Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эмма Уотсон на Лондонской премьере фильма "Año uña"

Эмма Уотсон решила посетить Лондонскую премьеру фильма "Año uña". Сюжет рассказывает о любви мексиканского тинейджера и взрослой американской женщины, которые познакомились летом в Мексике.

Эмма Уотсон на Лондонской премьере фильма "Año uña"
Эмма была не одна. Она весь вечер не отходила от своего темноволосого спутника. Хотя, говорят, что это просто ее приятель.

Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон


Фото: Сelebrity Gossip
Комментариев: 85 Просмотров 7696 Опубликовано 01 декабря 12:31

комментарии

85 Написать новый

Приятель или спутник-неважно.Это вообще какой то мужлан

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

клевый прикид!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Можно было бы надеть что-нибудь по ярче...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она не симпотичная без косметики

V-I-KTO-Ш-K-A 01 января 1970, 03:00
1170

Эмма просто милашка!!!!!!!!!!!!!!И одета очень хорошо!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

одежда по моему ей больше подойдет, если не этот шарф

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

истинная красота кроется не в одежде, а в человеческой душе

lordriddik 01 января 1970, 03:00
4

а ее наряд мне очень даже нравится

Bury the custle 01 января 1970, 03:00
524

пальто и шарф не понравились

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Да нормально она одета, только шарфом очень уж обмоталась!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Я согласна с oasis. Фото не лучшее но эмма как всегда блестает

Bury the custle 01 января 1970, 03:00
524

очень даже симпотичная пусть и бех косметики....

Bury the custle 01 января 1970, 03:00
524

ей давно пора повыщипывать брови, а шарф и правда дураццццкий))

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

Фотограф не удачно фотки сделал, а костюмчик прикольный!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

эмма просто супер и все у неё клёвое и фотки классные

Эмм 01 января 1970, 03:00
4

Прямо ,дружеский, взгляд)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она просто супер.И куда администраторы смотрят здесь S.T.A.L.K.E.R.-METAHEAD вовсю матерится!!!!!!!!!!

Гаррипоттероманка 01 января 1970, 03:00
3109

ага

Bury the custle 01 января 1970, 03:00
524

ОНА СУПЕР

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Одета жестко и губы ненакрашены!

Джейн 01 января 1970, 03:00
477

Боже скока ей лет!!! выглядет малолеткой лет 14 15!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Конечно в природной красоте нет ничего плохого, но коррекция бровей не помешала бы (совсем чуть-чуть), а так она молодец

Перчинка 01 января 1970, 03:00
80

а мне её наряд очень даже понравился

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Все равно она очень обаятельная и милая!!!:)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вот ей без макияжа намного лучше))

Planeta13 01 января 1970, 03:00
239

Фотки и правда неудачные. прикид прикольный,но шарфик неочень.

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

шарфик мне понравился)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Это стиль!!! при чем высший! Я тоже так хожу и это круто. Видели бы вы нашу компанию в школе...... А парень клевый, и хорошо, что Эмма с ним не встречается...

Oasis 01 января 1970, 03:00
6

Одежда ужасная, на мой взгляд. Я сперва подумала, что у нее горло болит.. А без макияжа ей действительно лучше - свежая, естественная, милая.

Карамель 01 января 1970, 03:00
1679

Прикид и впрямь ОТСТОЙ!!!! И в шарф не в тему закуталась а на 4 фотке вообще не в тему сняли! А туфли видали? Вото отсой так отстой

Z@rya 01 января 1970, 03:00
4

S.T.A.L.K.E.R-METALHEAD если ты не в курсе то на сайте нельзя материться.А выглядит хорошо.без косметики красотка

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

А сняли и впрямь неудачно, а насчет парней так я обсолютно согласна с Nadin! Но прикид мне и правда не понравился! А так я обожаю всех кто любит и уважает Эмму Руперта и вообще всех кто снимался в ГП. Да и вообще насчёт Эммы она вполне мила в других фотках! Не в этих конечно! В этих просто неудачно вышла! Да и потом если она вдруг читает эти комментарии представляю какое у неё лицо ну и ну не позавидую! А насчёт бровей незачем их выщипывать ей и так хорошо!!!!!

Z@rya 01 января 1970, 03:00
4

Да, она действительно выглядет уставшей. А прикид у нее неплохой, на мой взгляд.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хех))) Интересно написали про "приятеля"... Вообще-то это продюссер "ГП" Дэвид Хэйман..., а рядышком был сам Альфонсо Куарон (режиссер ГПиУА) , сын которого и снял данный фильм, на премьере которого Эмма была :)))

ReDiSKa 01 января 1970, 03:00
23

да понятно что дружат только видно какими глазками она смотрит на него..влюбилась в паренька намного старше ее это круто..молодец

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Хм...Вот когда такие деньги получишт,тогда тебе эти "земные" радости будут чужды.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вот и я думаю что это Дэвид Хейман. А наряд интересный. Я вообще люблю лондонскую моду. кстати Эмма очень симпатичная без макияжа!!!!!!

solveg 01 января 1970, 03:00
4


Я не понимаю, как по вашему должна девушка ходить??? чтобы джинцы рассекали толстые бедра (ну это конечно не про нее) а сверху была коротенькая маечка? и какой нибудь дурацкий пуховик - так у нас вся беспонтовая Россия ходит, или - аля эмовский прикид? с черепками и другой тупой атрибутикой и в говнарях? Фотографии не лучшие, но одета она очень дорого и стильно, кто этого не понимает - отстал от жизни.

Oasis 01 января 1970, 03:00
6

Эмме нравятся мужчины зрелого возраста??? .

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ага

Bury the custle 01 января 1970, 03:00
524

Мне сбоку понравился молодой мужчина.....чесно говоря мне кажется,что ему лет 35

Нюся 01 января 1970, 03:00
950

Эмма играла взрослую американскую женщину?

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Она парней меняет как перчатки. а насчет одежды то в Лондоне все так ходят

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Да и кстати!!!! Кто хочет МНОГО информации о Emme Watson, присылайте BIG 743628 (пробел и большие буквы обезательно) На номер: 4161 Цена смс: 4,25 руб. И вам прийдет ссылка с сайтом на котором информация

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да и кстати!!!! Кто хочет МНОГО информации о Emme Watson, присылайте BIG 743628 (пробел и большие буквы обезательно) На номер: 4161 Цена смс: 4,25 руб. И вам прийдет ссылка с сайтом на котором информация

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я думаю на оборот Эмма очень даже мило выглядит! красавица)) кто не согласен идите в топку!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мммм!Эммка как всегда выглядит хорошо!Даже то что она не накрашена,не портит общий вид!Он естественна!Это еще раз доказывает что она красивая-без макияжа!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Красвица!а по флиртовать то любит!!)))

~~~Loving Girl~~~ 01 января 1970, 03:00
-40

Она одевается как истинная англичанка. Мило

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Боже мой.Такой она ребенок еще. На второй фотке просто маленькая школьницаУчилась бы..вместо того, чтоб по тусовкам ходить

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

Jemini
малолеткой лет 14 15??? Не вижу ничего плохого в том, что человек выглядит моложе, чем он есть на самом деле!!!!


Джейн
С какой радости Эмма должна красить губы каждый раз выходя из дому? Ммм... Твой смайл! Неужели тебе так противно?
Она одна из тех актрис, которой без макияжа лучше чем с ним имхо!

Я Эмму не очень-то люблю, но здесь она выглядит замечательно! Шарф супер! Ей идет с закутаной шеей))))))))) не понимаю почему вы взъелись на её одежду! По-моему оч красиво! Может вам просто больше нравиться такой стиль одежды, как у девушки на четвёртой фоте в белой ночной рубашке? Простите, в белом платье?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эмма супер выглядит на 10000 доллоров впрочем как и всегда)))

Я вообще не понимаю с какой стати тут все ей продюссера(ну эт не точно просто его пару раз на съемочной площадке видела и на фотах там где все главные режиссеры и.т.д.,это точно какой то чел из персонала по съемке ГП) в парни перечат???Если честно прочитала и посмеялась,не я серьезно у Эммы было 4 молодых человека,разве это много?Я знаю обычных девушек лет 14 у которых и то больше было.Бедняга....не с одним парнем спокойно пообщаться не может!Везде эти папарации...и на будущее это кто-то из продюссеров Гарри Поттера которого она знает уже 9 лет кта муже ему уже лет 40 и жена наверняка давно уже есть!!!!

Вообщем Эм солнышко!!!

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

Да и насчет одежды...помоему сейчас такие шарфы модны и носить их оч удобно(по себе знаю)Пальто супер! брючки тож,ангел что тут еще добавить....
Jemini-я вообще не понимаю что плохого в том что восемнадцатилетний человек выглядит на 15,помоему она супер(кта муже я думаю она пока просто из образа Герми в 6 части не вышла)
Все кто написал дурацкий прикид по моему мнению не правы...Это ощущение складывается мз за шарфа,но так по идее он элемент наряда.
aless-а как по твоему она должна на него смотреть?Мне кажется что он пошутил ,а она просто улюбнулась.
nasten'ka-нащет бровей....У нее просто такие брови и помоему очень милые ,а выщипывать из пока что не стоит.Помоему у Гермионы густые брови..ну вот она под нее и подстраивается!

Ага...без макияжа ей действительно лучше!

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

Какая-то она не очень приятная.Раньше она мне больше нравилась.А одевается ну в силу возраста это нормально,если есть вкус то к 25-30 годам кто знает может станет 2-ойВикторией Бекхем.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

если так она будет парней менять как перчатки то счасливая жизнь у нею небудет так как если менять и будет ходить с одним а потом с другим и потом в результате зарадит ребенка и карьеры конец живет в англии и живи я читал что эмма получила чуть меньше 1.500.000$ и ей недостаточно я вот этого непойму кто сомной хочет обсудить это пишите в асю 483110504.и мне еще ажется еслиб я получал бы такие деньги я бы совсеми поклониками пообщался а неседеть в лимузине и кататся туда сюда

zet 01 января 1970, 03:00
8

интересная :)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

или б хотябы агенты зделали сайт бы чтобы все кординаты и форум специально для поклонников а то аську недает эмел тоже я бы на ее месте сталбы отвечать на всех кто пишет смс

zet 01 января 1970, 03:00
8

согласен спутник староват и с прикидом не угадали но симпотично выглядит

xXx 01 января 1970, 03:00
1

прикид НЕУДАЧНЫЙ(((((( да и сама она уставшей выглядит

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

Нормальный прикид.Просто у Эммы свой стиль.
Да,смотрит она не него не как на приятеля,а жаль...По-моему он для нее староват...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А мне Эмма нравится даже в дурацкой одежде, главное чтобы человек хороший был, а остальное не важно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Котенок Рыжий 01 января 1970, 03:00
1

Дурацкий прикид!

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

все супер, тока шарф по-другому намотала бы....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Фотографии неудачные

Перчинка 01 января 1970, 03:00
80

Ага, смотрит она на него как раз как на приятеля )))
И прикид действительно дурацкий )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

прикид нормальный..но ета хрень на шее...

Житель Голливуда 01 января 1970, 03:00
228

Vive, жжот!

Лярус 01 января 1970, 03:00
650

Прикид хреновый!

evelina 01 января 1970, 03:00
777

Да все нармально!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Да все нармально!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Выгляди очень мило.... но вот только с одёжкой не угадали..

Хильди 01 января 1970, 03:00
38

Что-то спутник у нее староват)))

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

и топро правда это можно сказать английский стиль))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какой-то дебильный прикид! И шарфом по-дурацки обмоталась..

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Хорошо она тут выглядит! Правда, спутник у неё не очень!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

R&Baby
~~~Loving Girl~~~
мне что для вас повторять?
ЭТО НЕ ЕЕ ПАРЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ПРОДЮССЕР ГП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СКОЛЬКО МОЖНО А????????
Z@rya
пасяб)))

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

А, уродина...

Джейн 07 февраля 2009, 00:19
477

Она такая клёвая!!!!!!!!

aleksashka 15 февраля 2009, 20:50
2027

прикид отличный!!!шарфик...сама почти такой же ношу....и ниче нравится!!!!ща так модно и удобно!!

Gold_Guitar 22 марта 2009, 20:18
141

Молодец,а косметика ей не надо,она и так красивая.

рыбка 15 апреля 2009, 15:11
52

фотографии не очень удачные....

vladuna 03 июня 2009, 07:10
9152

Какой-то он срашненький))))

Кира 12 июля 2009, 21:59
4095

выглядит плохо

Кристина252525 04 августа 2009, 20:06
5302

еще и в балетках под пальто

Кристина252525 04 августа 2009, 20:07
5302

милая без макияжа!

Розочка ))) 10 августа 2009, 16:43
6205