Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: Бритни Спирс на шоу Star Academy

Бритни Спирс исполнила свой хит Womanizer на шоу Star Academy, французская версия шоу American Idol. Такое же представление Бритни устроила на Bambi Award.

Видео: Бритни Спирс на шоу Star Academy

<Бритни Спирс на шоу X-Factor

Комментариев: 26 Просмотров 2727 Опубликовано 01 декабря 13:16

комментарии

26 Написать новый

Мне очень понравилось!!!!!!Зажигательно так получилось очень!!!Брит вообше молодец!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

стала менее подвижной и застенчивой какой то на сцене

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Выступление сыровато, такое впечатление, что она хореографию не выучила, но выглядит отлично. В постановке номера везде задействована тема цирка? а песня называется Womanizer-"Бабник" Не могу связать эти 2 темы.

Тайна 01 января 1970, 03:00
637

ммммм, никакая ((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Интересно...весёленько даже...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

нарядик тут повеселее)

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

Последнее выступление нравится в разы больше, но костюмчик бы взяла с второго выступления)
Есть над чем работать, но Брит умница!

Juicy milk 01 января 1970, 03:00
149

Зажигательно

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

дааааа, в этот раз танцует она очень вяло. нет , зажигательности. но наверно это от усталости. не так уж легко после того, как ты 2 года ничего не делала, быстро встроиться в ритм. Но я уверена, что она справится!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Давай, Бритни! Ждем новых фоток и видео!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

молодец Бритни.старается

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

В этот раз наряд лучше

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Народ прям с ума сходит

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Жаль.. Танцует неважно.. И действительно как будто то стесняется немного. Такое ощущение, что давление большое - выходит на сцену и думает, эти люди столько всего видели про меня, я как будто совершенно голая сейчас.. мне бы в уголок спрятаться, а тут папа выступать велит :( Жалко так.. Пусть у нее все хорошо будет..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Танец никакой...чет она еле двигаеться....но выглядит лучше чем раньше..но еще надо работать ей над собой

AnNa 01 января 1970, 03:00
36

она так похудела... а вот танцует она и вправду как-то не уверенно, но думаю это скоро все пройдет, и станет только лучше

aksi 01 января 1970, 03:00
117

эффектно

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ПОЗДРАВЛЯЕМ БРИТНИ С ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ! УРА! 27ЛЕТ

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

А я видео не могу просмотреть..
тупо ничего нет....

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Бабе уже почти тридцатник, а танцульки все те же подростковые. Хоть бы танцевальный стиль сменила что ли. Просто никакущая типа артистка.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

У Бритни всегда было зажигательное шоу и отличная хореография! Ну а про наряд я вообще молчу! Красавица!

Candy_from_strangers 01 мая 2009, 21:48
8949

Молодец!