, когда Бритни заперлась в ванной с Джейденом, а потом была госпитализированна?

 

-Эта ночь была как пятно. Сейчас вы вспомнили самый тяжелый момент для меня. Я очень беспокоился, ведь я переживаю за нее. Она ведь мать моих детей. Если у нас не сложился брак,это не значит что я не люблю ее по-человечески. Я поддерживаю ее.

Комментариев: 40 Просмотров 3517 Опубликовано 03 декабря 18:23

комментарии

40 Написать новый

И жирный он на фотке!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну а че он может еще сказать?

Anny 01 января 1970, 03:00
5547

Полный бред эти его признания

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ой не верю я ему

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

фууу...терпеть его не могу...."я люблю её по человечески и подддерживаю" фиии....тошнит аж меня....

My little girl 01 января 1970, 03:00
246

нанаю даже.....надр же как-то зарвабатывать

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да скотина. Бросил первую жену на восьмом месяце беременности. Уже все понятно, ещё тогда Бритни надо было задуматься. Раз человек способен на такой предательство, значит вообще нет ни приниципов ни совести. Чтобы он сейчас не сказал, никто ему не поверит. Ещё до этого смотрела какое-то интервью, где он раздуваясь как индюк, говорил - что он убойная машина оплодотворения, только и успевает детей заделывать. И потом орал на каком-то концете"Ну кто хочет от меня детей?". Вот именно, что он никакой не отец и нету него этих "отцовских чувств" Он всего лишь бык-осеменитель.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мне он никогда не нравился.и сейчас я своё мнение не изменила

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

лицемер.........фу блин

aksi 01 января 1970, 03:00
117

он мне тоже не внушает никакого доверия

marySha 01 января 1970, 03:00
4193

полностью поддерживаю. м**ак он. последний. опять лезет куда-то...интервью дает... неужели кто-то будет слушать этого пи**ра?.. не понимаю....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Точно лицемер,когда женятся то они для них самые самые красивые,умные и т.д. А как разводиться,то не понимают как таких в жёны брали...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

хм.м.м.лукавит..мне кажеться!!

Masha 01 января 1970, 03:00
721

Ненавижу этого урода!!!!

Aon 01 января 1970, 03:00
573

вот вы знаете могу 1 только сказать:НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лицемер ненавижу это из-за него Бритни была такой, это он отобрал у неё детей. Ну ниче он наверное от злости зеленеет когда видит её, какой она стала сейчас

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

БлэкХХ, полностью согласна!
ненавижу Кевина! настоящий ублю*ок!

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Ну его! Мне, если честно, больше хотелось бы другую статью прочитать в этом журнале: "Best and worst boyfriends 2008"

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

так что же он не так любит детей от своего первого гражданского брака...как я помню писали что ради Брит оноставил беременную подругу..а этих он очень даже любит...лицемер!!!!

AnNa 01 января 1970, 03:00
36

Такие слова прилизанные. Говорит, то что люди хотят услышать - враки

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

хорошо и легко так говорить, когда денежки уже в кармане

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну конечно... Да у Брит потом башню конкретно сорвало, но как это он постоянно думал про деток, когда во время второй беремености и сразу после родов не было ни одной фотографии его с детьми. Брит с двумя малышами плюс доклады папараци в каком клубе сейчас муженек и с кем он там. Его любовь к деткам началась поле развода во время недееспобоности Бритни. По нему конечно сразу все было понятно, но сейчас лучше ему заткнуться.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Тоже не знаю верить или нет.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Мдяяяяяяяяя, врет опять... Глупо как-то и наиграно!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Что то не очень верится.....

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

хорошо сказано..только вот есть пару нюансов..во первых он был барменом и значит наливал выпивку и продавал ее детям ,,детям это значит особом не достигнувших своего совершеннолетия..если бы он любил детей он бы так не делал..во вторых можно сказать,что он любит детей но только своих...и т.д. и т.п...но дело в том что когда женщина рожает она становиться нервной и врядли он ей помогал так как все мужчины по натуре прячутся и уходят от ответственности..и мало занимаются детьми взваливая весь груз на мать..так поступают все..и судя по слухам об этом человеке про него мало что можно сказать хорошего...
если бы он ее поддерживал он бы был в те минуты когда ей было плохо и была нужна чья то помощь..а его на мой взгляд его не было..так что он отличный артист...а вот отец никакой.

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

ха, он вообще не думал, что когда-нибудь женится! что за бред? а детишки от предыдущей подруги? о них-то он не упоминает. неужели не любит? или денег нельзя слупить, потому и не интересны они ему?

kosha 01 января 1970, 03:00
1977

Очень хорошая фотография получилась, Кевин с сыновьями...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

я честно не знаю кто лукавит он, она просто ради детей пусть останутся друзьями и пддерживают друг друга, думаю он хороший парень

Shiloh Nouvel 01 января 1970, 03:00
508

Мне он не очень нравится

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ооой, бедный Кевин! И весь мир стал жалеть Кевина и резко ненавидеть Бритни.
Бред это все! Я ему не верю!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Терпеть его не могу!!!

Candy_from_strangers 01 мая 2009, 21:50
8949

Нет,слов....Мы ни когда не узнаем "правду"!!!!

Пользователь удален 30 мая 2009, 11:33 ! пожаловаться

Лукавый...хитрый и изворотливый, все заранее продумал, прежде, чем сказать...

esmeraldabest 05 июля 2009, 12:20
31199

как он раскабанел!

Кристина252525 31 июля 2009, 23:26
5302

фотка милая

Кристина252525 31 июля 2009, 23:26
5302

урод! ненавижу кевина!!!

Inno4ka 11 сентября 2009, 11:47
2530

может он и правда переживает за бритни....но что то мне не вериться.....не нравиться он мне и никогда не нравился(

Пользователь удален 25 сентября 2009, 10:15 ! пожаловаться

мда...он любит ток детей Брит...ведь не хилые деньги он за "восспитание" имеет!
ненавижу п***ра

Vicky1909 09 ноября 2009, 11:20
117