Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Том Круз на обложке журнала Details. Январь 2009

Том Круз дал интервью журналу Details. Он рассказал о своем новом фильме «Операция Валькирия», о своем персонаже, и почему он решил сняться в такой картине.

 

Том Круз на обложке журнала Details. Январь 2009

о выборе фильма: когда я был маленьким, я играл в войнушку, и это была всегда игра «убей нациста». Я всегда хотел убить Гитлера.

о людях, критикующих фильм: всегда находился человек, который мне говорил: «Не делай этот фильм». Когда я снимался «Рожденные 4-го июля», они говорили: «Что ты делаешь? Это разрушит твою карьеру». Те же люди мне говорили не сниматься и в «Top Gun».

Комментариев: 47 Просмотров 2604 Опубликовано 26 ноября 13:14

комментарии

47 Написать новый

Leon! Спасибо,вот он именно такой,Том Круз супер актерр и прекрасный человек.Он очень многим помог и продолжает это делать. Меня тронули его слова в документальном фильме о нем,здесь кто-то уже писал немного про это."Иногда так хочеться поехать куда-нибудь ,отдохнуть,а потом понимаешь,как многим людям нужна твоя помошь,тогда просто идешь и делаешь это.Все очень просто,если у тебя есть влияние,то у тебя есть огромная ответственность за жизнь близких,знакомых,коллег и просто людей,я люблю помогать и получаю от этого громадное удовольствие.Это так просто ,если знаешь как помочь."Он почетный гражданин Нью-Йорка,Берлина,Мехико,а в Японии день его рождения празнуют,как национальный праздник.И это не за красивые глаза,а за ту помошь,которую он оказывает и тот результат,что получаеться в итоге.Он открываеи Центры по обучению во всех уголках мира вместе с женой и дочерью Пресли,где дети с проблемали учаться и возвращаються к нормальной жизне. Эту программу сделали национальной во многих штатах, а так же в Литве,в Берлине,Японии и многих местах.Я просто зашла на его сайт ,заинтересовалась,стала узнавать и еще больше его зауважала.А тем кто не зная,повторяют всякую чушь про него,неплохо бы просто узнать,как все на самом деле есть.Спасибо всем.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не знаю как многые но я никогда не была от негов восторге хотя актер он хорошый очень даже..но на этой обложке он просто секс мужчина

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Привет!Круз просто настоящий. У меня девушка была она саентолог,классная такая.Как говорят" умница,красавица,пионерка".Она так моей маме помогла. Я тогда много узнал о саентологии,саентологом не стал,но проникся и зауважал.Все эти выпады от незнания и стадного чувства,люди,уважающие себя не будут оголдело ругать то,чего не знают.Это всего- навсего прикладное духовное течение,где есть инструменты жизни и это можно использовать. Люди любой веры могут это узнать и применять,вот и все.Уверяю вас, это не смертельно.Нужно просто проявит чуточку ума и терпения к чему-то новому.Я не стал саентологом,но уважаю их. А Круз еще и актер прекрасный.У него нет фильмов однодневок,каждый событие..

котик 01 января 1970, 03:00
226

не нра он мне

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

и нос у него кривой((((

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

ниче так, симпотично получился, такие глаза синие, и помолодел лет на 15, жалко фотошоп

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну сделал бы личико своё попроще!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

очень не нравится он мне

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

какой же он некрасивый...
лично моё мнение

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

после фильма "tropic thunder" я почти фанатка Тома =)
поэтому хотелось бы почитать всё интервью и посмотреть больше снимков

danilovna 01 января 1970, 03:00
786

В молодости он был милашкой, а теперь стал просто обычным мужчиной и ничего сверхпривлекательного в нем не вижу! Коротышка с кривыми ногами и не менее кривым носом!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Leon,
отличный пост!! читала с удовольствием!! спасибо большое!

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

...чем сильнее он старается предстать брутальным, тем это смешнее выглядит)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Нормально вроде, обычно

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Какой красавчик!!!!
Кэти тебе очень повезло!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Выглядит неплохо, но лицо какое-то.. .слишком суровой

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Автор забыл добавить, что в этом журнале опубликован рейтинг самых влиятельных людей планеты, где Том занимает одну из верхних позиций!

Том помимо того, что потрясающий актер, еще и отличный человек! Ну а то, что ему уже под 50...!!!! Хотел бы я выглядеть так же в этом возрасте:))) Ну а тот кому он не нравиться - зачем тогда вообще посещать его страницу, да и еще оставлять комментарии?!

А вот что пишут о нем его друзья и коллеги:

"Он романтичный и яркий, он делает меня лучше. Он любящий, он самый удивительный и самый красивый человек на свете. Мы любим друг друга и чудесно проводим время. Я влюбилась в него с первой минуты и с тех пор не перестаю улыбаться", - Кэти Холмс, супруга.

"Том несет в себе много энергии, внутренней силы, обаяния и сосредоточенности. Когда Том приходит на съемочную площадку, атмосфера там меняется", - Мэрил Стрип, актриса.

"Когда Том разговаривает с тобой, он никогда не смотрит мимо тебя, чтобы убедиться, что в комнате есть что-то более интересное", - Кевин Смит, режиссер.

"У нас мог бы быть большой роман, потому что я сходила по нему с ума", - Шер, певица.

«На площадке он демонстрирует такой профессионализм, какого я, поверьте мне, никогда не встречал. Впрочем, иногда мне казалось, что так происходит потому, что только во время съемок он и чувствует себя счастливым» - Роберт Редфорд, режиссер фильма "Львы для ягнят".

"Он был грандиозен, да он и до сих пор такой… Правда, для меня он был просто Томом, милым таким человеком. Но для всех остальных он всегда был великолепен! Ко мне он относился очень хорошо, и я его любила. Да я и сейчас по-своему люблю его" – Николь Кидман, экс-супруга.

"Когда он идет, кажется в нем столько энергии, словно он танцует. Я использовал это, когда ставил сцены драки" – Джон Ву, режиссер

"Вы просто верите ему и все. Том на экране излучает уверенность, он не сдерживает себя. Вам может быть не по себе, но вы просто доверитесь… чему-то", - Паула Вагнер, агент.

"На съемочной площадке он очень приятный человек - сосредоточенный, душевный. Но когда кричат "Мотор!", я поклястся готов, – ты смотришь в его глаза и думаешь – проклятье, он работает безукоризненно" - Колин Фарелл, актер.

"Во время игры он словно смотрит в глаза каждому зрителю. Он действительно умеет налаживать зрительный контакт" - Стивен Спилберг, режиссер.

"По-настоящему восхищает его бесстрашие. Это превосходно" - Скотт Фрэнк, сценарист.
"Том знает тот единственный путь, каким можно донести идею фильма, и этого достаточно. Все дело в дисциплине, в полном погружении в работу и знании всех деталей. Я думаю, что он именно так подходит ко всему. Можно сказать, что Том уже был самураем еще до того, как начались съемки фильма" - Эдвард Цвик, режиссер фильма "Последний самурай".

"Меня удивило, насколько хорошо он понимает то, через что мне пришлось пройти. Том заверил меня, что приложит все силы для исполнения этой роли и не подведет меня. Он знал о тех трудностях со съемками фильма, которые возникали в прошлом, и пообещал мне, что этот фильм получится. На самом деле у нас с Томом много общего. Уже через три часа общения с ним я не сомневался, что он сможет все" - Рон Ковик, ветеран вьетнамской войны, о фильме "Рожденный четвертого июля".

"Более дисциплинированного актера, чем Том, я не встречал". "Этому парню очень мешает внешность. Если бы он не был таким хорошеньким, критики давно бы распознали в Томе большого актера, а так всем кажется, что он выезжает только за счет смазливой мордашки. Между тем, в том, что я получил за свою работу «Оскар», огромная заслуга моего партнера", - Дастин Хоффман, актер.

"В поисках истины он упорствует до изнеможения. Он не боится выглядеть простофилей. Он не защищает ни себя, ни свое эго. И он - великолепный экспериментатор", - Пол Ньюман, актер.

Leon 01 января 1970, 03:00
22

Он прям тут хорошо выглядит...

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Симпатичный мужчина!!!

evelina 01 января 1970, 03:00
777

красавчик!!!

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

Он прекрасно выглядит и в жизне,а для 46 лет просто супер!Потрясающий актер и личность завораживающая!

sem 01 января 1970, 03:00
359

ты на себя смотрела?Он красив,умен и талантлтв!Супер мужчина!

ина 01 января 1970, 03:00
320

Он хороший актер, единственное, чем он мне не нравится это своей саентологией (или как там название этой секты пишится...)

Карамель 01 января 1970, 03:00
1679

Ну посмотрим, посмотрим..а про что фильм?

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Потрясающий актер! И красив,по настоящему красив!А какой отец?! Ему уже 46?Не верю.

светлана 01 января 1970, 03:00
336

Охренительно красив и актер интересный,один толькр фильм "4 июля" чего стоят! Умница большая,уважаю его!

дита 01 января 1970, 03:00
371

Актер просто потрясающий!А вероисповедание,личное дело каждого.Пугает то,о чем не знаешь,саентология прикладное духовное течение,кто учиться в Университете в Москвы или Питере может об этом узнать на факультативных занятиях,можно его сайт посятить и узнать об этом.Cаентологи Смитты и Траволта и Де Ниро,Спилберг,Джульет Льюис,дочь и жена Элвиса,Дженнифер Лопос и много достойных людей. Не нада устраевать охоту на ведьм,это не делает никому чести.

nata 01 января 1970, 03:00
325

А хорошо он выглядит!!!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Круз замечательный и спасибо,что многие это отметили,у него огромное влияние в мире и это делает ему честь!

Ольга 01 января 1970, 03:00
398

Круз замечательный и спасибо,что многие это отметили,у него огромное влияние в мире и это делает ему честь!

Ольга 01 января 1970, 03:00
398

а мне он здесь нравиться))) хотя согласна с R&Baby

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Он молодец, у него куча фильмов. посмотрев которые не возможно в него не влюбиться, просто новое поколение не помнит многих его превосходных фильмов, а судят лишь по сегодняшнему дню

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

nata,
отлично сказано!! мы оцениваем его (хотя какое мы вообще имеем на это право по сути? ;) ) как актера, ну максимум еще как общественного деятеля. какая книжка вместо Библии лежит у него под подушкой - никого не касается. он не ходит по домам и не требует у людей поклонения сайентологии. это его личное дело. и так надоело слушать критику в его адрес - как моментально он стал убожеством и чудовищем из-за своей религии - просто страшно. один кто-то выкрикнул, и все, как стадо, кинулись это повторять...
а актер он НАИТАЛАНТЛИВЕЙШИЙ! жена и доча у него замечательные, счастья им да побольше!))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Его тут так отгладили,что он на 30 лет выглядит

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

серьёзный такой на фото

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

я его обожаю

anya 01 января 1970, 03:00
7

обложка симротичная получилась.но как актёр он мне нравится в фильме "Ванильное небо" и всё больше нигде

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Хорошо получился не обложке, но в последнее время он меня бесит...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Супер, вообще все обложки должн быть с Томом Крузом!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не нравится мне он! Много фильмов с ним видела и ни в одном он меня не зацепил. Так что от чего по нему бабы сохнут я понять не могу!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Написавшие! Вы беретесь комментировать все подряд: и внешность, и возраст, и личную жизнь, и увлечения, и в последнюю очередь - роли Круза. Сколько фильмов с его участием вы посмотрели? Что вы знаете о сайентологии? О его окружении? Вот Leon - тот знает о Крузе-человеке и Крузе-актере. И, наверное, немало знает. Завидую...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Он и в жизне велеколепен! Обожаю его! nata,спасибо тебе за дополнительные данные .

Nora 01 января 1970, 03:00
180

а мне нравится!

Розочка ))) 28 апреля 2009, 14:35
6205

НЕ РЫБЫ НЕ МЯСО