Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Вечеринка Campari

В честь выхода своего нового календаря Campari решили устроить вечеринку. Почетными госятми стали, конечно же, Джессика Альба, а также Донателла Версаче с дочерью Аллегрой.

Вечеринка Campari
Сама Альба очень довольна получившимся календарем. Она говорит, что больше всего ей понравилась одежда. Напомним, что календарь будет выпущем лимитированным тиражом - всего 999 копий, а в продажу они поступят в конце декабря.

Джессика Альба, Донателла Версаче и Аллегра
Джессика Альба
Джессика Альба
Джессика Альба
Джессика Альба


Фото: Celebrity Gossip
Комментариев: 53 Просмотров 4303 Опубликовано 03 декабря 12:43

комментарии

53 Написать новый

Аллегра - кошмарна. Ей надо есть.

Карамель 01 января 1970, 03:00
1679

Альбе челка не идет, да и платье не очень, но вообще он супер. А Донателла с дочкой... кошмар помоему.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

джессс выглядит хорошо но платье мне не нравится, а версаче ваще капец...обе....слов нет...

My little girl 01 января 1970, 03:00
246

джесс мне как-то не оч!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

У Джес мне платье не понравилось,хотя красный цвет ей очень к лицу)))
Ну а клан Версаче,как обычно ужасны,я думаю такие ноги надо прятать,а не напяливать на них чёрные колготы!!!бееее!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Блин, на Альбе мешок атласный, а вообще она симпатюлька, ну очень милая.

Swetka 01 января 1970, 03:00
232

Джесс - очаровашка! И платье у неё очень интересное!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

ножки у Алегры-закачаешься

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

Джессика супер,только платье не очень.

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Донателла как всегда "бесподобна" Альба миленько так выглядит)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А что с ногами и её дочери?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Аллегра на Мэнсона похожа!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Донателла похожа на мамку из борделя.

Рыся 01 января 1970, 03:00
42

Донателла похожа на мамку из борделя.

Рыся 01 января 1970, 03:00
42

Джесс лапочка, но красная помада, платье и причесон-ей КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ИДУТ!!!!!!!Про других даже говорить не хочется...тихий ужас..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Рыся с тобой согласна, а дочь у нее, что больна анарексией? Тощая как смерть. Джесика просто красавица.

evelina 01 января 1970, 03:00
777

Альба такая красотка!! неудивительно, что у Версаче-младшей такая кислая физиономия - на фоне Джессики они с мамочкой просто "шоу монстров"

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

М-да дочурке надо было совсем мини одеть(ах, какие ножки), чтоб всех разить наповал. Хотелось бы посмотреть на Джессику и профиль, больно платье необычное(ну а Альба в любом ракурсе потрясно выглядит)

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

донателла жертва пластических хирургов. её дочь жертва анарексии, это она ещё поправилась, хотя всё равно ужасно, одевается конечно донателла прекрасно, но вот выглядит. порадокс в жизни её покойный брат хотел выглядеть как женщина и жить как женщина а был мужчиной, донателла хотела быть мужчиной, а природа её сделала женщиной.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Альба такая яркая получилась.а вот фасон платья мне не очень понравился.А дочка у Донателлэ такая зажатая ,ужас

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Джессика красавица, платье просто отличное.

Jess86 01 января 1970, 03:00
329

Обожаю Альбу,но здесь она не фонтан как оделась.

NYFlowerbee 01 января 1970, 03:00
370

Дочь у Донателлы ужасна!

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

Джесс как всегда восхитительна,правдя платье у нее такое странное! А вот Аллегра похоже так и не излечилась от анорексии-такая худышка!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

дочь такая же ужасная как и мать

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Джессика Альба очень хорошо здесь выглядит,ей идет красный цвет

Daisy 01 января 1970, 03:00
1183

Джесс великолепна...Платья у нее всегда такие необычные..ей оч идут такие яркие цвета..супер)красивее ее не найти

J-A-D-E 01 января 1970, 03:00
371

накормите Аллегру!!

danilovna 01 января 1970, 03:00
786

БЕДНАЯ АЛЛЕГРА ТАК И ХОЧЕТСЯ НАКОРМИТЬ ЕЕ ХОТЯ ЕЙ ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ А ДЖЕССИКА КАК ВСЕГДА СУППЕРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!

RO_K_SI 01 января 1970, 03:00
40

Аллегра жутко выглядит! Мамино чувство прекрасного её явно не передалось ) У Альбы платье немного стремное, но выглядит она хорошо!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Боже какая же она страшная,эта дочка Донателлы....кошмар...худая,высокая..ноги -спички....и губы как у лангуста....бееее

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

Платье джессики я не оценила.
Дочь у Донателлы-закачаешся.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Альба ужасно одета..атласный мешок и говностопы(( и челка ей не идет....Я люблю Джесс, но в этот раз она меня разочаровала((

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Мне Альбаздесь не понравилась, про Версаче вообще полчу

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Да, бедняга Аллегра! И мама её тоже не красавица!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Джесс красавица , только вот низ у платья ...А вот Донателла и её дочь просто ужас!!!!!!!!!!С первого взгляда по возрасту ни чем не отличаются ( обе страшные и старые )
P.S. Я уже молчу про ноги Агилеры.

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

Джессика выглядит потрясающе... особенно на фоне Донателлы с дочерью=))

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

Светлое событие всего мероприятия - лишь Джессика. Больше не чем восхищаться =)

Ivan 01 января 1970, 03:00
41

Мда...Аллегра явно в маму...

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Круто !!! фото супер!!! Платье супер!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джессика Шикарна)))))))

arrebatamiento 01 января 1970, 03:00
11727

Дочь и мать...Ну а что же поделаешь...Ну а Алььа просто-фантастика!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

У Данотеллы и Аллегры такие страшные ноги! А Джессика как всегда хороша!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Альба такая хорошенькая, но "бочки" ее платья как то совсем не айс

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Альба выглядит как всегда отлично.Донателла ужасна.А вот про ее дочь слышала только начинает выздоравливать,лежала в клинике ,ела через трубки,теперь потихоньку выздоравливает и под присмотром врачей.Но если подумать заболела она этим в мире моды и до сих пор в этих кругах крутиться,что то невериться в ее выздоровление,да и мамаша чета за это небеспокоиться и неважно что она публичный человек,ведь таким образом легко можно дочь потерять и никакие деньги тут непомогут.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Дам-с! Ну и скелетон Аллегра!!!Альба выглядит превосходно и челка ей идет! у платья фасон забавный)))даже сказала б дурацццкий

Masha 01 января 1970, 03:00
721

все классно выглядят

кисусик.ру 20 февраля 2009, 16:25
5937

ух какая Джесс яркая) сразу платье и помада бросаются в глаза!

Candy_from_strangers 04 апреля 2009, 12:45
8949

Джессика классно выглядит))

vladuna 03 июня 2009, 08:16
9152

у аллегры анорексия походу...даже туфли большие

Кристина252525 31 июля 2009, 22:57
5302

джесс шикарно выглядит

Кристина252525 31 июля 2009, 22:58
5302

Вечеринка супер

Карьеглазка 04 сентября 2009, 07:16
4851

Джесс великолепна.

Пользователь удален 04 сентября 2009, 15:11 ! пожаловаться