Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кэти Холмс опять копирует стиль своей подруги

Кэти Холмс вновь подозрительно напоминает Викторию Бэкхем. Они вновь подружились, и Кэти без зазрения совести пользуется модными решениями Виктории.
Кэти Холмс опять копирует стиль своей подруги

Кэти Холмс
Виктория Бэкхем
Комментариев: 51 Просмотров 3572 Опубликовано 01 декабря 12:25

комментарии

51 Написать новый

Виктория выглядит намного лучше,Сури прелесть

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

о,господи. я правда не понимаю,как кто-то может голосовать за Кэти!

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Вики выглядит отпадно, что касается Кэти то она не очень, а Сури такая лапочка с этим зонтиком просто ангел ))))

Shiloh Nouvel 01 января 1970, 03:00
508

мне оч нра как одета Вика!!!!!!!!!СУПЕР ПРОСТО!!!!!!!!!!

кукла 01 января 1970, 03:00
83

Холмс однозначно проигрывает Виктории.

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

А что в этом такого? Ведь они не близнецы - может и одинаковая одежда, но все равно комплекции у них разные и соответственно смотрятся по разному...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

за Кэти можно голосовать только из-за жалости

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

ммммммм..............какой же красавчик этот БРУКЛИН!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Виктории не хватает длинных волос! она еще бы лучше выглядела с ними!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Боже, ну и пусть копирует кому какое дело?

My little girl 01 января 1970, 03:00
246

Но конечно Вика лучше выглядит

My little girl 01 января 1970, 03:00
246

Да уж.
На Вики,безусловно,наряд лучше

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Возможно копирует...но Вику терпеть не могу,так что я за Кэти

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я не вижу копирования стиля... решила девушка одеть пальто так сразу копирует!!!! ужс!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

страаааааанно, а почему у сури подгузник на колготки одет?????

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Miss Charlotte,судя по тому что она одевает в последнее время,то видимо нету

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

ну вика эффектней, а шляпа так вообще просто класс, всё в тему, всё хорошо, вроде просто, но так локанично, шикарно, дорого, красиво. кетти тоже понравилась.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Подумаешь! Может, они вместе по магазинам ходили и Виктория насоветовала Кэтти, что лучше купить и одеть.. Они же подруги.. Ничего страшного в этом не вижу :-) Все равно на них одно и то же по-разному смотрится..

Карамель 01 января 1970, 03:00
1679

Белый цвет более выигрышней смотрится, я за Вики!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

во первых не похоже..во вторых не факт

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

А че такого. Кэти не единственная во всем мире...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Зачем Сури аж 3(!) зонта, да и еще один охранника?

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Вики +5

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Боже мой таких кабанов и носят до сих пор на руках,наверно и титьку досих пор просят у мамки (ОБАЛДЕТЬ)мера какая-то должна же быть.А то что Кэти копирует стиль у Викки,а для чего же нам иконы стиля.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

обе - чумички...брюками лужи подмакивают...неужели длину нельзя отрегулировать...такое ощущение что сняли в магазине с манекена и с детками гулять пошли...Идея костюма хорошая...но не сидит ни на той ни на другой

Лилу 01 января 1970, 03:00
78

Вот эта Кэти гонит, я в шоке с таких людей. Так откровенно копировать. Мне бы на ее месте самолюбие не позволило.

Swetka 01 января 1970, 03:00
232

да,безусловно Вики выглядит лучше.....а нащет Кэти,то пускай она хоть покопирует ее,может будет терь даже,скопировав выглядеть получше...

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

Почему бы не позаимствовать, но надо заимствовать тоже уметь. Пока что- то плохо у нее это получается. Мне лично не нравится. А Виктории еще один б-о-о-о-льшой плюсик.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А может Бэкхем сама подкидывает свои идеи Холмс как лучше выглядеть...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

я не поняла эта девачка кэти такая не маленькая уже а еще в подгузниках ходит

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

белый цвет лучше....хорошо хоть разного цвета

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вики выглядит просто супер, а вот Кэти надо уже самой выбирать и подбирать одежду, а не копировать.

Jess86 01 января 1970, 03:00
329

что-то у неё это копирование плохо получается.На Виктории безусловно выгледит намного лучше и цвет красивей

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Бедной Холмс уже и пальто надеть нельзя ) Все мы одеваемся практически одинаково!Вот только зачем Кэти два маленьких зонта я не понимаю )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Виктория все равно НАМНОГО лучше!!!

Клементина 01 января 1970, 03:00
1152

Сури одета лучше,чем Кэти

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Виктория-великолепна. Истинная икона силя

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Я за Викторию. Хоть она мне и не нравится, но на ней лучше смотрится.

evelina 01 января 1970, 03:00
777

Как я и говорила, Кэти снова поменяла стиль!
И не удивительно! На фоне Виктори нельзя выглядеть как бабка с огорода!

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Ну Вики выглядит намного шикарнее!!!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

на западе по поводу подгузников вообще не парятся, там дети чуть ли не до 5 лет в них ходят, это у нас чем быстрее приучат ребёнка на гаршок тем лучше, у них такого не существует, ещё они пелёнками не пользуются, у нас же помню мне родственники пеленай, туго пеленай, мучения. ещё по поводу того что они ребёнка на руках носят у них целая философия по этому поводу существует, так что у них это норма. просто другая культура воспитания не думаю что шокироваться надо не вижу ни чего страшного

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Смешно просто! У Кети, что нет стилистов?

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Мда,ну конечно наряд Кэти трудно назвать подражанием!Она сорее одолжила одежду у клоуна

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Выглядит потрясающе!
Викки превосходна,белый выглядит эффектнее!!!

Пользователь удален 03 февраля 2009, 15:24 ! пожаловаться

Виктория конечно!!

vladuna 03 июня 2009, 07:17
9152

неужели уже нельзя ходить в плащах???

Mar Blood Death 12 июня 2009, 14:17
14047

Белый вариант наряда мне больше нравится!!!

GoldLioness 07 июля 2009, 17:45
10161

Сури какая умничка!!! Маме зонтик держит!

GoldLioness 07 июля 2009, 17:45
10161

Эх Кэти,Кэти чтож ты так?

Кира 12 июля 2009, 22:02
4095

Вики и симпотичнее