Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Криштиану Роналду стал обладателем "Золотого мяча"

Полузащитник сборной Португалии и «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду стал обладателем "Золотого мяча" - награды, вручаемой лучшему футболисту Европы.

Криштиану Роналду стал обладателем "Золотого мяча"
В розыгрыше Лиги чемпионов-2007/2008 Роналду забил 8 мячей, включая единственный победный гол своей команды в финальном матче, а всего в этом сезоне выходил на поле в составе своего клуба 49 раз и забил 42 гола. Сам Криштиану нисколько не сомневался в своей поебеде. Ранее в этом году он уже был признан "лучшим игроком UEFA".

Комментариев: 41 Просмотров 3639 Опубликовано 02 декабря 12:05

комментарии

41 Написать новый

А я до сих пор помню как манчестер юнайте (порстите если не так написала) проиграл Зениту. Так мы с девченками отмалились что он там не играл. Авообще футбол я полюбила только из-за красивих футболистов.

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Лилиан Воробей, да вот это было событие)))))))))))
Зетит...обожаю Зенит!!!!!!

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

Anny 01 января 1970, 03:00
5547

а кто он вообще такой?? звезда ёптить......

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Можно поздравить!!! Молодец! Заслужил!!!

evelina 01 января 1970, 03:00
777

Молодец! Надеюсь его спортивнвя карьера будет идти только вперед!!!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Мой любимчик!!Я была уверена что он возмёт!!!Красавчик

arai 01 января 1970, 03:00
282

Это вроде ему П Хилтон строила глазки в каком-то ночном клубе, а он ее косоглазие игнорировал. Писали, что Пер чуть под себя не сходила от расстройства...

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Да, Криштиану действительно молодец....стоит только посмотреть, как он танцует на поле с мячом...этим всё сказано...И я ,пожалуй, соглашусь с его словами, что он должен был занять все 3 места Еще меня радует , что он хоть на поле и немного симулянт, но он не грязный игрок , как к примеру итальянский футболист "Старой сеньоры" (Ювентус) Мауро Каморанези.

Fernanda Torres 01 января 1970, 03:00
11

Поздравляю его!!!!!!Заслужил...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Он это заслужил!
Действительно был самым лучшим в прошлом сезоне и он сам и его клуб=)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

на вид слишком сладкий, но футболист он шикарный

danilovna 01 января 1970, 03:00
786

молодецпоздровляю

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Суперррррррррррррррррррррр........МОЛОДЕЦ ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ)))))))))))))![!!!
God]

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Что ж вполне достойно. Он один из моих любимых футболистов я за него ооочень рада

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Симпотишный))))))))))))

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Anny,ну может для тебя)я люблю его как футболиста и игрока моего любимого клуба)))

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

хм...мне не очень нравится...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А он умеет играть(я футболом не интересуюсь)?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Молодец!А про как он Хилтон отшил я тоже слышала.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

моуг только поздравить

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну чтож поздравляю,достоин!J,ты не знаешь этого игрока??даже в самой дальней деревне знают о его существовании,он был лучшим в этом сезоне,но честно признаюсь победы я желала не ему!!Зато Месси снова взял серебро,наверное ему обидно...а малышка Торрес взял бронзу,ему наверняка приятно)))))))))))

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

Алиса,помоему его знают даже те,кто невероятно далек от футбола!!помоему этим все сказано)

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

Молодцаа!!!!...StriPPereLLa, такие познания в футболле...

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Foxy, я даже зная из-за кого из-за Аршавина естевственно, а вот я его терпеть не могу, я больше Павлюченко люблю

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Vive,ну вообщето потому что я обожаю футбол!!и достачно его знаю!!и то что я сейчас сказала,познанием не называется,это всего лишь информация)))))

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

Не, а я наоборот Аршавана больше люблю))))))) Но Павлюченко тоже замечательный игрок и симпатишный)))))))))

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

МОЛОДЕЦ КРИШТИАНУ! Я ЗА НЕГО ТОЛЬКО РАДА! А ТО ЧТО ОН ХИЛТОН ОТШИЛ ЛИШЬ ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО У НЕГО ОТЛИЧНЫЙ ВКУС!

RO_K_SI 01 января 1970, 03:00
40

Молодец! что еще скажешь...?

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

хоть на внешность он КАТЕГОРИЧЕСКИ не нра,но футболист он классный,ЗАСЛУЖИЛ_МОЛОДЕЦ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!

кукла 01 января 1970, 03:00
83

Заслужил. Я за ним с его восемнадцатилетия слежу. С того момента, как он перешел в МЮ. Очень много пахал. Вот теперь результат. Я надеюсь это не пик его возможностей.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

StriPPereLLa, нет я просто удивлен. Не всем девушкам нравится футбол....

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Vive,ну а я безумная поклонница этого вида спорта!!!вот так случилось)))))

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

Крутоооой!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Ха а я помню как раньше его в Манчестер Юнайтед называли "цирковое пони" за его неудачные финты , а сейчас молоток и вообще я за МЮ !!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Достойная награда для достойного игрока!!! Я так счатаю, на поле он великолепен!!!!!

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

StriPPereLLa, о Торрес кстати тоже милашка))

Anny 01 января 1970, 03:00
5547

молодец)))да еще и красавец

Хрис(Карамуля) 02 апреля 2009, 23:20
4350

Mar Blood Death 05 июля 2009, 20:21
14047

поздравляю его!

Кристина252525 31 июля 2009, 23:35
5302

фотка класс!