Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

В Америке прошла презентация документального фильма про Бритни Спирс

Вчера на американском Mtv прошла премьера долгожданного документального видео Бритни Спирс, где она рассказывает о своей жизни и переживаниях. Возможно, скоро оно дойдет и до России. А пока мы можем лишь наслаждаться кусочками того, что уже увидели зрители США.
В Америке прошла презентация документального фильма про Бритни Спирс

Комментариев: 25 Просмотров 5048 Опубликовано 01 декабря 15:33

комментарии

25 Написать новый

Marchen естественно плачет, а какже...она жде столько пережила...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да, ее жизне не позавидуешь. Но она умничка, держится (ну... почти держится)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кошмарная у неё жизнь!
бедняга

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Надеюсь у нас тоже покажут

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Блин,скорее бы!Очень хочу посмотреть полную
Juicy milk,я видела тоже самое))))

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Очень хочу посмотреть,пожайлуста если кто-то узнает когда у нас будет напишите.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

все много пережили..но не все могут поделиться

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

она в кадре держиться очень не уверено.... молодец что она находит в себе силы каждый раз вставать с колен)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

darina4ess :DDD умничка моя

Chanel на сайте britneyzone можете посмотреть приличную часть фильма, но на английском

Juicy milk 01 января 1970, 03:00
149

на britneyzone ничего не нашла(( где там искать(((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Juicy milk спасибо,но приятнее смотреть на русском.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Juicy milk,а ты сомневалась в этом???????

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Jemini,видео находится на главной странице,просто надо пролистать страницу чуть ниже,и новость если не ошибаюсь называется For the record

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

я конечно лю Бритни, но она часто в шоу плачет и расстаривается.....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Госпадя, какая же показуха наигранная, ей богу. И бусики то первым делом показали с именами ее детишек, вот как она их типа любит. Давай те теперь все дружно ее жалеть, какая она якобы несчастная.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

уже видела. и видео было где-то минут 40))
но обидно, что у Бритни постоянно глаза на мокром месте :((
Она то плачет, то очень расстроена.
Очень хочу посмотреть полную версию фильма

Juicy milk 01 января 1970, 03:00
149

Скорей бы дошло до нас, жуть как интересно глянуть!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

ага..ждемс))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

везёт Американцам.я тоже хочу посматреть

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

galvanika
Лучше искренне плакать, чем фальшиво улыбаться. Думаете, легко Брит было рассказывать это все? Или она должна была наигранно улыбаться?

Candy_from_strangers 01 мая 2009, 21:45
8949

помню,у нас тоже показывали))

vladuna 02 июня 2009, 18:55
9152

Не плохо....

esmeraldabest 05 июля 2009, 12:16
31199

Candy_from_strangers
А ты ведь права)))))

Кира 12 июля 2009, 22:26
4095

Тяжело быть собой, но она молодец!

esmeraldabest 29 августа 2009, 13:09
31199

я видела его... интересная жизнь.. она молодец: справляться и сдетьми, и славой, и с папарацци, и т.д. умница***