Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кортни Лав в журнале Elle. Великобритания. Январь 2009.

комментарии

47 Написать новый

на этих фото она очень даже ничего)))
и её стиль сохранён)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хорошая фотосессия,но про Кортни не могу такого сказать!

Glamour 01 января 1970, 03:00
1415

Обожаю фильм Народ против Ларри Флинта, да и вообще Кортни мне всегда нравилась, она хоть и стерва, но прикольная.

Swetka 01 января 1970, 03:00
232

Классная тетка :)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ужас.мне не одна фотка не понравилась.такое чуство как -будто она год не расчесывалась

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Vive,согласна!Может она и не красавица,но фотки получились действительно стильными.Рокенрольные)))))

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Ух какая страшная...тоже жертва пластики

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

кстати ничего получилось, но это оно по имени кортни терпеть не могу, только ей сказать надо спасибо за смерть её же мужа, во довела мужика.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

с сигоретой,рваные колготки.никого не напоминает?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

старушка Кортни демонстрирует нам прелести фотошопа? )) все же знают, какая у нее "гладкая" и "красивая" кожа в жизни.

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

А мне она нравиться, по-крайней мере она в отличии от многих уже вписала себя намертво в историю музыки 90-х и неважно каким образом!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне она нравится. Талантливая, не шаблонная, прикольная

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мне она тоже нравится. и большинство фильмов, в которых она играла, - великолепны. интересная, безбашенная, странная женщина - это клево!

danilovna 01 января 1970, 03:00
786

я не думаю, что в его смерти целиком и полностью виновата она. он же не маленький был, отдавал себе отчет с кем он живет и что делает. Он сам по себе был натурой сложной очень, она тут не причем. может только если отчасти( совсем чуть чуть)

Anny 01 января 1970, 03:00
5547

Anny, согласна. Он любил наркотики ,алкоголь,вёл ужасный образ жизни...её винить не в чем.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Курт - гений, и нечего винить Кортни, что он умер из-за неё. Недавно скачала песню Курта никак наслушаться не могу. У него потрясающий голос!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

ну от какой части? не посредственно именно кортни его на наркоту подсадила, всё подозревали что она, а вот несколько месяцев назад вышло интервью его бывшего продюссера, где он чётко и ясно говорит открытым текстом что курта подсадила на наркоту именно она. и то что несколько раз самому продюссеру приходилось привозить по дозе и наче ломки у них страшенные были. и понятно что курт был человек сложный. посмотрите на эмми вайнхаус и её наконец то бывшего мужа та же история, так же и кортни в историю музыки вошла больше всего как эпотажная особа, да и песен своих то нет, нет курта, нет песен. считаю что не отчасти вина её.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Причем ситуация у них была такая же как у Эми, он ее просто подсадил и за собой в Ад чуть не потащил, Но он ГЕНИЙ

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

не люблю я её

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Так как она мне не нравится категорически, фотосессия тоже!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Уфффффффффф, страшилище! Зачем такое в журнале печатать? Это всё равно что фото какой-нить Лиз Тэйлор в Плэй Бое напечатать, его ж никто брать не будет!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

ну я подобного интервью, к сожалению, не видела. Сейчас довольно сложно судить как оно было много лет назад, сейчас просто проще всего обвинить ее потому что она жива. Умерший человек автоматически в нашем мире почему то приравнивается к неприкосновенному и гениальному. Если б они умерли вместе, допустим, то таких бы разговоров не было. Даже если б несчастный Майкл Джексон вовремя умер, он бы остался легендой в памяти а не педофилом у которого лицо разваливается.) Вообще, не знаю, я думаю может она его и подсадила, но у него была своя голова на плечах.

Anny 01 января 1970, 03:00
5547

Курт сам не подозревал чем всё обернётся ,беря её в жены

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ха-а-а у каждого своя инфо и каждый свои книжки читал, или то что ему давали читать, лан. это вообще загадочная история, со смертью Курта. Но любят его до сих пор так же как и его музыку, и Кортни как его половинку

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да конечно уже судить нельзя, просто считаю что такие люди как курт это дети по жизни, им спутник нужен мама, женщина мама которая без сомнения будет мучится с ним. но нужна именно мама, нянька если хотите, а тут он выбрал такого же слабого человека,

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Нельзя ее винить во всем. Мне кажется она многово добилась, и неважно как. Ведь это мы с вами ее сейчас обсуждаем, а не она нас...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне не нравится Кортни, но фотосет прикольный))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Swetka, я тоже без ума от этого фильма. Все-таки она хорошая актриса))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

насчет Курта согласна, что полностью на Кортни нельзя переложить вину за его смерть. однако КоМа права - гении они как дети, им нужен уход и поддержка, а не помощь в падении в пропасть. вспомните Сергея Бондарчука и его жену - во всех интервью она говорит, что он был деспотом с перманентным творческим беспорядком во всем, но она преданно ухаживала за ним - и посмотрите, сколько талантилвых работ он принес кинематографу!! или как Бунин заставлял двух женщин одновременно исполнять роль его жен. и они терпели. если не можешь быть женой гения - жить в его тени, но греться от лучиков его гениальности - то и не становись...

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Интересная женщина.Очень неординарная

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

правильно полностью вину на неё нельзя перекладывать, но она поощряла курта, и сама норкаманила, ещё призналась в одном интервью что дочери было лет 10-12, точно не помню, как она сознание потеряла от передозировки на глазах у дочери, так дочь ей скорую вызвала. ну эта мать что ли? ну разве так можно? и считаю что сама кортни ни чего выдающегося не сделала в рок музыке, а действительно присасалась как пиявка и грелась в лучах гениальности своего мужа.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Кортни, зачет))))

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

сестра Анджелины Джоли, напоминает, ее же образ 10-летней давности... Фотосессия понравилась, а насчет Кортни даже говорить не хочется... большинство и в приличной форме все уже сказано...

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Ну она такая же странная личность как и он, собснна..
Может ему и была нужны другая женщина, но эта была действительно его любовь, для души..какая бы мерзкая и противная она не была. мать она, конечно, некудышная

Anny 01 января 1970, 03:00
5547

Мое мнения -это женщина не создана для глянца,таких фотосессий.Да и на женщину она непохожа.Тем кому она нравиться не в обиду,это всего лишь мое мнение.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Она выглядит не дууууурно!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Стильные снимки.

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

А она прах мужа нашла? Если нет, то пусть лучше этим займется, а не людей пугает.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну фотки не плохие..но она мне всё равно не нра...

funny) 05 февраля 2009, 16:25
2202

Розочка ))) 28 апреля 2009, 14:27
6205

УЖОС!

Кристина252525 30 апреля 2009, 22:01
5302

а мне 3 и 4 фото понравились))

vladuna 03 июня 2009, 08:12
9152

Dave, про прах Курта - это вообще была выдумка журналистов