Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мадонна и Алекс Родригес вместе в Мексике

Мадонна и Алекс Родригес были замечены вместе в Мексике в выходные. Пара пока не подтверждает никаких романтических отношений, но их поведение на публике говорит само за себя.

Мадонна и Алекс Родригес вместе в Мексике
26 ноября Родригес вручил Мадонне бутылку с водой во время ее концерта в Майами. Они также встретились во время праздников Благодарения, после того, как Алекс Родригес исполнил все свои родительские обязанности с бывшей семьей. Когда его спросили, что он думает по поводу того, что "случайно" находится в Мексике в тот же самый день, что и Мадонна, Алекс ответил " Очень хорошо !" Технически у них есть причины быть в одном и том же городе - она в связи с концертами "Sticky & Sweet" , а он приехал на открытие нового спортивного комплекса и 2х - часовую встречу со школьниками .



Фото: icydk
Комментариев: 28 Просмотров 2634 Опубликовано 02 декабря 14:32
Теги: Мадонна

комментарии

28 Написать новый

У них бутылка воды это тайный шифр

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Правда да и зачем он ей нафиг сдался?????

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я не знаю чем мадонна пробилась в шоу-бизнес и она мне нравиться абсолютно,даже больше,я считаю ее слишком пошлой и озабоченной.........НО я утверждаю,что она единственная настоящая СУПЕР ЗВЕЗДА в мире!!!!!!!!!столько лет она популярна и т.д.а то привыкли все называть супер звездами,всех кто исполнит олну несчастную песенку!!!!!!!!!!!!!!!!!

кукла 01 января 1970, 03:00
83

Ха-ха,пропалились!Будет глупо отрицать роман,все и так уже все знают

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Ну зафигом он ей?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эта новость была еще вчера утром на Сплетнике и к ней прилагалось фотографий 5, а еще там писали что Мадонна посвятила Алексу песню.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Зачем они друг другу..нам,возможно не понять...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Девушка, про песню мы уже писали. Следите за новостями. Причем тут Сплетник? Мы рады за их новости, но к нам они не имеют никакого отношения.

Anny 01 января 1970, 03:00
5538

водоq - это водой? Или я что-то недопонимаю? И кто такой этот Родригес?

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Ну интересно, что у них получится..

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Да, можно спросить а кто есть Алекс Родригес?

Fernanda Torres 01 января 1970, 03:00
11

Алекс не в моем вкусе:(((((((

Lada 01 января 1970, 03:00
27

Пусть встречается. Она теперь женщина свободная.

evelina 01 января 1970, 03:00
777

Ершистая, ну ты и приласкала Мадонну! ОНа такого колосального успеха добилась и продолжает на уровне держаться уже четверть века. Назовите мне ещё хоть одного поп -исполнителя . который столько же работал, как вол и не съехал на пенсию? Я думаю, что она о себе как раз таки не взомнила, она просто все это заработала своей волей и целеустремленностью. Она - лицо успеха. И то, что она сейчас не одна, тоже её характеризует как успешную женщину. Я понимаю, называть её шлюхой, еслибы во время их брака она постоянно изменяла Гаю.Но они же расстались. А после каждый устраивается уже как может.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

голубки

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Алекс Родригес звезда американского бейсбола))

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Надож, бутылку воды вручил...Прям будто ключи от Боинга

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Пущай развлекается кашелка! Недолго осталось, потом будет доживать как Лиз Тейлор!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

мда.старая модонна.всё по мужкам.

arrebatamiento 08 марта 2009, 01:37
11727

на лавочке ей надо сидеть

arrebatamiento 08 марта 2009, 01:37
11727

фотка ужасная

arrebatamiento 08 марта 2009, 01:38
11727

и зачем он ей?

vladuna 03 июня 2009, 07:34
9152

Фотка кошмар))))

Кира 12 июля 2009, 23:01
4095