Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Николь Кидман против насилия

Николь Кидман выступила в поддержку акции по защите прав женщин, выступающей против насилия в семье. Подписи более 5 млн человек, отвергающих насилие против женщин были вручены Генеральному Сeкретарю Обьединенных Нации Ban Ki-moon.

Николь Кидман против насилия
Начав работу в UNIFEM (Фонде Развития Организации Объединенных Наций для Женщин), Николь еще весной сказала: "Чтобы ставить на первый план вопрос о насилии по отношению к женщинам в международных масштабах, нужно работать сообща." Представители UNIFEM утверждают, что каждая третья женщина подвергается насилию. Это и насилие в семье, и торговля женщинами или систематические изнасилования, которые ежедневно случаются в малоразвитых странах.

Николь Кидман
Николь Кидман
Николь Кидман
Николь Кидман


Фото: Celebrity Gossip
Комментариев: 35 Просмотров 2366 Опубликовано 26 ноября 12:29

комментарии

35 Написать новый

Николь просто супер.Важной проблемой занимается)))
Здесь она выглядит хорошо

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

На предпоследней фотке у неё такой грозный вид! А туфельки эти я уже на ней видела )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Ну эта баба всегда достойными человеческими делами занималась!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

вторая Анджелина Джоли что тут сказать
я рада, я считаю что звезды должны показывать пример всем, ведь многие девочки мальчик подростки особенно ориетируются на них
МОЛОДЕЦ НИКОЛЬ

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

прекрасно выглядит.
думаю, все ее неудачные кадры с кино-мероприятий оттого, что там она слишком активно пытается улыбаться. получается натянуто и неестественно, страшно. здесь ей "голливудскую улыбку" держать не надо и она прекрасна, когда естественна =)

danilovna 01 января 1970, 03:00
786

Молодчинка. Красивая и умная женщина. Что тут еще сказать

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Молодец она, нужным делом занимается. Удачи!

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Николь красавица, умница, во общем, большая прибольшая молодец!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

прикольно она одевается чёрная одежда и яркая обувь

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

умничка)))

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

молодец,занимается очень нужным делом

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

молодец)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Очень уважаю эти ее стремления!!!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Молодец! рада когда звёзды занимаются такими делами.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да, на этих фотках она мне нравится!!! на красной дорожке то ли ее красят чересчур сильно, то ли что - но сейчас она выглядит просто чудесно! и какая правда молодец - за хорошее дело борется!

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Все правильно. Я б тоже отдала свою подпись дабы помочь благому делу

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Умница! Просто мировая женщина - как только везде успевает?))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

платье красивое

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Выглядит очень хорошо!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Молодчинка! Она реально делает, а нетолько болтает!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

R&Baby,а кроме слова баба ничего в голову не приходит?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

молодчинка.правильно делает,надо защищать наши права

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Николь умничка и такая заинька на фотках!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Николь молодец, впрочем как всегда

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

Умничка, хорошим делом занимается
Вот куда она шла в новости про телешоу, туфельки-то знакомые . А губы под цвет обуви - это прикольно .
А вообще она тут хорошо очень выглядит

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nadenich, присоединяюсь к каждому твоему слову, чтобы мне тоже самое не писать

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

МОЛОДЕЦ!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

УВАЖАЮ!

Кристина252525 04 мая 2009, 21:25
5302

молодец))поддерживаю её))

vladuna 04 июня 2009, 10:25
9152

Молодец!!!