Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: Брэд Питт на шоу NBC Today

На шоу NBC's Today, которое состоялось в этот вторник, Брэд Питт говорил не только о благотворительной программе, шести детях, о своих намерениях все-таки жениться на Анджелине Джоли и о новом фильме «Загадочная история Бенджамина Баттона», но и о папарацци. Актер посетовал на беспрестанное внимание фотографов к своей семье.

Видео: Брэд Питт на шоу NBC Today
«Позвольте мне сказать прямо. Я ненавижу их. Я ненавижу этих людей. Мне не понять того, что они это делают только для того, чтобы жить».

Комментариев: 30 Просмотров 2334 Опубликовано 03 декабря 15:12

комментарии

30 Написать новый

Я конечно против папарацци. Но прежде чем стать таким знаменитым красавчиком он же предполагал на что идёт! Но я понимаю его ненависть к ним. Никакой свободы. А вообще скорей бы Брэд женился на Энджи. Если они будут планировать свадьбу....? это клёво!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

хм... пускай тогда уходит из кино, едет жить куда-нить в Испанию и не рвется в Голливуд и тогда их с Энджи и их деток оставят впокое )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

aless какая ты "умная".уже начала указывать,что им делать

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Странно "счастье" у него,говорит не по тему,задерганный какой-то,счастьем не пахнет,чувство жалости вызывает и немного недоумение.

cати 01 января 1970, 03:00
1007

Я бы удивилась,если бы он любил папарацци,которые не стесняются даже в дом залезать.Это же ужасно,когда без их внимания даже в магазин не сходишь.

Рыся 01 января 1970, 03:00
42

aless после всемирной славы даже и необитаемый остров не спасёт
согласен папарацци ето надоедливо-но кто бы знал звёзд если б не они?
их бы знали только по фильмам а так..

Житель Голливуда 01 января 1970, 03:00
228

А мне нравятся его усы.Ну понятно почему так Брэд не любит папараци -это первый год кажется,что классно,а потом тебе это постепенно надоедает ты устаёшь когда за каждым твоим шагом наблюдают, и не удевительно,что он так говорит про них

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Лучьше знать только по фильмам, тогда действительно (как сказала Анджелина) смотришь на игру, косюмы...
И мы все тут штаны зря не просиживали :) учились лучше, работали усерднее, а так....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Брэдик-лапуля

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Только вот эти усы.........

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

А насчет папарации двойственное мнение,с одной стороны действительно без них мы знали бы меньше о звездах,а сдругой стороны папарацци им жить мешают.......ммм...даже не знаю

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

смешно перечислял детей кто откуда))

tutu 01 января 1970, 03:00
15

Что -то он уставший выглядит последнее время....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я думаю, что он всё прекрасно осознаёт, и понимает что без папарации , без регулярных так называемых отсчётов их жизни, к нему не будет такого пристальног интереса, и что сама собой таких рейтингов и много другог. слова ненавижу папарации по моему был крик души..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я в один момент и согласна с ним, и в другой же отрицаю этот факт)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну..зря он так о папарацци. Без них он был бы ни кем...

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Просто эти папарации и правда их уже наверное достали,они же наглые,до безумия!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

видать сильно они его достали!!!!!!! во всем должна быть своя мера

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

нет,усы ему все-таки не очень.
Его отношение к папарации лего понять

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

+1

особенно когда он говорил про детей - один оттуда, другой отсюда. очень хорошо видно, что его это совсем не радует.
по-моему его это все угнетает на самом деле. а в журналах разводит просто счастье для прессы и поклонников.
p.s. нервный он какой-то стал.

Rickman 01 января 1970, 03:00
20

Ой, какой он милый, исренний. А какие золотые слова о семье!!!! "Я чувствую себя богатым!"!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Без папарацци половины Голивуда просто не было бы (Пэрис Хилтон и т.д.). Так что они им нужны. Ну, конечно не таким талантам как Брэд, но все же. А усы надо сбрить, если только они не для роли.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Смотря нна это видео счастливым его трудно назвать,дерганный ,это слова очень к нему подходит.Счастливые выглядят немного иначе,это точно.

Asya 01 января 1970, 03:00
654

нууу, не было бы папарацци, никто бы про звезд ничего не знал и не интересовался бы так ими)))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

какой же он симпатичный!

Клементина 01 января 1970, 03:00
1152

слошная фальшь

kosha 01 января 1970, 03:00
1977

Он просто обаятельный человек, и жениться все-таки собирается

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

какой он обаятельный!

Кристина252525 31 июля 2009, 23:11
5302

Обычный человек у него свои заморочки)

esmeraldabest 29 августа 2009, 13:12
31199

Но красавчик!