Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли: с сыном по магазинам

В теплые солнечный день Анджелина Джоли решила взять Мэддокса и пройтись с ним по магазинам. В это время Брэд Питт катался на своем мотоцикле неподалеку.
Анджелина Джоли: с сыном по магазинам

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Брэд Питт
Анджелина Джоли


Фото: Celebrity Gossip
Комментариев: 93 Просмотров 5505 Опубликовано 01 декабря 12:44

комментарии

93 Написать новый

А Мэддокс такой смешной на 4 фотки

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

я зделала новую темку про Энджи(кому интересно заходите и пишите)

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Анжелиночка как всегда с очаровательной улыбкой))))))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какая Энджи милая....Вот настоящая женщина!!!!!!!!!!!!Так зоботится о своём семействе!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

красотка!!!!!!!!как всегда!!!!!!!!!!!любимая моя!!!!!!!!!!!!

кукла 01 января 1970, 03:00
83

А Питт присматривает....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли,все что ты сказала про Джоли-это верно!!!Полностью поддерживаю

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Обожаю эту семью!Анджелина такая милая!Мэддокс такой хорошенький

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Молодчинка

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Очень рада что все у них хорошо. А Меддокс подрос что ли? Бред точно как Шумахер рассекает. Энджи самая классная актриса и мама. А материнство ей идет.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

вот это другое дело, не то что виктория бекхем!!!
анджелина всегда улыбается, и всегда выглядит мило))

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

КЛАСС! Особенно Бред на мотоцикле! Мэддокс мило получился, Энджи такая улыбчивая.
А ведь Энджи то и правда потолстела

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

канечно виктория бекхем мне тоже нравится, но её постоянно одинаковое выражение лица и ни какой улыбки, это уже надоело!

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

Такая весёлая на фотках))) А Питт вообще жжёт!!!!!

Хильди 01 января 1970, 03:00
38

Так задороно улыбается!
Очень хорошо выглядит

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Сразу не рассмотрел .Че-то маловато купила бумажный пакет даже не отянулся.Наверно что-то личное.....

васечкин 01 января 1970, 03:00
33

Ага)) такая довольная.. А мэдоксу этот мешочек все покоя не дает..на всех фотках он с ним что-то делает)))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Энджи исправилась! она надела серое вместо черного и поправилась немного, так она еще лучше выглядит!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

такой позитив я получила,посмотрев на лучезарную Джоли..красоточка.....

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

Такая красивая..сынку подарочки делает..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Анджелина сказала что она дала предварительное согласие сниматься в фильме о России где она будет играть русскую!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Милашка. Счастливая очень. кстати кто хочет то может почитать журнал 7 дней, там большое интервью Энджи, в нём вы найдёте все ответы на вопросы которые вас волнуют. она там рассказывает про свою жизнь и очень подробно при этом!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Обычная губастая тетка! И что все в ней находят?!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Это они в Новом Орлеане
на днях будут фотки с премьеры "ББ"

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

какой мотоцикл...боже мой...я даже начанаю сильно любить Питта

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мальчик вырос и потерял свою слащавость! очень жаль .. какой то он не вкусный!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Молодцы!!!

Нюся 01 января 1970, 03:00
474

Молодец,хорошая мама!!!!!!!Красоточка!!!!!!Такая веселая!!!!!!Молодцом!!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

aless ну это ты просто ничего не понимаешь.Раз это как ты выразилась"Обычная губастая тетка",то зачем сюда заходишь?тратишь своё время?И она не такая уж и обычная.Джоли самая лучшая,талантливая,Милая, красивая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, изящная, яркая, идеальная, , непревзойденная, замечательная, удивительная, , восхитительная, неповторимая, единственная, бесценная.

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Она хорошо выглядит! Счастливая, красивая. И, главное, не худая! Молодец...

Карамель 01 января 1970, 03:00
1679

Да уж... Энистоманы претендуют на оригинальность и не понимают, что вместо этого в очередной раз ставят себя в глупое положение, повторяя по сто раз одно и то же

Кристиша 01 января 1970, 03:00
143

Вы что слепые,эти ее вены и безобразно длинные руки,старческие просто,
а ведь ей всего 33 года,ужасно смотряться и портят ее очень.

пак 01 января 1970, 03:00
289

как вcегда прекраcна...и как она здеcь выглядит...прямые волоы ей непременно идут...мэдокc выроc...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

оооо у нее праздник был неужели!!!!!она одела серое платье а не черное..урааа

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Скромно и со вкусом! Она - настоящая леди! Такая молодая и красивая! И к тому же заботливая мама! Умничка! Молодчинка! Красотулечка! Лучше всех!

Кристиша 01 января 1970, 03:00
143

Да пак ты нас"просвитил" прям.И если не нравится не смотри.никто тебя не застовляет.
P.S. Кристиша, БлэкХХ

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Энджи красотуля)))

Aon 01 января 1970, 03:00
573

Анджелина - свежачек! Отлично выглядит!


Jemini, не ешь маленьких мальчиков..это моветон )))ахахахахха

Masha 01 января 1970, 03:00
721

Круто видеть что она СчАсТлИвА!!! Мне кажется не многие люди даже заполучив то о чем многое время грезили, получают самое ценное в мире, это счастье!))) Так вот, я рада что они нашли в этом мире друг-друга, нашли свое счастье!)

Кристяшко 01 января 1970, 03:00
149

Ребята от ваших коментов так и прёт ПоЗиТиФфЧиКоМ!!!))) Я так рада, всем фэнам боольшой РеСпЕкТ!!!;)

Кристяшко 01 января 1970, 03:00
149

Прикольно, и ни капли она не тощая

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Что то ее разнесло...Хотя такая милая)))

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Прекрасные фотки!Очень понравились!Если можно так выразиться - обычная счасливая мама "опусташает" с сыночком магазины. А у Бреда крутая тачка с V-образным движком.Видно по фотке ,что мощный у него мокик.

васечкин 01 января 1970, 03:00
33

Сестра Анджелины Джоли, сейчас загляну))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

счастливая такая

LIna 01 января 1970, 03:00
254

Такие все счастливые и Энджи... и Мэд. Молодец, искра в её глазах не гаснит...! Ведь иметь столько прекрасных детишек и такого мужа- вот настоящее семейное счастье!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Красава!Ну просто слов нет!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Пак, ну так давай ей руки теперь отрубим, раз такое дело. Уже надоело про это читать. Каждый второй эти руки с венами критикует. Думаешь, тут никто про её руки не знает?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Просто красавица, а 4 фотка просто СЕКСИ, просто прелесть и такая любовь из нее исходит, прям душа радуется

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Vive - ничего ее не разнесло,выглядит отлично,веселенькая.Не то что Виктория Бекхем всегда голодная,вот и злая всегда ходит.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

у меня прям настроение поднялось)))) сплошной позитив

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

ей платье маловато, на пузе прям ваще в облипку

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

здесь вообще супер вышла))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Милая и хозяйственная Анджелина!!!!!)))

Клементина 01 января 1970, 03:00
1152

Милые фото.Анджелина как всегда прекрасна. как же у них тепло, везёт.

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

стареет наша красавица, однако! непорядок!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли, правильно ты сказала! Энджи лучшая!!!

Kate 01 января 1970, 03:00
254

И как всегда улыбчевая такая.

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

экстримальная семейка =)))
фотки правда позитивные))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Красотуличка...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

а Брэд прям настоящий Шумахер

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Чудесная она и Мэддокс у нее такой шкодный!!!)))

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Первая фотка такая прикольная! Энджи здесь очень милая!!
А на пакетик посмотрите - игрушками для детишек закупается)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

спасибо Kate

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Блин, какая же она хорошенькая. Улыбчивая всегда. Люблю её очень.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Сестра Анджелины Джоли, конечно она улыбчивая. У нее прекраные дети, муж. Есть чему радоваться.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А Бред бдительно охраняет семью)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

сестра Анджелины Джоли, так прикольно отразила нападок на Энджи))
А то эта aless уже достала, заходит и обсирает всех знаменитостей, не понимаю..почему такая агрессия на весь мир...Видать комплексы....

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

правильно делает.любит своих детишек побалывать и порадывать

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Она такая красивая! Такая пышная тут! У Меддокса классные кеды!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

вишенка,а я ничего против и не имею

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

А вы на продавщицу посмотрите. По-моему, она больше всех рада.))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Victoria конечно рада.Я бы тоже радовалась если б ко мне в магазин Анджелина Джоли пришла

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

А кто бы не радовался)))
Кстати, эта страничка такая ...теплая..что ли...милые фото, дружелюбные комменты...)) Нет никакой ругани...надеюсь, что так и останется)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Selfish girl спасибо.И ты точно подметила на счёт этой непонятной анти-фана.она наверно не знает кому уделить своё внимание

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

сестра Анджелины Джоли, так я разве против?? Наоборот, здорово! Ходит с дитем по магазинам, игрушки ему покупает.. а то многие звездные родители сосем времени детям не уделяют...((

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

красивое платье на ней)))

молодец она!!
скоро еще новый фильм с ее участием выходит скоро еще у нее новые сьемки, она не перестает себя совершенствовать)))

УМНИЧКА!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мэдокс у неё вообще кадр, такой смешной

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

вот-вот.. и видать зависти слишком много накопилось...
потому как Анджелина никак не заслуживает того определения, которым ее нарекла эта антифанатка...

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

сестра Анджелины Джоли а я наоборот поддерживаю тебя в том, что она улыбчивая и есть причины ее счастью

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Selfish girl я ничего такого не имела ввиду

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

вишенка хорошо

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

это они сейча где в Германии?

Shiloh Nouvel 01 января 1970, 03:00
508

прикольный прикид

arrebatamiento 02 февраля 2009, 21:23
11727

прекрасно выглядит

Пользователь удален 12 февраля 2009, 19:15 ! пожаловаться

Энжи супер!!!!!!!!Идет улыбается!!!!!

Nastyshk@ 12 марта 2009, 18:39
13557

какая она классная!!!!!!!!!

кисусик.ру 09 июня 2009, 08:59
5937

Выглядят счастливыми)))))

Кира 12 июля 2009, 21:57
4095

Mar Blood Death 24 июля 2009, 01:05
14047

Энджи классно выглядит

Кристина252525 04 августа 2009, 20:10
5302

улыбчивая такая

Кристина252525 04 августа 2009, 20:16
5302

классненько выглядит!

Розочка ))) 10 августа 2009, 16:42
6205

Её очень идёт улыбка. Очень.

Пользователь удален 29 августа 2009, 20:08 ! пожаловаться