Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x
 

Самые известные собаки из мира Disney

2008 год для студии Walt Disney ознаменован выходом первого 3D-мультфильма производства именно этой студии, а так же – новым собачьим героем. Белоснежный и бесстрашный пёс Вольт – представитель нового «гав» поколения легендарной анимационной студии. Фильм с его участием вышел на экраны России 27 ноября 2008 года. Когда же появилась первая собака из под кисти мультипликаторов Disney?
Самые известные собаки из мира Disney

Здесь представлены собаки, которые в разные года выпустила студия Уолта Диснея.

1-Первый пёс студии Disney, появившийся на киноэкранах в компании своих хозяев Микки и Мини Маус, была рыжая ищейка по имени Плуто . Мультфильм назывался «Цепная банда» (“The Chain Gang”). С тех пор Плуто является одним из самых популярных героев Disney.

2-Появившись впервые в анимационном фильме «Ревью Микки» (“Mickey’s Review”) неуклюжее и добродушное создание по имени Dippy Dawg сразу же влюбило в себя аудиторию. Получив позже имя Гуфи, этот милый пес появлялся на экранах вместе с Микки Маусом, Дональдом Даком и другими звездами Disney. Известность Гуфи принес мультипликационный сериал «Пособие по…» (“How To…”), в котором герой демонстрировал свои таланты в катании на лыжах, футболе или – о, Боже! – установке нового телевизора.

3-Как же не вспомнить про преданную Золушке ищейку Бруно, который также вступил на защиту мышей Жака и Гас Гас от злого кота Люцифера!

4-«Питер Пэн» является одной из самых популярных сказок во всем мире. Премьера одноименного анимационного фильма Disney в 1952 растопила сердца миллионов. Сенбернар Няня влюбил в себя буквально каждого своими уникальными талантами по работе с детьми в домашней обстановке.

5-Любители собак во всем мире пребывали в неописуемом восторге, когда на киноэкраны вышел фильм «Леди и Бродяга» (“Lady & The Tramp”), героями которого были собаки всех мастей, размеров и пород!

6-Вы знаете насколько подскочил спрос на далматинцев после выхода этого фильма? Сколько мальчишек и девчонок навзрыд просили нянь, пап, мам и бабушек с дедушками купить им пятнистого щенка? Мы тоже не знаем, но вообразить масштаб далматиномании несложно, вспомнив очаровашек из классического анимационного фильма Disney «101 Далматинец».

7-Говорят, противоположности притягиваются… Хоть это и не абсолютная истина, когда речь идет о животных, в случае с «охотником» и «добычей» в фильме «Ищейка и лиса» (“The Fox & The Hound”) этот закон работает!

8-Кто может научить кошку хорошим манерам? Банда обитателей большого города с собачьими повадками. Грациозная леди-пудель и дворняга, знающая каждый угол Пятой авеню вместе с друзьями из фильма «Оливер и компания» (“Oliver & Company”) тоже попали в книгу собачьей гордости студии Disney.

9-Макс – это сама лохматость. Добросердечный шелти выручает главную героиню «Русалочки» из беды и доказывает всему миру, что не только водолазы хороши в спасении на воде!

10-«Это же Вольт, супер-пёс!», - взвизгивает хомяк Рино при встрече со своим любимым телегероем. Одна проблема: и Вольт и Рино не видят разницы между телесериалом и реальным миром, где супер-лай… э… не всегда срабатывает.

собаки Disney
собаки Disney
собаки Disney
Комментариев: 40 Просмотров 44482 Опубликовано 03 декабря 17:42
Теги:

комментарии

40 Написать новый

А мультик ничего даже. Хомяк прикольный там

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Я обожаю почти все эти мульты!У меня половина из них есть!Так что смотрела чуть ли по 20 раз каждый!)))

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

вот это были хорошие, добрые и интересные мультики, а гланое они учили добру детей, никаких стрелялок, никакой ругани и зла, как приятно было их смотреть

а сейчас Г.... все

Француженка 01 января 1970, 03:00
376

Абажаю диснеевские мультики, особенно про собак)))
101 далматинец оч люблю и Леди и Бродяга классный мульт тож)))

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

да ууууж ШЕЛТИ из мульта про Золушку! Это БОБТЭЙЛ, товарищи собаководы!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Замечательный Парад собачек ))
Я обожаю Диснеевские мультики!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

все хорошие и милые

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16669

Та сейчас в мультфильмах не то что война и прочее дерьмо показывают.. , они такие тупые и очень негативно влияют на развитие ребенка , который сидит и все это дерьмо смотрит !!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я тоже все мультики диснея обожаю) но больше всех мне нравится Nana из Питера Пена

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

оййййййй.....собачки....они мне все нравятся!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я не говорю за диснеевские мультфильмы !!! А за то что показывают по телевизорах

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Самые классные мультяшные собаки!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Уиии)) обожаю диснеевский мульты) Я на них выросла)
Любимыми фильмами про собачек у меня были : Леди и Бродяга,, 101 долматинец, Оливер и компания) действительно здоровские мульты))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

мне все нра)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Покемоны - это жесть..так и хочется сказать - что курил автор??))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Вольт классный мультик)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Все песики такие пусечик, только этот Болт какой-то слишком героический получился. Нет в нем умиления, как скажем в Плуто или Нане

galvanika 01 января 1970, 03:00
10946

Ершистая,
ты права, мультики поменялись, но это закономерный результат того, что дети больше не клюют на сказки, которые мы любили в детстве. хотя трилогия про Шрека, "Корпорация монстров" - вполне вписываются в диснеевскую дидактику. дружба, храбрость, доброта - есть хорошо; предательство, глупость, злорадство - есть плохо.
во всяком случае это лучше Покемонов и прочей дребедени, которую с таким удовольствием хавают современные дети...

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Ну Покемоны это вообще убожество....автор задумки видать наркотики любит...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

классные персонажи!

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Все собаки класные, но только забыли Скуби-Ду....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ой информация очень полезная и интересная побольше бы такой

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Вольт - прикольный мульт! Советую глянуть )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

aless так Вольт или Болт ???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Брунооо!!!!)))))

Lady 01 января 1970, 03:00
302

А вы уверены что скуби ду это диснеевская собака?

Anny 01 января 1970, 03:00
5586

2 Чёрная_Пантера
Авторы Скуби - это Джозеф Ханна и Уильям Барбера, выпускался от студии Hanna-Barbera

galvanika 01 января 1970, 03:00
10946

Супер-все классненькие.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Обожала мультик Лис и пес

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Самые любимые это: Плуто, далматинцы и Макс

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Ой я вообще все эти диснеевские мультики люблю

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

В реале "Болт"

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а мои любимые мультики были это Леди и Бродяга...я их обожала)))и конечно 101 долматинец)))а про Питера Пена я вообще молчу)))

Sofina 20 марта 2009, 21:31
1612

Вольт-классный мультфильм))

vladuna 03 июня 2009, 08:06
9152

мне нравятся Леди и Бродяга