Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Тому Крузу нравятся фото Сури, сделанные папарацци

Том Круз поделился, что очень рад за свою двухлетнюю дочурку Сури, которая сейчас стала практически самой любимым ребенком у СМИ.

Тому Крузу нравятся фото Сури, сделанные папарацци
«Я должен сказать, что некоторые фото папарацци моей дочки просто невероятные, - сказал эксцентричный актер журналу Grazia, -как любой родитель я защищаю свою дочь, но Сури очень открытый и душевный ребенок, она машет людям на улице. Она счастливая и смешная девочка. Люди очень дружелюбны к нам и дают нам пространство, у нас нет с этим проблем».

Сури
Сури
Комментариев: 46 Просмотров 5449 Опубликовано 26 ноября 15:29
Теги: Том Круз

комментарии

46 Написать новый

Да последняя фота прикольная!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

первая фоточка самая крутая...

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

Очень милая,веселая и при этом спокойная видно что нормальная семья и хорошие,правильные отношения,не зря ее даже журналисты выделяют.

ада 01 января 1970, 03:00
909

Сури такая лапочка на фотках

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Не понимаю я родителей таких. Неужели для них нормально, когда их ребёнку каждый день тыкают в лицо камерой?!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какая она лапочка

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

на последней фотки не очень

Shiloh Nouvel 01 января 1970, 03:00
508

Фотографие конечно и сама Сири прелесть! но лучше бы такие фотографии делали сами родители, а не папарациии!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

И правда, фотки улет))) милая деваха))

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

бедный ребенок, сейчас нет детства и жизни всей потом не будет от папарацци...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Молодец Том! Умеет находить плюсы в любых ситуациях! Разумеется он не будет рвать и метать по поводу того, что его дочь снимают "чайки", которым неимется сфотать кого-нить из под тишка...

А Сури реально прикольная девченка!

Leon 01 января 1970, 03:00
22

я рада за Круза - хорошая семья, замечательная дочурка

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

такая милашка, уже научилась не обращать внимание на папараци, хотя ей всего 2 года

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

Апельсина,
а что ты это не говоришь,когда Джолиных детей фотографируют?Странно как-то,не находишь? Сури прелесть,глазки умненькие,сама красотка и уже рисует неплохо,не зря она самая прикольная знаментая девочка,тысячи людей проголосовали за это.И папа у нее очень достойный человек.

ина 01 января 1970, 03:00
320

Девочка просто чудо! При таком папе другой и не должно быть!И фото классные,маленькая принцесса!

верочка 01 января 1970, 03:00
1310

сури лапуличка,не зря все рейтинги побила.Золотая девочка и умна и воспитаная хорошо,вечно с улыбкой,спокойная такая,красатуля одним словом.

дита 01 января 1970, 03:00
371

Сури сладкоежка как и почти все дети))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лапочка)))

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Последняя фота улёт!!!!)))
А Том странный, редкому родителю понравится, когда его ребёнка преследуют папарацци

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

лучше вести себя спокойно, чем кидаться на каждого. Все равно их не победить

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

молодец Том открыто всё сказал.А фотки с Сури действительно очень интересные и смешные

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

А я его понимаю! Мне вот иногда хочется, чтобы можно было камеру в глаз встроить и все-все важные моменты запечатлеть! А им и делать ничего не надо, за них все папарацци сделали. Столько памяти о детстве ребенка, это здорово!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Молодец! А почему родителю не должно нравиться если его дите популярно, особенно когда он сам публичная персона. По крайней мере они не пиарят себя дешево, а достаточно открыты

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Всё хорошо в меру. Думаю, мне бы не понравилось что моего ребенка всюду преследуют люди с камерами, какие бы фото они не делали (
Всё это тупой пиар!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Некрасивя девочка.ИМХО

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мнее нравится что она не беспокоится по поводу незнакомых дядечек которые прыгают вокруг неё с камерами - спокойно кушает себе шоколадки-конфетки и не парится)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Все таки она милашка

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

оч классный ребенок)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Боже мой, у нее что, тени на глазах? Или нет? Сделали изребенка куклу, посмотрим, что из ЭТОГО вырастет.

Джейн 01 января 1970, 03:00
477

кстати да, хорошо подмечено! когда ребенка заставляешь специально позировать - совсем не тот эффект от фотографии, как когда ее делают, застав "врасплох" (как на последней фотке с пироженкой). а если бы вокруг дочи папа бегал с фотоаппаратом, она бы тока и делала, что стрила глазки, а не занималась своими делами))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Какая же Сури хорошенькая, смешная...))) А Том прав...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

папараци иногда молодцы.такие классные и удачные фотки с Сури делают

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

2 фотка прикольная тоже

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Вишенка, интересно сказала!

Swetka 01 января 1970, 03:00
232

Мне кажется, когда она вырастит будет красоточка!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Всем известно, что папы всегда больше любят девочек, хотя всегда ждут когда женщины родят им мальчиков.
Крузу на самом деле есть, чем гордиться. Сури у них просто замечательный ребенок

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Фото супер,малышка красотка...так держать

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

КАКАЯ ПРИКОЛЬНАЯ!!!!!!!

Кристина252525 04 мая 2009, 21:30
5302

она такая милая))

vladuna 04 июня 2009, 10:30
9152

фотки и вправду классные