Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Почему Бейонсе не хочет детей?

Бейонсе Ноулз посетила шоу "Эллен Дедженерес". Там она рассказала о своих планах на счет детей. Бейонсе заявила, что очень счастлива в супружеской жизни с Джей Зи, но заводить детей они пока не поропятся.

Почему Бейонсе не хочет детей?
"Возможно, однажды", - произносит певица. Что же так пугает девушку? Оказывается, в 2004 году, когда ее сестра Соландж рожала, Бейонсе присутствовала в палате. Это произвело на нее неизгладимое впечатление. "Это травмировало меня. Я попросила разрешения выйти из комнаты, но Соландж возразила: "Ты же моя сестра. Не будь глупой". Вот так", - говорит она. Теперь звезда не торопится заводить своих детей и даже обдумывает вариант с усыновлением.

Комментариев: 52 Просмотров 3443 Опубликовано 26 ноября 13:32

комментарии

52 Написать новый

Кати не согласна на счет разводо,но действительно наши мужики очень "Хрупкые",но когда отец присутствует на родах это очень хорошо..хотя я когда рожала я особо не хотела чтоб мой муж присутствовал..потому что такое состояние женщыни измученное страшно смотреть..но правда вся боль вскоре забываеться

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Ну раз человек пока не готов, то это не так плохо.Лучше будет, когда она будет готова, она наверняка родит).

Тамила 01 января 1970, 03:00
780

Раздули из ерунды не знамо что! Один заголовок чего стоит. Да родит попозже - это её дело.

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

дети хоть свои хоть не свои они все равно дети и не бывает не любимых детей...
так что я считаю раз не хочет рожать пусть усыновляет, главне чтобы любила ребенка

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

L i A,соласна.Веселая тетка.И Оскар неплохо вела)))

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Да это полный бред, дети это цветы жизни, конечно усыновление это тоже хорошие дело.

Jess86 01 января 1970, 03:00
329

darina4ess, ... Она такая забавная...)))

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Ну да, прямо роды сестры травмировали её детскую психику, теперь травма на всю жизнь. Как же она то пережила?

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Тётка ведущая такая задорная...)))

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

не такая уж сильная травма... наверно боится фигуру испортить)))) хотя ее уже ничем не испортишь..)))

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

Я согласна, что роды несмотрибельны, не все могут это зрелище выдержать! И на месте как раз таки сестры, я бы ни за что не заставила ее смотреть! А чему удивляться насчет психологической травмы- 90% мужей, которые присутсвовали при родах находятся в глубокой депресси, большинство вскоре разводятся...

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

боится рожать! ей надо поработать с психологом ,если получила травму как она говорит..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну и дура! Иметь возможность родить своих и не воспользоваться этим?!

evelina 01 января 1970, 03:00
777

evelina, согласна с табой, многие родить не могут и усыновляют детей, а она здорова и что-то еще думает...

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Кати, бедные бедные мужья. Как же им при родах тяжело приходится. Если нормальные взрослые люди с устоичивой псиикой, то всё они нормально воспринимают. Знаю таких людей.

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

ну да, давайте проклянем ее за то, что она не хочет детей...что за бред!!!
это ее жизнь!ей и так хорошо, не нравятся ей пеленки!и что теперь...
выделяется из толпы голливудских мамаш...))

Lady 01 января 1970, 03:00
302

Apelsinka, я согласна, есть парни, которые жену на руках носят после родов, но я говорю о статистике... Много мужей обращаются за помощью, потому, что и представить себе не могли, какое мучение, по их мнению, доставили женщине... Вы же знаете парней=)) Температура чуть больше нормальной- и все, он на смертном одре=))

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Это ее право хотеть или нет,почему вы считаете,что можите вторгаться в ее жизнь?

sem 01 января 1970, 03:00
359

sem, никто не вторгается в её жизнь, можно пдумаьб ей есть какое-то дело,что там пишут на российском сайте всякие апельсинки да малинким. Мы просто обсуждаем новость, если угодно - сплетничаем, для этого сайт и сделан

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Apelsinka я с тобой полностью согласна. Мы же не приходим к ней домой и не уговариваем родить, просто мы сплетничаем ни о чем.

evelina 01 января 1970, 03:00
777

evelina, рада знать

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

мда......Но обожаю Эллен

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Это ее дело,нечего ципляться к человеку.

верочка 01 января 1970, 03:00
1309

Все боятся детишек, пока они сами не появляются

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хе, а вот её мама не полбоялась рожать Бейонсе! До чего же она глупая!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Кому что))
не всем же рожать, обязательно?
Тем более это личное право и дело, каждого)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кати, согласна на 100%

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да какая травма!!!!просто она хочет покинуть сцену а потом рожать....вон посмотрите на Дженнифер Лопез она родила в 38 лет...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

это её право.и вариант с усыновлением очень неплохой

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Да родит она еще, какие ее годы? это только у нас в России если до 25-ти лет не родила, то тебя записывают в старородящие в роддоме)))А у них там все после 30-ти лет рожают, а звезды и в 40 первого! Натусится, нагуляется да родит лет через 10 от своего Джей Зи красавчика :)

Тайна 01 января 1970, 03:00
637

Даже не знала,что у Соландж есть ребенок.Ну не хочет рожать-это ее дело,а усыновление тоже не плохо.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Ее все раздувает и раздувает....Все больше и больше..толще и толще........

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

Лучше бы её сестра вытолкала из палаты)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кати, это точно!!!
и про присутствие на родах - рождение человека это дело, конечно, чудесное, но малопривлекательное. ничего удивительного, что некоторые мужья после этого даже, извините, сексом не хотят заниматься - ведь все, что было у жены таким привлекательным, теперь в воспоминаниях кроваво-красное и отвратительное)))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

а вам-то какое дело до её ЕЩЁ НЕ РОДИВШИХСЯ детей?!

STARinBIKINI 01 января 1970, 03:00
52

Нахрен присутствовать при родах? Конечно, не знаю, как это, но мне было бы неприятно..

Джейн 01 января 1970, 03:00
477

А интересно,что думает по этому поводу Джей Зи?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

что-то Беонси подсела на большие серьги

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Я тоже считаю, что дело каждого - рожать или не рожать. Вспомните Джоли - ведь она сначала усыновила ребенка и не одного. Только потом решилась рожать. Как знать, может и Бейонсе последует ее же примеру. Она еще не старая- у нее все впереди.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А может потом изменит своё мнение, что все так накинулись-то???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не от Бейонсе я не ожидала! Что за бред?(((((( Скорее всего она боиться пополнеть!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

плодитесь и размножайтесь...

Иметь детей или не иметь, дело каждого человека.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

бред какой-то..

Пользователь удален 15 марта 2009, 22:08 ! пожаловаться

НУ И ДУРОЧКА! ТРАВМА ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОНИМАЕТЕ У НЕЕ!

Кристина252525 04 мая 2009, 21:28
5302

Вот они чудят!))) и сестра и Би)))

FIGHTER 09 мая 2009, 22:21
2060

ну пусть сходит к психологу,раз у неё травма психологическая))

vladuna 04 июня 2009, 10:29
9152

рожать будет в 50 лет...когда не сможет

Кристина252525 20 августа 2009, 20:49
5302

Миллионы могут, а она нет

Интервент 21 августа 2009, 20:22
9818

Я думаю вскоре она поменяет свое мнение

Интервент 21 августа 2009, 20:25
9818

это глупо звучит, все таки ей не 18!

esmeraldabest 28 августа 2009, 23:13
31199

Хотя и вправду может не время еще...

esmeraldabest 28 августа 2009, 23:13
31199

Что в этом такого? Зрелище не из приятных, меня бы это тоже травмировало.

Пользователь удален 29 августа 2009, 13:19 ! пожаловаться