Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Что готовит Анджелина Джоли для Брэда Питта?

Все знают, что Анджелина Джоли актриса, а не шеф-повар ресторана. Любая женщина может сделать для своего мужчины хотя бы яичницу или омлет, но не Энджи. Брэд Питт рассказал кулинарному журналу Jamie Oliver, что самое лучшее, что для него готовила Анджелина - это хлопья с молоком.

Что готовит Анджелина Джоли для Брэда Питта?

Примечание: Издатель этого журнала, чьим именем он и назван, старый друг Брэда и знаменитый шеф-повар. Именно он готовил для банкета по случаю 40-летия актера в 2004 году.

День благодарения семья Джоли-Питт провела в Новом Орлеане, Энджи ходила по магазинам с Мэддоксом, Питт ездил по городу на мопеде, а кто-то, наверное, в это время готовил для них индейку.

Ниже фото Анджелины Джоли и Брэда Питта на предпремьерном показе фильма "Загадочное дело Бенджамина Баттона" в Новом Орлеане .

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли
Комментариев: 66 Просмотров 8281 Опубликовано 02 декабря 12:32

комментарии

66 Написать новый

Apelsinka, зато готовили её девченки

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Не могу понять тех людей, которые сюда заходят и обсерают,если человек на нра, то зачем интересоваться,что он делает,чем живет. Хвалите и восхищайтесь своими кумирами хоть до усрачки!!! И ни кто вам не будет мешать,разьве что такие же как вы.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Анджелина- бесподобна! .. Женственна, красива, грациозна. Красавица!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

как говорится явились не запылились.вместо того,чтоб писать коменты про своего кумира они тратят времи на нашу любимую Энджи.что ж она вам покое не даёт?завидуете наверно?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Анжелина такая элегантная))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Но все равно я не думаю, что в их семье это проблема. Все равно он ее любит. А готовить у них я думаю есть кому, голодными не останутся

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Замечательно выглядят... Обожаю Jamie Oliver...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Анджелина великолепна, даже немного поправилась, а вот Бред выглядит как-то по-идиотски.

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Хорошо выглядит! А я и не сомневалась что она не умеет готовить.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну и что с того, что она не умеет готовить? Они же не голодают по этому поводу) У них есть куча прислуги и повар, они могут себе это позволить. Брэд и Анжелина любят друг друга и счастливы вместе, а это главнее, чем яичница!

Тайна 01 января 1970, 03:00
637

Мои любимые красавчики!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

она така красивая
так похорошела
просто лучше и лучше с каждым разом

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Все равно это любовь, которую невозможно недооценить или переоценить

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Энджи красавица как всегда, а то что не готовит-ну и что???Многие готовить не умеют, а Энджи и без этого слишком занята....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я тоже не умею готовить))) Но не умерла же еще))
Энджи наконец то в белом, что ж он ей идет..но само платье мне не нравится...((

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Котик,а зачем тогда заходишь сюда если тебе этот человек не интересен?зря только время тратишь.И не переживай так оскорблять тебя никто не будет

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

А мне нравится как Брэд выгледит с усиками он такой потешный

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Она, конечно, шикарно выглядит...

Карамель 01 января 1970, 03:00
1679

Главное любовь ,а не МОЛОКО С ХЛОПЬЯМИ....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну))))))))))))))))))..это очередной раз доказывает, что гипотеза "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок" не верна!!! )))

Анджелина выглядит очень хорошо!

Masha 01 января 1970, 03:00
721

Ну и что типо Мадонна или Мерлин Манро умели готовить

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Отлично выглядит! Оссобено в белом! Наконец, она сменила цвет!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

она выглядит не очень хорошо, красная помада ее старит

kosha 01 января 1970, 03:00
1977

Не беда.Живут вместе уже несколько лет и не умерли с голода.Да и тем более деньги есть,так что кто нибудь им точно готовит
Анджелина очень хорошо выглядит!Красота)))

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

да когда ей учиться готовить!!! она то на съемках, то в качестве посла в Сомали, времени на это просто нет

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

лена, по-моему, она прекрасная женщина и очень талантливая актриса! помолчала бы... сестра Анджелины Джоли +1

Kate 01 января 1970, 03:00
254

Ничего страшного!!!!!Если у нее времени нет!!!!!!Энджи красотка!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Ей не очень идет красная помада.
Платье на ней сидит супер

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А красная помада ей очень идет.

2лена
губы,как у вампира
А вы видели настоящего вампира, что бы делать такие умозаключения?

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Прямо как в мистер и миссис Смит, там она тож не готовила)

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Энджи так похорошела))С каждым выходом все лучше!

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

ой..а мне она здеcь очень нравитcя...эдакая роcкошная женщина..которая добилаcь в жизни многого...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ей красная помада очень хорошо подходит

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Она выглядит просто КлАсС!!!))) НЕНАСМОТРИШЬСЯ НА НИХ, глаз радуется))) А на счет готовить, так эт ничё страшного, у нее помимо домашних еще дел мооооре...)

Кристяшко 01 января 1970, 03:00
149

мне кажется, что Бреду без усиков было лучше

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

Ksy не стоит распылятся на ЭнистоФИЛОВ!!! Просто не каждому дано увидеть себя со стороны( я не про тех поклонников, которые сидят на страничке своего кумира и мило общаются) пусть и дальше позорятся. Они уже всем доказали, каким это надо быть простите тугим человеком, чтобы тратить эмоции и время НА ТО ЧТО ТЕ НЕ НРАВИТСЯ! Это одно и то же, что не любить попкорн и жрать его до посинения, пока он обратно не выйдет. Кушайте на здоровье...и не подавитесь, Джоли вспоминая!)))

Кристяшко 01 января 1970, 03:00
149

ну у него и прикид...вначале дебильная шляпа, теперь убогие рубашки...капец..

Lady 01 января 1970, 03:00
302

Красоточка...)))) Ну вообщем и хлопья с молоком это круто))))

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Я тоже готовить не умею и не хочу, так что не кого не осуждаю за это. Энжи выглядит супер!!!

Лара Крофт 01 января 1970, 03:00
223

Ой тоже мне проблема серьёзная

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

ну, многие не умеют готовить)))) не каждому дано)))

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

Evочка, м@рг@ритк@
Подумаешь, не умеет готовить! Думаю, для них это не проблема. Может, она умеет, просто не хочет или нет времени, да мало ли что! Я вот, например, тоже не готовлю, но не потому что не умею, просто как представлю, что потом мыть посуду...Брррр:))))
А эти фотографии мне не нравятся:((( У Энджи и Брэда есть фоточки намного-намного лучше

Кристиша 01 января 1970, 03:00
143

По-моему, людей любят не за шикарные бедра и грудь, а за душу и умение преподнести себя.У Одри Хепберн была маленькая грудь и бедра - и что?Она до сих пор кумир миллионов.Также и Анджелинка.

Булочка 01 января 1970, 03:00
186

Какая разница умеет она готовить или нет! Главное, что они вместе!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

как ей идет белый цвет!!!!!!!!!БОГИНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кукла 01 января 1970, 03:00
83

Сами себе противоресчите,разве все должны ей восхищаться? Мне тоже она не нравиться,причем в любом качестве и что , оскорблять меня будите?

котик 01 января 1970, 03:00
226

как она здеcь выглядит проcто шикарно. и невероятно краcива.божетвенна...могу долго перечиcлять.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

подерживаю .действительно какая разница.тем более для них это не проблема.многие звёзды не умеют готовить ну и что.У неё много других талантов.А выгледит она превосходно.очень красивая.и ей идёт такая яркая помада

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Плачевно что именно эта женщина является кумиром миллионов.. Куда катится наш мир?!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Неприятная она какая-та,зад плоский,губы,как у вампира.Каких миллионов? Таких же ,как она. Сейчас слюной забрызгают ее обожатели с дальних просторов нашей родины.

Леночка 01 января 1970, 03:00
276

Еда - это не главное XD хоть и жизненоважное)))))
Как тут кто-то сказал уже - готовить есть кому, голодными не останутся))))

Выглядит Анджелина прелестно) А вот Бреду, по-моему стоит сбрить усики, он вроде их ради съёмок отращивает?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Боже что это он напялил?Cовсем не в тему галстук с рубашкой,а она неплохо выглядит

cати 01 января 1970, 03:00
1003

Женщина может быть прекрасной женой, не будучи первоклассной поварихой! И многие счастливые семьи доказывают этот факт продолжительными и крепкими отношениями. Да, и не факт, что Анджелина не умеет готовить, возможно у неё просто нет тяги к этому благому делу:)))
P.S.Какая же она всё-таки шикарная женщина!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

P.S. Котик, много чести тебя оскорблять Клон ты наш гермафродитный Иди на страничкуДженифер, держи там за неё свои кулачки

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

думаю, милая, ты как раз на это и рассчитываешь.. что твой тупой коммент вызовет хоть какие то мнения... Хочу расстроить тебя, ты всего лишь очередная не очень умная девушка.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну просто она готовить не умеет, вот и всё. ну и Бред тоже молодец конечно(это я не со зла), взял и рассказал про то, что Джоли ему ничё кроме хлопьев не готовит... А у неё и времени то в принципе нет, чтобы готовить... так что нагонять на неё не нужно... щас кстати многие женщины не умеют готовить... да это не проблема в наши дни, особенно в ситуации Анджелины и Бреда... Они имеют столько денег, что ходят наверно постояяно в магазинчик какой-нибудь, типа домашней кухни, и набирают там до хрена еды!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

не ДЕЛО, а история!!!!!придурок!!!

кисусик.ру 09 февраля 2009, 15:31
5937

Великолепная

Пользователь удален 12 февраля 2009, 19:16 ! пожаловаться

выглядит прекрасно))

vladuna 03 июня 2009, 07:42
9152

мне Питт не нравится с усами

Mar Blood Death 24 июля 2009, 01:07
14047

Анджелина как всегда красотка))))

Mar Blood Death 24 июля 2009, 01:07
14047

Эндж красотка! в белом просто шик!

Кристина252525 31 июля 2009, 23:37
5302

Питтка супер!

Кристина252525 31 июля 2009, 23:38
5302

В белом? Просто красавица.

Пользователь удален 29 августа 2009, 20:09 ! пожаловаться

В белом она великолепна)))

X-tina 09 октября 2009, 22:19
5020